Тема: НВК "Созидание личности" в сквере Гамова

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Репутация
    47

    По умолчанию НВК "Созидание личности" в сквере Гамова

    Всем добрый день!
    Очень мало информации по школе. Хотелось бы узнать мнения родителей, чьи детки ходят ( ходили ) в эту школу. Заранее спасибо.
    Всем удачи!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    17
    Я знаю, что в этом году несколько детей из этой школы поступили в гимназию после четвёртого класса. И учаться хорошо. Значит базу дают нормальную.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Репутация
    47
    Спасибо! Хоть какая-о информация.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Знания по английскому довольно слабые, украинский тоже не очень сильный 4-5 (из 12)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    Сын проучился в этой школе год. Всем довольны. Учительница молодая, но очень хорошая. Кормят хорошо, 3-х разовое питание. Кружки разные: английский, рисование, дзю-до( мы все посещаем). К детям и родителям отношение замечательное. В классах мало детей, поэтому есть возможность уделить всем должное внимание. Работают с 8 до 18. что очень удобно.Нам нравится. И оплата адекватная. В этом году даже не было повышения) Вот 1 сентября общалась с другими родителями, очень многие мечтают, чтобы они открыли 2 ступень (пока есть только начальная школа).

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для galina-33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    119
    Репутация
    47
    скажите а церковь евангелистов имеет к школе отношение там нет религиозного уклона
    спасибо

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    утром для детей проводят линейку, где ведут воспитательные беседы, а после нее читают "Отче наш", пищу в столовой благословляют и есть предмет. который называется Основы христианской этики. в первом классе у нас была тетрадь по этому предмету, там нужно было разукрашивать картинки, выбирать, что хорошо, что плохо, в общем, ничего "криминального". а церковь на праздники дарит детям подарки и организовывает праздники на Рождество, День защиты детей и т.п. я не вижу в этом ничего плохого. в этой школе училась дочка православного священника.я думаю. это о чем-то говорит)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    в этой школе училась дочка православного священника.я думаю. это о чем-то говорит
    Извините,но очень,в этом сомневаюсь....

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    в чем именно? а сомневаться- право каждого.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    нам школа в сквере Гамова очень нравится. удобно так же что ребенок под присмотром до шести вечера. не всегда же получается его забрать среди дня)

    к стати, школа работает уже не по методике Гузика, они теперь НВК "Созидание личности", детский сад появился, моякума ребенка еще с августа отдала... довольны... ребенок домой не хочет)))))) уводим обманом)
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.09.2010 в 21:28.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    точно! хотя, если честно, не знаю, что это была за методика))) но учителя и по своей методике хорошо справляются)

    а сад действительно хороший. в прошлом году была одна группа, в этом еще открыли. мы в августе были на собрании, нам директор показывала помещение. мне очень понравилось, уютно. с мамочками общалась, очень им нравится подготовка к школе, говорят там учительница хорошая, быстро их к дисциплине приучила.

    magpie, а можно узнать, в каком Вы классе? если не секрет))) мы во 2м)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    почему же секрет) мы в первом, а в прошлом году ходили на подготовку... так что тоже опыт есть))))

    а сад действительно очень уютный.... деток мало.... но в шок (в хорошем смысле) меня поверг сан узел)))) вернее что дети цивильно на такие малогабаритные унитазики ходят))) о горшках ни слова)))) только на унитаз да еще и кнопочкой смыть))) а ребенок кумы (3,5 года) возмущается почему дома не так))))
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.09.2010 в 21:28.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    ой, так вы первый раз в первый класс!!! поздравляю)) и как адаптировались? на кружки будете ходить?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    спасибо))) адаптировались отлично, немного правда первую неделю уставали - целый день ведь дитятко в заботах) а так ничего ))))) решили пойти на английский и изо... думаю пока достаточно... музыку отмели сразу)))) а вот ритмика...ну не знаю, боюсь будет многовато

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    а мы ходим на изо, англ. дзю-до. хотела и на ритмику (чтобы энергию в мирных целях)
    но учительница не разрешила. заниматься некогда будет. мы, к сожалению, не в первых рядах по учебе, лентяйничаем, знаете ли. а слово учителя у нас закон. маме перечим, а учителю - нет)))
    а от английского кружка дети в восторге. песенки учат, в игры играют, подарков много получают, настоящие английские люди к ним приходят!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    а правда что кружок англ. ведет действующий переводчик?
    я так поняла что учитель в школе и кружковец - два разных лица.....

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    да, уроки ведет учительница, а кружек - переводчица, но у нее есть педагогическое образование.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    вот сегодня было первое занятие кружка. приходила в гости англичанка Сьюзен. сынуля в восторге, на английском рассказал, что у него есть кот, собака и попугай. получил в подарок машинку. теперь ждет не дождется следующего занятия.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Девчонки,а детки не устают за целый день?У меня ребенок в следующем году идет,но мы днем спим.А как там7И сколько стоит в месяц?А на экскурсии ездят детки?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    первый класс не спит. но мы в прошлом году нормально адаптировались. у нас в классе есть ковер и куча мягких игрушек, так что если сильно уставали, то ложились на ковре, отдыхали, им учительница книги читала. вы не переживайте, еще целый год впереди, ребеночек повзрослеет, станет выносливее.
    оплата - 1500 грн. сюда входит 3х разовое питание и обучение. теоретически на экскурсии ездят. но в прошлом году из-за карантина ограничили выезды, чтобы нагнать программу. в июне была учебная практика, ходили в пожарную часть, зоопарк, в Ваш сад на бабочек смотреть, в кинотеатр.
    вся загвоздка в транспорте. многие родители не хотели доплачивать за аренду автобуса, а на городском транспорте особо не повозишь деток. так что все зависит от самих родителей, вернее их финансовых возможностей.
    а лучше всего приходите, вам завуч или директор все подробно расскажут.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения