Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1644 из 1708 ПерваяПервая ... 644 1144 1544 1594 1634 1642 1643 1644 1645 1646 1654 1694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,861 по 32,880 из 34160
  1. Вверх #32861
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Сами_такие Посмотреть сообщение
    Я только за это прекратить, но они не хотят - продолжают и сами потом прибегают не решать, а угрожать и скандалить. Какие варианты?

    Ирэн Ирочка не устала клонов плодить на форуме и по жизни?
    Какие могут быть варианты тебе уже пол нашего ЖК говорили. Нужен срочно узкий специалист. Я думала ты угомонилась(((( Но забыла- весеннее обострение на носу((
    Дай покоя уже. Займи себя чем-то полезным и не мешающим людям вокруг себя любимой.
    Хватит выселять соседских квартирантов, которые не закрывают двери в лифт)))
    Измазывать двери адвокату кошачьими продуктами жизнедеятельности. Царапать машины, вызывать эвакуатор ( тут вообще мало понятно чем тебе мешает чья-то машина на проезде, если ты перемещаешься пешком и иногда на троллейбусе)
    У твоих соседей маленький ребёнок. В год и 3 месяца начал ходить. И в таком возрасте не хочет уже сидеть ни с мультиками ни с игрушками. Он хочет только- ходить!!!!!! И двигает стульчики и роняет иногда. Ты бы понимала такие обычные вещи, если бы имела семью и не ненавидела детей. И не кидала бы яйцами с 15- го этажа в детскую площадку белым днём где полно малявок. И не вызывала бы полицию проверить регистрацию иностранца- папы ребёнка, который ходит и мешает тебе жить. Ира- лечись. Со временем только хуже станет.
    Последний раз редактировалось zenya245; 21.02.2021 в 22:19.


  2. Вверх #32862
    Посетитель Аватар для Сладкая Груша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альтаир
    Возраст
    38
    Сообщений
    239
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка не устала клонов плодить на форуме и по жизни?
    Какие могут быть варианты тебе уже пол нашего ЖК говорили. Нужен срочно узкий специалист. Я думала ты угомонилась(((( Но забыла- весеннее обострение на носу((
    Дай покоя уже. Займи себя чем-то полезным и не мешающим людям вокруг себя любимой.
    Хватит выселять соседских квартирантов, которые не закрывают двери в лифт)))
    Измазывать двери адвокату кошачьими продуктами жизнедеятельности. Царапать машины, вызывать эвакуатор ( тут вообще мало понятно чем тебе мешает чья-то машина на проезде, если ты перемещаешься пешком и иногда на троллейбусе)
    У твоих соседей маленький ребёнок. В год и 3 месяца начал ходить. И в таком возрасте не хочет уже сидеть ни с мультиками ни с игрушками. Он хочет только- ходить!!!!!! И двигает стульчики и роняет иногда. Ты бы понимала такие обычные вещи, если бы имела семью и не ненавидела детей. И не кидала бы яйцами с 15- го этажа в детскую площадку белым днём где полно малявок. И не вызывала бы полицию проверить регистрацию иностранца- папы ребёнка, который ходит и мешает тебе жить. Ира- лечись. Со временем только хуже станет.
    А что делать, если не хочется терпеть чужих детей? У меня за стенкой семья и две девочки - 3 года и 1,5. Старшая адекватная, младшая орёт так, что я не могу уснуть, ор в течении дня, стабильно кричит с 11 до часу ночи. Я задала вопрос родителям здоров ли ребёнок, папа на голубом глазу ответил, что ""она у нас любит покричать"". Мамаша их врубает пылесос в 11 и в 12 ночи каждый день. Три квартиранта-студента снизу уже к ним приходили, жаловались, что от топота и крика не могут ни учиться, ни отдыхать, вообще думали, что это не кони эти носятся, а ремонт идёт. Папаша мило улыбается и говорит, что это дети. Если ты наплодил детей, то это не значит, что все вокруг должны от них страдать, воспитывай их, объясняй, что после 22:00 бегать и орать не надо, на улице пусть орут.
    Меч наш насущный даждь нам днесь.

  3. Вверх #32863
    Посетитель Аватар для Сладкая Груша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альтаир
    Возраст
    38
    Сообщений
    239
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Сами_такие Посмотреть сообщение
    Если бы только детей. Скандалы родителей, драки - все прикрывается дитем. Нет ничего хуже неблагополучных семей. О воспитании ребенка там вообще речь не идет. Выяснения отношений, а ребёнок сам себе предоставлен.
    В таких случаях не знаю что делать может социальные службы вызывать, если драки и скандалы?
    Меч наш насущный даждь нам днесь.

  4. Вверх #32864
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Сами_такие
    Блин, купила ты квартиру в новострое, где большая часть - молодые люди, с детьми часто и хочешь, чтобы была тишь да гладь.
    Ну какая тишина в современных новостройках? Они же экономят на всём. Там толком нигде звукоизоляции нет, худой тонкий бетонный каркас и ламинат.
    Там, чтобы нормальная слышимость была, ценник на 3-4 тысячи за квартиру увеличится. И это минимум. Это чтобы стяжку нормальную сделать и чтобы стены потолще делать процентов на 30. Ну какой застройщик при такой конкуренции пойдет на это? Когда новостроя на любой вкус - как говна за баней.

    Выход один и я давно допер до него - это частный дом. И дом в селе, а не в коттеджном поселке или селе с большой плотностью застройки. Это всё то, что находится за 50км от города. За 100км. За 200км.
    Вот ко мне приезжай на экскурсию, на шашлыки, чистый воздух, свобода, благодать, я тебя тут чпокну разок, если ты симпатичная.
    Навезу тебе навоза тон десять, будешь тут всё что хочешь обмазывать, и яйца кидать сколько хочешь и кричать сколько хочешь. А не в городе нервы трепать себе будешь.

  5. Вверх #32865
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,623
    Репутация
    6468
    Tefush, у Груши та же проблема? Ее не приглашаете? Или по очереди ? )

  6. Вверх #32866
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    хорошее предложение)) правда «сами такие» старательно делает вид что он (она?) это мужчина)))

  7. Вверх #32867
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Прикольные "шашлыки" будут, если "Сами такие" окажется мужиком
    Консультации по вопросам безопасности

  8. Вверх #32868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Прикольные "шашлыки" будут, если "Сами такие" окажется мужиком

  9. Вверх #32869
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Тема непримиримой борьбы с соседями, пополняется "европейскими ценностями" - приглашение мужиков на шашлычный чпок, завуалированное предложение чпока втроём, мамкин чпок, копрофагия........
    Хосподи!!! Куда я попал???
    Давайте вернёмся к детям и яйцам. Продолжим уроки точного яйцеметания по маленьким дэбилам.
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #32870
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Сами_такие
    Ох и глупостница какая.
    Как ни крути, не ворочай, а только невроз себе сделаешь с этими шумами и соседями. Всё равно рано или поздно придешь к мысли, что частный дом - единственно верное и правильное решение. Только старости не жди, это я дед молодой себе жизнь шикарно обустроил и к верным решениям пришел спустя столько лет. А ты только будешь там кизяками кидаться, да людей затравливать, пока жизнь не пройдет вся в дрязгах этих. Поэтому приезжай и молодой дед тебя как надо чпокнет по-деревенски. Старый конь борозды не испортит. А тебя такую надо отодрать хорошенько на свежем воздухе в бане.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2021 в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Tefush, у Груши та же проблема? Ее не приглашаете? Или по очереди ? )
    Если молодуха, то всегда рад, давайте контакты. В очередь только конечно, уже без передышки никак.

  11. Вверх #32871
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,623
    Репутация
    6468
    Дом по реабилитации утомлённых соседями с подвижными играми )

  12. Вверх #32872
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Дом по реабилитации утомлённых соседями с подвижными играми )
    Теперь я знаю как называется деревенский бордель!
    Консультации по вопросам безопасности

  13. Вверх #32873
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    хорошее предложение)) правда «сами такие» старательно делает вид что он (она?) это мужчина)))
    ))) там разнополое раздесятирение личности)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2021 в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Сами_такие Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто-то может поделиться виброколонкой на время? Отблагодарю.
    Форумчане! Внимательно подумайте- стоит ли делиться какими-то вибро шмибро девайсами.. страшно представить ту благодарность.

  14. Вверх #32874
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    zenya245
    А ваша эта скандальная бабка хоть красивая? Надеюсь на мужика не похожа? Или немного похожа?

  15. Вверх #32875
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    ))) там разнополое раздесятирение личности)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2021 в 21:49 ----------


    Форумчане! Внимательно подумайте- стоит ли делиться какими-то вибро шмибро девайсами.. страшно представить ту благодарность.
    Страшно представить куда её будут совать учитывая безудержную эротическую фантазию некоторых присутствующих

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2021 в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    zenya245
    А ваша эта скандальная бабка хоть красивая? Надеюсь на мужика не похожа? Или немного похожа?
    Дедушка! Определись уже! То мужика на шашлычный чпок приглашаешь, то баб желающих в очередь ставишь, теперь бабу мужеподобную выбираешь
    Консультации по вопросам безопасности

  16. Вверх #32876
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение

    Дедушка! Определись уже! То мужика на шашлычный чпок приглашаешь, то баб желающих в очередь ставишь, теперь бабу мужеподобную выбираешь
    Та какой там мужик. Это подделку она сделала. Там бабка сидит. Может просто с усами и бородой, но женщина. Потому что после климакса у женщин гормональный фон меняется по-разному, могут усы вырастать. Видели бабок с усами? Таких много. Побрею ее короче и будет молодуха деревенская. Но не мужик во всяком случае.

  17. Вверх #32877
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Та какой там мужик. Это подделку она сделала. Там бабка сидит. Может просто с усами и бородой, но женщина. Потому что после климакса у женщин гормональный фон меняется по-разному, могут усы вырастать. Видели бабок с усами? Таких много. Побрею ее короче и будет молодуха деревенская. Но не мужик во всяком случае.
    Это ж как оголодал, бедняга! И на бороду с усами согласен
    Консультации по вопросам безопасности

  18. Вверх #32878
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    zenya245
    А ваша эта скандальная бабка хоть красивая? Надеюсь на мужика не похожа? Или немного похожа?
    )))) до бабки ещё не дотянула))) до сороковничка))) насчёт красивая- у каждого свой вкуц-судить не могу (обьективно)
    По поводу схожести с мужиком... такое.. скоро будет оч похоже на транса, по причине неконтролируемого применения ботокса
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Страшно представить куда её будут совать учитывая безудержную эротическую фантазию некоторых присутствующих [COLOR="Silver"]
    Та может- на здоровье? ))))) может этого и не хватает для полноценной жизни

  19. Вверх #32879
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Ехарный бабай, какие страсти кипят...
    Это же надо, одна особа - а все никак не уймется))
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  20. Вверх #32880
    Посетитель Аватар для maritime dokuments
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город
    Сообщений
    165
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Это ж как оголодал, бедняга! И на бороду с усами согласен
    какие у нас страсти творятся.


Ответить в теме
Страница 1644 из 1708 ПерваяПервая ... 644 1144 1544 1594 1634 1642 1643 1644 1645 1646 1654 1694 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения