Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 261 из 264 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 15:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #5201
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Гггг)) ..Толя, ось дивись як виходить)) у мене наприклад у кішені 1500 грівень..я іду на базар та купую риби до сходу!!)) Якщо більше грошей, можу увесь базар скупити)) Але!! Якщо я іду на річку, або ліман ,по закону я можу взяти тількі 3 кіло)) хоча витратив я за суткі ті ж самі 1500(чирваки,макуха,каші,прикормкі, груза, гачкі...обірвані снасті)..Тобто я у тих хто тягає сеткі ,можу купити на базарі скількі хочу, а якщо я сам витратив час, гроші, то можу взяти тількі 3 кіло))) дивна справедливість..Вважаю що безкоштовна риболовля на річках, ліманах то є зло!!))) Повинен бути сезонний білет на річку, і окремо на інші водойми..і людина може взяти те що спіймав все...окрім маломера!!.. і воно так й буде..)) і не забувай, що на базарі ти завжди купиш, а на річці не завжди спіймаєш))
    Так и я про то же, но другими словами. Дама поделилась результатами, отчет, фото в соответствующей теме(не вникаем, что дама чей то бот, лет десять не писала на форуме, и тут сразу в рыбалку)) ), а ей дорого за карасей, остальным вы агитаторы платников... Все беды на водоемах из за того, что всем можно, а контроля и наказания нет. Даже если заставить( тока штрафами и наказаниями, по другому не получится) всех рыбаков выполнять текущие законы - уже будет шаг вперед. А вообще выдумывать ничего не надо, есть опыт европейских стран, его и перенимать: билет рыбака, лицензия, контроль и неотвратимость наказания за нарушения.
    Да пребудет с нами сила!


  3. Вверх #5202
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Самое смешное, что многие судят про опыт европейских стран сугубо по информации в сети или тв))) я сейчас не имею ввиду никого конкретно, просто к слову.
    Ловил рыбу во многих странах, безо всяких лицензий. Общался с проверяющими и полицией. И везде есть нюансы и не всегда обязательно иметь лицензию. Так же не всегда и везде существует строгое наказание за ловлю без лицензии

    Отправлено с моего X-TREME PQ39 через Tapatalk
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  4. Вверх #5203
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что многие судят про опыт европейских стран сугубо по информации в сети или тв))) я сейчас не имею ввиду никого конкретно, просто к слову.
    Ловил рыбу во многих странах, безо всяких лицензий. Общался с проверяющими и полицией. И везде есть нюансы и не всегда обязательно иметь лицензию. Так же не всегда и везде существует строгое наказание за ловлю без лицензии

    Отправлено с моего X-TREME PQ39 через Tapatalk
    я про польшу и германию, европейскую часть, бываю часто, узнавал как сделать все легально. сложно. А в каких многих странах можно беспределить как у нас?
    Да пребудет с нами сила!

  5. Вверх #5204
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Как у нас, точно ни где
    А вот посидеть с поплавочной в той же Франции, Германии, Бельгии, Нидерландах.... можно без проблем. На хищника тоже вопросов особо не задают. По Скандинавии вообще супер в этом плане

    Отправлено с моего X-TREME PQ39 через Tapatalk
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  6. Вверх #5205
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Шото ничего не меняется.... разговоры как прежде даже не интересно.

  7. Вверх #5206
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    Как у нас, точно ни где
    А вот посидеть с поплавочной в той же Франции, Германии, Бельгии, Нидерландах.... можно без проблем. На хищника тоже вопросов особо не задают. По Скандинавии вообще супер в этом плане

    Отправлено с моего X-TREME PQ39 через Tapatalk
    У мене є пару знайомих далекобійників. Постійно працюють у Норвегії,Швеції,Фінляндії...не можеш ти там стати та просто ловити рибу!.. за це можуть штраф виписати..немає у них шари!! Є платників як у нас, тобто ти можеш за 10 евро форель половити, а є державні водойми, купуй річну ліцензію, проходь курс і лови собі...Те що у них немає такого паломнитства на річку як у нас, це не означає що там шара)) просто у них філософія рибальства друга..вони у більшості не готують рибу типу коропа,карася))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #5207
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    У мене є пару знайомих далекобійників. Постійно працюють у Норвегії,Швеції,Фінляндії...не можеш ти там стати та просто ловити рибу!.. за це можуть штраф виписати..немає у них шари!! Є платників як у нас, тобто ти можеш за 10 евро форель половити, а є державні водойми, купуй річну ліцензію, проходь курс і лови собі...Те що у них немає такого паломнитства на річку як у нас, це не означає що там шара)) просто у них філософія рибальства друга..вони у більшості не готують рибу типу коропа,карася))
    У нас половить форель дороже стоит.

  9. Вверх #5208
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    У мене є пару знайомих далекобійників. Постійно працюють у Норвегії,Швеції,Фінляндії...не можеш ти там стати та просто ловити рибу!.. за це можуть штраф виписати..немає у них шари!! Є платників як у нас, тобто ти можеш за 10 евро форель половити, а є державні водойми, купуй річну ліцензію, проходь курс і лови собі...Те що у них немає такого паломнитства на річку як у нас, це не означає що там шара)) просто у них філософія рибальства друга..вони у більшості не готують рибу типу коропа,карася))
    Я вас поздравляю с наличием таких знакомых. Но я говорю не с чужих слов, а с того что вижу и ДЕЛАЮ там сам. В Скандинавии бываю часто, рыбачу регулярно. Ну и общался по этому вопросу с местными и даже пару раз с полицией

    Отправлено с моего X-TREME PQ39 через Tapatalk
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  10. Вверх #5209
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    Я вас поздравляю с наличием таких знакомых. Но я говорю не с чужих слов, а с того что вижу и ДЕЛАЮ там сам. В Скандинавии бываю часто, рыбачу регулярно. Ну и общался по этому вопросу с местными и даже пару раз с полицией

    Отправлено с моего X-TREME PQ39 через Tapatalk
    Есть хорошая старая история про свиней и бисер.
    Бобер мертв

  11. Вверх #5210
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    У мене є пару знайомих далекобійників. Постійно працюють у Норвегії,Швеції,Фінляндії...не можеш ти там стати та просто ловити рибу!.. за це можуть штраф виписати..немає у них шари!! Є платників як у нас, тобто ти можеш за 10 евро форель половити, а є державні водойми, купуй річну ліцензію, проходь курс і лови собі...Те що у них немає такого паломнитства на річку як у нас, це не означає що там шара)) просто у них філософія рибальства друга..вони у більшості не готують рибу типу коропа,карася))
    У них там паломничества нет ни с чем. Ни с охотой, ни с рыбалкой. Они просыпаются часа в 4, собираются и на работу...А выходные у них чаще семейный отдых
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  12. Вверх #5211
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от dmitrriy Посмотреть сообщение
    У них там паломничества нет ни с чем. Ни с охотой, ни с рыбалкой. Они просыпаются часа в 4, собираются и на работу...А выходные у них чаще семейный отдых
    100% так и есть, А нашего брата они там не сильно любят и терпя.......шумный наш народ оооочччееееееень, как попьют водки , сразу песни горланить или в пляс пускаются! как то так !

  13. Вверх #5212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Поделитесь пжл информацией про Теплодарский водоем. Он платный или нет. И вообще там есть рыба или уже все выбили сетями. Спс. Интересует больше мирная рыба, надо детвору вывезти на поплавок порыбачить.

  14. Вверх #5213
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Den_Odessit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь пжл информацией про Теплодарский водоем. Он платный или нет. И вообще там есть рыба или уже все выбили сетями. Спс. Интересует больше мирная рыба, надо детвору вывезти на поплавок порыбачить.
    Какой рыбачить? Велено же, дома сидеть.
    Не подвергайте себя и ваших детей опасности. Водоёмы сейчас тоже заражены короновирусом. Я уже не говорю о рыбах.

  15. Вверх #5214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Какой рыбачить? Велено же, дома сидеть.
    Не подвергайте себя и ваших детей опасности. Водоёмы сейчас тоже заражены короновирусом. Я уже не говорю о рыбах.
    Это понятно. А что по рыбалке?

  16. Вверх #5215
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Den_Odessit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь пжл информацией про Теплодарский водоем. Он платный или нет. И вообще там есть рыба или уже все выбили сетями. Спс. Интересует больше мирная рыба, надо детвору вывезти на поплавок порыбачить.
    Там все очень неопределенно. Арендатор присутствует и тянет сети, это вполне определенно присутствует. А вот с наличием рыбы это все очень неопрделенно и с оплатой тоже, смотря как будете одеты и где сядете, могут обилетить, а можете сойти за местного...

  17. Вверх #5216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мда, в общем загадок стало еще больше, чем отгадок. Тлф случаем нету?

  18. Вверх #5217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевский район
    Сообщений
    103
    Репутация
    16
    Да нет там рыбы еще с прошлого года! У них аренда истекала,всю рыбу выкосили.О зарыблении речи не едет уже лет 8!

  19. Вверх #5218
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Кто -то где-то был? Как ситуация на платниках? Или клюёт так, что времени отписаться нет?

  20. Вверх #5219
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кто -то где-то был? Как ситуация на платниках? Или клюёт так, что времени отписаться нет?
    В Мирном сейчас хорошо клюет!
    Бобер мертв

  21. Вверх #5220
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    В Мирном сейчас хорошо клюет!
    в Мирном ставки высохли, выдыхай, бобер!
    Да пребудет с нами сила!


Ответить в теме
Страница 261 из 264 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения