Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 260 из 264 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 15:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #5181
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Неделю назад был в Троицком за 2 понтоном,в районе понтона рыбаков много и на поверхности воды видно присутствие рыбы,но ловят тарань размером с мизинец,я поехал дальше стал между понтоном и бетоным мостом поверхность воды просто мертвая ни всплеска ни кружечка,пару слабых поклевок и 2 тараньки с мизинец.Ну и уроды даже зимой умудрились засрать берег.


  3. Вверх #5182
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Неделю назад был в Троицком за 2 понтоном,в районе понтона рыбаков много и на поверхности воды видно присутствие рыбы,но ловят тарань размером с мизинец,я поехал дальше стал между понтоном и бетоным мостом поверхность воды просто мертвая ни всплеска ни кружечка,пару слабых поклевок и 2 тараньки с мизинец.Ну и уроды даже зимой умудрились засрать берег.
    1000 % не местные .

  4. Вверх #5183
    Новичок Аватар для FRANZYAZA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию Рыбалка в Петродолинском

    Вчера были в Петродолинском на ставках (http://stavki-mirnoe.com.ua/price-petrodolina/), цена 400 грн, с рыбака ( условия - 3 снасти, 5 кг.лимит), остальную информацию можно глянуть на их сайте. Рыбка есть, ловили с 10 и 11 беседки: улов мой как начинающего в этой области - 4 кг (карасики по грамм 300 и 2 карпика по 1 кг. ); улов моего товарища, как опытного рыбака - около 5 кг (карасики по 300-500 грн; и несколько карпов по по 1200 грн).
    Изображения

  5. Вверх #5184
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    за карася такие деньги
    Бобер мертв

  6. Вверх #5185
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от FRANZYAZA Посмотреть сообщение
    Вчера были в Петродолинском на ставках (http://stavki-mirnoe.com.ua/price-petrodolina/), цена 400 грн, с рыбака ( условия - 3 снасти, 5 кг.лимит), остальную информацию можно глянуть на их сайте. Рыбка есть, ловили с 10 и 11 беседки: улов мой как начинающего в этой области - 4 кг (карасики по грамм 300 и 2 карпика по 1 кг. ); улов моего товарища, как опытного рыбака - около 5 кг (карасики по 300-500 грн; и несколько карпов по по 1200 грн).
    мне как и выше отписавшимся ребятам, тоже показалось что какие то ошибки в тексте относительно цен ???!!!
    Или это карась и карп "малазийский-брильянтовый".....
    Простите придумал подвид для ситуации....

  7. Вверх #5186
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Люди отдохнули,остались довольны,значит с их позиции деньги потрачены не зря.
    Не стоит привязывать стоимость рыбалки,к стоимости улова.

  8. Вверх #5187
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    кто считает, что рыбалка имеет смысл лишь в том случае, если рыбы поймал по стоимости больше, чем затратил - прямая дорога не на рыбалку, а на базар\супермаркет.
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #5188
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Давайте не путать рыбалку и покупку рыбы на базаре. Это, как у нас говорят, две большие разницы. Можно поехать на реку, спалить бак бензина и ничего не поймать, дорого? Если дорого, рыбалка не для вас, ходите за рыбой на базар, там всегда клюет, и ехать ближе. Просто не переношу такие сравнения - типа, что лучше?, купить килограмм сала или сходить в кино.

  10. Вверх #5189
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Подтянулись агитаторы за высокие цены. Правильной дорогой идете товарищи!!! В следующем году заплатите еще больше.
    Бобер мертв

  11. Вверх #5190
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Подтянулись агитаторы за высокие цены. Правильной дорогой идете товарищи!!! В следующем году заплатите еще больше.
    тебя кто то агитирует? дорого ехать на карася за такие деньги - не едь, делов то.
    Да пребудет с нами сила!

  12. Вверх #5191
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Подтянулись агитаторы за высокие цены. Правильной дорогой идете товарищи!!! В следующем году заплатите еще больше.
    Я принципиально никогда не езжу на платники,мне не интересно!По этому ничего и никому не плачу.И вместо того что бы поучать кого нибудь как ему потратить свои деньги,я предпочитаю зарабатывать и тратить свои.Чего и вам желаю.

  13. Вверх #5192
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Я принципиально никогда не езжу на платники,мне не интересно!По этому ничего и никому не плачу.И вместо того что бы поучать кого нибудь как ему потратить свои деньги,я предпочитаю зарабатывать и тратить свои.Чего и вам желаю.
    Если не ездишь на платники зачем тогда пишешь в этой теме? Казачек засланный по-ходу.
    Бобер мертв

  14. Вверх #5193
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Иди работать! Заработаешь денег,перестанешь считать чужие!

  15. Вверх #5194
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    кто считает, что рыбалка имеет смысл лишь в том случае, если рыбы поймал по стоимости больше, чем затратил - прямая дорога не на рыбалку, а на базар\супермаркет.
    Гггг)) ..Толя, ось дивись як виходить)) у мене наприклад у кішені 1500 грівень..я іду на базар та купую риби до сходу!!)) Якщо більше грошей, можу увесь базар скупити)) Але!! Якщо я іду на річку, або ліман ,по закону я можу взяти тількі 3 кіло)) хоча витратив я за суткі ті ж самі 1500(чирваки,макуха,каші,прикормкі, груза, гачкі...обірвані снасті)..Тобто я у тих хто тягає сеткі ,можу купити на базарі скількі хочу, а якщо я сам витратив час, гроші, то можу взяти тількі 3 кіло))) дивна справедливість..Вважаю що безкоштовна риболовля на річках, ліманах то є зло!!))) Повинен бути сезонний білет на річку, і окремо на інші водойми..і людина може взяти те що спіймав все...окрім маломера!!.. і воно так й буде..)) і не забувай, що на базарі ти завжди купиш, а на річці не завжди спіймаєш))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #5195
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Я принципиально никогда не езжу на платники,мне не интересно!По этому ничего и никому не плачу.И вместо того что бы поучать кого нибудь как ему потратить свои деньги,я предпочитаю зарабатывать и тратить свои.Чего и вам желаю.
    Так ще пару років і безкоштовної риболовлі не буде!! Це очевидно!.. ніде у европі ти на шару ловити не можеш...риба це ресурс!! Він не може бути вічний та безкоштовний..Так що твої принципи скоро будут неактуальні))) ..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  17. Вверх #5196
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Иди работать! Заработаешь денег,перестанешь считать чужие!
    Я понимаю что ты рекламируешь эту лужу. Считать деньги это не менее важная работа чем их зарабатывать. Если в твоем водоеме водится мелкий карп и карась значит рыбалка должна стоить дешевле. Макдак не продает кофе по 100 грн за чашку потому что цена будет завышена. Также и здесь цена завышена, за отдыхающих нужно доплачивать, а рыбка мелкая и о плохом клеве в Петродолине ходят легенды.
    Бобер мертв

  18. Вверх #5197
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    тебя кто то агитирует? дорого ехать на карася за такие деньги - не едь, делов то.
    Так я и не еду.
    Бобер мертв

  19. Вверх #5198
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Увы, везде есть те,кто не порадуется за других, а будут критиковать . ( в основном диванные путешественники), те кто участвуют в рыбалке,охоте, походах, только добрым словом отметят единомышленников .

  20. Вверх #5199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ты рекламируешь эту лужу. Считать деньги это не менее важная работа чем их зарабатывать. Если в твоем водоеме водится мелкий карп и карась значит рыбалка должна стоить дешевле. Макдак не продает кофе по 100 грн за чашку потому что цена будет завышена. Также и здесь цена завышена, за отдыхающих нужно доплачивать, а рыбка мелкая и о плохом клеве в Петродолине ходят легенды.
    Скажи честно,без обид,ты дурак? Я на том водоеме был один раз лет 8 назад,посмотрел уехал и забыл.А по поводу того что и сколько должно стоить,когда у тебя хоть что нибудь будет,вот тогда и думай сколько оно будет стоить!Мне категорически не понравился этот водоем,все мое знакомство с ним закончилось на проходной,но не мое дело указывать им как им работать,и если девушке понравилось подобным образом потратить свои заработаные деньги,это ее личное дело,и если она осталась довольна,значит арендаторы этого водоема честно заработали эти деньги. Надеюсь так понятно,доступно?
    В воскресенье цветы будут стоить нереальных денег,но я все равно поздравлю своих женщин,потому что я так хочу,и могу себе позволить,и не стану считать заработки продавцов,это занимает много времени,некогда будет зарабатывать самому.

  21. Вверх #5200
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Любый друже боря. В этой теме обсуждаются водоемы и цены на них. Ты сюда ворвался со своим срачем и указываешь что мне делать и даешь какие-то оценки. Все дело в том, что аргументов высокой цены у тебя нет. Также как и не хватает интеллекта что-то писать без перехода на личности. боря, такой боря.
    Бобер мертв


Ответить в теме
Страница 260 из 264 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения