Тема: Отправить посылку

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 226
  1. Вверх #21
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    И на сегодня вопрос остается актуальным - кто отправлл посылку автобусом в Европу? Где об этом узнать и как отправить?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Я получаю посылки из Германии фирмой "Янцен" можно с доставкой, можно без - посылка 10 кг без доставки обходится 20 евро - фирма в Одессе называется по-моему иначе, но я сейчас не могу точно сказать, у меня дома есть телефоны, но я в отъезде и буду только к сентябрю в Одессе, если актуально, то отвечу через месяц, я интересовалась можно ли из Одессы отправить посылку, ответили, что конечно - но цену я так и не уточнила - пока не понадобилось туда отправить ничего

    З.Ы. посылка из Германии идет 2 недели, все доходит в целости и сохранности ттт


    Раньше посылки отправляли фирмой автобусной, которая находится на Транспортной 5 (Евроэкспресс, вроде бы) но они везут поылку только в тот город, в который у них есть пассажиры и ее там надо встречать, иначе она уедет дальше с автобусом
    Последний раз редактировалось Malish; 21.07.2008 в 12:13.

  3. Вверх #23
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Malish, буду рада информации

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Я конечно с ответом затянула, сорри , но лучше позже, чем никогда, вдруг кому-то еще нужна эта информация:
    Посылку в Европу можно отправить фирмой "Росан" - в частности в Германию у них такие расценки на данный момент: 1,5 Є за кг+14 Є за посылку - минимальный вес 400 гр. - нельзя в посылку класть сигареты, лекарства, алкоголь и продукты - посылка идет 2 недели и привозится получателю домой - если Вы желаете, чтобы у Вас тоже из дому забрали + 18 грн
    тел. директора 8 (067) 22 44 118,
    время работы - будни с 9 до 18
    суббота с 10 до 16

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ЮК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    245
    А кто-то может подсказать, как отправить посылку в Россию? Раньше через проводников передавали, но поезд отменили. Укрпочта конечно есть, но это самый последний вариант, боязно, что просто не дойдет....
    Может кто сталкивался с другими способами отправки?
    Никогда не говори ‘никогда’. У жизни хорошее чувство юмора:)

  6. Вверх #26
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Передаю обычно в Россию проводником в Москву и Питер, а в остальные города - EMS (Экспресс-почта). По деньгам незначительно дороже Укрпочты, но гораздо быстрее и сервис намного приятнее.
    Укрпочта, кстати, тоже вряд ли потеряет посылку - дают трекинг-номер, можно на их сайте следить за посылкой.
    Рассчитывай сразу на то, что российская таможня практически уничтожит упаковку - голодные они там, что ли - не знаю )

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    На Торговой 12 есть Волга травел,нам передали посылку из Греции 18дек,сегодня можно забирать.Это при том ,что погода была плохая.Они принимают посылки к отправке тоже.Цену не знаю,спрошу сегодня.
    Боритесь-поборете!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ЮК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от спан Посмотреть сообщение
    На Торговой 12 есть Волга травел,нам передали посылку из Греции 18дек,сегодня можно забирать.Это при том ,что погода была плохая.Они принимают посылки к отправке тоже.Цену не знаю,спрошу сегодня.
    По Дубльгизу не нашла Волга травел.......
    там по этому адресу Дет сад Пиннокио......
    Никогда не говори ‘никогда’. У жизни хорошее чувство юмора:)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Superpodarok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    85
    Мы все грузы по Украмне отправляем АвтоЛюксом, быстро, качественно и не дорого))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для interist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    46
    Еще парочку перевозчиков по Украине:
    Ин-Тайм http://www.intime.com.ua/ - по моему самый недорогой, но в некоторые точки идет дольше чем у других.
    Гюнсел http://www.gunsel.com.ua/ - можно использовать как альтернативу Автолюксу для передачи денег (у Автолюкса эта услуга Х-пакет называется).

  11. Вверх #31
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Я по Украине, в основном, Новой почтой посылки вожу.
    Автолюкс супернаглая и очень дорогая контора, поэтому остаётся на крайний случай.
    Интайм - шарашкина контора. Вот уже больше недели не могут мне посылку из Киева привезти. Я понимаю, что снег был и всё такое, но уже давно всё нормализовалось. К тому же номер телефона у них работает только мобильный, который можно узнать только после посещения их офиса )) И рабочий день заканчивают, когда захотят.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Укрпочта, кстати, тоже вряд ли потеряет посылку - дают трекинг-номер, можно на их сайте следить за посылкой.
    я отправила сестре в Киев посылку Укрпочтой (пол-года назад), а а она мне навстречу свою, так вот: она в Киеве получила через 5 дней, а я ждала 2 месяца, при этом регулярно посещая почту, они мне все говорили, не волнуйтесь посылка найдется, и она, слава Богу, нашлась, но кому это надо было уже, в посылке были туфли для моего ребенка, у которого невероятно быстро растет нога и через 2 месяца уже нужен другой размер
    Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку

  13. Вверх #33
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Какая страшная история
    Я верю, но думаю, что это исключение
    Ну и мы ж о международной посылке говорили

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    По Дубльгизу не нашла Волга травел.......
    там по этому адресу Дет сад Пиннокио......
    Это дубльгис и меня сбил с пантелыку.Дочь говорила что Торговая13 и это правильный адрес.Вчера всё получили,если нужно дам телефон.
    Боритесь-поборете!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    32
    Скажите пожалуйста какие справки и где надо получить чтобы отправить посылку оценочной стоимостью более 200 евро?
    YMCMB

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    По поводу посылки могу подсказать

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для “Mal” Reynolds
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как отправить посылку в Германию, нужно срочно передать лекарства. К сожалению, официальные перевозчики
    лекарства не предают . А это все надо до Нового года. Может есть варианты? Заранее спасибо.

  18. Вверх #38
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от “Mal” Reynolds Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как отправить посылку в Германию, нужно срочно передать лекарства. К сожалению, официальные перевозчики
    лекарства не предают . А это все надо до Нового года. Может есть варианты? Заранее спасибо.
    Странно, очень часто видела люди паковали за бугор на обычной почте именно лекарства

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для “Mal” Reynolds
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Странно, очень часто видела люди паковали за бугор на обычной почте именно лекарства

    По крайней мере, с теми перевозчиками, с которыми столкнулся, ситуация такая. Плюс почта - месяц идти будет и не факт, что дойдет. Так все-таки, есть возможность посылку автобусом отправить? Не подскажите?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Только Англия Франция и Италия


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения