Тема: Одесса-Волгоград

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    Подскажите, а поезд Одесса-Астрахань зимой ходит? Мне в Волгоград нужно на Новый год, с дочкой. Вот исследую варианты. И какова хотя бы примерная стоимость? Что-то нигде не могу найти информацию: на одних сайтах написано, что это летний маршрут, на других - до конца года, мол, будет ходить. Примерной цены вообще нигде не нашла.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    Если кому надо, могу подбросить до Луганска (Еду 12/12/12 (или с 12 на 13 ночью) Одесса - Луганск (могу ехать через Кривой Рог, Днепр, Донецк, Горловка, Енакиево ИЛИ ЧЕРЕЗ Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. тел. 050 198 198 2 или 706 00 66.

    16/12/12 в обратном направлении на тех же условиях.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для PYL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    67
    Это летний маршрут, который появился вообще впервые этим летом непонятно откуда!))) Единственный поезд, который сейчас идет с Украины на Волгоград круглый год и каждый день - это Симферополь - Екатеринбург. Или же автобус Одесса - Волгоград вам в помощь!)) Альтернатива поезд до Луганска, а дальше автобус.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    8/05/13 вечером (или 9-го как договоримся) еду Одесса - Луганск (могу ехать через Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Енакиево ИЛИ ЧЕРЕЗ Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. тел. 050 198 198 2 или 706 00 66, звоните обсудим.

    11 или 12/05/13 в обратном направлении на тех же условиях. О дате договоримся. Максимум возьму 3-4 человека (не больше!!!)

    P.S. С Мариуполя по моему есть рейс (на Ростов точно, а так рукой подать)))
    Последний раз редактировалось romazol; 21.04.2013 в 12:30. Причина: добавил P.S. и карту

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для KseniyaE
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ОДЕССА♥
    Сообщений
    161
    Репутация
    277
    Подскажите кто ездил на автобусе Волгоград - Одесса на каком участке находится таможня?
    [MOD]

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от KseniyaE Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ездил на автобусе Волгоград - Одесса на каком участке находится таможня?
    Не понял вопроса, что значит на каком участке? Если ехать из Одессы, то сразу после Новоазовска, потом въезжаем в Ростовскую область и следующий более-менее крупный город Таганрог.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для KseniyaE
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ОДЕССА♥
    Сообщений
    161
    Репутация
    277
    В смысле возле какого населенного пункта. Спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось KseniyaE; 22.04.2013 в 14:13.
    [MOD]

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Серго
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я здесь, я там, я везде (С)
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от KseniyaE Посмотреть сообщение
    В смысле возле какого населенного пункта. Спасибо за ответ.
    Пост "Матвеев-Курган" неподалеку от одноименного поселка (Ростовская область, Таганрогская таможня). На украинской стороне пост называется "Успенка" - тоже по имени села.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    [QUOTE=romazol;38137704]8/05/13 вечером (или 9-го как договоримся) еду Одесса - Луганск (могу ехать через Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Енакиево ИЛИ ЧЕРЕЗ Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. тел. 050 198 198 2 или 706 00 66, звоните обсудим.

    11 или 12/05/13 в обратном направлении на тех же условиях. О дате договоримся. Максимум возьму 3-4 человека (не больше!!!)

    Билетов на ЖД в обоих направлениях уже нет (6-12 из Одессы НЕТ и 6-12 мая из Луганска нет). Все еще ищу попутчиков

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для KseniyaE
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ОДЕССА♥
    Сообщений
    161
    Репутация
    277
    Вопрос не в тему, но может кто знает, сейчас штамп въезда, украинская таможня ставит только в миграционку? в паспорт не ставит?
    [MOD]

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от KseniyaE Посмотреть сообщение
    Вопрос не в тему, но может кто знает, сейчас штамп въезда, украинская таможня ставит только в миграционку? в паспорт не ставит?
    А раньше ставили? Насколько я знаю с российским паспортом нужна миграционка, туда и ставят. У кого есть загран, миграционка не нужна, ставят в паспорт.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    30/08/13 еду Одесса - Луганск (от туда до России рукой подать (могу ехать через Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Енакиево, Алчевск ИЛИ ЧЕРЕЗ Николаев, Херсон, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. Звоните тел. 050 198 198 2 или 067556 88 6 3

    2 или 3/08/13 в обратном направлении на тех же условиях. О дате договоримся.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    кто то знает как можно добраться из Одессы в Баку кроме самолёта...у меня дочка плохо реагирует на перелёты....
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Tasya_ Посмотреть сообщение
    кто то знает как можно добраться из Одессы в Баку кроме самолёта...у меня дочка плохо реагирует на перелёты....
    Есть поезд (прицепной беспересадочный вагон) Одесса-Баку
    время в пути сутки-
    мне кажется что лучше помучится пару часов в самолете-чем ехать сутки в вагоне с публикой торгуещей хурмой и гранатами на привозе
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Есть поезд (прицепной беспересадочный вагон) Одесса-Баку
    время в пути сутки-
    мне кажется что лучше помучится пару часов в самолете-чем ехать сутки в вагоне с публикой торгуещей хурмой и гранатами на привозе
    вы понимаете ..нас точно высадят если такое опять...нам полтора года и она сильно кричит все 3 часа не прекращая ей не понять что это просто давление... сюда к родителям еле ели прилетела ужас... а вы не знаете где узнать об этом вагоне??? я думала что таких уже нету
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для southern wind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    26
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gai.jpg
Просмотров: 15
Размер:	48.0 Кб
ID:	7620397

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Fleur_88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    171
    Репутация
    77
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в теперешнее время добраться в Волгоград, кроме самолётов? Машиной, поездом, автобусом, интересует все эти маршруты. Учитывая ситуацию на Донбасе, через него, конечно, не поедешь.
    Лучше я буду жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не делала.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения