Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2967. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.91%
  • Не мешают

    420 14.16%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,170 39.43%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1 из 1707 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34134
  1. Вверх #1
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821

    По умолчанию Борьба с соседями

    У меня над головой живет бабушка, видимо очень недовольная жизнью. Лет ей под 70-75, и каждый божий день она чем-то недовольна.
    То в моей квартире музыка громко играет, то дети на улице построили холобуду из мусора (хотя чистая трава, после дожда собранная), то щенки на улице, которые всех любят и которых все любят для нее мега агрессоры, чуть ли не кидаются на всех подряд, то еще что-то... Живет это чудо цивилизации на третьем этаже. Я живу на втором. Ходит это чудо по ночам так, что у меня ощущение что скрестили кенгуру и мамонта (с) анекдот... Каждую ночь просыпаемся и ждем, пока она сходит в туалет, а потом пока вернется, тогда можно продолжить спать
    Из-за "громкой" музыки один раз она даже соизволила спуститься на этаж ниже, и попробовала раздать люлей Nat, моей жене За что была ею-же послана на три веселые буквы И правильно. Еще разик умудрилась залить нас пару лет назад так, что обои в квартире пришлось переклеивать... Да и ванную разик залила так, что по стенкам текло...

    В общем суть вопроса - что можно сделать, чтобы это совдеповское существо больше не доставало никого? Есть идеи? Только не подлости вроде "обрезать телефонный кабель", или включить музыку на полную громкость (у нее на это есть крыша, она, цитирую :"ментов ВЫВЕЗУ!" )
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


  2. Вверх #2
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    з.ы.: дом кооперативный Квартира, в которой я живу - моя собственность. Могу по идее делать что хочу
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    в голову лезут только разные противозаконные идеи

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    з.ы.: дом кооперативный Квартира, в которой я живу - моя собственность. Могу по идее делать что хочу
    По закону имеете право слушать музыку( играть на пианино, работать лобзиком и т.д.) с 7-00 до 23-00. Я думаю, что начать можно с 21-00 до 23-00 двух часов ей будет достаточно...

  5. Вверх #5
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    заказы на соседей принимаюмаються с 19.00 до 22.00. цена варьируеться в зависимости от этажа. номер: 777-888
    Агенство " Меткий Киллер" Гарантируем чистоту и быстрость выполнения. Трупы самовывоз.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 03.09.2006 в 16:38.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Увы, ежели бабуля не поддается разумным уговорам, я вижу только 2 способа.
    1. ждать решения проблемы естественным путем ( можно ждать долго, подобные персонажи отличаются повышенным долгожительством).
    2. Рассказать или как-то наглядно продемонстрировать ей, что Вы имеете намерение продать (сдать) квартиру большой кавказской семье. Моей сотруднице подобная вещь помогла. Дама, представившаяся маклером и знакомый "кавказской внешности" зашли к соседке узнать про дом, познакомиться с соседями и т.п. Невзначай рассказали о количестве человек в " милой семье беженцев из Грозного", продемонстрировали "темпераментный ответ на случайный звонок по мобильному" будущего хозяина, и т.п.
    Можно усугубить словами о том, что продажа происходит из-за конфликта с соседкой и "милая семья из Чечни" об этом предупреждена.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 03.09.2006 в 16:42.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    DevelopeR
    Попробуй яд....
    Помажь им дверную ручку её двери.... и каждый день обновляй покрытие
    А если серьёзно.... ждите когда коньки отбросит))) Ибо с такими другое бесполезно. Кста... нервы, сильно сокращают жизнепродолжительность. Так шта... музыку погромче и вперёд

  8. Вверх #8
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Соседи это вообще отдельный разговор.

    Пожилые отличаются долгожительством, а молодые чрезмерным хамством и наглостью.

  9. Вверх #9
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    ждать решения проблемы естественным путем ( можно ждать долго, подобные персонажи отличаются повышенным долгожительством).
    Дык уже года три жду Устал как-то...

    Цитата Сообщение от Corban_jum
    заказы на соседей принимаюмаються с 19.00 до 22.00. цена варьируеться в зависимости от этажа. номер: 777-888
    Агенство " Меткий Киллер" Гарантируем чистоту и быстрость выполнения. Трупы самовывоз.
    Можно прайс? Заказ - 1 человек, этаж третий Вероятно бронированные окна, так-то нужны бронебойные патроны.

    Цитата Сообщение от ooo
    По закону имеете право слушать музыку( играть на пианино, работать лобзиком и т.д.) с 7-00 до 23-00. Я думаю, что начать можно с 21-00 до 23-00 двух часов ей будет достаточно...
    Страшно... А вдруг она "ментов вывезет"... А зима скоро... Менты промерзнут... Жалко их...
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  10. Вверх #10
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Quarantine
    Соседи это вообще отдельный разговор.

    Пожилые отличаются долгожительством, а молодые чрезмерным хамством и наглостью.
    Ну ты меня знаешь, Хамством я не отличаюсь Наверное...
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от ooo
    По закону имеете право слушать музыку( играть на пианино, работать лобзиком и т.д.) с 7-00 до 23-00. Я думаю, что начать можно с 21-00 до 23-00 двух часов ей будет достаточно...
    На чьем -то ФТП видела диск называется "Месть соседям", на нем записан плач ребенка, шумная гулянка человек на 50 и т д. Вот кстати и инструкция:
    1. Включаем акустику на "Мах"
    2. Выбираем подходящий трек (от дрели и скрипучих дверей до плаксивого малыша и игры в боулинг)
    3. Зацикливаем воспроизведение
    4. Уходим из дома на целый день
    5. Вечером считаем количество неотложек возле парадной

  12. Вверх #12
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Да, видел я этот диск даже в продаже Благо акустика 5+1 ватт на 200 где-то... Думаю ей хватит.
    Правда жалко то, что рядом (на моем же этаже) живет семъя, очень хорошие люди. Вот им солить не хотелось бы...

    подумалось... Прилепить чтоли колонки к потолку...
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Да, видел я этот диск даже в продаже Благо акустика 5+1 ватт на 200 где-то... Думаю ей хватит.
    Правда жалко то, что рядом (на моем же этаже) живет семъя, очень хорошие люди. Вот им солить не хотелось бы...

    подумалось... Прилепить чтоли колонки к потолку...
    Поставить на что-то высокое (мебельная стенка в комнате, антресоли и пр.) желательно там, где ваша соседка спит или еще лучше смотрит телевизор... Ведь дамы в таком возрасте без отрыва наблюдают за чужими страстями...
    Последний раз редактировалось ooo; 03.09.2006 в 17:51.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Один минус - по возвращению домой можете найти развороченую ментами входную дверь
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Один минус - по возвращению домой можете найти развороченую ментами входную дверь
    С какой это стати? В дневное время могу слушать что хочу, причем не обязательно звук делать очень громким, достаточно выделить басы и все.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    У меня однажды чуть соседи милицию не вызвали, когда на хорошей акустике на двух машинах мужики в Дум резались . Но они из лучших побуждений, думали - случилось что.
    Если будет плач ребенка или что-то подобное, могут и дверь снести. А вот звук электропилы...ммм... да, кого угодно достать может
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Попробуйте пару раз вызвать бабушке психушку. Вдруг повезет и ее заберут на обследование?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    У меня однажды чуть соседи милицию не вызвали, когда на хорошей акустике на двух машинах мужики в Дум резались . Но они из лучших побуждений, думали - случилось что.
    Если будет плач ребенка или что-то подобное, могут и дверь снести. А вот звук электропилы...ммм... да, кого угодно достать может
    На диске есть уроки игры на скрипке, гаммы на фортепиано... р звук работаюшего эл.лобзика и перфоратора который штробит стену и набор прочих полезных звуков. Уроки игры на муз инструментах и ремонт в доме дело обычное.
    Последний раз редактировалось ooo; 03.09.2006 в 18:22.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    О! Скрипичные гаммы - то, что нужно!!! Убийца нервов, и не придерешься! Страшная штука
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  20. Вверх #20
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от ooo
    С какой это стати? В дневное время могу слушать что хочу, причем не обязательно звук делать очень громким, достаточно выделить басы и все.
    У меня тоже есть такая диво-соседка. Живёт одна. Когда заходит домой то в пустую квартиру сообщает "Я пришла!" Она на тоже доставала . То мы её затапливам, в то время как сама же она поливала свой потолок из клизьмы-груши или чего то подобного.
    Такие люди и правда очень боятся психушки. Сейчас она вроде притихла. Ноя давно для неё придумала тирраду. "(очень вежливым тоном , бращаться по ИО) если вы ещё раз братитесь ко мне с вашими угрозами и приреканиями , я вызову милицию , они составят акт , я позабочсь о том, что бы ваши действия арссматривали как хулиганские, так же позабочусь о том , чт бы вам была назначена псхиатрическая экспертиза. Делайте , пожайлуста выводы. " произносить очень вкрадчиво
    Надо учесть тот факт , что атке люди питаются энергие от скандалов, они получают удовольствие . Поэтому всё нужно свести на спокойстиве а иъх это раздражает дико)
    Если у неё дверь из ваты, в неё можно вколоть яйцо!
    ПЫСЫ можно ещё сделать ссылку на каких то родственникво в дурдоме или где нить "органах"


Ответить в теме
Страница 1 из 1707 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения