Тема: Наши вышивальные хвастушки, процессы и всё, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 1181 из 1189 ПерваяПервая ... 181 681 1081 1131 1171 1179 1180 1181 1182 1183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,601 по 23,620 из 23779
  1. Вверх #23601
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Natalcia Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки, нужно купить набор для вышивания крестиком на подарок. Посоветуйте, пожалуйста фирму и где брать (я в этом ничего не понимаю))). Спасибо!
    ОЧЕНЬ сложный вопрос в плане выбора именно самого набора. Лично я бы не всякому набору обрадовалась бы... Вы вкусы одариваемой знаете? Я бы на Вашем месте сначала выяснила бы вкусы и предпочтения.

    Можно как бы случайно зайти с ней в магазинчик на Садовой 20 "Иголочка". там огромный выбор разных наборов. И понаблюдать что она хвалит. Любая вышивальщица всегда начнет расхваливать и практически визжать от восторга своих любимых наборов. А потом пойдете и купите конкретный набор.

    Второй вариант: обратите внимание, что она уже вышивала, о чем отзывается с восхищением. Может сфоткайте ее работы, а вот тогда мы сможем помочь более информативно

    Настоятельно рекомендую: НЕ покупайте на свой или наш вкус!


  2. Вверх #23602
    Живёт на форуме Аватар для Natalcia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ сложный вопрос в плане выбора именно самого набора. Лично я бы не всякому набору обрадовалась бы... Вы вкусы одариваемой знаете? Я бы на Вашем месте сначала выяснила бы вкусы и предпочтения.

    Можно как бы случайно зайти с ней в магазинчик на Садовой 20 "Иголочка". там огромный выбор разных наборов. И понаблюдать что она хвалит. Любая вышивальщица всегда начнет расхваливать и практически визжать от восторга своих любимых наборов. А потом пойдете и купите конкретный набор.

    Второй вариант: обратите внимание, что она уже вышивала, о чем отзывается с восхищением. Может сфоткайте ее работы, а вот тогда мы сможем помочь более информативно

    Настоятельно рекомендую: НЕ покупайте на свой или наш вкус!
    Спасибо! Да, я с Вами абсолютно согласна. Просто хотелось узнать у опытных людей, какая фирма лучше и может сайт или магазин с нормальной ценовой политикой. У неё опыт в этом деле небольшой, последняя работа была пару лет назад (не маленькая). А сейчас проснулось непреодолимое желание опять вышивать. И она (как порядна людына))) постесняется назвать какую-то фирму, если посчитает, что это дорого. Поэтому хотелось узнать на какую фирму обратить внимание, а сам набор купить только с её одобрения.

  3. Вверх #23603
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Пару лет назад она вышила что?

    Есть вышивка крестом, гладью, вышиванки-одежда, вышивка бисером... это все вышивка и вме очень разное. Что она любит цветы, дома, животных???

  4. Вверх #23604
    Живёт на форуме Аватар для Natalcia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Пару лет назад она вышила что?

    Есть вышивка крестом, гладью, вышиванки-одежда, вышивка бисером... это все вышивка и вме очень разное. Что она любит цветы, дома, животных???
    Ну я как бы написала в предыдущем сообщении, что набор для вышивания крестом... А насчёт тематики... Я думала, что у любой фирмы есть разная тематика? Главное, чтоб качество было хорошее. Даже не подозревала, что каждая фирма ориентирована на определенные темы...

  5. Вверх #23605
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Natalcia Посмотреть сообщение
    Ну я как бы написала в предыдущем сообщении, что набор для вышивания крестом... А насчёт тематики... Я думала, что у любой фирмы есть разная тематика? Главное, чтоб качество было хорошее. Даже не подозревала, что каждая фирма ориентирована на определенные темы...
    Ой, ми пардон, точно!
    Не будем углубляться у кого чего, тематика бывает разная у производителей.
    Из бюджетных, но вполне приличных это Luca S, Чарівна мить. Это на сайте golka.com ua смотрите. Они на Садовой физ магазин имеют, там без платы за дрставку можно забрать заказ с интернета.

    Очень красивые есть Дименшинс. Они дорогие, но красивые.

  6. Вверх #23606
    Живёт на форуме Аватар для Natalcia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Ой, ми пардон, точно!
    Не будем углубляться у кого чего, тематика бывает разная у производителей.
    Из бюджетных, но вполне приличных это Luca S, Чарівна мить. Это на сайте golka.com ua смотрите. Они на Садовой физ магазин имеют, там без платы за дрставку можно забрать заказ с интернета.

    Очень красивые есть Дименшинс. Они дорогие, но красивые.
    О, спасибо большое!

  7. Вверх #23607
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Добрый вечер, я удалюсь если не по теме, у мужа протерлись джинсы между ног, где на Черемушках делают хорошо и не дорого кроме Стежка на Космонавтов?

  8. Вверх #23608
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Natalcia если опыт небольшой-выбирайте полотно-Аида14 каунта
    где покупаю я
    https://magiya-krestika.com.ua/g37078174-vyshivka-krestikom
    нравится вышивать наборы ЧИ-Чудесная игла-схема-цветная(крупная),полотно-Аида 14 и цена нравится)
    https://magiya-krestika.com.ua/g37078174-vyshivka-krestikom?csbss7=27720223&
    все буде Україна!!!

  9. Вверх #23609
    Живёт на форуме Аватар для Natalcia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Natalcia если опыт небольшой-выбирайте полотно-Аида14 каунта
    где покупаю я
    https://magiya-krestika.com.ua/g37078174-vyshivka-krestikom
    нравится вышивать наборы ЧИ-Чудесная игла-схема-цветная(крупная),полотно-Аида 14 и цена нравится)
    https://magiya-krestika.com.ua/g37078174-vyshivka-krestikom?csbss7=27720223&
    Спасибо!!!

  10. Вверх #23610
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Natalcia Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Из того что поняла, я б советовала подарить подруге маяк. Его на желание хорошо вышивать. Т.е. подарок со смыслом.

    https://prohobby.com.ua/catalog/nabory-dlya-vyshivaniya/nabor_dlya_vyshivki_dimensions_65057__1598020563/?gclid=CjwKCAjw1JeJBhB9EiwAV612y0lPRUG2NPMFGf1UZW--xVuAyX83HxrrS1Q9075j-XPxcql-3aIpqRoCn3AQAvD_BwE

    И цена хорошая. И работа не сильно большая, не будет сто лет играться с долгостроем. Да, на размер вышивки тоже надо обращать внимание. Если девушка не много работ в своей жизни сделала пока, то браться за что-то масштабное не лучшая идея, может со временем наскучить, особенно если ошибку обнаружит, то и забросить может...

  11. Вверх #23611
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Девочки, подскажите где купить кусок аиды 18 каунта, желательно антик вайт или беж, не страндартного размера 60 на 60 см?
    Мне не нужен погонный метр, будет потом остаток валяться, хочу вышить Лонг Дог, и уже всю голову сломала, где купить такой отрез аиды. Все, что вижу в магазинах или меньше, или погонный метр
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  12. Вверх #23612
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где купить кусок аиды 18 каунта, желательно антик вайт или беж, не страндартного размера 60 на 60 см?
    Мне не нужен погонный метр, будет потом остаток валяться, хочу вышить Лонг Дог, и уже всю голову сломала, где купить такой отрез аиды. Все, что вижу в магазинах или меньше, или погонный метр
    а на Садовой смотрели?

    У них есть отрезы, прям видела два огромных ящика, там ничего подходящего нет?

  13. Вверх #23613
    Посетитель Аватар для naticks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    381
    Я нитки и канву заказываю в интернет-магазине Рукодельный уголок. Цены классные, выбор огромный.

  14. Вверх #23614
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    а на Садовой смотрели?

    У них есть отрезы, прям видела два огромных ящика, там ничего подходящего нет?
    Неа, в самом магазине не копалась, только в интернет-магазине их рассматривала, спасибо, буду знать))

    Цитата Сообщение от naticks Посмотреть сообщение
    Я нитки и канву заказываю в интернет-магазине Рукодельный уголок. Цены классные, выбор огромный.
    Спасибо! поинтересуюсь)
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  15. Вверх #23615
    Посетитель Аватар для Смайлик7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Рукодельнички,добрый день.Подскажите,если знаете,как посчитать стоимость готовой работы(с оформлением)Работа-вышивка бисером,картина.Спасибо большое
    Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.

  16. Вверх #23616
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Ой, прям больной вопрос задали... Есть в интернете калькуляторы для расчета стоимости вышивки, лично встречала крестом, может есть и бисером.
    Крестом там программа считает размер полотна, количество крестиков, количество цветов и блендов, стоимость самого набора, материалов. В среднем по крестикам выходит 20-25 копеек за единицу. Стоимость оформления отдельно.

    Но если взять работу в 15 тысяч крестиков, то у нее цена порядка 4 тысяч гривен. А за такие деньги продать работу просто крайне трудно!
    Поэтому цена вот на сколько свой труд вышивальщица ценит, сколько она видит и готова за сколько отдать, то ее и цена.

  17. Вверх #23617
    Посетитель Аватар для Смайлик7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Ой, прям больной вопрос задали... Есть в интернете калькуляторы для расчета стоимости вышивки, лично встречала крестом, может есть и бисером.
    Крестом там программа считает размер полотна, количество крестиков, количество цветов и блендов, стоимость самого набора, материалов. В среднем по крестикам выходит 20-25 копеек за единицу. Стоимость оформления отдельно.

    Но если взять работу в 15 тысяч крестиков, то у нее цена порядка 4 тысяч гривен. А за такие деньги продать работу просто крайне трудно!
    Поэтому цена вот на сколько свой труд вышивальщица ценит, сколько она видит и готова за сколько отдать, то ее и цена.
    Спасибо большое за подробный ответ!
    Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.

  18. Вверх #23618
    Посетитель Аватар для Rose Leaf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    362
    Добрый вечер! Не могу удержаться, чтоб не показать девушку. Вышивала мама, оформляла в багетной мастерской на Люстдорфской

  19. Вверх #23619
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Уфффф....закончила свой долгострой....)))
    Прошу прощение за качество фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4380.JPG
Просмотров: 11
Размер:	172.6 Кб
ID:	13511343
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  20. Вверх #23620
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Уфффф....закончила свой долгострой....)))
    Прошу прощение за качество фото.
    Вложение 13511343
    ох, столько черного и серого и другого темного !!! супер красиво, но сложно как !


Ответить в теме
Страница 1181 из 1189 ПерваяПервая ... 181 681 1081 1131 1171 1179 1180 1181 1182 1183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения