Тема: Как там школа №28?

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 454
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    а сейчас в школе есть кто? мы комиссию прошли, надо бы карточку занести...
    и классов сколько 2 или 3?


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Мы сегодня были в школе,заплатили первый взнос по квитанции.Сколько классов не спросили,но секретарь сказала что будет еще один дополнительный.А вы знаете кто будет набирать 1 классы в сентябре,что то мы растерялись и не спросили,посоветуйте хорошего учителя!А еще нас спросили или мы потянем их школу,папа сказал что да.,но не поинтересовался что они имели ввиду:финансовую сторону или нагрузку для ребенка.Может кто что знает по этому поводу?Сколько нужно сдавать в школу ежемесячно,есть ли продленка,питание платное или без платное и т.д.-короче папа (ну эти мужчины)ничего конкретного не узнал.Подскажите кто что знает.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    школа средняя, общая продленка на 1-4 класс, всего 30 чел, разумеется, не все попадают, продленки есть платные, у каждого учителя, где-то грн по 15 в день... 60 грн. в месяц обещали ежемесячно изымать в фонд школы... в фонд класса как договоритесь с род коммитетом, кормят завтраком бесплатно, обед стоит денег, рублей 6, в прошлом году было...

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    школа средняя, общая продленка на 1-4 класс, всего 30 чел, разумеется, не все попадают, продленки есть платные, у каждого учителя, где-то грн по 15 в день... 60 грн. в месяц обещали ежемесячно изымать в фонд школы... в фонд класса как договоритесь с род коммитетом, кормят завтраком бесплатно, обед стоит денег, рублей 6, в прошлом году было...
    А вы к какому учителю идете и знаете что то о пед.составе наберающем первые классы?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    мы рэндом, к кому попадем... первые две очень позитивные, одна молодая, другая завуч, поопытнее... хз кто лучше... а третья, если будет, темная лошадка...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    кто сколько денег платил? первоначальный взнос?

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    кто сколько денег платил? первоначальный взнос?
    Мы платили что то около 300-320 грн точно не помню.А вы случайно не знаете как зовут молодую учительницу?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    ага, аналогично, ЕЕ зовут Анна, отчество забыла, если в школе будете, на двери все имена-фамилии...

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    ага, аналогично, ЕЕ зовут Анна, отчество забыла, если в школе будете, на двери все имена-фамилии...
    Помоему Анна Вячеславовна.
    На собрании в апреле говорили про взнос 100 грн.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    отписывайтесь по поводу собраний, я, например, очень рада, что у нас ксения васильевна, класс убитый, это правда, но сама учительница очень адекватная...

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    Помоему Анна Вячеславовна.
    На собрании в апреле говорили про взнос 100 грн.
    Говорили про 100, а в итоге оказалось 300, как в квитанции пишется на развитие школы, еще и фонды ежемесячные 200 грн в месяц, я в шоке с этих сумм
    Учительница действительно понравилась по первому впечатлению, посмотрим как дальше будет.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Янка83 Посмотреть сообщение
    Говорили про 100, а в итоге оказалось 300, как в квитанции пишется на развитие школы, еще и фонды ежемесячные 200 грн в месяц, я в шоке с этих сумм
    Учительница действительно понравилась по первому впечатлению, посмотрим как дальше будет.
    Добрый день!А Вы к какой учительнице попали?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от MURA Посмотреть сообщение
    Добрый день!А Вы к какой учительнице попали?
    Ксения Васильевна. Кабинет на втором этаже, надеюсь старшие дети на переменах не затопчут малышей на переменах

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Мы на подготовку не ходили. Вступительный взнос тоже не платили. Мы пришли в начале июля, директор и завуч поспрашивали дочку и приняли. Что мне понравилось, так это курсы английского при школе, можно ходить с первого класса. Очень помогло во втором классе, когда начался школьный английский. Мамочки, у кого детки ходят в старшие классы напишите стоит ли оставаться после начальной школы или после 4 класса уходить?

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    В прошлом году продленка стоила 15 грн. в день, до 15:00 с классным руководителем. Есть бесплатная до вечера. Ежемесячно сдавали 50 грн. на школу и 50 грн. на класс. Завтрак бесплатный, обед 6 грн., повара отличные.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от liuddochka Посмотреть сообщение
    В прошлом году продленка стоила 15 грн. в день, до 15:00 с классным руководителем. Есть бесплатная до вечера. Ежемесячно сдавали 50 грн. на школу и 50 грн. на класс. Завтрак бесплатный, обед 6 грн., повара отличные.
    повара может и отличные, но обед 7грн. достаточно скудный... несмотря на овощное время года в супе ни зелени, ни овощей, баланда с крупой, вязкая каша и мяско величиной с грецкий орех... еще какао... может и вкусно, может и экологически чисто, но чисто визуально обед - никакой, да еще и порции малюсенькие... может это я так попала, а в другие дни их кормят более интересно, но тем не менее...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    Мне воспитатель из "Белоснежки" рассказала про одно из собраний с родителями первоклашек в школе (этот год), где учитель заявила, что "Замечания я не делаю, за детьми не слежу, носы и попы не вытираю, дальше лестницы отвечайте сами за своих детей и т.д. я только учу, а усвоил или нет - не мое дело". И на этом собрании присутствовала завуч и директор. Это правда или нас пугают заранее?
    Жить нужно или с юмором.....или с психиатром.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    а что за учительница? народ должен знать своих героев по именам, я про такие случаи и не слышала... не наша точно... насчет попы не знаю, детки по идее должны сами за своей попой следить и за носом тоже, все-таки первый класс, как-никак...

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    я слышала только положительные отзывы об этой школе,подскажите кто будет набирать в 1 классы в 2011году?к кому лучше пойти?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    надо решать вопрос "к кому идти" ближе к весне, т.к. обе учительницы, что ведут 4 классы выражали усталость и желание покинуть обучение начальных классов, кто из них пошутил или кого из них уговорят - неизвестно...
    из 2х учительниц многие склоняются к мнению, что евгения владимировна лучше, мы попали к ней... как учительница она неплоха, а насчет личных качеств еще не разобралась до конца, может к концу года виднее будет, пока я вижу в ней человека настроения... может и в самом деле устала...


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения