Тема: Работа в Телекарт - Прибор, кто что подскажет?

Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 619
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Ыыыыыы, наверное проводят опыты, на сколько можно уменьшить ЗП, чтобы люди начали разбегаться, а они все сидят и сидят


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    нужно сделать платным вход!))

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от missiz Посмотреть сообщение
    Есев, не понтуйся.....типа тебе там не кисловато стало.....и изжога от обедов не печёт, или откатики пошли....
    Мадам, я не "понтуюсь" и от обедов мне ничего не печет. Люди которые нужны конторе получают нормальную ЗП + значительные бонусы. Ну а те которые в течении 7 лет не смогли преодолеть барьер в 1000грн, ну может работать надо в раб. время, а не о маникюре думать?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Кому маникюр, кому рыбалка........но щас не об этом....
    Патриотизм - это прекрасно...........но факт остаётся фактом..........из всего коллектива "люди котрые нужны конторе" составляют в лучшем случае 10% - руководство, т.е. "руками водят", а оставшийся 90% фактически работают и кормят эти самовлюблённые 10% . Вы не задумывались, что будет и с "нужными людьми", и с самой фирмой если народ разбежится..........

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    И кстати, не передёргивайте меня...........я писала, что средняя з\плата составляет 1000 грн., а не у меня конкретно........осторожнее......укушу....

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    А посоветуйте какие там есть отделы и куда лучше пойти? Вот я политех закончил и надо набиратся опыта работы. Вот куда лучше сунутся, где есть перспектива роста?

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Зачем тебе опыт ? Ты хоть одно предприятие на Украине знаешь, где твой опыт нужен, или знания ?
    Куда ты потом собираешься идти работать ?

    Уже всего давно нет, что раньше была промышленность в СССР, все уже поменяно на дорогие машины и дома, теперь только такие как Телекарт, где ЗП 100 гр.
    Учи лучше английский и вали с этой страны.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от zsertys Посмотреть сообщение
    Зачем тебе опыт ? Ты хоть одно предприятие на Украине знаешь, где твой опыт нужен, или знания ?
    Куда ты потом собираешься идти работать ?

    Уже всего давно нет, что раньше была промышленность в СССР, все уже поменяно на дорогие машины и дома, теперь только такие как Телекарт, где ЗП 100 гр.
    Учи лучше английский и вали с этой страны.
    Вы правы на 100%, а может и больше!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Guguca
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    нужно сделать платным вход!))
    Так сотрудники и здесь сэкономят: будут приходить в понедельник, а уходить в пятницу

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    ну что вы накинулись на Kms......не бойтесь .....надо всё попробовать, чтобы понять на что вы способны, что вам могут предложить.....а потом уже и расставлять приоритеты....либо 1000грн., либо другая страна, либо собственный бизнес, и т.д............выбор есть всегда.......всё зависит от человека....Мы сами создаём мир вокруг себя, жизнь, семью, друзей и на голову блага не падают (опустим случай с детками состоятельных родителей), хотя в этом нет ничего плохого. Я бы тоже хотела создать достойное будущее своему ребёнку. И если ничего ны выходит, то причина внутри, в самом себе: не захотел, не стремился,недовёл, поленился, непонял, загордился, ....и так бесконечно. Также и с государством. Каждый народ заслуживает свою страну..........и разве не так.....? Мы так живём потому, что мы сами такие........

  11. Вверх #31
    Новичок
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kms Посмотреть сообщение
    А посоветуйте какие там есть отделы и куда лучше пойти? Вот я политех закончил и надо набиратся опыта работы. Вот куда лучше сунутся, где есть перспектива роста?
    Перспективы роста - нигде. и вообще телекарт бесперспективный. На фрилансе больше заработаешь и опыта получишь - вот например ряд порталов где можно найти работу для программиста/дизайнера/переводчика

    Портал - Есть работа!
    weblancer
    FreeLance
    жестокая форумная цензура

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyYesyev Посмотреть сообщение
    Мадам, я не "понтуюсь" и от обедов мне ничего не печет. Люди которые нужны конторе получают нормальную ЗП + значительные бонусы. Ну а те которые в течении 7 лет не смогли преодолеть барьер в 1000грн, ну может работать надо в раб. время, а не о маникюре думать?
    Тото вы Андрей от-туда уходили а потом был кембек )))

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от SIMBA Посмотреть сообщение
    Перспективы роста - нигде. и вообще телекарт бесперспективный. На фрилансе больше заработаешь и опыта получишь - вот например ряд порталов где можно найти работу для программиста/дизайнера/переводчика

    Портал - Есть работа!
    weblancer
    FreeLance
    хммм,а откуда такие данные,что он бесперпективный?

  14. Вверх #34
    Новичок
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    бесперспективность имелась в виду в финансовом плане.
    Кроме того, что зарплаты всегда, насколько мне известно, с трудом доходили до среднего уровня, плюс ко всему никаких повышений, даже с учетом того, что цены растут на все. Даже по официальным данным кабинета министров уровень инфляции составляет не менее 20% ежегодно. А спорсите у сотрудников, не имеется в виду административный персонал, а обычных рабочих... когда им последний раз повышали их 1000грн. Более того, когда им последний раз выплачивали эту 1000... в прошлом году?!
    А то что тут говорилось - обеды или даже маникюр.... ну скажите семью даже из двух человек можно прокормить на эти деньги.
    жестокая форумная цензура

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от SIMBA Посмотреть сообщение
    бесперспективность имелась в виду в финансовом плане.
    Кроме того, что зарплаты всегда, насколько мне известно, с трудом доходили до среднего уровня, плюс ко всему никаких повышений, даже с учетом того, что цены растут на все. Даже по официальным данным кабинета министров уровень инфляции составляет не менее 20% ежегодно. А спорсите у сотрудников, не имеется в виду административный персонал, а обычных рабочих... когда им последний раз повышали их 1000грн. Более того, когда им последний раз выплачивали эту 1000... в прошлом году?!
    А то что тут говорилось - обеды или даже маникюр.... ну скажите семью даже из двух человек можно прокормить на эти деньги.
    открою тайну-последний раз поднимали с января 2010 года
    и з/пл у них по-больше 1000 грн,у вас совсем неверная информация
    а бесплатные обеды- это очень большой плюс- попробуйте поесть где-то с первым,вторым и третьим блюдом? и посетите стоматолога-у вас уйдет из вашей большей з/пл и средств больше,чем у работников заводаи маникюр в рабочее время за небольшую цену -для женщины тоже большой плюс поверьте мне

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    на счет того что подняли с января - не спорю. Скорее всего по этой причине ее и не платят с того же января ...
    И если не секрет сколько сейчас средняя зарплата по телекарту. Я думаю это будет интересно не только мне, но и автору темы...
    Желательно не учитывать в среднюю зарплату зарплату директора, его заместителей и приближенных к ним, то что они получают очень хорошо я не сомневаюсь. а простое среднее арифметическое к примеру (10000у.е(директора) + 1000у.е.(работника))/2 = 5500у.е - это будет далеко не средняя зарплата сотрудников. Вот например выпускник университета (того же Политеха, с которым телекарт активно сотрудничает и насколько мне известно сам ген.дир. Козлов его выпускник), защитил диплом и хочет устроится. На какую з/п он может рассчитывать?
    Последний раз редактировалось SIMBA; 12.03.2010 в 14:03.
    жестокая форумная цензура

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    3000грн

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от SIMBA Посмотреть сообщение
    на счет того что подняли с января - не спорю. Скорее всего по этой причине ее и не платят с того же января ...
    И если не секрет сколько сейчас средняя зарплата по телекарту. Я думаю это будет интересно не только мне, но и автору темы...
    Желательно не учитывать в среднюю зарплату зарплату директора, его заместителей и приближенных к ним, то что они получают очень хорошо я не сомневаюсь. а простое среднее арифметическое к примеру (10000у.е(директора) + 1000у.е.(работника))/2 = 5500у.е - это будет далеко не средняя зарплата сотрудников. Вот например выпускник университета (того же Политеха, с которым телекарт активно сотрудничает и насколько мне известно сам ген.дир. Козлов его выпускник), защитил диплом и хочет устроится. На какую з/п он может рассчитывать?
    средняя зарплата-это коммерческая тайна, и точно ее вам никто не озвучит
    а на что претендовать выпускнику Политеха-это решать надо в индивидуальном порядке,наверное,с отделом кадров и непосредственным руководителем отдела,в который тот выпускник собирается устраиваться.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    по моему никакой коммерческой тайны в величине з/п нет, более того, в этой же ветке форума з/п как раз является обязательным условием ;-)
    вот например смотрим по IT специалистам - з.п от 800 до 2300$
    даже при скромных расчетах 800*8=спасибо за замечание helen_lime 6400грн.

    Причем 800 - это так сказать уровень junior - начальный, который при желании работать через год повышается вместе с зарплатой до 1200$

    Как видим указанная господином AndreyYesyev средняя зарплата в 3000грн на половину меньше.
    Не думаю что обеды (1-ое, 2-ое, 3-е) обойдутся среднестатистическому человеку в 3000грн - максимум 1000грн
    Последний раз редактировалось SIMBA; 12.03.2010 в 15:02.
    жестокая форумная цензура

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от SIMBA Посмотреть сообщение
    по моему никакой коммерческой тайны в величине з/п нет, более того, в этой же ветке форума з/п как раз является обязательным условием ;-)
    вот например смотрим по IT специалистам - з.п от 800 до 2300$
    даже при скромных расчетах 800*8=5600грн. Причем 800 - это так сказать уровень junior - начальный, который при желании работать через год повышается вместе с зарплатой до 1200$

    Как видим указанная господином AndreyYesyev средняя зарплата в 3000грн на половину меньше.
    Не думаю что обеды (1-ое, 2-ое, 3-е) обойдутся среднестатистическому человеку в 3000грн - максимум 1000грн
    ну что я вам могу сказать?
    я бы вас не взяла и на 1000 грн на работу. незнание таблицы умножения-позор!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения