Тема: Неуплата кредита

Ответить в теме
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1385
  1. Вверх #361
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Сахарная Посмотреть сообщение
    Мне предложили дать 50% долга, они спишут всю пеню и штрафы, а остаток пересчитают по 5,05. Предложение, конечно, хорошее, но где логика, если человек не в состоянии выплатить ежемесячную выплату, то откуда он найдет 50%.
    Ольча, вам здесь никто не ноет, если вам хочется нагрубить, займитесь этим в другом месте, я вам лично ничего плохого не сделала.
    Конечно они будут предлагать разные варианты,логики у них нет и их не интересует где Вы возьмёте деньги.Ответ у них один-брал деньги,отдай...
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #362
    Новичок Аватар для Сахарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Конечно они будут предлагать разные варианты,логики у них нет и их не интересует где Вы возьмёте деньги.Ответ у них один-брал деньги,отдай...
    Они по сути правы, но если их нет, то нет, с неба не упадут

  3. Вверх #363
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Сахарная Посмотреть сообщение
    Они по сути правы, но если их нет, то нет, с неба не упадут
    По сути-да...
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #364
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Добрый день.Подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации: 5 лет назад взяла в кредит телефон (2200грн.),через Приватбанк.Проплатила 800 грн. Потом попала в больницу,операция,6 месяцев не работала. Естественно оплачивать у меня не получалось,да и не за что было,много денег ушло на лечение.Спустя год мне звонят из банка и говорят что они готовы пойти мне на встречу и если я оплачу 2400 или 2200 (уже не помню точно ) то мне все остальное списывается.Я оплачиваю эту сумму и спокойно себе живу дальше,с полной уверенностью что с Приватом я расчиталась.В прошлом году(то есть спустя 4 года) Я надумала себе сделать кредитку,делаю запрос,иду в банк а мне говорят: У Вас текущий кредит 25 тысяч с копейками так сказать. Я иду разбираться на Жуковского 32 ,-вразумительного ответа никто не дает и отсылают меня на Канатную,там та же история, ни от кого ничего не добиться-пинают из кабинета в кабинет по кругу.Я естественно после полутора часового бегания по кабинетам-развернулась и пошла домой,так ничего и не добившись.На данный момент мне опять звонят и говорят Ваша задолженность составляет-34188,00 НО!!! Мы готовы вам пойти на встречу и если вы оплатите нам 7500,то все остальное банк вам прощает))))))я один раз уже оплатила))))И не круто ли 34000 за моб.телефон? И где они были все 4 года?? Адрес и телефон я не меняла.Вопрос-что делать????

  5. Вверх #365
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Игнорировать
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  6. Вверх #366
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Игнорировать не получится т.к. их отдел по работе с проблемкой не слезет с Вас. Ищите адвоката и действуйте согласно его инструкций.
    А на будущее Вам скажу, что Ваша кредитная история испорчена и Вы 100% занесены в черный список Привата, а т.к. у них есть свое Бюро кредитных историй ubki.ua и им пользуются др банки, то шансов получить в будущем кредит при такой просрочке равен 0.

    Данная история доказывает, что к кредитам нужно относиться серьезнее и не забывать что взяв кредит Вы откусили кусочек депозита какого то Вам незнакомого человека.

  7. Вверх #367
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от @Olen`ka@ Посмотреть сообщение
    Игнорировать не получится т.к. их отдел по работе с проблемкой не слезет с Вас. Ищите адвоката и действуйте согласно его инструкций.
    А на будущее Вам скажу, что Ваша кредитная история испорчена и Вы 100% занесены в черный список Привата, а т.к. у них есть свое Бюро кредитных историй ubki.ua и им пользуются др банки, то шансов получить в будущем кредит при такой просрочке равен 0.

    Данная история доказывает, что к кредитам нужно относиться серьезнее и не забывать что взяв кредит Вы откусили кусочек депозита какого то Вам незнакомого человека.
    Только в Привате есть своё бюро кредитных историй?
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #368
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от @Olen`ka@ Посмотреть сообщение
    Игнорировать не получится т.к. их отдел по работе с проблемкой не слезет с Вас. Ищите адвоката и действуйте согласно его инструкций.
    А на будущее Вам скажу, что Ваша кредитная история испорчена и Вы 100% занесены в черный список Привата, а т.к. у них есть свое Бюро кредитных историй ubki.ua и им пользуются др банки, то шансов получить в будущем кредит при такой просрочке равен 0.

    Данная история доказывает, что к кредитам нужно относиться серьезнее и не забывать что взяв кредит Вы откусили кусочек депозита какого то Вам незнакомого человека.
    Так я и не игнорировала,перечитайте.Мне сказали сумму,я ее оплатила.

  9. Вверх #369
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Вы же не взяли с них никакой бумажки тогда,когда оплатили ту сумму,которую они просили?И кредит по списанию тогда не был закрыт,правильно?
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #370
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Вы же не взяли с них никакой бумажки тогда,когда оплатили ту сумму,которую они просили?И кредит по списанию тогда не был закрыт,правильно?
    В том то и дело, что я как то на тот момент не вдавалась в подробности, все так бездумно произошло-позвонили-оплатила.Единственное что я у них спросила -и это все? Кредит будет закрыт? Мне сказали -Да(по телефону) .И я повелась.Идиотка.

  11. Вверх #371
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Договор кредитный есть на руках? Нужно попросить у них в банке распечатку по проплатам этого вашего кредита, посмотрите откуда сформировалась такая сумма просрочки и к юристу.

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Спасибо.Сейчас со мной связался по видимому агент из Привата,если ничего толкового не предложит то так и сделаю.

  13. Вверх #373
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Кристина 1980 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я как то на тот момент не вдавалась в подробности, все так бездумно произошло-позвонили-оплатила.Единственное что я у них спросила -и это все? Кредит будет закрыт? Мне сказали -Да(по телефону) .И я повелась.Идиотка.
    Ну что уже говорить...единственный вариант,это к юристу,как мелания написала,может что-то получится.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    А нам звонят вроде исполнители, 6 лет назад по контракному номеру киевстара осталась задолженность, требуют погасить... Говорят подадут в суд. По-моему какой-то бред, исполнители же уже должны основываться на решении суда... Киевстар кому-то передал нашу задолженность.Говорю мужу, чтобы расспросил должность звонившего и откуда они взяли на основании чего до0лг в 500грн.
    Это муж работал на фирме и оформил телефон бухгалтера на себя. И вот что вышло.

  15. Вверх #375
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    А нам звонят вроде исполнители, 6 лет назад по контракному номеру киевстара осталась задолженность, требуют погасить... Говорят подадут в суд. По-моему какой-то бред, исполнители же уже должны основываться на решении суда... Киевстар кому-то передал нашу задолженность.Говорю мужу, чтобы расспросил должность звонившего и откуда они взяли на основании чего до0лг в 500грн.
    Это муж работал на фирме и оформил телефон бухгалтера на себя. И вот что вышло.
    Та не,вряд ли исполнители,скорее всего коллекторы.Эти идиоты кем хочешь представляются.Да,исполнители основываются на решении суда,да и звонить они не будут...
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #376
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Да я тоже мужу так говорю, просто они звонят ему когда мы не рядом. Они говорят ему в последний раз "Вы что не можете заплатить нам эти 500 ГРН?! Если вы до 10 не заплатите у вас будут большие проблемы" НО ни номера телефона из-за которого сыр-бор, ни на основании чего платить не известно.

  17. Вверх #377
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    Да я тоже мужу так говорю, просто они звонят ему когда мы не рядом. Они говорят ему в последний раз "Вы что не можете заплатить нам эти 500 ГРН?! Если вы до 10 не заплатите у вас будут большие проблемы" НО ни номера телефона из-за которого сыр-бор, ни на основании чего платить не известно.
    Не обращайте внимания!У них числа будут часто меняться.И не платите.
    "время не лечит, время учит"

  18. Вверх #378
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    И ничего не будет если не платить?

  19. Вверх #379
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Не слушайте не кого, платить все же заставят. Поймите так же колекторскую контору, которая выкупила этот долг. Сотрудник сидит на % и погашение Вашего долга и таких же мелких в месяц приносит ему в семью копеечку. И как Вы думаете он про Вас забудет?. Думаю нет, начнет ходить в гости, говорить соседям про Вас гадости, писать письма всем и всюду (родственники, друзья, коллеги). Поверьте у них уже давным давно отработанная схема выбивания долгов (может это и не законно, но действует). Если там цена вопроса 500 грн заплатите и забудьте, но после этого потребуйте официальный документ что стороны притензий к друг другу не имеют.

  20. Вверх #380
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Они в по-моему в Киеве, кто даст бумагу? У меня на руках останется только квитанция и их слово.


Ответить в теме
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения