Тема: Чёрное море - цифровое ТВ

Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 593
  1. Вверх #561
    Цитата Сообщение от EVDONIKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дозвониться невозможно. У меня осталось около 80 каналов. Как перейти на цифру? Спасибо.
    Добрый день.
    Воспользуйтесь ссылкой на наш сайт
    https://blacksea.net.ua/tsifra/

    С уважением
    Администрация ТК "Черное море"


  2. Вверх #562
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Черное_море Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Воспользуйтесь ссылкой на наш сайт
    https://blacksea.net.ua/tsifra/

    С уважением
    Администрация ТК "Черное море"
    И что?ДЛя меня лично это "китайская грамота".Вы принципиально не отвечаете на звонки.Я плачу 160 гр.в месяц и ещё должна что-то там переделывать????
    спешите делать добро

  3. Вверх #563
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    И что?ДЛя меня лично это "китайская грамота".Вы принципиально не отвечаете на звонки.Я плачу 160 гр.в месяц и ещё должна что-то там переделывать????
    А что переделывать? просканировать ТВ для поиска каналов это сложно? В цифре 190 каналов. Что еще нужно для счастья?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #564
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    И что?ДЛя меня лично это "китайская грамота".Вы принципиально не отвечаете на звонки.Я плачу 160 гр.в месяц и ещё должна что-то там переделывать????
    Добрый день.
    Вы можете оставить заявку для вызова мастера на нашем сайте https://blacksea.net.ua/. В заявке укажите свой адрес и контактные телефоны.

    С уважением
    Администрация ТК "Черное море"
    Последний раз редактировалось Черное_море; 02.07.2020 в 10:26.

  5. Вверх #565
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Черное_море Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вы можете оставить заявку для вызова мастера на нашем сайте https://blacksea.net.ua/. В заявке укажите свой адрес и контактные телефоны.

    С уважением
    Администрация ТК "Черное море"
    И это будет бесплатно?)))))))))))
    спешите делать добро

  6. Вверх #566
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    И это будет бесплатно?)))))))))))
    Да, первая настройка бесплатно.

  7. Вверх #567
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Черное_море Посмотреть сообщение
    Да, первая настройка бесплатно.
    Спасибо.
    спешите делать добро

  8. Вверх #568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Черное_море Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Все правильно. Единственное уточнение. Аналоговых каналов 81.

    С уважением
    Администрация ТК "Черное море"
    за что вы так обдели своих абонентов базового расширенного? забрали самые смотрибельные каналы такие как Viasat Explore Viasat History Viasat Nature, каналы с фильмами - ранее Fox, затем Еврокино, а теперь Кинохит, Кинопремьера и т.д. На кого теперь рассчитан этот ваш базовый так называемый расширенный? Верните пожалуйста каналы хотя бы те что были до 1.07.2020.

  9. Вверх #569
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    966
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Сегодня ТРК "Черное море" обновило сетку вещания. Аналоговых стало 75 вместо 93. Цифровых 190. Цифра открыта. Качество шикарное. Много HD каналов.
    А цена этого счастья?
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  10. Вверх #570
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Viacheslaw Посмотреть сообщение
    А цена этого счастья?
    Насколько я знаю цена не изменилась.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  11. Вверх #571
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    за что вы так обдели своих абонентов базового расширенного? забрали самые смотрибельные каналы такие как Viasat Explore Viasat History Viasat Nature, каналы с фильмами - ранее Fox, затем Еврокино, а теперь Кинохит, Кинопремьера и т.д. На кого теперь рассчитан этот ваш базовый так называемый расширенный? Верните пожалуйста каналы хотя бы те что были до 1.07.2020.
    Подключите DVB-C и наслаждайтесь. Могу представить себе истерику владельца черно-белого телевизора когда появилось цветное вещание: "А мне еще новый телевизор покупать?"
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  12. Вверх #572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Подключите DVB-C и наслаждайтесь. Могу представить себе истерику владельца черно-белого телевизора когда появилось цветное вещание: "А мне еще новый телевизор покупать?"
    починяющих примус я не спрашивала что мне подключать и покупать ... проходите мимо...

  13. Вверх #573
    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    за что вы так обдели своих абонентов базового расширенного? забрали самые смотрибельные каналы такие как Viasat Explore Viasat History Viasat Nature, каналы с фильмами - ранее Fox, затем Еврокино, а теперь Кинохит, Кинопремьера и т.д. На кого теперь рассчитан этот ваш базовый так называемый расширенный? Верните пожалуйста каналы хотя бы те что были до 1.07.2020.
    Добрый день.
    С 01.07.2020г изменилась сетка вещания. Возврат на старую сетку вещания технически невозможен.
    В действующие ТВ пакеты включены дополнительно 190 цифровых каналов стандарта DVB-C наилучшего качества – абсолютно бесплатно.
    Нужно на своем телевизоре просто зайти в настройки - и выполнить автонастройку "цифры и кабельное" с указанием данного диапазона: частота — 162000 кГц, скорость потока – 6750, QAM – 256 значение LCN 162000
    В строке сетевого поиска указать – Да (включено). Если у Вас телевизор не поддерживает стандарт DVB-C - тогда необходимо будет купить цифровую приставку (у нас она стоит 250 грн).
    Если у Вас не получится настроить, то можно будет вызвать нашего мастера и он все настроит.

  14. Вверх #574
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Черное_море Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С 01.07.2020г изменилась сетка вещания. Возврат на старую сетку вещания технически невозможен.
    В действующие ТВ пакеты включены дополнительно 190 цифровых каналов стандарта DVB-C наилучшего качества – абсолютно бесплатно.
    Нужно на своем телевизоре просто зайти в настройки - и выполнить автонастройку "цифры и кабельное" с указанием данного диапазона: частота — 162000 кГц, скорость потока – 6750, QAM – 256 значение LCN 162000
    В строке сетевого поиска указать – Да (включено). Если у Вас телевизор не поддерживает стандарт DVB-C - тогда необходимо будет купить цифровую приставку (у нас она стоит 250 грн).
    Если у Вас не получится настроить, то можно будет вызвать нашего мастера и он все настроит.
    Вчера звонил в техподдержку ЧМ (не по поводу каналов). Еще не успел ничего сказать, как через некоторое время услышал "Задолбали" и отбой звонка. Я расхохотался. Но абонентскому отделу и ребятам которые бегают по клиентам сейчас не смешно. Представляю сейчас ....лион звонков неадекватов, которые вместо того чтобы радоваться 190 каналам в DVB-C c офигенным качеством, истерят и требуют вернуть "все в зад". Истерики и истерички вы и так уже все там. Настраивайте каналы или покупайте приставку (у кого нет встроенного тюнера в смарте) и радуйтесь. ПЖ приказал радоваться. Тем более, что цена осталась та же.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  15. Вверх #575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Черное_море Посмотреть сообщение
    В действующие ТВ пакеты включены дополнительно 190 цифровых каналов стандарта DVB-C наилучшего качества.
    напишите пожалуйста или дайте ссылку где можно посмотреть перечень дополнительно включенных 190 цифровых каналов стандарта DVB-C в действующие ТВ пакеты. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Nora; 03.07.2020 в 21:06.

  16. Вверх #576
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Лучше бы не уменьшали количество аналоговых каналов, а убрали бы половину из ненужных цифровых, добавленных для количества. На выходные первые 48 цифровых каналов вообще "лагало", правда устранили этот баг оперативно, к вечеру субботы нормализовалось. И качество аналоговых стало заметно хуже, особенно в начале списка (интер, нтв и т.д.)
    Последний раз редактировалось LVic; 07.07.2020 в 01:05.

  17. Вверх #577
    Цитата Сообщение от LVic Посмотреть сообщение
    Лучше бы не уменьшали количество аналоговых каналов, а убрали бы половину из ненужных цифровых, добавленных для количества. На выходные первые 48 цифровых каналов вообще "лагало", правда устранили этот баг оперативно, к вечеру субботы нормализовалось. И качество аналоговых стало заметно хуже, особенно в начале списка (интер, нтв и т.д.)


    Здравствуйте!
    Уважаемый абонент, мы благодарны Вам за отзыв. Все наши клиенты могут оставлять все свои предложения касательно каналов на нашу почту [email protected]. И по самым востребованным каналам будем принимать решение о добавлении в сетку вещания.

    Просьба указать (в личном сообщении) Ваш адрес/контактные данные, чтобы договориться о выходе мастера и решении проблемы с плохим качеством изображения.


    С уважением,
    администрация ТК "Черное море"

  18. Вверх #578
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от LVic Посмотреть сообщение
    Лучше бы не уменьшали количество аналоговых каналов, а убрали бы половину из ненужных цифровых, добавленных для количества. На выходные первые 48 цифровых каналов вообще "лагало", правда устранили этот баг оперативно, к вечеру субботы нормализовалось. И качество аналоговых стало заметно хуже, особенно в начале списка (интер, нтв и т.д.)
    Странные люди. Им предлагают почти двести каналов в отличном качестве, а они плачут по аналогу. Может вы еще и радиоточку юзаете?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  19. Вверх #579
    Новичок Аватар для EVDONIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    128
    Здравствуйте! Подключили цифровое в июле, работало все отлично. Но вчера пропали все каналы, остались только 201,202,203 и без картинки, просто черный экран со звуком. Пробовала перенастроить DVB-T2 RECEIVER, отключала от сети- никакой реакции. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Спасибо.
    Господи, возьми бремя от меня тяжкое, греховное, а я возьму иго Твое благое

  20. Вверх #580
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от EVDONIKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подключили цифровое в июле, работало все отлично. Но вчера пропали все каналы, остались только 201,202,203 и без картинки, просто черный экран со звуком. Пробовала перенастроить DVB-T2 RECEIVER, отключала от сети- никакой реакции. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Спасибо.
    DVB-T2 RECEIVER предназначен для приемы ЭФИРНОЙ цифры. Для кабельной стандарт называется DVB-C.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения