Тема: Неуплата кредита

Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1385
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Obeliх Посмотреть сообщение
    Ок. Раз сказал, то так тому и быть
    вы меня извините но,не будьте голословны если беретесь утверждать,ссылайтесь на статьи закона, а так ваши реплики

    похожи на словоблудие


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Ochkarik@-@ Посмотреть сообщение
    нет Идеябанк,а поручителя выдумали на адрес главного отделения банка,чтобы подать на меня в суд во Львове,а не ездить в Одессу. предистория такова подняли сменную часть процентной ставки 2012 году ,я отказался платить по новому графику,платил по старому. Банк через суд подал на поручителя о взыскании задолженности,но при этом сумму задолженности подал по новому графику, а график погашения кредита предоставил со старой % ставкой,я не зная о таких делах банка написал до суда письма в соответствующии инстанции,и они понизили процент, адвокат позвонил за меня юристу банка,тот решил не ходить на заседания суда,так ,как у меня по старой % ставке задолженности не было.
    в кредитном договоре нет поручителя,банк с ним подписал договор без моего ведома
    Ну и туфту они слепили! Я в шоке! Интересно, кого их депутатов этот банк? Безпредел полный

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Ну и туфту они слепили! Я в шоке! Интересно, кого их депутатов этот банк? Безпредел полный
    тема вотhttp://forumodua.com/showthread.php?t=734044&page=2

    Господа если не трудно статьи админкодекса в защиту или обвинение банка,по моему вопросу,

    для разогрева банк взял деньги на страхование жизни с 2 инвалидов ,за 1 год банк вернул деньги

    за другой морозятся(модеры извените если это офф)

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Obeliх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Ochkarik@-@ Посмотреть сообщение
    вы меня извините...
    Не стоит извинений

  5. Вверх #1025
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Мальчики и девочки, может кто подскажет толкового юриста к которому можно обратиться по поводу кредита "ПриватБанка".

    Ситуация такая: товарищ взял кредит, долго не платил, Приват начислил штраф 25000 грн. с 3000 грн. и подал в суд. Первый суд выиграл товарищ, дело закрыли по истечению сроков давности. Приват подал апеляцию. Товарищ проиграл и суд постановил выплатить 25000 грн. Естественно, такую сумму никто оплачивать не собирается. Нужно подавать, кажется, кассацию. Именно поэтому нужен толковый человек, который подскажет, как это правильно делается и поможет выиграть суд.

    Буду примного благодарна за помощь.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, может кто подскажет толкового юриста к которому можно обратиться по поводу кредита "ПриватБанка".

    Ситуация такая: товарищ взял кредит, долго не платил, Приват начислил штраф 25000 грн. с 3000 грн. и подал в суд. Первый суд выиграл товарищ, дело закрыли по истечению сроков давности. Приват подал апеляцию. Товарищ проиграл и суд постановил выплатить 25000 грн. Естественно, такую сумму никто оплачивать не собирается. Нужно подавать, кажется, кассацию. Именно поэтому нужен толковый человек, который подскажет, как это правильно делается и поможет выиграть суд.

    Буду примного благодарна за помощь.
    Помимо кассации, напишите заявление в Генеральную прокуратуру о постановлении судьями апелляции заведомо неправосудного решения суда.
    индустрия уверенности

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Мне недавно АВАЛЬ СПИСАЛ 100000 У.Е ЗА ОЦЕНОЧНУЮ стоимость квартиры 502 000 грн.+6% Нашли возможность обойти налоговое обязательство. Все аресты сняты, долга на мне не осталось., кому интересно пишите в личку, расскажу схему.

  8. Вверх #1028
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Отчего же в ЛС? Поделитесь с народом?
    Юрий Олегович Каникаев

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Отчего же в ЛС? Поделитесь с народом?
    Я могу поделиться. Эта схема была известна ещё древним китайцам. Просто вместо прощения долга происходит переуступка права требования должнику. По нормам ГК обязательство прекращается, если кредитор и должник объединяются в одном лице.
    индустрия уверенности

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, может кто подскажет толкового юриста к которому можно обратиться по поводу кредита "ПриватБанка".

    Ситуация такая: товарищ взял кредит, долго не платил, Приват начислил штраф 25000 грн. с 3000 грн. и подал в суд. Первый суд выиграл товарищ, дело закрыли по истечению сроков давности. Приват подал апеляцию. Товарищ проиграл и суд постановил выплатить 25000 грн. Естественно, такую сумму никто оплачивать не собирается. Нужно подавать, кажется, кассацию. Именно поэтому нужен толковый человек, который подскажет, как это правильно делается и поможет выиграть суд.

    Буду примного благодарна за помощь.
    Нашли юриста?
    индустрия уверенности

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Друзья! Совсем скоро увидит свет книга адвоката Андрея Степаненко «100 возражений на требования банка», в продаже она будет стоить 200 гривен. Тираж книги 1000 шт. - это совсем мало, поэтому желающие могут заказать ее уже! Книга массивная, около 200 листов, в твердом переплете - руководство к действию!!!, написанное на понятном языке, включает в себя ответы на основные вопросы заемщиков к юристам. Кто желает пособие по борьбе с банками?

  12. Вверх #1032
    Новичок Аватар для Капелька росы
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    58
    Репутация
    69
    Помогите советом пожалуйста.Я не могу толком помочь человеку но спасибо форуму я оч. надеюсь у меня появиться такая возможность . Год назад моя подруга взяла кредит в Дельта банке сумма около 30 тыс.грн. Выдали кредитку на эту сумму, сначала пользовалась очень рационально, но в апреле мес. заболел сын и деньги на лечение опустошили карточку практически до нуля. По сей день она не имея возможности выплачивать тело платит проценты, с банком сейчас творится какая то неразбериха , многие говорят что банк банкрот , но Валя собирается выплатить долг в любом случае . Что можно сделать чтоб перестали начислять проценты , а должник в теч. месяцев так 10 погасил всю задолженность перед банком, все таки это лучше чем не вернуть совсем и морозиться и не отвечать на звонки как делают многие. Заранее спасибо за ответ.

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Народл, кто знает-что с VAB банком? Отделение закрыто.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Может просто это отделение закрыли?

  15. Вверх #1035
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Капелька росы Посмотреть сообщение
    Помогите советом пожалуйста.Я не могу толком помочь человеку но спасибо форуму я оч. надеюсь у меня появиться такая возможность . Год назад моя подруга взяла кредит в Дельта банке сумма около 30 тыс.грн. Выдали кредитку на эту сумму, сначала пользовалась очень рационально, но в апреле мес. заболел сын и деньги на лечение опустошили карточку практически до нуля. По сей день она не имея возможности выплачивать тело платит проценты, с банком сейчас творится какая то неразбериха , многие говорят что банк банкрот , но Валя собирается выплатить долг в любом случае . Что можно сделать чтоб перестали начислять проценты , а должник в теч. месяцев так 10 погасил всю задолженность перед банком, все таки это лучше чем не вернуть совсем и морозиться и не отвечать на звонки как делают многие. Заранее спасибо за ответ.
    Закрывать долг нужно, начисление % не останавливается.
    Касательно банка банкрота, громко сказано

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Закрывать долг нужно, начисление % не останавливается.
    Касательно банка банкрота, громко сказано
    в суде начисление % останавливается

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для CLS_Elite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Ochkarik@-@ Посмотреть сообщение
    в суде начисление % останавливается
    Узнать бы, на основании чего?

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от CLS_Elite Посмотреть сообщение
    Узнать бы, на основании чего?
    все индивидуально,юрист на консультации расскажет,который съел собаку на кредитах ,знакомая по автокредиту платила всего лишь 200 грн вмесяц назло банку , и тролила банк через местный суд как могла, машину у нее они забрать не могли

  19. Вверх #1039
    Новичок Аватар для vkl1976
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Репутация
    35
    Нужна консультация по кредиту, подскажите координаты юристов, специализирующихся в этом вопросе.

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от vkl1976 Посмотреть сообщение
    Нужна консультация по кредиту, подскажите координаты юристов, специализирующихся в этом вопросе.
    опишите проблему, тут тоже вам могут подсказать и бесплатно -)
    если уже надо буде- что-то писать итд, тогда уже вживую с юристом надо общаться


Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения