Тема: Крупа САГО

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    785
    А ссылочки уже нет((( Видать с запретом нашего доблестного государства "лавочка" прикрылась или ушла в подполье....Я вот только с Киева вернулась и даже не поняла почему не нашла магазины "Белорусские продукты"(((( Я сейчас почитала новости и все стало ясно(((( Нужно поддерживать отечественного производителя!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    785
    Видела в магазине белорусских продуктов "Гастрономъ" на Б.Арнаутской (между Преображенской и проспектом Мира)

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для -Танюша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    На оптовом продуктовом она была, видела, покупала.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Golden ladie
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    63
    Репутация
    51
    Ох , очень интересная каша. Мне она понравилась когда мама ее однажды приготовила, не похожа ни на какую из каш) у моей мамы несколько упаковок лежит нетронутых. Я прочитала в инете что там один крахмал и почти нет белка, и отказалась внести в меню эту крупу. Ее полезно есть людям с заболеваниями почек, в их диете ограничивается белок.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Golden ladie Посмотреть сообщение
    Ох , очень интересная каша. Мне она понравилась когда мама ее однажды приготовила, не похожа ни на какую из каш) у моей мамы несколько упаковок лежит нетронутых. Я прочитала в инете что там один крахмал и почти нет белка, и отказалась внести в меню эту крупу. Ее полезно есть людям с заболеваниями почек, в их диете ограничивается белок.
    Да, все верно, но раз в месяц ничего страшного не произойдет, если Вы себя побалуете вкусняшкой!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, а как ее правильно готовить, а то купил начал варить варил минус 40, но она не вкусная и твердая, варил чисто на молоке.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения