Тема: Фотоотчёты / Видео : Рыбалка (Читать первое сообщение)

Ответить в теме
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168
Показано с 3,341 по 3,358 из 3358
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Фотоотчёты / Видео : Рыбалка (Читать первое сообщение)

    О рыбалке всё, без утайки Фотоотчёты.
    Просьба указывать координаты мест, проезд и время ловли.

    Правила размещения фото: к размещению в этой теме допускаются фотографии принадлежащие только автору поста. Фото из интернета, равно как и фотографии принадлежащие другим авторам будут удаляться, пользователю разместившему чужие фотографии будут выноситься предупреждения, либо присуждаться штрафные баллы. Надеюсь на ваше понимание.

    Разумное обсуждение фотографий в разделе допустимо, но просьба не увлекаться. Задавать только вопросы по существу и получать такие-же ответы. Если вы хотите развить обсуждение, предлагайте собеседнику переместиться в другую тему нашего раздела, либо в ЛС.
    Это сделано для того, чтобы тема максимально соответствовала своему названию, а не содержала в себе больше текста, чем фотографий.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 18.02.2013 в 11:00.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #3341
    Новичок Аватар для FRANZYAZA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию Рыбалка в Петродолинском

    Вчера были в Петродолинском на ставках (http://stavki-mirnoe.com.ua/price-petrodolina/), цена 400 грн, с рыбака ( условия - 3 снасти, 5 кг.лимит), остальную информацию можно глянуть на их сайте. Рыбка есть, ловили с 10 и 11 беседки: улов мой как начинающего в этой области - 4 кг (карасики по грамм 300 и 2 карпика по 1 кг. ); улов моего товарища, как опытного рыбака - около 5 кг (карасики по 300-500 грн; и несколько карпов по по 1200 грн).
    Изображения


  3. Вверх #3342
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от FRANZYAZA Посмотреть сообщение
    Вчера были в Петродолинском на ставках (http://stavki-mirnoe.com.ua/price-petrodolina/), цена 400 грн, с рыбака ( условия - 3 снасти, 5 кг.лимит), остальную информацию можно глянуть на их сайте. Рыбка есть, ловили с 10 и 11 беседки: улов мой как начинающего в этой области - 4 кг (карасики по грамм 300 и 2 карпика по 1 кг. ); улов моего товарища, как опытного рыбака - около 5 кг (карасики по 300-500 грн; и несколько карпов по по 1200 грн).
    5кг ? За 400грн?
    Не проще на базаре по 60грн 7кг взять рыбину?
    А где бесплатно можно половить?

  4. Вверх #3343
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,887
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    5кг ? За 400грн?
    Не проще на базаре по 60грн 7кг взять рыбину?
    А где бесплатно можно половить?
    на рыбалку за рыбой ездят? у людей снасти стоимостью по 50кг рыбы, но они туда ездят ради удовольствия
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #3344
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    На рыбалку ездят за рыбой и удовольствием. Ловить карася и малька карпа за такие деньги не доставит никакого удовольствия.
    Бобер мертв

  6. Вверх #3345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Всем привет, не давно был в ПЕТРОДОЛИНЕ, был на дневной рыбалке, с 8.00 утра до 19 вечера, клевало очень хорошо особенно на флэт фидер НАЛОВИЛ 24 КАРПА�� И 4 карасика, https://youtu.be/B-9fRvaDlBo ловилось на натуральные насадки: кукуруза, червяк и опарыш, на бойлы не хотел))), в общем рыбалкой очень доволен отловился очень хорошо!

  7. Вверх #3346
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Был с семьей 19 го. С огромным трудом за день изловили 1 карпика около килошного. Собственно говоря, соседи и с лева и справа, могут наверное похвастаться тем же. Перебирали наживки, ловили на разных дистанциях. Но клева не было от слова вообще. На удивление сработал поплавок в 5 метрах от берега, и всё. Стояли на стороне беседок не сильно далеко от начала.

  8. Вверх #3347
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Был с семьей 19 го. С огромным трудом за день изловили 1 карпика около килошного. Собственно говоря, соседи и с лева и справа, могут наверное похвастаться тем же. Перебирали наживки, ловили на разных дистанциях. Но клева не было от слова вообще. На удивление сработал поплавок в 5 метрах от берега, и всё. Стояли на стороне беседок не сильно далеко от начала.
    Это Вы о Петродолине?

  9. Вверх #3348
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    Это Вы о Петродолине?
    О, пардон не уточнил, да, о ней.

  10. Вверх #3349
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от FRANZYAZA Посмотреть сообщение
    Вчера были в Петродолинском на ставках (http://stavki-mirnoe.com.ua/price-petrodolina/), цена 400 грн, с рыбака ( условия - 3 снасти, 5 кг.лимит), остальную информацию можно глянуть на их сайте. Рыбка есть, ловили с 10 и 11 беседки: улов мой как начинающего в этой области - 4 кг (карасики по грамм 300 и 2 карпика по 1 кг. ); улов моего товарища, как опытного рыбака - около 5 кг (карасики по 300-500 грн; и несколько карпов по по 1200 грн).
    Похоже на рекламу голимую. Прям дуплетами клюют. Постанова.

  11. Вверх #3350
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Похоже на рекламу голимую. Прям дуплетами клюют. Постанова.
    Очень похоже, по ходу, с тем наплывом людей туда, на фоне карантина, там рыбы уже почти нет. Залетают шальные экземпляры кому повезет. На весь водоем были буквально считанные свободные места.

  12. Вверх #3351
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Очень похоже, по ходу, с тем наплывом людей туда, на фоне карантина, там рыбы уже почти нет. Залетают шальные экземпляры кому повезет. На весь водоем были буквально считанные свободные места.
    Это мы уже проходили, когда кидают клич, что ТАМ КЛЮЁТ, а по факту всё выбито сетями и хотят сбить бабок с людей.

  13. Вверх #3352
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Їздили у Банновку під Ізмаілом..У цілому непогано..Ставок прокидається, риба починає гуляти..Багато мівкого карася, але є й побільше розміри..Коропа малого арендатори просять випускати!!!! По факту я спіймав п,ять коропів від кіло до 1.8 кг...один сход.Ловив на бойли..лівер спеції, кальмар, креветка..квдав біля 100 метрів..Товариш ловив тільки карася, на якись там пружини та іншу фігню..Народа неділю тому було багато..Ставок великій, риба є, видно що підзарибляють, бо півкілошний карп пару раз попався..Далеко, від Одеси 201 км...Є крупніше до 8 кг, але гадаю що небагато, середній розмір 1-3 кг..НХНЧ..фото ставка робив, а рибу не фоткав, риба як риба...не трофей))ПС..ціна демократична 50 грівень за вуділіще..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #3353
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,559
    Репутация
    2033
    Саня-городок Для справки: рыба там попадается как вкусная так и не очень, то есть ватная....

  15. Вверх #3354
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Саня-городок Для справки: рыба там попадается как вкусная так и не очень, то есть ватная....
    що ти маєш на увазі ватная?))..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #3355
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,559
    Репутация
    2033
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    що ти маєш на увазі ватная?))..
    ну рыба не вкусная попадается, тиной отдает и т.д.... вода стоячая, ставок мельчает....

  17. Вверх #3356
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    ну рыба не вкусная попадается, тиной отдает и т.д.... вода стоячая, ставок мельчает....
    Ааа))) а я подумав ватна)) у плані...ну ти зрозумів)) Їдем восьмого компанією на суткі...Ту що зловив пару неділь тому, була взагалі чиста, абсолютно без запаха...я дуже чутливий що до запаху риби.. а ставок таки так, вода відходить..Мені сподобався, але далеко дуже)).. пару разів можна поїздить..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #3357
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,559
    Репутация
    2033
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ааа))) а я подумав ватна)) у плані...ну ти зрозумів)) Їдем восьмого компанією на суткі...Ту що зловив пару неділь тому, була взагалі чиста, абсолютно без запаха...я дуже чутливий що до запаху риби.. а ставок таки так, вода відходить..Мені сподобався, але далеко дуже)).. пару разів можна поїздить..
    Ради разнообразия можно попробовать на БАМе, 3 - 4 года назад, когда дороги не было, там было зачетно! Ну и ближе чуток
    https://fishmapia.com/place/4868/%D0...81%D1%8B%D0%BA
    А насчет сравнения вкуса рыбы, я всегда сравниваю с речной рыбой, Днестр, Дунай....
    И даже не понимаю как люди на шашлык мясо в магазине покупают))) только базар, только свежак у проверенных поставщиков....!!!!

  19. Вверх #3358
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Ради разнообразия можно попробовать на БАМе, 3 - 4 года назад, когда дороги не было, там было зачетно! Ну и ближе чуток
    https://fishmapia.com/place/4868/%D0...81%D1%8B%D0%BA
    А насчет сравнения вкуса рыбы, я всегда сравниваю с речной рыбой, Днестр, Дунай....
    И даже не понимаю как люди на шашлык мясо в магазине покупают))) только базар, только свежак у проверенных поставщиков....!!!!
    Та ловив я на тому Бамі)) таке..лотерея)) та й не набагато ближче)) 185 км від двох стовбів..Кліщів дуже багато!!!Річкова риба інша звичайно..вода проточна..Та риба то таке, там у Бановці,трофєїв майже немає)) так половити, м'ясо пожарити..)).Дунай, більш цікавий по словам це З Вілково на острови..все інше кісліцькій ,Лескі також останім часом не дуже у плані риби..Їзду на Дунай давно...Риба то не головне))
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения