Тема: Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

Ответить в теме
Страница 3 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3244
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    подскажите а сколько сейчас составляет первоначальный взнос в садик и сколько нужно платить в месяц в ясельной группе или вообще?


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Про взнос не скажу - это Вам скажет род. комитет или заведующая. Про ясельки тоже не скажу. Насчет "Или вообще" могу сообщить о своих тратах. В фонд садика и группы - 30 грн. Танцы (по желанию) - 60. Кислородные коктейли (мы не пьем) и другие кружки - по желанию. За питание - точно не скажу, у нас выходит от посещений что-то около 180-240 (как ходили). Фотографии с утренников, видео - по желанию. Доп. траты зависят от решения общего собрания группы, куда Вы попадете.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ЛЛЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Лёк@ Посмотреть сообщение
    подскажите а сколько сейчас составляет первоначальный взнос в садик и сколько нужно платить в месяц в ясельной группе или вообще?
    про оплату, девочки, выше рассказывали. но если надо, то могу еще раз рассказать.мы ходим во 2-ую ясельную: хознужды - 30 грн, за питание у нас в среднем выходит около 100-120 грн. плюс 1-2 раза в месяц театры по 10грн.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    А не подскажите ли,если ребенок с горшком не дружит,возьмут в ясельную?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    нас взяли но приучать там никто не будет.Водили в памперсе-там только меняли.Нам говорили что через неделю ребенок сам увидит и будет проситься на горшок но...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от ЛЛЛ Посмотреть сообщение
    про оплату, девочки, выше рассказывали. но если надо, то могу еще раз рассказать.мы ходим во 2-ую ясельную: хознужды - 30 грн, за питание у нас в среднем выходит около 100-120 грн. плюс 1-2 раза в месяц театры по 10грн.
    и мы во 2-й ясльной..........хи

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    скажите, а нет ли в садике "дежурной" группы (это когда можно приводить ребенка в 7 и забирать к 7)?

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    И мы ходили в этот садик летом, но с приходом осени наш имунитет не выдержал коллектива, т.к. к сожалению есть родители, которые приводят деток в группу с симптомами простуды, В итоге 2 дня в садике - месяц дома и так всю осень, зиму. В отношении питания - не скажу ничего ни хорошего, ни плохого. Традиционное для всех коммунальных садиков питание. Мой ребенок не страдает отутствием апетита, но не всегда кушал то , что там дают. Воспитатели тоже как в советском садике времен моего детства, без супер эмоций и лишних проявлений заботы. В принципе за ту оплату, которая у них - это и понятно. В общем, весь спектр услуг на те деньги, которые это стоит. Я бы даже сказала, что воспитатели где-то и в чем-то дают больше деткам, чем им за это платят.))))))))))

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для ЛЛЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    и мы во 2-й ясльной..........хи
    приятно познакомиться

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Tala_la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    Ходила сегодня в ваш сад и в сад через дорогу за Эльдорадо, сад №260. Если честно, то конечно 260-й выглядит приятнее, но на форуме отзывы о нем сразу же затмили все хорошие впечатления. Там в темке сплошной негатив. Пойду во вторник к вашей заведующей.
    Кстати, а как обстоят дела с прогулками?
    Последний раз редактировалось Tala_la; 03.03.2010 в 21:53.
    _____________________

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    9931
    И я и мой ребенок, кстати гиперактивный мальчик, имели удовольствие 3 года ходить в 291 садик! На выпускном почти все мамы пустили слезу, так не хотели мы прощаться с нашими Анной Сергеевной, Диной Антоновной, и нашей Аллочкой - Аллой Владимировной. Очень доброе отношение к деткам. Унас в группе было 36 человек по списку, ходили 32-35!!! Как можно их всех накормить, одеть, лепить, рисовать... Мы всегда удивлялись. В группе на специальном месте после каждого занятия вывешивали ВСЕ работы и в конце каждого года нам отдавали, у нас первые 2 года был мальчик с очень большими и явными прблемами- он не просился ни по большому ни по маленькому ни в 3 года, ни в 4, плюс общие психические отклонения, плюс постоянные драки с детками, так вот он никогда не оставался могрым, грязным, его всегда старались вовлечь в репитиции утреников и другие занятия. Не это ли показатель? Лично мой ребенок придя в сад не умел и не хотел самостоятельно есть, но его кормили сколько было нужно, сама еда ему нравилась! Доплачивала ли я? Нет! У нас род.комитет собирал на праздники но очень многие поздровляли от себя, просто из человеческой благодарности! Девочки, мамы! Войдите в положение воспитателей, будте адекватными, не ищите поводов к конфликтам. В виде просьбы и с "пожалуйста" у нас всегда решались все проблемы, которые конечно возникать могут, но диск с выпускного без слез смотреть не могу!!!
    Сейчас мы первоклассники и я понимаю, что детство в садике нам запомнится только хорошим, в отличии от многих рассказов знакомых и одноклассников.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Tala_la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    Я дочку буду в младшую группу отдавать - подскажите,пожалуйста, воспитателя (в саду, наверное, не одна младшая группа). Может, кто-то владеет информацией.
    _____________________

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    И я и мой ребенок, кстати гиперактивный мальчик, имели удовольствие 3 года ходить в 291 садик! На выпускном почти все мамы пустили слезу, так не хотели мы прощаться с нашими Анной Сергеевной, Диной Антоновной, и нашей Аллочкой - Аллой Владимировной. Очень доброе отношение к деткам. Унас в группе было 36 человек по списку, ходили 32-35!!! Как можно их всех накормить, одеть, лепить, рисовать... Мы всегда удивлялись. В группе на специальном месте после каждого занятия вывешивали ВСЕ работы и в конце каждого года нам отдавали, у нас первые 2 года был мальчик с очень большими и явными прблемами- он не просился ни по большому ни по маленькому ни в 3 года, ни в 4, плюс общие психические отклонения, плюс постоянные драки с детками, так вот он никогда не оставался могрым, грязным, его всегда старались вовлечь в репитиции утреников и другие занятия. Не это ли показатель? Лично мой ребенок придя в сад не умел и не хотел самостоятельно есть, но его кормили сколько было нужно, сама еда ему нравилась! Доплачивала ли я? Нет! У нас род.комитет собирал на праздники но очень многие поздровляли от себя, просто из человеческой благодарности! Девочки, мамы! Войдите в положение воспитателей, будте адекватными, не ищите поводов к конфликтам. В виде просьбы и с "пожалуйста" у нас всегда решались все проблемы, которые конечно возникать могут, но диск с выпускного без слез смотреть не могу!!!
    Сейчас мы первоклассники и я понимаю, что детство в садике нам запомнится только хорошим, в отличии от многих рассказов знакомых и одноклассников.
    Спасибо за содержательный и искренний рассказ. Еще раз радуюсь за своего мальчугана

  14. Вверх #54
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Наши золотые воспитательницы в этом году выпускают нашу группу. И, как я понимаю, осенью возьмут малышей. Так что, всем очень рекомендую попасть к Людмиле Викторовне и Алёне Анатольевне. Сама я, прочитав отзывы в этой теме именно об этих воспитательницах, попросилась именно к ним и не секунды не пожалела. Так любить свою работу, так переживать за детей могут только люди с огромным сердцем и светлой душой!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    А не подскажите ли,если ребенок с горшком не дружит,возьмут в ясельную?
    возьмут и подружат .

    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Наши золотые воспитательницы в этом году выпускают нашу группу. И, как я понимаю, осенью возьмут малышей. Так что, всем очень рекомендую попасть к Людмиле Викторовне и Алёне Анатольевне. Сама я, прочитав отзывы в этой теме именно об этих воспитательницах, попросилась именно к ним и не секунды не пожалела. Так любить свою работу, так переживать за детей могут только люди с огромным сердцем и светлой душой!
    Абсолютно согласна, воспитатели полностью отдаются своей профессии, я вообще смотрю здесь пол группы Алены Анатольевны и Людмилы Викторовны собралось .

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    подскажите пожалуйста как зовут заведующую?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Катька Васьковна Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как зовут заведующую?
    Колесникова Наталья Вячеславовна

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    огромное спасибо!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Спасибо,будем просится на осень к Людмиле Викторовне и Алёне Анатольевне.Надеемся и нам повезет с воспитателями!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Подскажите,группа Людмилы Викторовны и Алены Анатольевны находится на первом или на втором этаже?


Ответить в теме
Страница 3 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения