Тема: украден кошелек в маршрутке..

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Лианела
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    303
    В подъезде возле почтового ящика был найден кошелек с водит.удостоверением на имя Яцык Елена и карточками.
    Просьба забрать.

    Кошелек, вернулся к своей хозяйке)
    Последний раз редактировалось Лианела; 05.03.2013 в 20:39.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от teti Посмотреть сообщение
    Вытащили вечером 18 февраля кошелек с деньгами и карточками в 121 маршруте в районе Красного креста. Двое мужчин лет 40, одеты во все черное. Аккуратно достали из сумки. Я не почувствовала ничего. Очень жалко карточки! Может быть выкинут где-то? И кто-то найдет? Кошелек черный лаковый и с моей фотографией.
    Буду очень, очень благодарна!
    У меня тоже вытащили в 121 маршрутке 28 февраля на конечной в ривьере, было очень много скидочных карточек, (банковские я заблокировал сразу). Сегодня позвонили, мой кошелек в магазине в ривьере.
    Последний раз редактировалось kristisha; 02.03.2013 в 16:19.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    А кто позвонил интересно? Обычно это сами воры и делают что денег потом еще взять на то что они типа нашли

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Барбиду
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Сегодня у моего племянника в маршрутке вытащили кошелёк с документами (были водительское удостоверение, студенческий билет). Почитал в форуме, что восстановление документов не представляет особого труда. Но сам принял решение сходить к гадалке и навести порчу на вора. Очень эффективный способ наказания.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от DMR Посмотреть сообщение
    А кто позвонил интересно? Обычно это сами воры и делают что денег потом еще взять на то что они типа нашли
    Мой кошелек отнесли в магазин хаус, положили в карман ветровки, женщина которая меряла ветровку нашла его, администратор магазина по скидочным карточкам нашла мой телефон и мне позвонили (большое спасибо!), денег я не давала, все карточки были на месте, оставили мне 1 гривну и мелочь. Вот такие бывают порядочные воры.

  6. Вверх #46
    А меня избили возле дома украли сумку и всё золото сняли.Сей час с сотрясением и с синем лицом.На душе полный пипец,стала бояться темноты.Слава Богу живая.В милицию обратилась,но отношение просто ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ БЫЛЬ ЛУЧШЕ!!!!!Завтра иду в РВД,попытаюсь поднять их жопы и вести расследование.Пожелайте мне удачки.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Desperado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город юмора
    Сообщений
    527
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Снежный барс Посмотреть сообщение
    А меня избили возле дома украли сумку и всё золото сняли.Сей час с сотрясением и с синем лицом.На душе полный пипец,стала бояться темноты.Слава Богу живая.В милицию обратилась,но отношение просто ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ БЫЛЬ ЛУЧШЕ!!!!!Завтра иду в РВД,попытаюсь поднять их жопы и вести расследование.Пожелайте мне удачки.
    От го...... девушка а где же вас избили? и не кого не было рядом?
    Только любовь и стремление делает человека богатым

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Bez.prav Посмотреть сообщение
    на фрунзе в маршрутке украли из сумки кошелек (до 400 грн) с правами, банковской и скидочными карточками.. 2 парня в черном, работают быстро, один тесно прижимает, другой достает кошелек. сумку застегнули, как ни в чем ни бывало.
    меня даже не прижимали, дала деньги водителю причем достала их из заднего кармана, стояла прямо перед водителем (ну в автобусе Богдане) сумку держала перед собой держалась за поручень впереди себя, и уже собиралась выходить и увидела что рядом стоит тип и в руке держит скомканную джинсовую рубашку, пропажу заметила минут 15 спустя.. кошелька как не было... благо хоть сумку не порезали а аккуратно достали и застегнули обратно... а то было б обидно... в кошельке было пару карточек (которые уже заблокировала), пара визиток, 100 грн. (последних до воскресенья) и 2 доллара одной купюрой (можеть ворам хоть эта 2-долларовая купюра принесет счастье и станет на одного меньше в этом мире). больше никогда не куплю себе кошелек (этот не покупала, мама подарила), до этого 7 лет ходила без кошелька и никто ниче не крал и не теряла.... Маршрут № 148
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Утром в 146 маршрутке Украли любимый рыжий кошелек со змеечкой и кармашком с заклепкой!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( Внутри карта памяти с телефона 32 гб с любимыми фотографиями,которых нигде больше нет.... подписаны by Kate Pogor ((((((( карточка подарочная ФОКСТРОТ на 500 гр. и деньгиии............ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Desperado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город юмора
    Сообщений
    527
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Погор Екатерина Посмотреть сообщение
    Утром в 146 маршрутке Украли любимый рыжий кошелек со змеечкой и кармашком с заклепкой!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( Внутри карта памяти с телефона 32 гб с любимыми фотографиями,которых нигде больше нет.... подписаны by Kate Pogor ((((((( карточка подарочная ФОКСТРОТ на 500 гр. и деньгиии............ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!
    а кто ж так делает фотографии в единственном экземпляре возит собой. Если люди нормальные попадутся то подбросят.
    Только любовь и стремление делает человека богатым

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Irine_D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    56
    Добрый день! Украден кошелёк из детской коляски на площади Деревянко, кошелёк голубого цвета (очень любимый), в кошельке было 60 долл. и 300 грн.,а главное куча скидочных карточек и коллекционная серебряная монета.Обращалась в милицию,но никто так и не позвонил.Спасибо огромное,лишний раз убедилась,что это нифиг никому не надо. Только зря потраченное время.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Снежный барс Посмотреть сообщение
    А меня избили возле дома украли сумку и всё золото сняли.Сей час с сотрясением и с синем лицом.На душе полный пипец,стала бояться темноты.Слава Богу живая.В милицию обратилась,но отношение просто ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ БЫЛЬ ЛУЧШЕ!!!!!Завтра иду в РВД,попытаюсь поднять их жопы и вести расследование.Пожелайте мне удачки.
    Как прошло дело? Нашли ублюдков?

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Irine_D Посмотреть сообщение
    Добрый день! Украден кошелёк из детской коляски на площади Деревянко, кошелёк голубого цвета (очень любимый), в кошельке было 60 долл. и 300 грн.,а главное куча скидочных карточек и коллекционная серебряная монета.Обращалась в милицию,но никто так и не позвонил.Спасибо огромное,лишний раз убедилась,что это нифиг никому не надо. Только зря потраченное время.
    Это конечно мне не понятно почему так милиция относится к воровству кошельков и мобильных телефонов!Все остается безнаказанным поэтом и происходит это воровство постоянно потому что сходит с рук

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Desperado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город юмора
    Сообщений
    527
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Irine_D Посмотреть сообщение
    Добрый день! Украден кошелёк из детской коляски на площади Деревянко, кошелёк голубого цвета (очень любимый), в кошельке было 60 долл. и 300 грн.,а главное куча скидочных карточек и коллекционная серебряная монета.Обращалась в милицию,но никто так и не позвонил.Спасибо огромное,лишний раз убедилась,что это нифиг никому не надо. Только зря потраченное время.
    потому что вы простая смертная а если бы вытащили кошелек жены какого нибудь старшего м........ все было подругому спахали бы все Деревянко. лично с такой ситуацией сталкивался. 5 лет назад украли телефон за 400 у.е
    при том что на паре не одна .... в шевченковском не подняла свою ж........ Через неделю у знакомого украли такой же стоимостью телефон (дядя у него шишка в милиции большая) нашли за 3 дня.
    Только любовь и стремление делает человека богатым

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Думаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    279
    Репутация
    86
    Вчера у меня украли красный кошелек в маршрутке 185,зашла в маршрутку на пр.Гагарина,постояла возле дверей пару остановок и возле дворца спорта уже прошла внутрь и села.За это время вытащили.Денег было около 80грн. Жалко карточки скидочные ,з/пл я заблокировала. Короче Смысла нет просить вернуть,это понятно

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Irine_D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Репутация
    56
    Добрый вечер! Как это не странно меня вызывали на допрос,в прошлую среду)))не понимаю к чему это было(я имею ввиду именно допрос),но все минут 40,которые я там сидела мне говорилось о том,что карманников всегда было тяжело ловить и что у милиции стало меньше полномочий и что происходят намного серьёзнее преступлений и т.д. и т.п..А самое главное,что якобы проверяли записи с камер в банке которого,"человек" укравший кошелёк пытался снять деньги (у меня хватило мозгов,носить в кошельке пин код,благо там не было денег),но когда я сказала,что знаю с какого именно банкомата это происходило,удивился ( в начале допроса,сказал что карманник прикрыл лицо рукой). Уверена,что ничем хорошим это не закончится, никто ни кого даже и пытаться искать не будет. А на счёт знакомых в милиции или в более высших инстанциях,может и помогает,но нужно золотить руку без этого никто не шелохнется.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения