Тема: Что за цифровое ТВ рекламируют в Таврии?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Что за цифровое ТВ рекламируют в Таврии?

    Когда в магазины их захожу, практически каждый раз слышу рекламу какого-то цифрового ТВ, названия не говорят, телефон не успеваю записать каждый раз... кто знает о чём речь?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Fog 2.0 Посмотреть сообщение
    Когда в магазины их захожу, практически каждый раз слышу рекламу какого-то цифрового ТВ, названия не говорят, телефон не успеваю записать каждый раз... кто знает о чём речь?
    завтра запишу, скажу обязательно

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    теоретически это таже реклама которая скачет сейчас по всем канала!!!! типа цифровое телевиденье уже в Одесса....подключение по кабельной сети....это тож самое, что и предлогает Чёрное море!!! тока как выяснилось это не ЧМ....а на их базе цифру в город несёт "Идеал+"...у остальных незнаю...но ЧМ только на таирова, а им этого мало вот отсюда и контракты с Сана+, Реноме и т.д.
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Fog 2.0 Посмотреть сообщение
    Когда в магазины их захожу, практически каждый раз слышу рекламу какого-то цифрового ТВ, названия не говорят, телефон не успеваю записать каждый раз... кто знает о чём речь?
    333130 716 9190.
    позвони, уточни

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Спасибо
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  6. Вверх #6
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    то есть они цифру по коаксиалу в хату вгоняют? что-то вроде того, как в Киеве "Воля-ТВ" раздает?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    333130
    это телефон "Идеал+"...офис на школьном!!! мне их телефон давали когда я выяснял стоимость пакетов цифры!!!!
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    это телефон "Идеал+"...офис на школьном!!! мне их телефон давали когда я выяснял стоимость пакетов цифры!!!!
    я не знаю чей это. я обещал выложить - выложил. слушал внимательно и записал

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    40
    мужики, не парьтесь!!! Цифровое ТВ - Это то же спутниковое, только с вас еще и берут абонплату. Фигня это. Обходится 100 уе+абонплата.
    Лучше сразу установить спутниковое.
    З.Ы. Я могу установить на 3 спутника. Все в сумме обойдется примерно 140 - 160 уе.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    мужики, не парьтесь!!! Цифровое ТВ - Это то же спутниковое, только с вас еще и берут абонплату. Фигня это. Обходится 100 уе+абонплата.
    Сначала посмотрите на список каналов цифрового ТВ:
    http://www.odessa.tv/tv_chanell2.php?sk=sd&company=sana
    А потом посмотрите на ваши спутниковые каналы.
    Я могу установить на 3 спутника. Все в сумме обойдется примерно 140 - 160 уе.
    Все могут сказать я могу а когда надо сделать уже нет.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Все могут сказать я могу а когда надо сделать уже нет.
    Я действительно могу установить спутниковое. Устанавливал не раз.
    А по поводу каналов - в спутниковом все эти каналы есть. Там только 10 из их не пашет, если не платить. А если они сильно нужны будут - пошел к соседу, у которого цифровое, переписал коды - и всё ок.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Я действительно могу установить спутниковое. Устанавливал не раз.
    А по поводу каналов - в спутниковом все эти каналы есть. Там только 10 из их не пашет, если не платить. А если они сильно нужны будут - пошел к соседу, у которого цифровое, переписал коды - и всё ок.
    Так можете рассказат людям которые не знают про это.
    Простой вопрос : Сколько Украинские каналы у вас показывает?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    40
    ну на 3 спутниках (сириус, амос, хотбёрд) показывает около 40-45 рус. каналов. И около 1000 других. Я например смотрю больше зарубежные. Типа музыки (4funTV, MTVFrance...) и спортивные (особенно MotorsTV)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Я действительно могу установить спутниковое. Устанавливал не раз.
    А по поводу каналов - в спутниковом все эти каналы есть. Там только 10 из их не пашет, если не платить. А если они сильно нужны будут - пошел к соседу, у которого цифровое, переписал коды - и всё ок.
    И карточку у соседа тоже из тюнера забрать да.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    И карточку у соседа тоже из тюнера забрать да.
    блин, тебе нужна не карточка, а данные с нее. тупо код который записан в ней - кидаешь в тюнер. В тюнере уже 8 таких карточек стоит, которые можно спокойно изменять, и называется эмулятор.
    единственное - таким образом нельзя НТВ каналы раскодировать. у них защита серьёзная.

    Минуса конечно есть в спутниковом, ИМХО плюсов намного больше.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    блин, тебе нужна не карточка, а данные с нее. тупо код который записан в ней - кидаешь в тюнер. В тюнере уже 8 таких карточек стоит, которые можно спокойно изменять, и называется эмулятор.
    единственное - таким образом нельзя НТВ каналы раскодировать. у них защита серьёзная.

    Минуса конечно есть в спутниковом, ИМХО плюсов намного больше.
    Для НТВ есть кардшаринг. 5$ и все НТВ у тебя на шару.
    Правда нужен интернет и тюнер, который это все поддерживает.
    Кажеться НТВ стоит от 40 до 100$. В общем OPENBOX окупается за 10 месяцев.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Для НТВ есть кардшаринг. 5$ и все НТВ у тебя на шару.
    Ошибка!
    Извините, регистрация в данный момент недоступна.

    Как туда попасть?

    Вопрос снят, надо региться через основной сайт
    Последний раз редактировалось dedmazai; 17.08.2007 в 10:00.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    блин, тебе нужна не карточка, а данные с нее. тупо код который записан в ней - кидаешь в тюнер. В тюнере уже 8 таких карточек стоит, которые можно спокойно изменять, и называется эмулятор.
    единственное - таким образом нельзя НТВ каналы раскодировать. у них защита серьёзная.

    Минуса конечно есть в спутниковом, ИМХО плюсов намного больше.
    Ага, не вводите людей в заблуждение. Вы хоть представляете разницу между используемыми системами кодирования, или для вас все одно, что конакс, что виаксесс, что криптоворкс? Недоступные на данный момент на халяву спутниковые каналы закрыты такими кодировками, что толку от "соседа с цифровым" и его карточки никакого. Один из вариантов, когда можно насобирать около 100 каналов без абонплаты - поворотная антенна, стОит на сегодня порядка 330уе.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для DiBuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    657
    Всем привет. Так обрадовался, что есть возможность раскрыть людям глаза по поводу "цифрового телевидения", что моментально зарегистрировался ...

    Что нам преподносят как цифровое телевидение?
    Для того чтобы поиметь эту "цифру", нужно, во-первых, платить обычную абонплату пока 30 грн.(бо как иначе у тебя будет сигнал? ) Во-вторых, купить дополнительно тюнер. Сея хрень мне обошлась в районе 100 баксов год назад, возможно сейчас дешевле. Теперь еще за 20 гривен (ежемесячно) тебе открывают "базовый пакет", т.е. это все те каналы, которые у нас уже есть в "аналоге" КТВ, ну и плюс к этим обязательным 50 грн ты выбираешь себе те пакеты, которые тебя интересуют, перечислять не стану, они есть в любом пункте оплаты КТВ.
    По поводу рекламируемых "самых современных стандартов" - опять-же вранье. У меня телевизор со встроенным тюнером цифровых каналов прошлого года выпуска. Так вот, когда в прошлом году я эти вопросы выяснял, оказалось что Наш суперсовременный стандарт все-же чуток постарше Их действующих стандартов и, как следствие, с ними не совместим. Поэтому, собственно, мне и пришлось брать этот тюнер, причем именно у них, т.к. именно с ним они гарантировали работу ...

    В итоге я получил дополнительных девайс под телевизором с дополнительным пультом марки TopField производства Китая (это я к тому, что его не то что фирменным пультом не заменишь, но и навряд ли возьмет универсальный пульт, впрочем последнее не пробовал).
    Подключил по скарту. Такой "глупости" как HDTV там нет в помине. Таким образом если качество сигнала возможно и лучше (учитывая то, что предприимчивые кабельщики сейчас заметно ухудшили аналог ... а может это просто совпадение ), то качество изображения абсолютно такое-же. В общем-то я тогда еще не очень шурупал в тонкостях телевидения высокой четкости, поэтому надеялся на порядочность кабельщиков, которые меня заверили, что картинка будет на порядок лучше - оказалось все БРЕХНЯ!
    Лично я терпел все это только из-за того, что в цифре были каналы Дискавери. Кстати, тем кто здесь ехидно улыбнулся, уточню - эротику/порнуху, начинающуюся после 11-ти вечера кабельщики наглым образом рубили, заменяя другими каналами, точно также как и в аналоге. Полагаю ехидные улыбки с лиц ушли ... Ну и вдобавок до марта этого года КТВ транслировали "цифру" без дополнительной платы ...

    В общем если кто-либо купил себе большой ЖК телевизор и теперь затеявшись получить на него хорошую картинку из эфира засматривается на Цифровое Телевидение, расслабляйтесь - это не то. Цифровое телевидение - это козырь в руках кабельшиков, которым они получили возможность качать с нас дополнительные деньги за наши слабости, не более того.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Ясное дело, кабельщики пытаються срубить денег на чем можна. По-поводу телевизора со встроенным тюнетом - скорее всего у вас встроен тюнер стандарта DVB-T(эфирный), а в кабельном используют DVB-C, ну и нужен слот под карту. Что касается же "цифрового" качества, то здесь слишком много спекуляций и рекламной шумихи. В итоге ожидания людей увидеть что-то суперкачественное не оправдываються. Следует понимать, что переход на цифру - мера вынужденная, поскольку каналов становиться все больше, а диапазон для вещания не резиновый, и в случае аналогового тв он уже закончился. Цифра позволяет на место, занимаемое одним аналоговым каналом, поместить 6-8 цифровых (извините за тавтологию). Также есть возможность (не всегда используемая) доп. сервисов, в виде нескольких звуковых дорожек, электронного гида и т.п. Также на цифровых каналах нет привычных для аналогового сигнала помех, наложений одних каналов на другие. Но вместо этого присутствуют "цифровые артефакты", легко видимые на больших экранах. Ну а HDTV - это вообще отдельная песня. Каналов на сегодня - раз два и обчелся, а те что есть, вещатели закрывают как могут (то же НТВ+).


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения