Тема: Магазины, торговые точки. Отзывы, опыт покупок.

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 211 из 211
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    И еще раз о червях!

    Если ехать в сторону маяк, то где взять червей, опарыша, рыболовецких приблуд да кормов разных, если не успел купить или забыл дома, ясно. Точка за двумя столбами разрослась, ассортимент расширился, цены очень лояльны, часто дешевле чем в городе, работают круглосуточно, просто песня. Недавно даже себе там стул купил новый, всего за 300 гривен, украинский, отменного качества, крепкий, большой, удобный (ходил смотрел, везде дорого и фуфло китайское, а тут раз, на тебе...). По моему, староконка потихоньку перемещается туда. Если промахнулся, то есть пару круглосуточных точек на базаре в маякаях. Краем глаза замечал, но вечно промахиваюсь мимо магазина на подъезде к двум столбам после заправки вок.
    А что делать ежели едешь в другую сторону?

    Ну, например в сторону сухого или гребного канала, там же еще ставок возле иличевского СРЗ?
    Или например в сторону Николаева через паскот? По новой или старой николаевской дороге. А это например ставок в Александровке, чуть дальше в Визирке, там еще есть два ставка КРХ.
    Или например по киевской трассе, в том числе хаджибей. Ну с хаджибем в районе дамбы тоже ясно, на дамбе есть магазинчик, один правда, но есть.

    Кто ездит не только в сторону маяк, как выкручиваетесь, скажите плиз?

    У меня к сожалению есть только один вариант, за день до рыбалки успеть сходить в магаз на привозе, что на эстонской, возле автостанции. Магаз хоть и прикольный, но продавец с вечным перегаром и его морда пропитая если честно напрягают, ну и далеко не всегда червь и опарыш свежие, бывает залеживается у них товар, чё греха таить.

    Может в районе центра есть еще магазины где червя можно купить если не рано утром, то хоть на кануне вечером, в диапазоне с 18 до 20. Рыбацкий рай знаю, в двух кварталах от меня, червь там бывает, но не всегда, может быть только один вид, опарыша может не быть вообще.

    Поделитесь плиз своими решениями.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Товарищи охотники-рыболовы! Нужен ваш совет. Выбираем женским коллективом подарок шефу. Нашли такую штуку, как метеостанция. В магазинах советуют Oregon - такие, но не цветные bt.rozetka.com.ua/miniweather_stations/c80183/filter/producer=oregon;39220=62060/, а мы в принципе не знаем, нужная ли это вещь будет для рыбака, или просто деньги на ветер.
    Правда, помню, у моего деда был барометр, и он по нему там что-то определял для рыбалки.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Ягудка Посмотреть сообщение
    Товарищи охотники-рыболовы! Нужен ваш совет. Выбираем женским коллективом подарок шефу. Нашли такую штуку, как метеостанция. В магазинах советуют Oregon - такие, но не цветные bt.rozetka.com.ua/miniweather_stations/c80183/filter/producer=oregon;39220=62060/, а мы в принципе не знаем, нужная ли это вещь будет для рыбака, или просто деньги на ветер.
    Правда, помню, у моего деда был барометр, и он по нему там что-то определял для рыбалки.
    Индивидуально очень. Примеряю к себе и к сожалению ничего внятного сказать не могу.
    Ну во первых с этой коробочкой есть одна морока, там датчик к ней идет температуры что ли, и его нужно разместить на улице, иначе температуру на улице показывать не будет, с этим может быть морока если датчик на проводе, понимаете сами, тянуть проводок от тумбочки по комнате, через окна и стены куда то там на балкон.

    На сегодняшний день ознакомиться с погодой по месту и в точке лова не составляет труда в интерене, например гисметео. Меня чаще например интересует такая штука как ветер чем давление. Давление на рыбу конечно влияет, но времени обычно мало, поэтому если выбрал день свободный то уже пофиг на то давление, да и на клев пофиг, улов конечно важен, но он не определяющая вещь в современной рыбалке, ибо рыба на привозе всегда клюет, быстрее и даже дешевле.

    Тут надо знать, хочет такой гаджет человек или нет, например года два или три назад я бы такой штуке обрадовался, а сейчас нет. Сейчас у меня смартфон есть он может даже больше.
    Последний раз редактировалось Prachechnaya; 19.04.2016 в 11:28.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Mobydik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Хочу сказать одно, раньше постоянно покупал все на Таирово на Селянке, очень прикольный магазин и большой выбор, 3 года назад, подобрали очень удачный спиннинг. Теперь покупаю все на Южном у Захара(вроде так хозяина звать),посоветует что покупать , что не стоит брать.
    Peace All Over The World

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Индивидуально очень. Примеряю к себе и к сожалению ничего внятного сказать не могу.
    Ну во первых с этой коробочкой есть одна морока, там датчик к ней идет температуры что ли, и его нужно разместить на улице, иначе температуру на улице показывать не будет, с этим может быть морока если датчик на проводе, понимаете сами, тянуть проводок от тумбочки по комнате, через окна и стены куда то там на балкон.

    На сегодняшний день ознакомиться с погодой по месту и в точке лова не составляет труда в интерене, например гисметео. Меня чаще например интересует такая штука как ветер чем давление. Давление на рыбу конечно влияет, но времени обычно мало, поэтому если выбрал день свободный то уже пофиг на то давление, да и на клев пофиг, улов конечно важен, но он не определяющая вещь в современной рыбалке, ибо рыба на привозе всегда клюет, быстрее и даже дешевле.

    Тут надо знать, хочет такой гаджет человек или нет, например года два или три назад я бы такой штуке обрадовался, а сейчас нет. Сейчас у меня смартфон есть он может даже больше.
    В любом случае, других вариантов подарка мы не придумали, а смартфон свой он использует только для звонков и смс))
    Поэтому надеемся, что обрадуется.
    Спасибо за отзыв!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для hainepuzen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А что делать ежели едешь в другую сторону?


    Или например в сторону Николаева через паскот? По новой или старой николаевской дороге. А это например ставок в Александровке, чуть дальше в Визирке, там еще есть два ставка КРХ.
    Если кто-то едет с поскота в Визирку, то в Черноморском на рынке перед въездом в городок, есть магазинчик "Рыбалка", там есть все необходимое, прикорм, наживка, снасти и т.д

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от hainepuzen Посмотреть сообщение
    Если кто-то едет с поскота в Визирку, то в Черноморском на рынке перед въездом в городок, есть магазинчик "Рыбалка", там есть все необходимое, прикорм, наживка, снасти и т.д
    Ночью работает?

  8. Вверх #208
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16757
    Всем привет!) Подскажите, в каких местных рыбацких магазинах можно купить подарочный сертификат? Хотим подарить рыбаку.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Подскажите, в каких местных рыбацких магазинах можно купить подарочный сертификат? Хотим подарить рыбаку.
    Рыбацкий рай точно и вроде бы флагман, но на счет последнего не уверен.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Terya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    167
    В Флагмане точно есть подарочные сертификаты!

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Sledopyt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Клёвый дом


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения