Тема: Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

Ответить в теме
Страница 2 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3244
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    Мы уже туда записались,с весны начнем ходить!А с какого возраста там ясельная группа?И сколько оплата в месяц?Мы не уточнили?Подскажите кто ходит?
    Оплата как и везде 4.50 гр в день за питание а помимо питпния, з 30 грн- нужды сада, постоянные театры 10 грн, раз в мес на кислородный коктейль 25-30 грн точно не помню но по желанию родителей и в течении года на всякие ремонты, ленолеумы, подушки, чистка и стирка ковров и т. п..........прошлым летом в каком то месяце заплатили 700грн.......но так не всегда у нас в месяц вместе с танцами 60 грн выходит около 300 грн.......в принцыпе нормально. И воспитатели у нас Людмила Викторовна и Алена Анатолиевна.......я довольна


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Сад отличный, как был, так и остался, атмосфера в группе доброжелательная, булочки нам не нужны - покупаем бублики сами. Да и вообще, смысл не в имидже садика, территории, шкафчиках/ящиках, хоть это и немаловажно, а в отношении персонала конкретно к твоему ребенку, причем не сюсюканье и заискивание, а справедливо-ласковое отношение, которое воспитывает и понуждает ребенка с помощью разных педагогических методик+опыта+чувства любви к себе становиться лучше. А то, что кому-то не нравится, не делает садик хуже. Всегда можно найти ИДЕАЛЬНОМУ человеку повод для недовольства остальными. Все познается в сравнении. Бэст рэгардс.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Спасибо за отзывы,согласна с тем что очень важно отношение персонала,хочется чтоб уходя из дома ребенок там чувствовал себя хорошо и ходил туда судовольствием.Думаю если ребенок ходит в сад с радостью,это тот сад который нужно,дети чувствуют обстановку лучше взрослых,их булочкой не подманит плохой человек!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Сегодня в садике отличное меню! Есть даже ватрушки, о которых тут так страдали! Утром запеканка творожная, пюре, икра кабачковая, хлеб с маслом, днем борщик, биток, гарнир, компот, вечером - манная каша, ватрушка (см. выше), чай с лимоном! Как на меня, если ребенок съест половину из этого и дома плотно поужинает, то здорово! Может, что-то из меню забыла, но в целом так.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Действительно,очень хорошее меню,я такой ассортимент ему не устраиваю!Уже не дождемся весны,думаю моему масяндрику этот сад понравится!Очень много хорошего пишут об этом садике!Спасибо!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    Действительно,очень хорошее меню,я такой ассортимент ему не устраиваю!Уже не дождемся весны,думаю моему масяндрику этот сад понравится!Очень много хорошего пишут об этом садике!Спасибо!
    В любом садике, даже самом дорогущем и расфуфыренном есть свои минусы Главное, соотношение минусов и плюсов, с чем можно смириться и закрыть глаза, а с чем - нет. Человеческий фактор - вот главное, в детских учреждениях больше, чем где-либо все решают люди.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Alinca Посмотреть сообщение
    Оплата в месяц 30 грн. Смешные деньги на сегодня. Регулярно приглашают в сад театр, за это отдельно 10грн. Раз в год собирают в течение нескольких месяцев на что-то крупное в группу, но это решается на родительском совете и дело добровольное. В целом садом очень довольна, вожу сына сюда уже третий год, хотя и приходится ездить. Пожалуй самый лучший садик в этом районе и по атмосфере и по благоустройству. Да, еще немаловажно, наши воспитатели (Людмила Викторовна и Алена Анатольевна) совершенно бесплатно готовят детей к школе - учат читать, писать и считать. От родителей, которые привели в нашу группу младших детей подготовку очень хвалят.
    Здравствуйте! Я так понемаю наши дети ходят в одну групу?.....Что вы думаете по поводу соц.опросов в писменном виде?......Вроде невинная формальность на которую и внимания обращать не стоит, но комуто эта информация нужна и зачем?.......и про то что был утренник и когда я и незнала........трудно было сказать им? это отношения ко всем родителяи или только к некоторым такое? У меня сложилось впечатление что меня просто игнорируют и в серьез не воспринимают? Завтра пойду к заведующей.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    А скажите пожалуйста,есть ли ясельная группа и с какого возроста?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста,есть ли ясельная группа и с какого возроста?
    есть ясельная группа, берут приблизительно с 2-х лет........ у меня малый с 2007 года то в этом его берут , а у сестры с 2008 го то ее в этом не берут, на следующий сказали возьмут........... тоесть 2007 берут в 2009 а 2008 в 2010-м и так далее............вот это наговорила.....нужно ставать на очередь, брать путевку в киевской администрации и потом к заведующей.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    есть ясельная группа, берут приблизительно с 2-х лет........ у меня малый с 2007 года то в этом его берут , а у сестры с 2008 го то ее в этом не берут, на следующий сказали возьмут........... тоесть 2007 берут в 2009 а 2008 в 2010-м и так далее............вот это наговорила.....нужно ставать на очередь, брать путевку в киевской администрации и потом к заведующей.
    Спасибо,а ясельная группа тоже на весь день или у них какой то другой график!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    Спасибо,а ясельная группа тоже на весь день или у них какой то другой график!
    на ввесь день.......с 8.00 и я обычно забирала в 17.00

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Я слышал что есть хозрасчетные группы, берут без путевки... это не в этом саду?

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    В этом саду такого нет....

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29

    По умолчанию Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

    Добрый вечер дорогие форумчане, переехали в новый район через месяц идти в 291 сад, хотелось бы побольше узнать о нём и его особенностях

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    а ни кто не знает как обстоят дела с трудными детками в этом саду?

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Что имеете ввиду по поводу трудных деток?Подробнее можно?

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alenysa Посмотреть сообщение
    Что имеете ввиду по поводу трудных деток?Подробнее можно?
    Моя девочка ну очень активная: нам надо залезть выше всех, быстрее всех; очень капризная (очень часто закатывает истерики с паданием на пол и всё такое). Мы полгода назад были в частном садике (в группе 5 деток), так всё внимание воспитателей на прогулках было приковано к моему ребенку. А как в этом садике относятся к таким деткам?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    Ага моя тоже подарок!Трудные детки это совсем другое-так называют детй отстающих немного в психо-моторном развитии.Прошу не путать!А детки есть разные.Мы вот в первый месяц тоже капризничали и закатывали воспитателям истерики-стояли в углу и ревели.Я пришла забирать а она кричит помогите спасите.Чуть сердце не остановилось-оказалось просто отказывалась есть требовала позвонить маме!
    К таким детям мне кажется отношение одинаковое__-Мамочка ваш ребенок истеричен.Но у нас такое только в саду-дома послушный и нежный ребенок.А у вас может быть все изменится в саду-в вашем случае все зависит от воспитателя!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Ой так это действительно не трудный ребенок а гипер - активный................моя тоже такая......в яслях снимали с заборов, ловили ее потому что убегала на соседние площадки на улице, когда в сад отводила то воспитатели ее у меня от ноги отрывали с истерикой, а сон это вообще отдельная история и сама не спала и другим недавала и будила...........но современем привыкла и сейчас в старшей гр. и все нормально, ходим как на работу. Сейчас малый пошл в ясельную гр и попал к тем же воспитателям.......ех старшую помнят в подробностях и сравнивают с малым.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    А сад что переименовали?


Ответить в теме
Страница 2 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения