Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1656 из 1707 ПерваяПервая ... 656 1156 1556 1606 1646 1654 1655 1656 1657 1658 1666 1706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,101 по 33,120 из 34134
  1. Вверх #33101
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,907
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ну почему же, мне формчане дали прекрасный дельный совет, куда обратиться, ничего не зря спросила, и очень благодарна
    о, как будет результат - маякните, пл.

    у меня тоже такая фея живет рядом. Выселяла пару лет назад ее мусор с драками и милицией.
    и, кстати, под копирку. Мой веник и совочек, ей жить мешают, а хламидник, который она устроила, потому что где-то в ее селе так принято, ее просто умопомрачают. Она еще выходила протирала временами это все трАпочкой.


  2. Вверх #33102
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    о, как будет результат - маякните, пл.

    у меня тоже такая фея живет рядом. Выселяла пару лет назад ее мусор с драками и милицией.
    и, кстати, под копирку. Мой веник и совочек, ей жить мешают, а хламидник, который она устроила, потому что где-то в ее селе так принято, ее просто умопомрачают. Она еще выходила протирала временами это все трАпочкой.
    а результат уже есть, все убрали, я писала выше

  3. Вверх #33103
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,907
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а результат уже есть, все убрали, я писала выше
    пропустила, ну это радует, теперь я тоже знаю, что нервничать не надо, надо звонить и добиваться до конца.

  4. Вверх #33104
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Капец, 4 страницы убирать мусор-не убирать, можно..нельзя.. Налейте в мусор флакон АСД. Через 2 дня его вынесут сами. Если не вынесут, пишите в жэк, рэп, осбб, ук... что у вас на площадке лежат пакеты, принадлежащие жителям кв. №...... Содержимое имеет трупный запах. Просите убрать/проверить/ заставить владельцев убрать...

  5. Вверх #33105
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,008
    Репутация
    80964

  6. Вверх #33106
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Что-то никто из соседей пока не празднует)
    Новое...)

  7. Вверх #33107
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,008
    Репутация
    80964
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Что-то никто из соседей пока не празднует)

    Так праздник же у них - отдыхают ))

  8. Вверх #33108
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Что-то никто из соседей пока не празднует)
    Патамушта на фото дрель)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #33109
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Патамушта на фото дрель)
    Точно)
    надо загуглить хоть, как этот перфоратор выглядит)
    Новое...)

  10. Вверх #33110
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,008
    Репутация
    80964

  11. Вверх #33111
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22034
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Патамушта на фото дрель)
    Сосед всегда должен быть с дрелью в руке!)))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #33112
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Подскажите как поступить, жильцы соседнего дома перекрывают блоком дорогу, не хотят чтоб мимо них ездили машины, эта дорога соединяет как минимум 3 9-тиэтажки и 3 5-тиэтажки, месяц назад блок убрали , я не знаю кто и куда люди обращались за этим, сейчас блок опять стоит - кто этим занимается? ЖЭК, участковый? Недель назад они там просто парковались и перекрывали машиной дорогу, мы вызвали полицию, машину увезли.. но сейчас опять блок поставили

  13. Вверх #33113
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    Подскажите как поступить, жильцы соседнего дома перекрывают блоком дорогу, не хотят чтоб мимо них ездили машины, эта дорога соединяет как минимум 3 9-тиэтажки и 3 5-тиэтажки, месяц назад блок убрали , я не знаю кто и куда люди обращались за этим, сейчас блок опять стоит - кто этим занимается? ЖЭК, участковый? Недель назад они там просто парковались и перекрывали машиной дорогу, мы вызвали полицию, машину увезли.. но сейчас опять блок поставили
    На горячую линию звонили жалобу оставить? плюс пожарная инспекция - нельзя просто перекрыть по технике безопасности , узнать бы кто инициатор/активная группа/ и пр, не один же человек блок ставит, и это в жалобе указать, плюс на бездействие полиции - раз блок поставили, два варианта - полиция вызвала эвакуатор но не составила протокол по факту перекрытия дороги, либо есть "крыша" у установивших.
    Узнавать и жаловаться, погуглите где еще можно, и чем больше будет жалобщиков/писем/заявок, тем лучше.
    Есть прокуратура - две жалобы пропустит, на третью должна среагировать)
    У нас в соседнем дворе , длинный дом, притом вторичка, (указываю только потому, что подобное - участь новостроев элитных и пр частных угодий типа Каманина/Тенистая и пр) тоже поставили блок, чтобы мимо них не проезжали на минуточку, на Ильфа и Петрова!)
    Шутили как бы нам тогда перекрыть очень активный выезд через нас на Вильямса, а то со всех домов ездют мимо нас!
    Не знаю как, предполагаю выше написанными способами, но простоял блок недолго.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  14. Вверх #33114
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    На 1535 написать обращение, разберутся:https://1535.odessa.ua/catalog/
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #33115
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Ситуация, ищем решения как поступить.
    У нас парадная, хрущевка, 15 квартир. Соседи все тихие, мирные, дружелюбные. В одной квартире жили пожилые муж и жена, у них дочка с шизофринией. Когда была молодой и еще жила с ними, кроме как звонить в двери всем по пути, а живет на 5 этаже, и дули показывать соседям, ничего не было. Ее родители купили однушку на Таирова и сначала сдавали а потом не выдержали ее агрессии и сплавили ее туда. Переодически ложили ее на лечение. А там живя одна она таблетки выбрасывала , не пила. Когда приходила к родителям, примерно раз в неделю опять звонила все подряд в двери. Я как то встретила ее маму и попросила чтоб она ей сказала чтоб не звонила в двери, мама сазала что не может с ней справится, лекарства та не пьет, и там на Таирова задолбала всех соседей, мало того что звонит в двери в любое время, даже ночью и еще куча мата и угроз.
    Далее, в марте от короны умирает ее папа и через неделю тоже от короны мама. она осталась одна. Ей сейчас 54 года, выглядит как старая бабка, не моется, воняет. А главное не уезжает туда к себе на таирово и будоражит теперь весь подьезд. Звонит все в двери, говорит гадости при встрече, а свою соседку дверь в дверь тереризирует, звонит по 20 раз на деньи ночью. Та уже звонок отключила, т.к. маленькие ребенок. Та в двери ногами. Обвиняет что то паспорт соседка украла, то кошелек. Вызывали полицию, те вызвали дурку. Эта больная закрылась и не открыла, через двери несла чушь. Да и врачи сказали что дурки сейчас упразднили и максимум заберут на 3 дня, потом отпустят. Есть у нее тетя, которая согласна за квартирами смотреть но не хочет быть опекуном. Вот мучаемся, страшно по парадной ходить.
    Кто то сталкивался? как бы ее навсегда бы в дурку закрыть? Если нет опекуна, а становится все хуже.
    -//-

  16. Вверх #33116
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Son'ka
    Мда, печально, но в нашей стране это ничем не закончится.
    Эта история может иметь только какую-либо криминальную развязку.

  17. Вверх #33117
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Son'ka
    Мда, печально, но в нашей стране это ничем не закончится.
    Эта история может иметь только какую-либо криминальную развязку.
    Она уже начала бросаться на соседку что рядом с ней живет, и если она лекарства не принимает, то будет еще хуже. Сосед напротив уже решил квартиру свою продавать, т.к. тоже звонок отключил и та бьет ногами двери.
    Мы живем ниже, но звонки в дверь уже задолбали, мы решили звонок не отключать, жалко двери если она будет ногами долбить.
    Заходишь в парадную и прислушиваешься, что там, если тихо, быстро пробегаем. Капец, жить в своей квартире и боятся ходить по парадной. Отвечать ей нет смысла, лучше тихо пройти мимо чтоб ее агрессия не переключилась на меня и моих домашних.
    -//-

  18. Вверх #33118
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Как вариант - заливайте ее перцовым балоном.
    Вообще, это решается волшебными пи#дюлями. Неужели в Одессе есть дома, где все квартиры терпят и не находится одного, кто ей хорошо сраку набьет? Ее же явно кто-то но разок отаваривал за такое поведение.

  19. Вверх #33119
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Как вариант - заливайте ее перцовым балоном.
    Вообще, это решается волшебными пи#дюлями. Неужели в Одессе есть дома, где все квартиры терпят и не находится одного, кто ей хорошо сраку набьет? Ее же явно кто-то но разок отаваривал за такое поведение.
    Полиция и врач нам сказали в отношении ее ничего не делать, если будет агрессия то вызывать их и снять на телефон, несколько вызовов, заявление в полицию (уже написали), вызов участкового и следователя, и ее пробьют по базам психушки где она лечилась, а это есть. И если будут нападения, то ее могут закрыть навсегда, если конечно ее поймают врачи и она не закроется. Двери ей ломать нельзя по закону, полиция сказала.
    Тут ситуация, если она нападет, ходить и боятся, и наготове телефон держать на запись. А у нас дети живут, которые сами спускаются и поднимаются.
    Это как, если вас убьют, звоните.
    Да и наши мужики в парадной не хотят связываться, у нее агрессия на детей и женщин, мужиков она боится. После вызова полиции и скорой она сутки молчала, на большее не хватило.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 10.06.2021 в 10:05.
    -//-

  20. Вверх #33120
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Ситуация, ищем решения как поступить.
    .
    вариант забрасывать жалобами все инстанции. Каждый раз, когда звонит и стучит в двери, вызывать полицию по поводу - кто-то выбивает двери и угрожает. Вот так в разное время суток. Сколько стучит, столько и вызывать. Сделать фото побитых дверей и жалобы участковому. Кстати, до 5 этажа квартир 12. Носите заявления каждый день.
    Мама, у которой маленький ребенок, что, не хочет заявить, что соседка бросается, пугает ребенка, угрожает... и папа ребенка не хочет соседке ... высказать свое мнение? Эта шиза что, 2 м. роста, что ее так все боятся??


Ответить в теме
Страница 1656 из 1707 ПерваяПервая ... 656 1156 1556 1606 1646 1654 1655 1656 1657 1658 1666 1706 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения