Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1625 из 1708 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,481 по 32,500 из 34160
  1. Вверх #32481
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Вы - молодец! Здесь, похоже, давят профгруппой и с предварительной подготовкой. Слушали нас давно,
    насколько просматривают не знаю, но думаю, что и это тоже.
    Я не думаю, что готова кому-то что-то сейчас продавать, решать финансовые вопросы. И вообще, и тем более находясь в угнетенном моральном состоянии. Впрочем, никто ничего не предлагал, только пасут и давят.
    Я думала, м б. кто-то сталкивался с таким изолированным и целенаправленным давлением. Или так работают риэлторы или что это такое?
    Последний раз редактировалось Bird; 24.01.2021 в 19:13.
    Пролетая над Череповцом


  2. Вверх #32482
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Вы - молодец! Здесь, похоже, давят профгруппой и с предварительной подготовкой. Слушали нас давно,
    насколько просматривают не знаю, но думаю, что и это тоже.
    Я не думаю, что готова кому-то что-то сейчас продавать, решать финансовые вопросы. И вообще, и тем более находясь в угнетенном моральном состоянии. Впрочем, никто ничего не предлагал, только пасут и давят.
    Я думала, м б. кто-то сталкивался с таким изолированным и целенаправленным давлением. Или так работают риэлторы или что это такое?
    Вы одна живёте?
    Какая реакция у соседей нижних? Они приходят\приходили и жаловались?
    Консультации по вопросам безопасности

  3. Вверх #32483
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Нет, с семьей. Раньше жаловались на бытовой шум, но и сами хорошо пофестивалили за эти годы. Сейчас не приходят, дверь не открывают. Только постоянные перестукивания, прокручивание разных неприятных записей в различных диапазонах. Раньше что-то выкрикивали и передразнивали. Верхние только мило улыбаются и говорят, что им норм.
    Пролетая над Череповцом

  4. Вверх #32484
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Нет, с семьей. Раньше жаловались на бытовой шум, но и сами хорошо пофестивалили за эти годы. Сейчас не приходят, дверь не открывают. Только постоянные перестукивания, прокручивание разных неприятных записей в различных диапазонах. Раньше что-то выкрикивали и передразнивали. Верхние только мило улыбаются и говорят, что им норм.
    ну спишите на уличный шум и спите спокойно! или подлечитесь
    Консультации по вопросам безопасности

  5. Вверх #32485
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    3669
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Нет, с семьей. Раньше жаловались на бытовой шум, но и сами хорошо пофестивалили за эти годы. Сейчас не приходят, дверь не открывают. Только постоянные перестукивания, прокручивание разных неприятных записей в различных диапазонах. Раньше что-то выкрикивали и передразнивали. Верхние только мило улыбаются и говорят, что им норм.
    Хм, так вы сейчас владелица квартиры? Она переоформлена на вас?
    Или она мамина и вы пока там живёте?

    За передразнивания(как вы это услышали?), записи и диапазоны, лучше не говорить вслух, например полиции.
    А вот вызвать наряд, когда будут посторонние запахи и сказать, что, что то варят невменяемые соседи, странный запах, переживаете не наркота ли? Можно. (В таком случае выйдите все из комнаты до приезда и закройте её плотно,что бы запах не выветрился).
    Вполне допускаю, что риэлторша старается для выживания вас.
    Я бы так близко не принимала к сердцу весь их скулёж. Вот газ, это серьёзно.

    п.с. я как то жила в панельном доме. Слышимость да, хорошая. Днём мало что слышно, ну, если кто то громко скажет или крикнет, или какой то стук. А вечером средней громкости разговор, если прислушиваться можно было разобрать каждое(почти) слово. Ну дык для этого желание надо иметь. А уж такие негромкие звуки, как прищепки или мышка??? Не представляю, вы ж не серенаду на них брынчите по ночам.
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 24.01.2021 в 20:10.

  6. Вверх #32486
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Ээээ... Одной мне показалось, что у Bird проблема не в соседях?
    Я ничего не подпишу

  7. Вверх #32487
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    слышимость в наших домах ужасная и бороться с нею сложно и очень дорого .
    помню сижу в спальне , а сосед за стенкой громко чихнул , я ради прикола крикнула будь здоров ))) его маленькая дочка :" мама , мам а барабашка папе "будь здоров пожелал !"))))вот так я стала барабашкой )))
    Опрокинутая история мстит.

  8. Вверх #32488
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Нет, с семьей. Раньше жаловались на бытовой шум, но и сами хорошо пофестивалили за эти годы. Сейчас не приходят, дверь не открывают. Только постоянные перестукивания, прокручивание разных неприятных записей в различных диапазонах. Раньше что-то выкрикивали и передразнивали. Верхние только мило улыбаются и говорят, что им норм.
    ваша семья слышит это все- стуки, запахи? претензии на ваши набирания текстов были реально словами вам выражены?

  9. Вверх #32489
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    слышимость в наших домах ужасная и бороться с нею сложно и очень дорого .
    помню сижу в спальне , а сосед за стенкой громко чихнул , я ради прикола крикнула будь здоров ))) его маленькая дочка :" мама , мам а барабашка папе "будь здоров пожелал !"))))вот так я стала барабашкой )))
    Слышимость-то одно. Я тоже как-то жила в доме, где слышимость адская. Соседку сверху муж бросил, она плакала долго и протяжно. Надоело, я тоже громко сказала : «Та шо ты ревешь, вернётся». У себя в квартире, естественно. В ответ услышала тираду про «не вернётся»)). Но прищепки, газ... тут другое, это психиатрия уже.
    Я ничего не подпишу

  10. Вверх #32490
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    по поводу запахов от соседей, у нас сосед с первого этажа сделал на кухонном балконе мангал с трубой и жарит там все , слава богу это с другой стороны дома . и сколько на него не жаловались , ничего не изменилось . в соседней 16 этажке в паре метрах от нашего дома , странные личности снимали квартиру , что они там варили , мы только догадывались ... но вонь стояла ацетона и еще какой то химии такая!
    опять же полицию вызывали , писали . пока чуть пол дома не сгорело потому что у них там что то взорвалось никто не обращал внимания и не помогал людям . тоже находились особи в погонах и говорили что все жалобщики психи .
    чем дольше живу , тем больше убеждаюсь лучше быть бандитом и хамом тогда все будет у тебя хорошо )))
    Опрокинутая история мстит.

  11. Вверх #32491
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    3669
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Но прищепки, газ... тут другое, это психиатрия уже.
    Ну допустим что то послышится, хотя я так поняла, что это годами длится???
    Но газ, Bird сказала, что глаза слезились и запах.

    Эээ...прям на все органы восприятия психиатрия?
    И да интересно. Все ли в семье это замечали?

    п.с. Хе! я знаю что надо сделать) надо форумовку у Bird устроить)))
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 24.01.2021 в 20:46.

  12. Вверх #32492
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Облучают!!!!!!!! микроволнами! \а ведь и реально бывает!
    Консультации по вопросам безопасности

  13. Вверх #32493
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ну допустим что то послышится, хотя я так поняла, что это годами длиться???
    Но газ, Bird сказала, что глаза слезились и запах.

    Эээ...прям на все органы восприятия психиатрия?
    И да интересно. Все ли в семье это замечали?

    п.с. Хе! я знаю что надо сделать) надо форумовку у Bird устроить)))
    Почитайте про бред преследования. Здесь полный набор, к сожалению.
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #32494
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    Облучают!!!!!!!! микроволнами! \а ведь и реально бывает!
    )))
    не учи ! а то сейчас побегут микроволновки раскурочивать ))
    соседям не навредят а себя угробят .
    Опрокинутая история мстит.

  15. Вверх #32495
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    )))
    не учи ! а то сейчас побегут микроволновки раскурочивать ))
    соседям не навредят а себя угробят .
    там не так всё просто!
    Консультации по вопросам безопасности

  16. Вверх #32496
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    Почитайте про бред преследования. Здесь полный набор, к сожалению.
    ))
    набор чего ? вы думаете в вашем доме нет кого то кто с удовольствием все снимает )) ошибаетесь !
    у нас по устанавливали видеокамеры и на этажах и на балконах , что бы видеть свое любимое авто . и все это под видом безопасности квартир и машин , как же помогло ))) как воровали так и воруют , зато когда ругаются вспоминают что кто то пьяный писял под окном и есть видосик и его выставят в чате дома .....

    там не так всё просто!
    фуф, успокоил )))
    Опрокинутая история мстит.

  17. Вверх #32497
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    ))
    набор чего ? вы думаете в вашем доме нет кого то кто с удовольствием все снимает )) ошибаетесь !
    у нас по устанавливали видеокамеры и на этажах и на балконах , что бы видеть свое любимое авто . и все это под видом безопасности квартир и машин , как же помогло ))) как воровали так и воруют , зато когда ругаются вспоминают что кто то пьяный писял под окном и есть видосик и его выставят в чате дома .....


    фуф, успокоил )))
    Как связаны антивандальные методы с тем, что человеку мерещаться какие-то хихиканья, записи, газ в щелях? Звук от прищепок! У меня очень острый слух, я через две закрытых двери (одна из которых бронь) слышу звук ключей и по звуку определяю, кто именно идёт. Но звук прищепок и щелканья мыши у соседей не услышу, если не буду сидеть под их дверью.
    Я ничего не подпишу

  18. Вверх #32498
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    3669
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Почитайте про бред преследования. Здесь полный набор, к сожалению.
    Ну нет в преследовании запаха и слезоточивости.
    Подозрительность, постоянное чувство, что кто то угрожает, самоизоляция(этого мы не знаем),недоверие к людям(ну у нас то спрашивают, нам значит доверяют), напряжение, бессоница, приступы агрессии, страха.

    Есть очень изобретательные люди, я соседей имею ввиду. Ну конечно, вот Bird скажет кому нить про звуки и передразнивания. За ней наблюдают???(вот тоже интересно, откуда это стало понятно). И все покрутят у виска.

    п.с. Вспомнила случай, как одна молодая пара устав от соседки, которая постоянно их донимала(они снимали квартиру) и вызывала милицию(ещё тогда).
    Придумали способ, как с ней бороться. Брали на прокат разные костюмы и звонили в дверь, летом например к ней дед мороз приходил, потом там эльфы какие то, серый волк и т.д.
    Ну и можете представить рассказ той соседки милиции?
    Говорит, звонок - смотрю Дед мороз с подарками). В другой раз красная шапочка мимо дверей приходила). И всё, соседка перестала донимать их.
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 24.01.2021 в 21:09.

  19. Вверх #32499
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    Как связаны антивандальные методы с тем, что человеку мерещаться какие-то хихиканья, записи, газ в щелях? Звук от прищепок! У меня очень острый слух, я через две закрытых двери (одна из которых бронь) слышу звук ключей и по звуку определяю, кто именно идёт. Но звук прищепок и щелканья мыши у соседей не услышу, если не буду сидеть под их дверью.
    как обладательница такого же слуха могу тебе только посочувствовать , потому что реально хочется отдохнуть от нашей шумной жизни .
    я из изложенного Bird поняла что это к ней соседи предъявляют претензии за все шумы и в отместку ставят записи с разными звуками . в интернете есть серия подобных записей от плаче ребенка до мяуканья кошки .
    а вообще наушники для строителей просто находка для таких ушастых как я !
    Опрокинутая история мстит.

  20. Вверх #32500
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ну нет в преследовании запаха и слезоточивости.
    Подозрительность, постоянное чувство, что кто то угрожает, самоизоляция(этого мы не знаем),недоверие к людям(ну у нас то спрашивают, нам значит доверяют), напряжение, бессоница, приступы агрессии, страха.

    Есть очень изобретательные люди, я соседей имею ввиду. Ну конечно, вот Bird скажет кому нить про звуки и передразнивания. За ней наблюдают???(вот тоже интересно, откуда это стало понятно). И все покрутят у виска.

    п.с. Вспомнила случай, как одна молодая пара устав от соседки, которая постоянно их донимала(они снимали квартиру) и вызывала милицию(ещё тогда).
    Придумали способ, как с ней бороться. Брали на прокат разные костюмы и звонили в дверь, летом например к ней дед мороз приходил, потом там эльфы какие то, серый волк и т.д.
    Ну и можете представить рассказ той соседки?
    Говорит, звонок - смотрю Дед мороз с подарками). В другой раз красная шапочка мимо дверей приходила). И всё, соседка перестала донимать их.
    Ваша знакомая парочка занималась газлайтингом, а это немного другое. Почитайте внимательно посты автора. И про бред преследования немного дальше Вики.
    Я ничего не подпишу


Ответить в теме
Страница 1625 из 1708 ПерваяПервая ... 625 1125 1525 1575 1615 1623 1624 1625 1626 1627 1635 1675 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения