Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2967. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.91%
  • Не мешают

    420 14.16%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,170 39.43%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1595 из 1707 ПерваяПервая ... 595 1095 1495 1545 1585 1593 1594 1595 1596 1597 1605 1645 1695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,881 по 31,900 из 34134
  1. Вверх #31881
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Остаток 77 дней - карантин (очень надеюсь) закончится прежде, чем петиция наберет необходимое количество голосов.
    А вообще - странно, что люди ремонтом занялись, ведь многие точки по продаже стройматериалов в городе закрыты, да и наличку лишний раз не хочется тратить - а мало ли как жизнь повернется...
    Я слышала, что ремонтом занялись те, кто прикупил материалы раньше, а сейчас удобный момент торговаться с работниками, т.к. объемы упали.


  2. Вверх #31882
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1107
    Я уже хочу убить своих соседей! Разговаривать с ними бесполезно. Нажираются и делают опять то же самое. Сегодня с 8 утра, я слушаю Макарену в 1987 раз и еще какие-то хиты 90-х (это их любимый репертуар), ах да, еще они поклонники музыкального произведения группы Казка-"Плакала". Эту композицию, слушают на всю громкость, и не меньше , чем 4 раза на рипите. Все это сопутствуется либо руганью,либо идиотическим смехом и гоготом. Сейчас например они подпевают слова музыкального произведения I like to move it move it... и танцуют, судя по звукам. Людям под сороковник, им плевать на всех окружающих, просьбы и предупреждения не работают. Я живу одна. И сейчас нет возможности кого-то пригласить чтобы с ними поговорили я имею в виду мужчину. Милицию уже вызывали другие соседи. Нифига. причем такие дискотеки по 3 раза на неделю, а иногда и до 2 часов ночи. Сижу со стойким желанием подняться и вылить например на них помои какие-то или еще что-то, уже довели меня.
    Новое...)

  3. Вверх #31883
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Я уже хочу убить своих соседей! Разговаривать с ними бесполезно. Нажираются и делают опять то же самое. Сегодня с 8 утра, я слушаю Макарену в 1987 раз и еще какие-то хиты 90-х (это их любимый репертуар), ах да, еще они поклонники музыкального произведения группы Казка-"Плакала". Эту композицию, слушают на всю громкость, и не меньше , чем 4 раза на рипите. Все это сопутствуется либо руганью,либо идиотическим смехом и гоготом. Сейчас например они подпевают слова музыкального произведения I like to move it move it... и танцуют, судя по звукам. Людям под сороковник, им плевать на всех окружающих, просьбы и предупреждения не работают. Я живу одна. И сейчас нет возможности кого-то пригласить чтобы с ними поговорили я имею в виду мужчину. Милицию уже вызывали другие соседи. Нифига. причем такие дискотеки по 3 раза на неделю, а иногда и до 2 часов ночи. Сижу со стойким желанием подняться и вылить например на них помои какие-то или еще что-то, уже довели меня.
    У меня были такие. Вызывали полицию при ночных гульках, писали заявления. Участковый передал в админсуд. Утихомирились. Потом переехали. Теперь живут их чадушки, которые целый день тупотят так, что к вечеру голова чугунная.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  4. Вверх #31884
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12046
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Я уже хочу убить своих соседей! Разговаривать с ними бесполезно. Нажираются и делают опять то же самое. Сегодня с 8 утра, я слушаю Макарену в 1987 раз и еще какие-то хиты 90-х (это их любимый репертуар), ах да, еще они поклонники музыкального произведения группы Казка-"Плакала". Эту композицию, слушают на всю громкость, и не меньше , чем 4 раза на рипите. Все это сопутствуется либо руганью,либо идиотическим смехом и гоготом. Сейчас например они подпевают слова музыкального произведения I like to move it move it... и танцуют, судя по звукам. Людям под сороковник, им плевать на всех окружающих, просьбы и предупреждения не работают. Я живу одна. И сейчас нет возможности кого-то пригласить чтобы с ними поговорили я имею в виду мужчину. Милицию уже вызывали другие соседи. Нифига. причем такие дискотеки по 3 раза на неделю, а иногда и до 2 часов ночи. Сижу со стойким желанием подняться и вылить например на них помои какие-то или еще что-то, уже довели меня.
    Ночью вызывайте полицию, может успеют приехать. А днем имеют право слушать, как нравится, ничего вы не сделаете, к сожалению
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 03.04.2020 в 21:27.

  5. Вверх #31885
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1107
    Милицию как раз ночью и вызывали.Не один раз,не помогло. Да, к сожалению, имеют право днем дебоширить. Вот до сих пор с утра танцуют и поют. Откуда только столько сил жрать
    водку целыми днями я не знаю.
    Новое...)

  6. Вверх #31886
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32,726
    Репутация
    80474
    На период карантина в Украине введен новый запрет для жителей многоэтажных домов

    Теперь нельзя использовать строительные инструменты. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко на своей странице в Facebook.

    «Подтверждаю! На время карантинных мероприятий использование болгарок, молотков, дрели и перфораторов в многоквартирных домах запрещено! Предупреждаем нарушителей: вас ждет суровая и, как показывает практика, мгновенная ответственность. Полиция не всегда успевает вас спасать», - говорится в сообщении.

  7. Вверх #31887
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,263
    Репутация
    10182
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    На период карантина в Украине введен новый запрет для жителей многоэтажных домов

    Теперь нельзя использовать строительные инструменты. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Иван Варченко на своей странице в Facebook.

    «Подтверждаю! На время карантинных мероприятий использование болгарок, молотков, дрели и перфораторов в многоквартирных домах запрещено! Предупреждаем нарушителей: вас ждет суровая и, как показывает практика, мгновенная ответственность. Полиция не всегда успевает вас спасать», - говорится в сообщении.
    Зашла на его страницу и не нашла этой информации.. Не подскажите, от какого числа она?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  8. Вверх #31888
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,118
    Репутация
    26641
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Зашла на его страницу и не нашла этой информации.. Не подскажите, от какого числа она?
    Не догадалась, что от 1 апреля ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #31889
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,263
    Репутация
    10182
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Не догадалась, что от 1 апреля ?
    Вот жеж... Уж было размечталась))
    Честно говоря, мои, обычно, тихие соседи начали выходить из себя: скандалы, ругань справа и снизу; слева перфоратор, но жду, что деньги на стройматериалы таки закончатся; сверху детям некуда деть свою энергию и они гоняют как стадо бизонов...
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  10. Вверх #31890
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Добрый вечер, подскажите кто в теме - в какую инстанцию жаловаться? Живу в пригороде Одессы, сосед который рядом живет жжет в своем котле автомобильные покрышки(отапливает свой дом) даже если дым идет вверх то все равно токсичная вонь страшная, а если ветер в мою сторону то дым опускается ко мне во двор и держится около часа, выедает глаза - я и мама сразу начинаем кашлять...ну невозможно уже больше терпеть и вторая проблема от этого же соседа это голуби, они у него в свободном полете, выклевывают на огороде первые всходы посаженного, садятся на мою крышу, гадят(крыша оцинковка ржавеет), пыталась с ним разговаривать по поводу голубей - сразу посылает прямым текстом. Знаю что есть закон о запрете сжигания листьев, относится ли сюда сжигание покрышек? и можно ли решить вопрос с голубями? посоветуйте мне что нибудь дельное, я уже на грани нервного срыва и готова его убить((
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  11. Вверх #31891
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,725
    Репутация
    9495
    покрышки???
    мадам, вы что-то путаете.
    это фантастика.
    какого цвета дым?
    русский корабль, иди нахуй

  12. Вверх #31892
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    покрышки???
    мадам, вы что-то путаете.
    это фантастика.
    какого цвета дым?
    Черный вонючий дым, он их распиливает на части и бросает в котел...вчера с ним ругалась, открыл свою калитку входную и во дворе куча вот таких шин как на фото, и есть такая же куча их аккуратненько сложил за своим домом...приготовил на следующий сезон
    Изображения
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  13. Вверх #31893
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Фантастика в том, что здравомыслящий человек до такого не додумается?Это кошмар,как можно не думать об окружающих,которые травятся этим дымом?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  14. Вверх #31894
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Черный вонючий дым, он их распиливает на части и бросает в котел...вчера с ним ругалась, открыл свою калитку входную и во дворе куча вот таких шин как на фото, и есть такая же куча их аккуратненько сложил за своим домом...приготовил на следующий сезон
    Добрый день!
    Попробуйте спросить в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=71446

    Тема: Юридические консультации он-лайн, пока бесплатно
    Удачи и терпения!!!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  15. Вверх #31895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Фантастика в том, что здравомыслящий человек до такого не додумается?Это кошмар,как можно не думать об окружающих,которые травятся этим дымом?
    Заявляю со всей ответственностью-это не фантастика.Старые и ненужные покрышки можно использовать для отопления,что и делают.Естественно в странах третьего мира.

  16. Вверх #31896
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Милицию как раз ночью и вызывали.Не один раз,не помогло. Да, к сожалению, имеют право днем дебоширить. Вот до сих пор с утра танцуют и поют. Откуда только столько сил жрать
    водку целыми днями я не знаю.
    нигде нет такого - иметь право дебоширить, есть четкий запрет с и до. Но вот в остальное время их право ограничивается правом остальных, в данном случае вы имеете право на отдых в своей квартире. Все есть в конституции, изучайте спокойно и консультируйтесь с адвокатами. Найдите того кто имел опыт решения подобных ситуаций или с азартом готовый взяться за вашу защиту.

  17. Вверх #31897
    Постоялец форума Аватар для Liudmyla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    330
    Привет форумчане. Был ли у кого опыт утихомирить соседей сверху с помощью баскетбольного мяча? Не спим неделю. Мужик приходит домой в 2 ночи, швыряет на пол мебель и сам падает (да, это нам так слышится). Тут же подтягивается жена со стульями и столами и ором. Капец. Разговоры не помогают, они "просто готовят ужин", чаще всего "режут картошку, хотят кушать".
    Прочитала про мяч и тянет купить. Про опыт кувалдой думаю...

  18. Вверх #31898
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Liudmyla Посмотреть сообщение
    Привет форумчане. Был ли у кого опыт утихомирить соседей сверху с помощью баскетбольного мяча? Не спим неделю. Мужик приходит домой в 2 ночи, швыряет на пол мебель и сам падает (да, это нам так слышится). Тут же подтягивается жена со стульями и столами и ором. Капец. Разговоры не помогают, они "просто готовят ужин", чаще всего "режут картошку, хотят кушать".
    Прочитала про мяч и тянет купить. Про опыт кувалдой думаю...
    Они ж когда-то улягутся. Так Вы утром часиков в 6-7 включайте миксер, кофемолку. Вы тоже кушать хотите. Разве что в другое время))

  19. Вверх #31899
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Они ж когда-то улягутся. Так Вы утром часиков в 6-7 включайте миксер, кофемолку. Вы тоже кушать хотите. Разве что в другое время))
    Пропылесосить можно, мои от него хорошо просыпаются

  20. Вверх #31900
    Посетитель Аватар для Э~х~О
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Liudmyla Посмотреть сообщение
    Привет форумчане. Был ли у кого опыт утихомирить соседей сверху с помощью баскетбольного мяча? Не спим неделю. Мужик приходит домой в 2 ночи, швыряет на пол мебель и сам падает (да, это нам так слышится). Тут же подтягивается жена со стульями и столами и ором. Капец. Разговоры не помогают, они "просто готовят ужин", чаще всего "режут картошку, хотят кушать".
    Прочитала про мяч и тянет купить. Про опыт кувалдой думаю...
    возьмите старую не нужную кастрюлю приложите к потолку ( при помощи стремянки ) и со всей любовью к соседям молотком по днищу . мертвого поднимет )) и так каждый раз а вибродинамики это вообще лекарство от всех идиотов . и кстати шум в помещении даже днем не должен превышать уровня шума стиралки или холодильника тут в теме пару месяцев назад это уже обсуждали .


Ответить в теме
Страница 1595 из 1707 ПерваяПервая ... 595 1095 1495 1545 1585 1593 1594 1595 1596 1597 1605 1645 1695 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения