Тема: Агентство по трудоустройству "УСПЕХ" - аферисты!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 207
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Кадровым агенствам платят денги работодатели для того чтобы они нашли им работника!И никак иначе!Если требует денги кадровое агенство то это конечно же лохотрон!


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нашел вакансию , сказали во вторник приехать, теперь не поеду раз такие плохие отзывы о них.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    34
    На привокзальной площади в нархозе действительно есть КА Успех - там всё нормально и это не лохотрон. А вот про М. Арнаутскую 85 и 55, Космонавтов 36 (или сколько там) слышал не раз. А вообще совет: не ведитесь на сладкое, типа: водитель 800$, охранник 600$. Эти пид...асы никогда (как мне кажется) не дадут "липовое" объявление о вакансии инженера или экономиста (имею в виду спецов высшего уровня), они ловят на простые (не требующие особой квалификации) вакансии

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от CaH40 Посмотреть сообщение
    На привокзальной площади в нархозе действительно есть КА Успех - там всё нормально и это не лохотрон. А вот про М. Арнаутскую 85 и 55, Космонавтов 36 (или сколько там) слышал не раз. А вообще совет: не ведитесь на сладкое, типа: водитель 800$, охранник 600$. Эти пид...асы никогда (как мне кажется) не дадут "липовое" объявление о вакансии инженера или экономиста (имею в виду спецов высшего уровня), они ловят на простые (не требующие особой квалификации) вакансии
    хех...
    http://rabota-i-trud.com.ua/vacancy/11239431/
    позвонил туда, сказали подойти с 9 до 4 на Малую Арнаутскую 55...решил что это всеже с Привокзальной агенство, т.к. названия одинаковые, и то и то Кадровое Агенство...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Aureliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ездила к ним...,пока ждала в прихожей девица какого то мужчину обрабатывала...,на столе лежало 300 грн,и услышала как она ему говорит что пакет документов и справок за которые он платит сразу будет у работодателя......,то есть на руки он ничего не получит.... Мне же предложила заплатить 150 грн за нужные справки или самой их собрать....Думаю если их собрать то стоить это будет подороже 150 грн,только мед комиссия сейчас 100грн стоит + проезд и тд...Вот люди и ведуться думая что если не работу то документы они получат...

  6. Вверх #46
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    А у нас в городе есть агентства по трудоустройству, которые действительно трудоустраивают? Никогда с ними дел не имел, но постоянно слышу о их "кидосах"!
    а я в свое вр устроилась через импульс(сейчас стоит 100грн). на м.арнаутской была, сейчас даже не помню, почему не захотела платить за их услуги...

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    А они тем временем практикуют новые способы обмана:
    Требуются водители (зп 800 у.е.) На Mercedes Sprinter. Командировки в Донецк. Звонки принимаются только с городских телефонов. Стоимость минуты 3 грн.
    Источник: Успех, КА

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    я помню лет 8 назад в студенчестве решила летом подработать...Пошла в похожее агентство "МИР" называлось. Было оно тогда в районе таможенной площади. Заплатила 30 грн дали даже не договор, а бумажку размером в половину А4 где чуть ли не от руки написано, что услугами мол можно пользоваться год. Тогда мне там предложили реальную работу, не из воздуха, но все вы правы-обычную и простую помощником повара в ресторан. Я даже прошла собеседование и меня взяли...но потом заболела и работать не стала. Через 2 недели я выздоровела и направилась опять по тому же адресу-но там уже не было никакого агентства....я расстроилась ну а потом все забыла....через годик летом проходила по новому рынку и в глубине увидела тоже агентство "мир" в подвальчике каком-то......пришла домой-нашла бумажку-до 30 мая, а сегодня 29.......побежала туда. Когда тетька приемщица посетителей увидела эту бумажку и дату у нее глаза были квадратные, что кто-то их через такое время запомнил и нашел..... дала она мне опять журнал говорит выписывайте звоните ищите....но тогда это были уже левые вакансии (за год поменяли тактику). А сейчас я читаю эту тему-ну вообще беспредел, пипец товарищи........

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Лет 5 назад, я ходил в агентство на Канатной (номер здания и название их не помню), оплатил абонемент пользования их базой на 1 год, Тут же выбрал несколько вакансий и пошел устраиваться. Вакансий было несколько только у одних не работает телефон, другим что-то не подходит, у третьих что-то не подходит мне... часто бывает что зарплата на соответствует указанной.
    Тогда я нашел работу сам.
    Но где-то к концу окончания абонента я снова пошел к ним, мол бумажка есть - значит должны предоставить работу....
    Ани там смотрели на меня как на ВРАГА НАРОДА!!! очень не приятное впечатление, отношения камне было как к бомжу... а деньги ведь тоже не малые на то время что то около 80-90гр.

    P.S.
    ОБ Успехе

    если видели в авизо в интернете есть такое объявление "..охранник на 7 км 3**гр.\смена...) это объявление висит в газетах не один и не два года уже. Но я реши позвонить все-таки.
    наобещали что если я принесу сейчас деньги то прямо сегодня возможно заступлю на смену...
    Я сделал проще, нашел своего хорошего знакомого, который действительно работает охранником на 7 км, он там старший поста...
    ЗАРПЛАТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХАЯ ДЛЯ ОХРАННИКА! НО МЕСТА ТАМ ОСВОБОЖДАТЬСЯ ПО ДВУМ СЛУЧАЕМ:
    1) ПО ЗАЛЕТУ
    2) ПО ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ...
    охранники там почти все в возрасте люди, прибавка к пенсии, если хорошо передвигаешься, еще некому не мешала..
    А на освободившиеся место устроиться без МОХНАТОГО БЛАТА - НЕВОЗМОЖНО!!! - покрайней мере мне так объяснили....

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для РСВА
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    63
    У нас чуть ли не весь город аферисты. Я уже научился по газетам с объявлениями о работе выявлять их, не звоня им.

    Основная масса это "купи-продай", "всунь хрень кому-нибудь". Есть также агентства по трудоустройству никому не помогающие (они обычно пишут, что зарплата 300-350 в день! Срочно!), затем есть половые извращенцы, которым нужны почему-то всегда лишь бабы на иногда совсем не женские должности.

    Сколько уже ищу работу, так одна гопота, один мусор попадается. Какой-то [MOD] полный просто... Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!
    Последний раз редактировалось Bagum; 16.04.2010 в 15:07.
    Не грех, а честь за Родину сражаться!

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от РСВА Посмотреть сообщение
    Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!
    Оооо.... братишка...
    Таких как ты даже тогда были единицы, а спекулянтов и барыг - халявщиков, - и при СССР было большинство.

    Соглансо принципу демократии (или если по принуждению, то это - революция), большинство побеждает и реализует свои стремления.

    А что делать? - сам не знаю...
    СССР не вернуть: силы неравные, их большинство...
    Наверное надо как-то порядочным людям находить друг друга, объединяться и что-то совместно делать самим.

    (просто мысли вслух...)

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    все такого рода агенства - аферисты!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Бонда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    162
    В своё время тоже
    Прочитала всё выше описанное - ВЫВОД ОДИН: если Вам заикаются за КАКИЕ-ЛИБО ДЕНЬГИ - бегите оттуда!!!

    П.С.: Нормальные КА берут деньги с работодателя, и такие у нас в Одессе есть, но их меньшинство!

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    хех...
    http://rabota-i-trud.com.ua/vacancy/11239431/
    позвонил туда, сказали подойти с 9 до 4 на Малую Арнаутскую 55...решил что это всеже с Привокзальной агенство, т.к. названия одинаковые, и то и то Кадровое Агенство...
    И все же - не путайте! То агентство. которое на привокзальной, Успех, работает уже очень много лет и там действительно работают порядочные девочки, которые сотрудничают с работодателями, более того, это агентство устраивает и ярмарки вакансий, если вам это о чем то говорит. То, что на Арнаутской - просто взяли себе чужое имя!!!все забываю девочкам с привокзальной об этом рассказать...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Dgikser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    У меня знакомый тоже попал в их сети..((
    те кто пострадал от "Успеха" отзовитесь (лучше в личку) собираемся писать общее письмо в прокуратуру и заявления ментам... чем больше нас соберется, тем больше шанс что будет результат.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Svetik701
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    316
    Репутация
    71
    Форумчанам добрый вечер. Кто что слышал об агенстве Крок. Адрес агенства Преображенская 40 . Отпишитесь

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    34
    Я всегда, когда звоню в агенство спрашиваю платные ли услуги для соискателя. Если да, то это 100% развод, а если платит работодатель, то агенство действительно заинтересовано вас устроить. Так устраивалась я, мой муж, знакомые, девочки на работе. И такое агенство не одно в Одессе. Сейчас вообще все агенства просят сбрасывать резюме на их эл. адрес, и когда у них что-то появляется, они перезванивают и устраивают собеседование.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Golovin Aleksey11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от РСВА Посмотреть сообщение
    У нас чуть ли не весь город аферисты. Я уже научился по газетам с объявлениями о работе выявлять их, не звоня им.

    Основная масса это "купи-продай", "всунь хрень кому-нибудь". Есть также агентства по трудоустройству никому не помогающие (они обычно пишут, что зарплата 300-350 в день! Срочно!), затем есть половые извращенцы, которым нужны почему-то всегда лишь бабы на иногда совсем не женские должности.

    Сколько уже ищу работу, так одна гопота, один мусор попадается. Какой-то [MOD] полный просто... Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!
    Привет!Молодец!Я с Вами обсолютно согласен!
    " В чём СИЛА,брат..... ???.Сила,то не в ДЕНЬГАХ !!!,а в :ПРАВДЕ !!!;

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Golovin Aleksey11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    Оооо.... братишка...
    Таких как ты даже тогда были единицы, а спекулянтов и барыг - халявщиков, - и при СССР было большинство.

    Соглансо принципу демократии (или если по принуждению, то это - революция), большинство побеждает и реализует свои стремления.

    А что делать? - сам не знаю...
    СССР не вернуть: силы неравные, их большинство...
    Наверное надо как-то порядочным людям находить друг друга, объединяться и что-то совместно делать самим.

    (просто мысли вслух...)
    Привет!Да,да,да!Давно уже пора объединяться !!!
    " В чём СИЛА,брат..... ???.Сила,то не в ДЕНЬГАХ !!!,а в :ПРАВДЕ !!!;

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Ассоль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Ребята, для начала спасибо тем, кто оставил отзывы кадровых агенств, многие делают соответствующие выводы. А про "УСПЕХ", я вам советую не собирать улики, чтобы писать заяву в милицию,а просто приехать на данный адресс и без разговоров по понятиям объяснить быдлу, что вы не довольны их поступком. Поверьте, вы получите большое удовольствие стоимостью 100-150грн. да и нервов в конце концов потратите меньше. Вот только не надо говорить, что это безпредел. Говорить с человеком надо так, как он этого заслуживает. Удачи всем! Соберитесь вы же не лохи!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения