Тема: Документы для моряков

Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 856
  1. Вверх #641
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Подал документы на ПМ в одесской капитании, назначили срок 2месца, месяц прошел, но уже надо уходить, заходил к капитана порта - помочь не может. Кто-то имел практику ускорения ?


  2. Вверх #642
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Arvedus Посмотреть сообщение
    Подал документы на ПМ в одесской капитании, назначили срок 2месца, месяц прошел, но уже надо уходить, заходил к капитана порта - помочь не может. Кто-то имел практику ускорения ?
    ну а субординация где??? может надо в окошко "выдачи" сначалО обратится??? и на будущее через измаил и ильичевск намного проще...могу сдать "пароли и явки" за мзду))) по срокам до 2-х недель(10 раб.дней)
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Морские документы

    Добрый! Хочу восстановить документы для работы в море. В 1993 закончил Одесскую вышку, электромеханик. Два года отработал, потом 20 лет перерыв. Звонил в разные конторы - разбег 500 долларов. Интересует, где нужны, кроме бабок, мое присутствие и гарантии. И как долго я потом с этими документами буду уходить в рейс? Сразу на офицера не претендую, электриком хотя бы.
    Спасибо.

  4. Вверх #644
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    присутствие для получения документов 1-2 раза обязательно... гарантий что вас возьмут в рейс никаких... если кто то гарантирует то скорее всего лохотрон... так что уходить будете долго... даже электриком...

  5. Вверх #645
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    прикол еще в том, что сейчас даже за хорошее вознаграждение разводят руками.
    88

  6. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    понятно...За 20 лет и тут ничего не изменилось. Ну ничего, все равно буду стучаться в разные двери, где-нибудь и откроют! А может и знакомые помогут (давно не был в Одессе). И почему цена за восстановление документов у одних фирм 900-1000 у.е., а у других 1500-1600? Обзвонил уже 6 штук, не понятно, обещают все одно и то же, а цена разная. Или крутизна района, где находится офис, влияет, или брэнд фирмы?

  7. Вверх #647
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    скорее всего количество посредников ... ну и Ваших приездов по этому вопросу))... Вы ж хотите дать денег и ни разу не приехать... что до фразы про 20 лет то заявок сейчас наверное все таки меньше чем 20 лет назад... особенно на рядовых.. плюс ситуация общая на мировом флоте...

  8. Вверх #648
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да вот как раз я и не хочу, чтобы все происходило без меня, сколько надо, столько и буду приезжать и стараться, где это возможно, принимать личное участие... А так, спасибо за ответы))

  9. Вверх #649
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогу сделать документы с нуля для ухода в рейс
    Подробности по тел:
    0963500920 Иван

  10. Вверх #650
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    тогда вам проще сделать документы самому и не прибегать к помощи посредников))... обойдется я думаю в долларов 600 для электрика... а где вы живете что надо приезжать?

  11. Вверх #651
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ДнепродЫм , т.е. Днепродзержинск

  12. Вверх #652
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,212
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
    ДнепродЫм , т.е. Днепродзержинск
    Ты лучший объект чтоб тебя поиметь!))

    Надо самому.

    Или только по рекомендации верных людей, кот это недавно делали.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    328
    Репутация
    36
    Содействие в оформлении морских документов.
    1. Морские сертификаты для офицеров и рядового состава
    2. Курсы повышения квалификации для моряков
    3. Подача и ускорения проверки морских документов на легитимность в Инспекцию по вопросам дипломирования моряков.
    4. 100% сдача экзамена в Инспекции по дипломированию моряков, компьютерное тестирование.
    5. Получение рабочих документов в дипломно-паспортном отделе капитана николаевского морского торгового порта
    6. Получение рабочих морских документов в дипломно-паспортном отделе после экзамена в Инспекции по вопросам дипломирования моряков.
    7. Оформление паспорта моряка от 7 до 30 дней.
    Оказываем содействие в оформлении морских документов (сертификатов, дипломов)
    оформляем морские документы с нуля, для рядового состава (матросы, повара, стюарды)
    вопросы по телефону и на адрес: 063 53 95 324 Татьяна

  14. Вверх #654
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Очень нуждаюсь в консультации!
    Я учусь на заочке в одесской морской академии. По выходу обещали доки на 3 помощника, но это все будет через 3 года, а в море хочется уже сейчас.
    Стоит ли делать документы на матроса и искать рейс? Либо же просто уйти официантом на пару контрактов, а потом закончив универ идти уже в ком состав?

  15. Вверх #655
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Tradom Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нуждаюсь в консультации!
    Я учусь на заочке в одесской морской академии. По выходу обещали доки на 3 помощника, но это все будет через 3 года, а в море хочется уже сейчас.
    Стоит ли делать документы на матроса и искать рейс? Либо же просто уйти официантом на пару контрактов, а потом закончив универ идти уже в ком состав?
    а обслуга и оф.состав как пересекаются?? или мыть посуду и стоять вахту на мостике пусть кадетом, для тебя равнозначно???
    спаси Бог, от такого комсостава прям после универа и ст.офицерский состав...
    иди официантом и профессию не вздумай менять...только официантом...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  16. Вверх #656
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    в комсостав сразу по окончанию тебя никто не возьмет... поэтому делай документы рядового по той специальности что учишься в академии, пробуй уйти в рейс рядовым а потом поймешь надо ли тебе все остальное... к тому же чтоб получить документы офицера тебе нужен плавценз... и опыт официантом тебе не зачтут для ценза

  17. Вверх #657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    Добрый день. Муж закончил политех,в направлении электрика повышение квалификации в Германии Турции, Туркменистане, реально ли сделать документы в море электриком, и куда для начала надо обращаться?

  18. Вверх #658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Может кто-то помочь уйти в рейс, матросом первого класса, документы есть, сертификаты, виза американская на 10 лет открыта, опыт есть правда только 2-м классом. К сжл был перерыв 2 года, если кто сможет помочь, напишите пожалуйста в личку!

  19. Вверх #659
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Доброго времени суток! Я 6 лет назад ходил мотористом (ойлером), в связи с ухудшающейся обстановкой в стране, решил снова уйти в рейс. Сроки указанные в эндорсменте закончились в 2012 году, новые рабочие дипломы рядового состава теперь идут бессрочными (раньше было также НО в рабочем дипломе указывалось что, фактически диплом действителен до даты указанной в подтверждении (эндорсменте)). В связи с этим возникает риторический вопрос: что делать? сдавать на новый рабочий диплом или он действителен теперь без эндорсмента?

  20. Вверх #660
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я 6 лет назад ходил мотористом (ойлером), в связи с ухудшающейся обстановкой в стране, решил снова уйти в рейс. Сроки указанные в эндорсменте закончились в 2012 году, новые рабочие дипломы рядового состава теперь идут бессрочными (раньше было также НО в рабочем дипломе указывалось что, фактически диплом действителен до даты указанной в подтверждении (эндорсменте)). В связи с этим возникает риторический вопрос: что делать? сдавать на новый рабочий диплом или он действителен теперь без эндорсмента?
    Для рядового состава рабочий бессрочный.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»


Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения