Тема: Школы Боевых Искусств В Одессе...?

Ответить в теме
Страница 759 из 802 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 16033
  1. Вверх #15161
    Посетитель Аватар для Grol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Репутация
    33
    Дело в том, что за рекламу платить нужно. Если к примеру я пишу, что набираю детей туда-то и там-то, мой пост удаляют и предупреждают, грозят забанить, ежели впредь... А тут та же реклама, но не сам себя, а кто-то, типа советует. Действительно, слишком прямолинейно.


  2. Вверх #15162
    Посетитель Аватар для Fudosin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    161
    Репутация
    32
    Вот такая несправедливость со стороны Форума. Меня тоже часто банили. А тут так легко и просто!
    Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить.
    Бернард Шоу

  3. Вверх #15163
    Новичок Аватар для Камелия83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    51
    Добрый вечер !
    Моему сыну скоро 9 лет , растет слабохарактерным , обидчивым , все его обижают . Посоветуйте пожалуйста ,какой вид боевого искусства поможет ему вырасти мужчиной , который сам за себя сможет постоять .Живем мы на пос. Котовского

  4. Вверх #15164
    Посетитель Аватар для Fudosin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    161
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Камелия83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Моему сыну скоро 9 лет , растет слабохарактерным , обидчивым , все его обижают . Посоветуйте пожалуйста ,какой вид боевого искусства поможет ему вырасти мужчиной , который сам за себя сможет постоять .Живем мы на пос. Котовского
    Любой вид Боевого искусства сделает из Вашего сына мужчину.
    Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить.
    Бернард Шоу

  5. Вверх #15165
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Grol Посмотреть сообщение
    Дело в том, что за рекламу платить нужно. Если к примеру я пишу, что набираю детей туда-то и там-то, мой пост удаляют и предупреждают, грозят забанить, ежели впредь... А тут та же реклама, но не сам себя, а кто-то, типа советует. Действительно, слишком прямолинейно.
    Цитата Сообщение от Fudosin Посмотреть сообщение
    Вот такая несправедливость со стороны Форума. Меня тоже часто банили. А тут так легко и просто!
    Там, под сообщением, есть кнопка с восклицательным знаком - можно нажать и написать в открывшемся поле "несанкционированная реклама" и всем будет справедливость, на сколько это возможно.
    Цитата Сообщение от Камелия83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Моему сыну скоро 9 лет , растет слабохарактерным , обидчивым , все его обижают . Посоветуйте пожалуйста ,какой вид боевого искусства поможет ему вырасти мужчиной , который сам за себя сможет постоять .Живем мы на пос. Котовского
    А сам растущий желает заниматься боевыми искуствами? Бо если не хочет - всё будет бестолку
    Вообще, ситуация с характерностю-обидами, с возрастом, проходит. Как бывший 9летний слабохарактерный и вообще "не ариец" могу, так же, предложить уменьшить на 50-70% регулярные дозы всеобъемлющей материнской любви, получаемые обсуждаемым мужчиной. Есть вероятность, что проблема решится быстрее
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  6. Вверх #15166
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    могу, так же, предложить уменьшить на 50-70% регулярные дозы всеобъемлющей материнской любви, получаемые обсуждаемым мужчиной. Есть вероятность, что проблема решится быстрее
    Возможно, даже не единственная проблема решится.

  7. Вверх #15167
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Там, под сообщением, есть кнопка с восклицательным знаком - можно нажать и написать в открывшемся поле "несанкционированная реклама" и всем будет справедливость, на сколько это возможно.
    Ага, уже кто-то воспользовался этой функцией, мой пост удалили, хотя все что в нем было написано - правда, и я действительно там занимаюсь. То что дал информацию о существовании секции, и номер тренера, так вроде эта тема для того и предназначена, о чем красноречиво говорит первое сообщение. Но, о чем я, для поиска справедливости не то место и не то время.

    А сам растущий желает заниматься боевыми искуствами? Бо если не хочет - всё будет бестолку
    Вообще, ситуация с характерностю-обидами, с возрастом, проходит. Как бывший 9летний слабохарактерный и вообще "не ариец" могу, так же, предложить уменьшить на 50-70% регулярные дозы всеобъемлющей материнской любви, получаемые обсуждаемым мужчиной. Есть вероятность, что проблема решится быстрее
    А вот тут я подпишусь под каждым словом. Добавлю, что подойдут не только единоборства - пусть это будет любой спорт, главное для начала, дать почуствовать радость от физических упражнений и достигнутых результатов. А дальше сам поймет, чем бы хотел заниматься. И еще - чтобы не усилить комплексы, постарайтесь подыскать секцию, где группа будет немногочисленная, и желательно из новичков, ну и само собой, тренера толкового.

  8. Вверх #15168
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от evilaxe Посмотреть сообщение
    Но, о чем я, для поиска справедливости не то место и не то время.
    .
    Да нет. И место то, и время. Просто на форуме реклама платная. Было 200 грн в месяц, и рекламируй себя сколько хочешь

  9. Вверх #15169
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Камелия83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Моему сыну скоро 9 лет , растет слабохарактерным , обидчивым , все его обижают . Посоветуйте пожалуйста ,какой вид боевого искусства поможет ему вырасти мужчиной , который сам за себя сможет постоять .Живем мы на пос. Котовского
    тут важно не вид боевого искусства, а сам тренер, насколько он сможет раскрыть в ребенке его "Я", вытащить характер наружу, развить в нем уверенность в себе и научить пользоваться своими знаниями и умениями только в мирных целях. Я думаю, что мой тренер великолепно справился бы с этой задачей, но пока ремонт в зале, он деток не берет, да и район неблизкий к Вам.. а вообще походите пообщайтесь с тренерами, не важно, что это будет, джиу-джитсу, айкидо, дзюдо или карате, важно чтобы тренер сумел заинтересовать ребенка и воспитать в нем дух воина) Удачи)
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  10. Вверх #15170
    Постоялец форума Аватар для SoPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    220
    обратитесь к Спиваченко Юрию. так прям и напишите в поисковике.

    от меня еще пару советов:
    1. отберите планшет
    2. периодически делайте порку за провинности
    3. домашний труд - обязательно

  11. Вверх #15171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Ну не знаю))) Мне кажется, что важно.

  12. Вверх #15172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    от меня еще пару советов:
    1. отберите планшет
    2. периодически делайте порку за провинности
    3. домашний труд - обязательно[/QUOTE]

    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100))

  13. Вверх #15173
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от SoPS Посмотреть сообщение
    обратитесь к Спиваченко Юрию. так прям и напишите в поисковике.

    от меня еще пару советов:
    1. отберите планшет
    2. периодически делайте порку за провинности
    3. домашний труд - обязательно
    1. Бесовскую игрушку отобрать
    2. Ежесуботняя порка и голыми коленями на кукурузу
    3. на хлеб должно зарабатывать сэзмальства
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  14. Вверх #15174
    Постоялец форума Аватар для SoPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    220
    1. электронные девайсы губят детскую фантазию - все модели уже созданы
    2. труд нужен для развития личности
    3. на хлеб должно зарабатывать сэзмальства - причем ребенок должен быть в этом отношении настоящим рабом. иначе он не сможет работать когда нет стимула.

  15. Вверх #15175
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    посоветуйте секцию по боксу в центре!спасибо

  16. Вверх #15176
    Посетитель Аватар для Fudosin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    161
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Fatal1tyXT Посмотреть сообщение
    посоветуйте секцию по боксу в центре!спасибо
    Ветка о Боксе тут
    Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить.
    Бернард Шоу

  17. Вверх #15177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    8
    парни, подскажите секции тайбокса/бокса на поселке. Заранее спасибо

  18. Вверх #15178
    Посетитель Аватар для yury:-)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    379
    Репутация
    51
    парни подскажите есть ли у нас клубы с единоборствами и нормальными бытовыми условиями, типа как в фитнес сети высшей лиге, чтобы нормальные удобства были - и раздевалка, и душ, и парилка, и зал с оборудованием?
    пока что не видел норм секций, чтобы не переживать за свои вещи/документы/ключи.......

  19. Вверх #15179
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от yury:-) Посмотреть сообщение
    парни подскажите есть ли у нас клубы с единоборствами и нормальными бытовыми условиями, типа как в фитнес сети высшей лиге, чтобы нормальные удобства были - и раздевалка, и душ, и парилка, и зал с оборудованием?
    пока что не видел норм секций, чтобы не переживать за свои вещи/документы/ключи.......
    хм, ну я вот хожу в Бастион на Багрицкого, не совсем там все так как Вы описываете, но все в процессе, ремонт идет, и они там что-то все время дорабатывают. Раздевалка есть, с/у, душ с горячей водой тоже есть, но нет шкафчиков в раздевалке, поэтому после того как переоделся берешь вещи с собой в зал, там очень много места, так что никому не мешает, и все на виду, так что не переживаешь за вещи. Парилки там пока нет, тренажеры старенькие, но рабочие, основное железо есть. Оборудования специализированного для единоборств много, какое хотите, зал большой просторный. Не высшая лига, но потихоньку облагораживают клуб. Если подходит район, зайдите и загляните, все сами увидите.
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  20. Вверх #15180
    Посетитель Аватар для lwdoom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    49
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от yury:-) Посмотреть сообщение
    парни подскажите есть ли у нас клубы с единоборствами и нормальными бытовыми условиями, типа как в фитнес сети высшей лиге, чтобы нормальные удобства были - и раздевалка, и душ, и парилка, и зал с оборудованием?
    пока что не видел норм секций, чтобы не переживать за свои вещи/документы/ключи.......
    Занимаюсь в Клбуе "МАНГУСТ" на Ришельевской, 26, все удобства (чистый зал, кондиционер, шкафчики, рецепшен) кроме парилки.


Ответить в теме
Страница 759 из 802 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения