Тема: Школы Боевых Искусств В Одессе...?

Ответить в теме
Страница 800 из 802 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,981 по 16,000 из 16033
  1. Вверх #15981
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста секцию борьбы для мальчика 5,5лет район Королева/вузовский/Люстдорфская

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk


  2. Вверх #15982
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Доколе будут пропагандировать это уродское ММА? Ни чести, ни морали. Люди спросили про секцию борьбы, а вы им рекомендуете гладиаторские бои.

  3. Вверх #15983
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Доколе будут пропагандировать это уродское ММА? Ни чести, ни морали. Люди спросили про секцию борьбы, а вы им рекомендуете гладиаторские бои.
    Доколе будет нытье без повода? Его никто не пропагандирует. Не нравится-не смотрите. И не начинайте плач Ярославны

  4. Вверх #15984
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Доколе будет нытье без повода? Его никто не пропагандирует. Не нравится-не смотрите. И не начинайте плач Ярославны
    иди уже расслабься, в каждой жопе затычка

  5. Вверх #15985
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    иди уже расслабься, в каждой жопе затычка
    Да, сразу видно, что у вас высокий ай кью и шикарное образование

  6. Вверх #15986
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Всем привет. Если кому-то знакома практика Туйшоу, кто-то занимается традиционными БИ и понимает о чем я, пишите в ЛС или приходите по воскресениям в парк Победы, площадка за пустырём, где раньше был одесский Стоунхендж. Мы там собираемся на межстилевые встречи - общаемся, толкаемся, фехтуем и так далее...

  7. Вверх #15987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от taichiman Посмотреть сообщение
    Всем привет. Если кому-то знакома практика Туйшоу, кто-то занимается традиционными БИ и понимает о чем я, пишите в ЛС или приходите по воскресениям в парк Победы, площадка за пустырём, где раньше был одесский Стоунхендж. Мы там собираемся на межстилевые встречи - общаемся, толкаемся, фехтуем и так далее...
    А в какие часы?

  8. Вверх #15988
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А в какие часы?
    Обычно по вс 14-15:00, по договорённости. Следить за новостями и предварительно согласовывать встери можно в нашей группе в вайбере

  9. Вверх #15989
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. А что можете посоветовать из единоборств, что бы совмещало здоровье духовную часть ну и какую-никакую боевую?
    Ходил на MMA, но смотрю в сторону чего-то более, даже не знаю как сказать, духовного чтоли. Дабы и здоровье прибавляло, а не отнимало и спокойствию учило. Ну вот как-то так, если такое вообще бывает.

  10. Вверх #15990
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, курсы самообороны для подростков (12 лет девочке). Есть ли такие вообще

  11. Вверх #15991
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Привет. А что можете посоветовать из единоборств, что бы совмещало здоровье духовную часть ну и какую-никакую боевую?
    Ходил на MMA, но смотрю в сторону чего-то более, даже не знаю как сказать, духовного чтоли. Дабы и здоровье прибавляло, а не отнимало и спокойствию учило. Ну вот как-то так, если такое вообще бывает.
    http://karate.com.ua/novosti/861-otk...zhundokan.html

  12. Вверх #15992
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, курсы самообороны для подростков (12 лет девочке). Есть ли такие вообще
    Полно различных курсов. Но настоящая их цель - это заработок и поддержание ЧСВ родителей детей. Чтобы занятия дали результат, это должны быть не курсы, а полноценные занятия спортом. Т.е. ищите спортивную секцию какую-то, а не просто курсы. И да, не ждите результата быстро, тем более что Вы хотите начинать в возрасте, когда по большому счету уже поздно. Если до этого был спортивный опыт, причем не особо принципиально по какому виду спорта - главное чтобы организм был уже готов к нагрузкам, то будет гораздо легче. Но занятия спортом - это занятия спортом, не надо путать их с фитнесом. В большинстве случаев под видом спорта предлагают именно легкий фитнес. Т.е. нет упора на соревнования, получения спортивных разрядов и т.п., а даже если и бывают какие-то соревнования, то их уровень оставляет желать лучшего и поясами часто откровенно торгуют по сути.

  13. Вверх #15993
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день,
    Подскажите хорошую секцию Вин Чунь, чтоб толковый тренер был и научил действительно чему-то.

  14. Вверх #15994
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Подскажите хорошую секцию Вин Чунь, чтоб толковый тренер был и научил действительно чему-то.
    Удивляет постановка вопроса. Если человек тренер,то он по любому толковый и может чему-то научить. Бывают только бестолковые ученики )))))

  15. Вверх #15995
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Удивляет постановка вопроса. Если человек тренер,то он по любому толковый и может чему-то научить. Бывают только бестолковые ученики )))))
    Удивляет ваша уверенность в навешеных ярлыках. Если человек милиционер то он непременно защищает закон? Если человек врач то непременно знает своё дело, а не купил диплом и колечит людей? Продолжать или понятно? Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возрост приходит один, это на закуску от Михаила Жванецкого.
    Поэтому если человек называет себя тренером это не означает ровным счётом ничего.
    Хорошего дня, читайте книги, делайте правильные выводы.

  16. Вверх #15996
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
    Удивляет ваша уверенность в навешеных ярлыках. Если человек милиционер то он непременно защищает закон? Если человек врач то непременно знает своё дело, а не купил диплом и колечит людей? Продолжать или понятно? Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возрост приходит один, это на закуску от Михаила Жванецкого.
    Поэтому если человек называет себя тренером это не означает ровным счётом ничего.
    Хорошего дня, читайте книги, делайте правильные выводы.
    Умник ты наш, еще незнакомых людей поучаешь. Книг возможно поболее тебя читаю ... И правильные выводы делаю - именно поэтому в нормальной стране полицейский НЕПРЕМЕННО служит закону, а получивший диплом врач не может быть профаном. И если в нашем государстве с полицией и медициной действительно беда, то в спорте пока всё в порядке. Ходи общайся с людьми , а не "нука дайте мне великому потребителю адресок достойного мастера,который будет достоин учить меня".

  17. Вверх #15997
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Умник ты наш, еще незнакомых людей поучаешь. Книг возможно поболее тебя читаю ... И правильные выводы делаю - именно поэтому в нормальной стране полицейский НЕПРЕМЕННО служит закону, а получивший диплом врач не может быть профаном. И если в нашем государстве с полицией и медициной действительно беда, то в спорте пока всё в порядке. Ходи общайся с людьми , а не "нука дайте мне великому потребителю адресок достойного мастера,который будет достоин учить меня".
    Умничать начали вы. Если по теме ответить не можете, могли сэкономить мое и ваше время и не Поучать великими изречениями. Я попросил прежде всего совета. Если мои слова были искажены вашем сознанинем и восприняты абсолютно неверно то ничем не могу помочь. Если это возможно наберитесь мудрости и избавьте меня от дальнейшего общения с вашей невоспитанной персоной.

  18. Вверх #15998
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
    Умничать начали вы. Если по теме ответить не можете, могли сэкономить мое и ваше время и не Поучать великими изречениями. Я попросил прежде всего совета. Если мои слова были искажены вашем сознанинем и восприняты абсолютно неверно то ничем не могу помочь. Если это возможно наберитесь мудрости и избавьте меня от дальнейшего общения с вашей невоспитанной персоной.
    Ну словесному кун-фу ты уже научился, осталось тебе найти мастера достойного такой великой чести учить тебя. Удачи

  19. Вверх #15999
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Добрый день. Интересует джиу джитсу на посёлке, посоветуйте клуб и тренера.

  20. Вверх #16000
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует джиу джитсу на посёлке, посоветуйте клуб и тренера.
    японское или бразильское ?


Ответить в теме
Страница 800 из 802 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения