Тема: Наши вышивальные хвастушки, процессы и всё, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 658 из 1189 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 1158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,141 по 13,160 из 23779
  1. Вверх #13141
    Частый гость Аватар для berda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    Может у кого в хомячьих запасах есть и не надо?
    Как вариант - было бы просто замечательнооооо, ну или хотя бы взять для ознакомления и вернуть обратно в целостности и сохранности =)


  2. Вверх #13142
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от berda Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Вот загорелась вышить Dimensions 03886 Clipper Ship Voyage / "Парусник" (или еще называют работу "Морское путешествие")
    Видела в нашей темке девочки вышивали или сейчас вышивают, и вот прошу Вашей помощи, кто вышивал/вышивает, и у кого остались ниточки и схемка. Больше интересуют ниточки, т.к. чувствую вышивать буду подбором и очень хочется вышить по максимум похожий на оригинал. Изначально планировала купить набор, но у нас в Украине его нет в продаже 2 дня уже интернет мучаю...а ждать из далека месяц как то не радует... Поэтому буду очень признательна за Вашу помощь и с меня большаяяяя шоколадка
    Вышивать придется подбором. Я еще в марте-апреле перерыла все наши инет-магазины, но тщетно. Нашла один, где они сами делают наборы с подбором. На тот момент не задумывалась, что может получиться не то, что нужно. Но сейчас вышиваю и вы видите мой результат. Правда ссылку того сайта в упор не помню. Могу переписать номера моих ниточек, вышиваю дмс. Схемку свою я не отксерила и черкаю теперь, но пороюсь дам ссылочку на такую как у меня и там же в принципе ключ должен быть.
    Улыбаемся и машем!

  3. Вверх #13143
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Ооооо нашлаааа
    http://www.stranamam.ru/photo/3662463/ я проверяла у меня цвета совпадают с ключом по ссылке, единственно что у меня схема как буд-то набрана в другой программе, но эта похожа на мою очень даже и на оригинальную кстати тоже.
    Улыбаемся и машем!

  4. Вверх #13144
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой Лиман
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    4387
    Я вышивала больше года назад, схему могу поискать и отсканированную сбросить Вам на мыло. А нитки уже пошли в дело на другие работы, я не очень экономно вышиваю, у меня их обычно мало остается. А кто-то по-моему, тут по подбору вышивал. Но как по мне, я бы и больше месяца ждала, только чтоб набор вышить. Но это дело сугубо индивидуальное.
    О! пока я писала, Комильфо уже отозвалась).

  5. Вверх #13145
    Частый гость Аватар для berda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    1094
    Девочки, спасибоооо большое за ответы! Видимо буду теперь штрудировать ебей и там искать и заказывать и ждать))

    Oksana L, я если не решусь заказывать, буду Вам очень признательна за скан схемки (нашла в инернете перенаборы - но переживаю, что бы они были верными)

    Komilfo, сама такая же - уже готова брать, что есть, и начинатьььььь вышивать)))) Нашла этот набор от LasKo (Украина) - они много наборов Dimensions перекрутили и выпускают сами) но не решаюсь заказывать у них...т.к. канва 14 белая, а не 16 серая (как в оригинале) и размер выходит ну очень большой...да и не понятно, какие там в реалии нитки (за цену в 100грн за набор...можно только предполагать)

  6. Вверх #13146
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Your_obsession спасибо огромное за лампу!!!

  7. Вверх #13147
    Постоялец форума Аватар для J77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Your_obsession спасибо огромное за лампу!!!
    И Я присоединяюсь с благодарностью! От лампы просто балдею))))

  8. Вверх #13148
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Your_obsession спасибо огромное за лампу!!!
    Цитата Сообщение от J77 Посмотреть сообщение
    И Я присоединяюсь с благодарностью! От лампы просто балдею))))
    Спасибо, девочки))) сейчас еще собираю заказы на лампы, дабы осчастливить остальных вышивальщиц)))
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©

  9. Вверх #13149
    Частый гость Аватар для berda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    1094
    Девочки, доброе утро
    Расскажите плз, кто-то связывался с наборами LasKo (Украина) ? Очень интесно качество ниточек (на наборах написано, что мулине Royal Broderie) Кто-то с ними уже связывался? Расскажите плз свой опыт. Спасибо большое!

  10. Вверх #13150
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Спешу поделиться своей радостью - наконец то вчера получила свой Стич Смартик - и уже опробовала
    Конечно еще в поиске удобного места потому как привыкла развалиться на подушках что бы спинка после тяжелого трудового дня работы за компом отдохнула но мои первые впечатления - это СУПЕР СУПЕР СУПЕР
    Все достаточно продумано - лампа, лупа - держателем для схем еще не пользовалась - отложила потому как привыкла прикалывать схему к раме
    Сейчас колдую над вышиванкой для родственника на домотканной ткани через две нити - мелкие крестики и плохое освещение сделали свое дело. Как вчера посмотрела (через лупу) сколько ошибок получилось.... надеюсь с моим станочком теперь работа пойдет веселее ... и без ошибок
    Правда мое "чудо" все пытается покрутить, включить/выключить лампочку, наехать машинкой ...
    Надеюсь такие притязания мой станочек выдержит и они друг с другом уживутся рядом ...

  11. Вверх #13151
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Осталось дошить этот, а потом последний листик схемы, ну и почистить на мой взгляд, получается хорошо, даже самой нравитсяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140801_113712.jpg
Просмотров: 36
Размер:	143.7 Кб
ID:	8481038 девочки у меня вопросик ко всем : вы когда вышиваете, не ассоциируете вышивку с кем либо? например, с тем для кого вышиваете. А то у меня уже несколько лет такая штука: когда вышиваю, для кого то или чего то, представляю себе этого человека или место. Вышивала цветы, так "видела" их на стене в коридоре, а мишка у меня вообще с братом ассоциируется, уж очень похож
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  12. Вверх #13152
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Мне тоже хочется поделиться своей работой)) Это мой первый труд, так что не судите строго) Покупала только схему, бисер подбирала сама.. Осталось только оформить.. Теперь думаю, что же взять еще вышить))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2448.jpg
Просмотров: 67
Размер:	139.0 Кб
ID:	8483038Вложение 8483039Вложение 8483040Вложение 8483041
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  13. Вверх #13153
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки))) сейчас еще собираю заказы на лампы, дабы осчастливить остальных вышивальщиц)))
    Я-я-я участвую в лампах
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  14. Вверх #13154
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться своей радостью - наконец то вчера получила свой Стич Смартик - и уже опробовала
    Конечно еще в поиске удобного места потому как привыкла развалиться на подушках что бы спинка после тяжелого трудового дня работы за компом отдохнула но мои первые впечатления - это СУПЕР СУПЕР СУПЕР
    Все достаточно продумано - лампа, лупа - держателем для схем еще не пользовалась - отложила потому как привыкла прикалывать схему к раме
    Сейчас колдую над вышиванкой для родственника на домотканной ткани через две нити - мелкие крестики и плохое освещение сделали свое дело. Как вчера посмотрела (через лупу) сколько ошибок получилось.... надеюсь с моим станочком теперь работа пойдет веселее ... и без ошибок
    Правда мое "чудо" все пытается покрутить, включить/выключить лампочку, наехать машинкой ...
    Надеюсь такие притязания мой станочек выдержит и они друг с другом уживутся рядом ...
    А где же фотоотчет?
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  15. Вверх #13155
    Частый гость Аватар для berda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    1094
    Моему счастью нет предела Я все таки нашла Димовский Парусник (оригинал) в наличии, да еще и в Украине (завалялся наборчик в Чернигоре на сайте коморка ), сегодня его отправят и на выходных уже буду творитьььь ( наверное что там по лунным суткам?)))


  16. Вверх #13156
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Девочки, тут уже обсуждалось, не могу найти. Приключения красной машинки вышиваются отдельными фрагментами или одним полотно ?
    добрый день, совершенно случайно в фотоателье видела не дорогую рамку на 4 ячейки, объединенную одним объемным паспорту (где-то около 1 см. в глубину). Мне показалось, что идеально для "Путешествия красной машинки". Даже если ячейки будут не идеально по размеру, то вышивку можно уменьшить или увеличить на пару рядов.... хотя, конечно давать советы самое поганое дело, если сама не оформляла таким образом. Ну и. конечно вышивать в этом случае нужно фрагментами

  17. Вверх #13157
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Rumila Посмотреть сообщение
    добрый день, совершенно случайно в фотоателье видела не дорогую рамку на 4 ячейки, объединенную одним объемным паспорту (где-то около 1 см. в глубину). Мне показалось, что идеально для "Путешествия красной машинки". Даже если ячейки будут не идеально по размеру, то вышивку можно уменьшить или увеличить на пару рядов.... хотя, конечно давать советы самое поганое дело, если сама не оформляла таким образом. Ну и. конечно вышивать в этом случае нужно фрагментами
    Спасибо. Вышиваю фрагментами. Будет 6 шт. Оформлять буду наверное в багетке т.к хочу с паспарту.

  18. Вверх #13158
    Посетитель Аватар для LeNoK_oK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    185
    Небольшие хвастушки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	102.6 Кб
ID:	8485341Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 44
Размер:	134.7 Кб
ID:	8485342Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 28
Размер:	76.3 Кб
ID:	8485343

  19. Вверх #13159
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от berda Посмотреть сообщение
    Моему счастью нет предела Я все таки нашла Димовский Парусник (оригинал) в наличии, да еще и в Украине (завалялся наборчик в Чернигоре на сайте коморка ), сегодня его отправят и на выходных уже буду творитьььь ( наверное что там по лунным суткам?)))

    А дай ссылочку, пожалуйста. Может у них еще один завалялся?
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  20. Вверх #13160
    Посетитель Аватар для NTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    891

    По умолчанию отдыхалочка- Яркое лето

    Вот сегодня закончила и сегодня оформила ( сам себе режисер )
    в фото рамку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04124.jpg
Просмотров: 20
Размер:	195.7 Кб
ID:	8486720
    Мир вокруг нас - зеркало, что покажешь то и отобразит


Ответить в теме
Страница 658 из 1189 ПерваяПервая ... 158 558 608 648 656 657 658 659 660 668 708 758 1158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения