Тема: Наши вышивальные хвастушки, процессы и всё, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 1147 из 1189 ПерваяПервая ... 147 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,921 по 22,940 из 23779
  1. Вверх #22921
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Вот вы молодцы, искренне рада за вас. Мне лучше не загадывать, еще ни одну работу до конца не довела. Они мне разонравливаются в начале. Максимум до середины дохожу и все, стопор, а через силу не могу.


  2. Вверх #22922
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Вот вы молодцы, искренне рада за вас. Мне лучше не загадывать, еще ни одну работу до конца не довела. Они мне разонравливаются в начале. Максимум до середины дохожу и все, стопор, а через силу не могу.
    да, работа должна нравится. Есть любовь прямо с первого взгляда)Нажмите на изображение для увеличения
Название: nabor-dlya-vyshivki-krestom-luca-s-bu4003-zheltye-rozy-i-bengalskie-rozy.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57.6 Кб
ID:	13066983но времени совсем нет

  3. Вверх #22923
    Частый гость Аватар для sad goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    553
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от Katrusya Посмотреть сообщение
    Девочки, вынашиваю идею вышить старинную (географическую) карту мира. Хотелось бы в сепии. В нете нашла подобные у Panna и Янлин. Кто-то вышивал такие? Или может еще у других производителей есть, подскажите. Поделитесь отзывами о процессе отшива. Насколько понравились схема, результат. Нашла в отзывах, что у Panna очень много бэка, и у некоторых он провис под конец вышивки, пришлось переделывать.
    я к панне присматриваюсь. наблюдаю в вк за процессами отшива

  4. Вверх #22924
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3759
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Сбылось?
    Главное верить)
    Это же визуализация) кто то Карты желаний делает, я вышиваю)
    Все сбылись. Не сразу — но реально это работает , если верить
    "Человек - творец своей судьбы..."

  5. Вверх #22925
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Мне лучше не загадывать, еще ни одну работу до конца не довела. Они мне разонравливаются в начале. Максимум до середины дохожу и все, стопор, а через силу не могу.
    Практически все работы в какой-то момент начинают меня разочаровывать, особенно где много бэка предусмотренно.

    Вот на днях закончила Moongirl (Лунную девочку) по авторской схеме от Кристины Авдеевой. В процессе вышивки пару раз появлялось желание отложить: больно бледное всё какое-то было.... Но усилием воли заставила себя и вуаля! Такая очаровашка вышла!!! Думаю теперь над оформлением

    Без бэка (извините за мятость, фоткала для себя, не думала, что буду где-то показывать:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: девочка без бэка.jpg
Просмотров: 163
Размер:	165.9 Кб
ID:	13067271

    И с бэком:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: девочка с бэком.jpg
Просмотров: 144
Размер:	219.9 Кб
ID:	13067277

  6. Вверх #22926
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Девочки, всем привет!
    Показываю теперь уже оформленные тюльпаны, перекопала кучу багета, паспорту и стекло не хотела с самого начала, выбор был труден, не буду скрывать, руки тянулись к тяжелым и фактурным рамам, в стиле Эрмитаж))), спасло отсутствие их в наличии на складе, в итоге остановилась на очень простом пластиковом багете, внутреннее золото идеально совпало в тональности с металлизированной ниткой на самой работе, рама как бы заключила картину в четкие границы и еще больше проявился теплый свет направленный на вазу с права. Неделю любуюсь, нравится очень




    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  7. Вверх #22927
    Посетитель Аватар для матуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    250
    Шикарное оформление, Поздравляю, работа не из легких.Сама только закончила вышивать,остался бэк. Где вы оформляли работу?

  8. Вверх #22928
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    в итоге остановилась на очень простом пластиковом багете,
    DaKota, оформление просто ВАХ! Темный багет собрал всю картину в одно целое, боюсь в светлом расплылось бы. А багет черный или темно серый? Очень нравится!!!!

  9. Вверх #22929
    Посетитель Аватар для NTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    891
    Ухты!!!! Красиво получилось. Марина , очень хочется уже в оформлени посмотреть ))))
    Без бэка (извините за мятость, фоткала для себя, не думала, что буду где-то показывать:

    Вложение 13067271

    И с бэком:

    Вложение 13067277[/QUOTE]
    Мир вокруг нас - зеркало, что покажешь то и отобразит

  10. Вверх #22930
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    DaKota, оформление просто ВАХ! Темный багет собрал всю картину в одно целое, боюсь в светлом расплылось бы. А багет черный или темно серый? Очень нравится!!!!
    Спасибо! Цвет, даже не знаю, как назвать, наверное это черный с венге, что-то такое бордовое, но очень темный.
    Может, вот так, станет понятней:


    Кстати, именно эта работа мне совершенно не надоела в процессе, радовала с первого дня и на всем протяжении, а так, да, бывает, что вышиваешь и раздражает, и бросить не могу, стараюсь все заканчивать У меня так было с Нова Слобода, "Улицы старого города", вышивала и просто никакого кайфа, с превью не совпадало, до сих пор смотрю на нее и не особо люблю, хоть и оформила. А бэк там, просто отдельный разговор, его рисовали от балды, такое вышить нельзя, сейчас я это знаю точно, потому что в Диме его полно, но он исполним, а там... ух, до сих пор вспоминаю с содроганием. Я показывала фото тут в теме, думаю многие помнят))

    матуся, спасибо! Оформляла в Эпицентре, вернее только раму заказывала, а натягивала сама.

    Девочки, всем-всем огромное спасибо за добрые слова!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  11. Вверх #22931
    Посетитель Аватар для irinka-vitaminka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    37
    Сообщений
    208
    Репутация
    148
    Девочки, посоветуйте хорошие магазины, где вы наборы приобретаете, а то своими хвастушками прям заразили меня

  12. Вверх #22932
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Доброе утро! В теме просто красота за красотой! lunga, в вашей лунной девочке бек это просто нечто, я бы сказала, что вышивка это так, фон. А вот бек это и есть вышивка, не знаю, как выразиться, ну вы меня понимаете
    DaKota, вам я уже в личку писала, еще и тут напишу, просто волшебно! Полностью согласна с вами, что на нее хочется смотреть и смотреть. Очень всё ярко, сочно, по-весеннему. И я к вам с небольшим хвастиком-отдыхалочкой. Вышила сотруднице в подарок на день рождение, для поднятия настроения.
    Изображения

  13. Вверх #22933
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Ох, девчата, а я пришла пожаловаться (на фб уже жалилась -печалилась, пришла сюда, вдруг коллективный разум таки сотворит чудо).
    Вышила себе футболку бисером.
    и пролила чай на нее(
    Сразу залила Ванишем для белого, видимо это была ошибка - пятна и не ушли и еще отпечатались на другую сторону, в общем теперь футболка в пятнах и носить ее, соответственно, не получится.
    Очень обидно, кто вышивает на сшитой одежде, знает, какой это трудоемкий процесс.
    Может вы подскажете еще, чем попытаться.
    Перепробовала всякие разные средства, вот только до народного средства, где смешать порошок, отбеливатель, растительное масло и кипяток не добралась - стремно мне как то.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #22934
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4896
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Ох, девчата, а я пришла пожаловаться (на фб уже жалилась -печалилась, пришла сюда, вдруг коллективный разум таки сотворит чудо).
    Вышила себе футболку бисером.
    и пролила чай на нее(
    Сразу залила Ванишем для белого, видимо это была ошибка - пятна и не ушли и еще отпечатались на другую сторону, в общем теперь футболка в пятнах и носить ее, соответственно, не получится.
    Очень обидно, кто вышивает на сшитой одежде, знает, какой это трудоемкий процесс.
    Может вы подскажете еще, чем попытаться.
    Перепробовала всякие разные средства, вот только до народного средства, где смешать порошок, отбеливатель, растительное масло и кипяток не добралась - стремно мне как то.
    а бисер не полинял? или там все моно?

  15. Вверх #22935
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Oblina Посмотреть сообщение
    а бисер не полинял? или там все моно?
    Там пятна сзади, не там, где сама зона вышивки.
    Поэтому пока с бисером все норм, но именно потому, что я боюсь, что еще и он полиняет, я не использую этот метод с кипятком и растительным маслом.
    Сама футболка от "княгиня ольга", качество не вау, тоже боюсь потому испортить совсем.
    Самый конечный вариант, который я придумала - купить обычную белую футбу такого же качества, эту распороть и сшить со спинкой той футболки, но это уже крайний вариант, не хотелось бы.
    Обидно до чертиков, схема сама не самая удобная, долго ее шила и в итоге - на тебе(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #22936
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Там пятна сзади, не там, где сама зона вышивки.
    Поэтому пока с бисером все норм, но именно потому, что я боюсь, что еще и он полиняет, я не использую этот метод с кипятком и растительным маслом.
    Сама футболка от "княгиня ольга", качество не вау, тоже боюсь потому испортить совсем.
    Самый конечный вариант, который я придумала - купить обычную белую футбу такого же качества, эту распороть и сшить со спинкой той футболки, но это уже крайний вариант, не хотелось бы.
    Обидно до чертиков, схема сама не самая удобная, долго ее шила и в итоге - на тебе(
    Может в химчистку отнести?
    Брала разные штуки для выведения пятен и дорогие и не очень, эффекта вау не припомню.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #22937
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    Слава Україні!

  18. Вверх #22938
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    Практически все работы в какой-то момент начинают меня разочаровывать, особенно где много бэка предусмотренно.

    Вот на днях закончила Moongirl (Лунную девочку) по авторской схеме от Кристины Авдеевой. В процессе вышивки пару раз появлялось желание отложить: больно бледное всё какое-то было.... Но усилием воли заставила себя и вуаля! Такая очаровашка вышла!!! Думаю теперь над оформлением

    Без бэка (извините за мятость, фоткала для себя, не думала, что буду где-то показывать:

    Вложение 13067271

    И с бэком:

    Вложение 13067277
    прям ожила)

  19. Вверх #22939
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Моя новая работа. Решила приодеть свой паспорт))
    Думаю, что получилось неплохо))
    Натуральная итальянская кожа. Вышивка бисером.
    Изображения

  20. Вверх #22940
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    Моя новая работа. Решила приодеть свой паспорт))
    Думаю, что получилось неплохо))
    Натуральная итальянская кожа. Вышивка бисером.
    А тело из чего?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))


Ответить в теме
Страница 1147 из 1189 ПерваяПервая ... 147 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения