Тема: Агентство по трудоустройству "УСПЕХ" - аферисты!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 207
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для oleg kriss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Atmos Посмотреть сообщение
    Вы в этом агенстве работаете?!
    нет, просто ответила на вопрос - "есть ли вообще агенства, которые трудоустраивают". Может мой опыт кому-то поможет.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    лет 8 назад, когда они открывались пошёл туда - тогда услуги стояли 25 гр.... так вот тоже кинули..)) дали номер, позвонил, ДА трубуются, НО девушки... компьютерщики..))

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    там рядом еще на 85 номере мир вакансий- тоже кидалово

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для I want to believe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от krysty31 Посмотреть сообщение
    Агенство по трудоустройству "Успех" продолжает кидать людей на 150 грн. без зазрения совести. Да, этим уже не удивишь в Одессе и даже каналы ТВ не хотят за это браться. Но "изюминка" этого кидаловского агенства в том, что вас там не просто кинут на деньги, а вас там так обматерят, пошлют и опустят ниже плинтуса в матершиной форме, когда вы вдруг прийдете и спросите "Почему не отвечает работодатель?". Этим занимается один ЧМЫРЬ, БЫДЛО ( человеком ЭТО сложно назвать, сатанистом скорее, для которого ничего святого в этой жизни нет), фамилия его ОФИЦЕРОВ ВЯЧЕСЛАВ ( точно незнаю, но такая к контракте написана), так вот - он и опускает и посылает всех на три буквы. Такова его работа. Сама стала свидетелем, как мужчину лет 45, он крыл матами, когда тот попросил вернуть ему 150 грн. Пострадала от этого агенства и я .
    Знаю одну женщину, которая плакала и проклинала их. Думаю, что совместными проклятиями пострадавших от них людей, их кидаловское агенство "Успех", как минимум превратиться скоро в "КРАХ".
    ну так если вы позволяете себя нагреть на 150 грн. то это вы л..о.х.и!!!
    а по поводу Офицерова пойди и скажи это лично ему!!!а не тут на форуме если такие смелые!!! а то сидите за клавиатурой и блин ГЕРОИ все!!! вы просто смешные и глупые, сами себя разводите. Или вы думаете что вам обязаны искать работу на 10000 грн. а вы будите сидеть дома и пить пиво, так не бывает!!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    Сколько шума из-за 150 гривен подняли.Эти лавки будут существовать всегда.Расчитано как правило на новичков.Это все под крышей ментов.М Арнаутская - это часть истории Одессы.Это сплошной лохотрон.Если вам он действительно так не нравится,то пойдите облейте его бензином и подожгите.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от I want to believe Посмотреть сообщение
    ну так если вы позволяете себя нагреть на 150 грн. то это вы л..о.х.и!!!
    а по поводу Офицерова пойди и скажи это лично ему!!!а не тут на форуме если такие смелые!!! а то сидите за клавиатурой и блин ГЕРОИ все!!! вы просто смешные и глупые, сами себя разводите. Или вы думаете что вам обязаны искать работу на 10000 грн. а вы будите сидеть дома и пить пиво, так не бывает!!!
    Люди здесь это пишут для того,чтоб другие прочитали и не мокнулись туда...А смелые думаю найдутся и не только скажут
    А ты там работаешь или родственники или тебе там помогли ? у людей есть аргументы писать против,а у тебя какие защищать?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Arielle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    133
    Есть агентства, которые помогают. Но поверьте - самому быстрее. Муж хотел поменять работу - заполнили анкету, никаких справок, никаких денег. Ждите.
    Я, ради интереса, решила поискать сама. За 2 дня я нашла ему работу, а агентство позвонило через 3 месяца и вариант был хуже.

    Если у вас есть время бегать по этим адресам, то потратьте его с умом - сядьте за комп, купите газету и ищите сами. Правильно ttodessa100 советует.
    Реальная работа долго ждать не будет. И готовое на блюде никто не поднесет.

    Всем искренне желаю успеха. Возьмите ситуацию в свои руки.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от I want to believe Посмотреть сообщение
    ну так если вы позволяете себя нагреть на 150 грн. то это вы л..о.х.и!!!
    а по поводу Офицерова пойди и скажи это лично ему!!!а не тут на форуме если такие смелые!!! а то сидите за клавиатурой и блин ГЕРОИ все!!! вы просто смешные и глупые, сами себя разводите. Или вы думаете что вам обязаны искать работу на 10000 грн. а вы будите сидеть дома и пить пиво, так не бывает!!!
    Точно родственник Офицерова или сам он !!!
    По поводу сказать ему в лицо, уже сказали - словесно за себя постоять можем, не переживайте. А вот бить морду, или кидаться с кулаками на мужика - не женское это дело. При чем еще и на такое БЫДЛО,как Офицеров,для которого поднять руку на женщину не составит и труда.
    И, если вы, действительно, не понимаете до сих пор, что форумы несут в себе, и информационный характер в том числе, то глупый ВЫ,товарищ родственник Офицерова.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    75
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от krysty31 Посмотреть сообщение
    Точно родственник Офицерова или сам он !!!
    По поводу сказать ему в лицо, уже сказали - словесно за себя постоять можем, не переживайте. А вот бить морду, или кидаться с кулаками на мужика - не женское это дело. При чем еще и на такое БЫДЛО,как Офицеров,для которого поднять руку на женщину не составит и труда.
    И, если вы, действительно, не понимаете до сих пор, что форумы несут в себе, и информационный характер в том числе, то глупый ВЫ,товарищ родственник Офицерова.
    Полностью с вами согласна!!!
    А еще скажу вот что. Пока пострадавшие
    слезы льют, агенство бабло косит, а если собраться всем и заявление в прокуратуру написать, да не одно, а от каждого пострадавшнго, тогда есть надежда что на горло им наступят.Другие боятся будут. Весь произвол расчитан на то, что наши граждане СУПЕР ТЕРПЕЛИВЫЕ. Сами поплачут да и дальше себе потихоньку живут. А если сплотитесь и к юристу за консультацией обатитесь , а потом в органы-ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО!!! Желаю удачи и найти всем работу в наше нелегкое время!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    33
    Позвольте не согласиться с тем, что все кадровые агенства -лохотрон! Это не так, они как и люди РАЗНЫЕ. В виду безработицы, они конечно разрослись как грибы и многие с целью поживиться! Но на то Вам и даны мозги чтоб не подписывать этот контракт (на год) и не платить суммы от 100грн.
    Был опыт устройства на работу через агенство Prime (это не реклама, я там не работаю...), работают не оч профессионально, но ни копейки не взяли с меня, с ними расчитывался работодатель после того как меня взяли на стажировку. Прошу заметить, что трудоустроили без опытаработы вообще будучи студенткой стационара (это тоже надо уметь). Не отчаивайтесь не все агенства лохотрон и здраво оценивайте все что Вам предлагают. Удачи всем впоиске работы.
    Кстатьи есть еще одно агенство - лохотрон на Космонавтов,36 4й этаж кажись. Кому интересно ради прикола подъедьте, если времени своего не жалко)))

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vиталий Посмотреть сообщение
    Агенство рекрутинга Успех расположеное в г Одессе ул М Арнаутская 55 является полной аферой.ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ПРО НЕСУДИМОСТЬ И ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА,ДЕЛАЮТ ЭТИ СПРАВКИ ЗА 150 ГРИВЕН И ДАЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАБОТОДАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСЧЕЗАЕТ,ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!
    Я с вами польностю согласна.Мой муж тоже попался на их удочку.Я сразу поняла что это развод, а он не хотел верить.Сейчас ходит и матерится.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    а вообще эту тему надо отметить ВАЖНОЙ пусть все видят что они АФЕРИСТЫ

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от leonidkor1 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна!!!
    А еще скажу вот что. Пока пострадавшие
    слезы льют, агенство бабло косит, а если собраться всем и заявление в прокуратуру написать, да не одно, а от каждого пострадавшнго, тогда есть надежда что на горло им наступят.Другие боятся будут. Весь произвол расчитан на то, что наши граждане СУПЕР ТЕРПЕЛИВЫЕ. Сами поплачут да и дальше себе потихоньку живут. А если сплотитесь и к юристу за консультацией обатитесь , а потом в органы-ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО!!! Желаю удачи и найти всем работу в наше нелегкое время!!!
    Никто никому "на горло не наступит". Эти "агенства по трудоустройству" как правило заключают с лохами т.е.. с нами договор, в котором сказано, что они обязуются предоставлять консультационные услуги. В договоре нет фразы обязуемся трудоустроить.
    Так что желающие могут обратиться в воздух, в космос и т.д.
    Странно как же до сих пор еще процветает их бизнес. Я думала лохи давно уже закончились.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для lilita19
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    62
    Все эти агенства тупо выкачка денег и никакого результата.Попадалась уже 2 раза

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Loranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    74
    Кадровое агенство "Успех".которое находится на Привокзальной площади,в здании экономического университета-очень хорошее агентство,работает много лет и многим помогло.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для denisxxxl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    187
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Loranza Посмотреть сообщение
    Кадровое агенство "Успех".которое находится на Привокзальной площади,в здании экономического университета-очень хорошее агентство,работает много лет и многим помогло.
    Помогло избавить от лишних денег?
    Простите, вы там работаете?

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Loranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    74
    вы что издеваетесь? я вообще инженер-проектировщик. Я говорю об агентстве, которое на Привокзальной находится. У нас было так,сначала подобрали вакансию,потом прошли собеседование у работодателя,а после чего свой процент они забрали с первой з/п. Все.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для denisxxxl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    187
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Loranza Посмотреть сообщение
    вы что издеваетесь? я вообще инженер-проектировщик. Я говорю об агентстве, которое на Привокзальной находится. У нас было так,сначала подобрали вакансию,потом прошли собеседование у работодателя,а после чего свой процент они забрали с первой з/п. Все.
    Ну такая схема - это нормально. Но как видите тут со всех деньги на перед дерут и на этом всё и заканчивается.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Loranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    74
    а где находится этот "Успех"? на М.арнаутской??? какой адрес,чтобы не попасться?

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для p0is0n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    мой папа по неопытности в вопросе поиска работы попался на их удочку. Бывший офицер решил устроится с их помощью водителем. Заплатил 150 грн.... ну и дальше по схеме... ни справки, ни денег, ни работы. Обидно просто что из нормальных людей в нашем городе СМЕЛО И БЕЗНАКАЗАННО делают лохов, и живут за счет такого "бизнеса". Хотелось бы как минимум набить рожу этим уродам.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения