Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1624 из 1708 ПерваяПервая ... 624 1124 1524 1574 1614 1622 1623 1624 1625 1626 1634 1674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,461 по 32,480 из 34155
  1. Вверх #32461
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Конкретно и доходчиво)

    затратно)


  2. Вверх #32462
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    [IMG][/IMG]

  3. Вверх #32463
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035

  4. Вверх #32464
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    У кого-то было такое: истерика у соседей, если пользуешься компьютером - просто цокание мышки, прокрутка ее колеса по коврику, набор текста касаниями средней силы? И днем тоже. В любое время суток помыть посуду - проблема, ставить что-то, вынимать из духовки, резать продукты, перемешивать салат даже на весу - ложкой по пластику. Лезут на стенки от обычного подметания линолеумного пола веником. Разворачивание обертки или кулька. Если трешь ванну тряпкой? И т.д. и т.п. Что это? Это вообще нормально?
    Вешаешь белье - психуют из-за прищепок. С кем из нас что-то не так? Жестко прессуют с весеннего карантина, сейчас довели до приличного невроза или еще дальше.
    Раньше снизу предъявляли претензии по поводу бытового шума, прямого конфликта не было.
    Сейчас буквально лезут во все щели с динамиками, микрофонами и, похоже, камерами.
    Верхние клянутся, что им не мешаем, но, думается, они больше осведомлены в происходящем.
    Последний раз редактировалось Bird; 24.01.2021 в 16:25.
    Пролетая над Череповцом

  5. Вверх #32465
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    У соседей неврастения конечно же. Нервная система как оголенный нерв. Звуки, яркость сильная раздражает.
    Но гореть в аду должны те, кто строит дома с такой дикой слышимостью. Это просто безумие.
    И гореть в аду должны те, кто допускает эти дома к постройке, кто дает разрешение на геноцид нервной системы граждан.
    Люди, берегите хрущовки и сталинки. Жить в этих человейниках невозможно.

  6. Вверх #32466
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    У кого-то было такое: истерика у соседей, если пользуешься компьютером - просто цокание мышки, прокрутка ее колеса по коврику, набор текста касаниями средней силы? И днем тоже. В любое время суток помыть посуду - проблема, ставить что-то, вынимать из духовки, резать продукты, перемешивать салат даже на весу - ложкой по пластику. Лезут на стенки от обычного подметания линолеумного пола веником. Разворачивание обертки или кулька. Если трешь ванну тряпкой? И т.д. и т.п. Что это? Это вообще нормально?
    Вешаешь белье - психуют из-за прищепок. С кем из нас что-то не так? Жестко прессуют с весеннего карантина, сейчас довели до приличного невроза или еще дальше.
    Раньше снизу предъявляли претензии по поводу бытового шума, прямого конфликта не было.
    Сейчас буквально лезут во все щели с динамиками, микрофонами и, похоже, камерами.
    Верхние клянутся, что им не мешаем, но, думается, они больше осведомлены в происходящем.
    Разворачивание кулька и подметание вызывают истерику? Так у людей какой-то психоз. Не обращайте внимания.

  7. Вверх #32467
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Ну, я так думала, а теперь это похоже на профессиональное выживание со сторонней технической и проч. помощью.
    Практикуют ли такое риэлторы?
    На счет ада согласна, это монолит. Но химию через что-то впрыскивать они умудряются. Надышалась уже до чертиков. Может это из газового баллончика. Потому что слезятся глаза, горит и одновременно терпнет кожа.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2021 в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Разворачивание кулька и подметание вызывают истерику? Так у людей какой-то психоз. Не обращайте внимания.
    Это нереально. Я раньше пыталась. Началось конкретное круглосуточное преследование со стремными звуками по ходу моего пути неважно с какой силой шаги (кроксы). Часть звуков похожи на проигрываемые в динамике.
    Кто-то сталкивался с подобным? Чем может мешать сам комп? Музыку и кино почти не слушаю. Если раньше включала то только, чтобы разобрать слова.
    Белье снять-повесить - тоже приключение. Очень волнует щелкание прищепок друг о друга.
    В хрущевках слышимость тоже будь здоров, но там вроде как стараются не обращать внимание друг на друга, если это не дикий скандал или затяжные гульки.
    Последний раз редактировалось Bird; 24.01.2021 в 16:37.
    Пролетая над Череповцом

  8. Вверх #32468
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Может к врачу надо обратиться....мания преследования, панические атаки....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  9. Вверх #32469
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Может и надо уже, ибо довели. Но в глаза из баллончика(?) знаете ли очень болезненно. Да и на другие части тела не очень приятны.
    Пролетая над Череповцом

  10. Вверх #32470
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Может и надо уже, ибо довели. Но в глаза из баллончика(?) знаете ли очень болезненно. Да и на другие части тела не очень приятны.
    Как Вам залили глаза из баллончика? В предыдущем сообщении предполагали о химии через что-то, а теперь баллончик и прямо в глаза... Странно... А соседи в курсе что Вы им мешаете?
    Консультации по вопросам безопасности

  11. Вверх #32471
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14884
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    У кого-то было такое: истерика у соседей, если пользуешься компьютером - просто цокание мышки, прокрутка ее колеса по коврику, набор текста касаниями средней силы? И днем тоже. В любое время суток помыть посуду - проблема, ставить что-то, вынимать из духовки, резать продукты, перемешивать салат даже на весу - ложкой по пластику. Лезут на стенки от обычного подметания линолеумного пола веником. Разворачивание обертки или кулька. Если трешь ванну тряпкой? И т.д. и т.п. Что это? Это вообще нормально?
    Вешаешь белье - психуют из-за прищепок. С кем из нас что-то не так? Жестко прессуют с весеннего карантина, сейчас довели до приличного невроза или еще дальше.
    Раньше снизу предъявляли претензии по поводу бытового шума, прямого конфликта не было.
    Сейчас буквально лезут во все щели с динамиками, микрофонами и, похоже, камерами.
    Верхние клянутся, что им не мешаем, но, думается, они больше осведомлены в происходящем.
    хочется посоветовать уехать куда-то и поселить квартирантов с маленькими детьми. .

  12. Вверх #32472
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Как Вам залили глаза из баллончика? В предыдущем сообщении предполагали о химии через что-то, а теперь баллончик и прямо в глаза... Странно... А соседи в курсе что Вы им мешаете?
    Какая-то хрень достает и до глаз, и до кожи головы, но с определенного расстояния. Видимо есть щели в перекрытии + вентканалы.
    Пролетая над Череповцом

  13. Вверх #32473
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Может и надо уже, ибо довели. Но в глаза из баллончика(?) знаете ли очень болезненно. Да и на другие части тела не очень приятны.
    И что вы даже милицию не вызвали?
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #32474
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    хочется посоветовать уехать куда-то и поселить квартирантов с маленькими детьми. .
    Там газ распыляют, не надо с детьми
    моя маленька Незалежність

  15. Вверх #32475
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    У кого-то было такое: истерика у соседей, если пользуешься компьютером -.......
    о знакомая история )
    мои соседи снизу , тоже пытались мне делать нервы . не на ту напали , очень хорошо лечатся при помощи гантели на веревочке ))) как только начинали мне шуметь , брала гантельку 5 кг кидала , что бы не вставать привязывала гантельку на веревочку и подтаскивала. опять кидала и так пока не затихали , я терпеливая ))
    потом записала визги их детей в час ночи и включила им в 6 утра ....
    потом выяснилось , что это все было по совету риэлтера , т. к они хотели купив мою трешку сделать себе двухуровневую квартиру , так получалось дешевле. ну пришлось помочь людям в денежном вопросе ))) налоговая была рада , теперь у них проблем с лишними деньгами нет и машину подешевле прикупили , что бы на разницу жить .
    поэтому ваше спокойствие в ваших руках , не надо давать каждой сволочи портить вам жизнь !))
    Опрокинутая история мстит.

  16. Вверх #32476
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а чему налоговая была рада?

  17. Вверх #32477
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    У кого-то было такое: истерика у соседей, если пользуешься компьютером - просто цокание мышки, прокрутка ее колеса по коврику, набор текста касаниями средней силы? И днем тоже. В любое время суток помыть посуду - проблема, ставить что-то, вынимать из духовки, резать продукты, перемешивать салат даже на весу - ложкой по пластику. Лезут на стенки от обычного подметания линолеумного пола веником. Разворачивание обертки или кулька. Если трешь ванну тряпкой? И т.д. и т.п. Что это? Это вообще нормально?
    Вешаешь белье - психуют из-за прищепок. С кем из нас что-то не так? Жестко прессуют с весеннего карантина, сейчас довели до приличного невроза или еще дальше.
    Раньше снизу предъявляли претензии по поводу бытового шума, прямого конфликта не было.
    Сейчас буквально лезут во все щели с динамиками, микрофонами и, похоже, камерами.
    Верхние клянутся, что им не мешаем, но, думается, они больше осведомлены в происходящем.
    Я не поняла, вы снимаете квартиру?

  18. Вверх #32478
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    А шо вы делали компьютером? Гвозди забивали?
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  19. Вверх #32479
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    И что вы даже милицию не вызвали?
    Я не сразу поняла, что происходит. Думала, это более масштабное. Вызвала на атаку газом, никто не приехал. Теперь, видимо, я местная сумасшедшая.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2021 в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Teреза Посмотреть сообщение
    о знакомая история )
    мои соседи снизу , тоже пытались мне делать нервы . не на ту напали , очень хорошо лечатся при помощи гантели на веревочке ))) как только начинали мне шуметь , брала гантельку 5 кг кидала , что бы не вставать привязывала гантельку на веревочку и подтаскивала. опять кидала и так пока не затихали , я терпеливая ))
    потом записала визги их детей в час ночи и включила им в 6 утра ....
    потом выяснилось , что это все было по совету риэлтера , т. к они хотели купив мою трешку сделать себе двухуровневую квартиру , так получалось дешевле. ну пришлось помочь людям в денежном вопросе ))) налоговая была рада , теперь у них проблем с лишними деньгами нет и машину подешевле прикупили , что бы на разницу жить .
    поэтому ваше спокойствие в ваших руках , не надо давать каждой сволочи портить вам жизнь !))
    Я не умею сознательно пакостить. Срывалась было - стучала гантелей, мои в ужасе и не понимают, что со мной происходит. Эти научились пакостить болезненно и исподтишка. Да, риэлтор живет снизу(. Видимо, там какие-то свои планы.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2021 в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Я не поняла, вы снимаете квартиру?
    Нет, квартира матери.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2021 в 19:55 ----------

    Что можно делать компьютером - читала, скролила, иногда набирала сообщения, изредка кино или музыка негромко.
    Я не знаю почему все это(. Но, похоже, мои устройства и аккаунты взломаны. Т.е. давят профессионально и по всем фронтам сразу.
    Последний раз редактировалось Bird; 24.01.2021 в 18:57.
    Пролетая над Череповцом

  20. Вверх #32480
    Посетитель Аватар для Teреза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    511
    а чему налоговая была рада?
    оказалось что , они занимались сокрытием доходов и уходили от налогообложения , такие хитросделаные )
    есть такая категория , вместо того что бы все оформить и оплатить , любят бегать и договариваться , оформили одну точку по продаже кофе и т.д. а работало пять , так же и с запчастями к машинам. когда копнули то столько вылезло.
    самое обидное что если бы пришли и поговорили то я бы с удовольствием им продала свою квартиру , т.к. сын собрался женится и мы хотим молодым и себе купить две двухкомнатных квартиры в новострое рядышком , а вот теперь подумываю сдавать эту квартиру ....)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2021 в 20:02 ----------

    Я не умею сознательно пакостить.
    я тоже не умела ) но жизнь как то незаметно перевоспитала .
    у вас два варианта или поставить на место ..
    или съезжать , но где гарантия , что в новой квартире не будет проблем .


Ответить в теме
Страница 1624 из 1708 ПерваяПервая ... 624 1124 1524 1574 1614 1622 1623 1624 1625 1626 1634 1674 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения