Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 1 из 264 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 16:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Теплодар
    50 гр сутки
    карп,амур,карась,даже сома можно взять
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 19.02.2010 в 14:51.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    А можно чуток точнее? Как проехать, как добраться до точки.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Если это то место, о котором я думаю, то там нечего ловить...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1110
    Вот, взял с Фиш-клуба.

    Каменка под Очаковом-150гр,ночью ловить запрещено,насчёт снастей ограничений пока небыло,8 кг рыбы разрешено,на карася,судака,тарань,бычка,окунь ограничений нет.
    Теплодар- 75 гр (по некоторым данным 1 прут - 25гр) (12 часов)
    Теплодар ,малые ставки - 130 гр (12 часов)
    Сухой лиман - белая 80 гр , помост 50гр , лодка 20 гр , хищник 80гр. (12 часов) т.ф.740-32-58
    Хаджибей- если ничего не поменялось 23 гр. (сутки) (ночью не обилечивают , стрёмно)
    "Три Карася" - 200гр (сутки ) или 160 (12 часов) рыба свыше 5 кг выкупается по 25гр. 4 прута + за каждый лишний прут 20гр.т.ф. 8-096-151-69-11; 8-096-835-38-57
    Барабой -400 гр (сутки белая) хищник -200гр , (12 часов) т.ф.8-094-946-33-76
    Ставки Маяки - 110гр (12 часов)+ 10гр машина вьезд т.ф.8-067-58-56-567
    Тёплый канал - 50гр (12 часов)+10гр вьезд (если там потеряешься за тебя ни кто не вспомнит) т.ф.8-067-58-56-567
    Холодный канал - 30 гр (12 часов)+10гр вьезд т.ф.8-067-58-56-567
    Монаши - 70 гр (12 часов) + 10гр за ночь (ночью рыбалка запрещена) + с каждого "зрителя" по 10гр. (друг , жена , дети)
    Карналеевский -100 гр (12 часов) т.ф. 8-097-369-15-54( Виталий)
    Кучурганские каналы - вроде 70гр , их там много, на каждом своя цена (12 часов)
    Александровка (Ильичёвск) - 30 гр (12 часов)
    Гребной канал - вход свободный (пока)
    Дельта Глубокого Турунчука - 60 гр (сутки) + доставка 50гр (туда- обратно)+парковка 20гр т.ф 8-067-422-26-10 (Михаил).
    "Аквабат"- выходные 50гр будни 40гр.( сутки) пойманую рыбу выкупаешь по 20гр за кг.(новой информации нет)
    Нечаянное-200 гр (в сутки)
    Визирка - 70 гр (12 часов)
    Егоровка - 30 гр (пенсионерам и инвалидам 50%)
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 19.02.2010 в 14:57.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    TrofiM Спасибо. Информация, конечно, устаревшая, но по крайней мере тут видны рыбные места.

    Спасибо и на этом. По мере возможности будем вносить поправки!
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1110
    Наверное, этот список лучше в шапку кинуть и там его обновлять.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    77
    Репутация
    81
    Дедово болото для любителей половить на удочку цена 100гр мелко но карась крупный.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    В овидиопольском р-не хорошие водоёмы подскажите ? а то ловил около СХIДА как то клёва ваще нет , мелкий бычёк в июне (
    Тут может быть ваша реклама !:)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Хорошая тема-пора уже по-тих. собираться.Предлагаю ее развить-в плане воспитания хозяевов прудов-обнаглели совсем! Я конечно понимаю-экономика,но 400 грн в сутки с огранич.! А 1000 уе год абонемент! Но сами себя переплюнули Аквабат-выкуп лова это что-то! Или например,Александровка (Комин)-40 грн (деньги небольшие) но ведь ничего не делается-пруд пустой,зарос,мусор по берегам-ужас.Положительные примеры-Китай-озеро и к.н.странно-Турунчук с платой т.за въезд и с отличным вкусом самой рыбы-дичь все-таки.Пр. продолжить...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для 5Koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от dre Посмотреть сообщение
    Хорошая тема-пора уже по-тих. собираться.Предлагаю ее развить-в плане воспитания хозяевов прудов-обнаглели совсем! Я конечно понимаю-экономика,но 400 грн в сутки с огранич.! А 1000 уе год абонемент! Но сами себя переплюнули Аквабат-выкуп лова это что-то! Или например,Александровка (Комин)-40 грн (деньги небольшие) но ведь ничего не делается-пруд пустой,зарос,мусор по берегам-ужас.Положительные примеры-Китай-озеро и к.н.странно-Турунчук с платой т.за въезд и с отличным вкусом самой рыбы-дичь все-таки.Пр. продолжить...
    На турунчуке всё классно кроме комаров! Мы были в прошлом году, думал нас съедят.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для 5Koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    28
    Только что звонил в 3 карася, сказали что цена будет увеличиватся к началу сезона.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    А куда её ещё увеличивать? Там и так космос!

    Просто это развивали изначально для обеспеченных людей, так и продолжают.
    Я на 3 карася больше ни ногой. Есть Турунчук и отлично.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    В Визирке ставок неплохой и рыба есть довольно крупная. но с владельцем вышел кофликт, я наловил коропчат примерно по гр. 900 и довольно много, а он накинулся, выпускай так-как ограничения от 1 кг. Немного повздорили и отдых был испрчен.
    Платили за сутки по 80 гр.

  15. Вверх #15
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Я бы предложила в этом разделе по возможности выкладывать координаты GPS - удобнее ориентироваться

    Цитата Сообщение от сергей 2 Посмотреть сообщение
    Дедово болото
    где это?

    Цитата Сообщение от dre Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю-экономика,но 400 грн в сутки с огранич.! А 1000 уе год абонемент! Но сами себя переплюнули Аквабат-выкуп лова это что-то! Или например,Александровка (Комин)-40 грн (деньги небольшие) но ведь ничего не делается-пруд пустой,зарос,мусор по берегам-ужас.Положительные примеры-Китай-озеро и к.н.странно-Турунчук с платой т.за въезд и с отличным вкусом самой рыбы-дичь все-таки.Пр. продолжить...
    1000 у.е. это они конечно перегнули (((
    Александровка (коминтерновская) была ещё 2 года назад неплохим местом порыбачить за 20-40грн. Правда "рыбное" место было только одно там и строго в определённое время ))) но карасей мы хороших там таскали. Грязи - да, много (там вроде с больницы водосток проведён прям в воду)

    Цитата Сообщение от 5Koleso Посмотреть сообщение
    На турунчуке всё классно кроме комаров! Мы были в прошлом году, думал нас съедят.
    комары едят когда нет клёва )) когда есть активный клёв комаров просто не замечаешь

    По сабжу: в последний раз как были на Кизомысе (под Херсоном) - понравилось! Отличный "ассортимент" рыбы
    Лучше конечно ехать с ночёвкой, есть номера (вполне приличные, можно даже семью брать), можно также ночевать в "походном" стиле: палатка, звёзды, костёр, шашлык с пивом...))) Цены довольно приемлемые...надеюсь, с осени не сильно поднялись: аренда лодки 40грн/сут., аренда мотора 150грн/сут, обычный 4хместный номер - 50грн, люкс - 100грн. охраняемая стоянка 10грн.
    Не особо напрягаясь, с берега (с островков) на удочку можно взять карася немелкого довольно (700-900г), окуня и щучку.
    Если разрешается и интересно - могу выложить фото.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Я бы предложила в этом разделе по возможности выкладывать координаты GPS - удобнее ориентироваться


    где это?


    1000 у.е. это они конечно перегнули (((
    Александровка (коминтерновская) была ещё 2 года назад неплохим местом порыбачить за 20-40грн. Правда "рыбное" место было только одно там и строго в определённое время ))) но карасей мы хороших там таскали. Грязи - да, много (там вроде с больницы водосток проведён прям в воду)


    комары едят когда нет клёва )) когда есть активный клёв комаров просто не замечаешь

    По сабжу: в последний раз как были на Кизомысе (под Херсоном) - понравилось! Отличный "ассортимент" рыбы
    Лучше конечно ехать с ночёвкой, есть номера (вполне приличные, можно даже семью брать), можно также ночевать в "походном" стиле: палатка, звёзды, костёр, шашлык с пивом...))) Цены довольно приемлемые...надеюсь, с осени не сильно поднялись: аренда лодки 40грн/сут., аренда мотора 150грн/сут, обычный 4хместный номер - 50грн, люкс - 100грн. охраняемая стоянка 10грн.
    Не особо напрягаясь, с берега (с островков) на удочку можно взять карася немелкого довольно (700-900г), окуня и щучку.
    Если разрешается и интересно - могу выложить фото.
    На Кизомысе сейчас без корочки УООР - ни-ни....гоняют если не выкупил рыболовецкие....
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  17. Вверх #17
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    На Кизомысе сейчас без корочки УООР - ни-ни....гоняют если не выкупил рыболовецкие....
    я с корочкой..
    но осенью мы её даже не показывали - не спрашивали
    офиц.стоимость с корочкой была 3 грн., без корочки - 6 грн
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    я с корочкой..
    но осенью мы её даже не показывали - не спрашивали
    офиц.стоимость с корочкой была 3 грн., без корочки - 6 грн
    ща 5 и 10..))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Если разрешается и интересно - могу выложить фото.
    Не просто разрешается, а категорически приветствуется. В этом разделе.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Самая лучшая точка слева от перекрестка в маяках-))) самая рыбная-) от 5 грн за 1 кг рыбалки-) Пьяным с удочной садком и подсаком скидка!-)


Ответить в теме
Страница 1 из 264 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения