Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1608 из 1707 ПерваяПервая ... 608 1108 1508 1558 1598 1606 1607 1608 1609 1610 1618 1658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,141 по 32,160 из 34134
  1. Вверх #32141
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,923
    Репутация
    9589
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    Бабуленция - огонь))))

    закалка сталинская))
    бабуленция имеет шанс найти замки заклеенными клеем.
    русский корабль, иди нахуй


  2. Вверх #32142
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    Чьи-то чужие......со своими она это не позволит сделать!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  3. Вверх #32143
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Liudmyla Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это совершенно разные системы. В той, которую описываете вы, Анна, двери лифта ведь не остаются открытыми настежь? Верно?

    Видимо, это все-таки вариант решётки. Но тогда не понятно почему отвергли английский замок.
    Ну, да ладно.
    Всем добрый день!
    Постараюсь объяснить, так как мне посчастливилось соседствовать с данной особой в одной парадной)))
    Словесный понос, оскорбления и ненависть ко всем вокруг её тема.
    В нашем домовом чате мы всегда в её понимании: терпилы, лохи, дом идиотов и т.п...
    У нас в ЖК устроено таким образом: вышел из лифта не на площадку с квартирами сразу, а в лифтовую сначала(такой себе холл- громко сказано))) предбанничек скорее )
    И вот из этой лифтовой уже двери на площадку с квартирами. И так же с этой площадки есть двери на общий балкон. А с этого балкона снова двери! Но уже на лестничную площадку.
    Так вот у нас многие закрыли свои площадки ( двери в лифтовую и двери на лестничную)
    Я честно говоря не знаю чем закончилась у Иры эпопея с теми бедными квартирантами... боюсь она их выжила скорей всего- она может)))
    Уверена она нашла способы. Так как соседу сверху она пару дней назад извазюкала входную дверь и порог простите (гавном)! За то, что его конденсат от его кондишки ей капает на козырёк и мешает спать. Учитывая, что сосед не живёт и там ночуют родственники 1,2 ночи раз в 2-3 недели.
    Как оказалось она ему перед этим звонила ))) Но так хамила, что сразу полетела в чёрный список.
    Ну и сейчас, когда этот моментик открылся оказалось она соседям машины гвоздиком царапает, замки ломает, ну и с (какашками) случай далеко не первый.
    Вот такая у нас сосединка ))))

  4. Вверх #32144
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Постараюсь объяснить, так как мне посчастливилось соседствовать с данной особой в одной парадной)))
    Словесный понос, оскорбления и ненависть ко всем вокруг её тема.
    В нашем домовом чате мы всегда в её понимании: терпилы, лохи, дом идиотов и т.п...
    У нас в ЖК устроено таким образом: вышел из лифта не на площадку с квартирами сразу, а в лифтовую сначала(такой себе холл- громко сказано))) предбанничек скорее )
    И вот из этой лифтовой уже двери на площадку с квартирами. И так же с этой площадки есть двери на общий балкон. А с этого балкона снова двери! Но уже на лестничную площадку.
    Так вот у нас многие закрыли свои площадки ( двери в лифтовую и двери на лестничную)
    Я честно говоря не знаю чем закончилась у Иры эпопея с теми бедными квартирантами... боюсь она их выжила скорей всего- она может)))
    Уверена она нашла способы. Так как соседу сверху она пару дней назад извазюкала входную дверь и порог простите (гавном)! За то, что его конденсат от его кондишки ей капает на козырёк и мешает спать. Учитывая, что сосед не живёт и там ночуют родственники 1,2 ночи раз в 2-3 недели.
    Как оказалось она ему перед этим звонила ))) Но так хамила, что сразу полетела в чёрный список.
    Ну и сейчас, когда этот моментик открылся оказалось она соседям машины гвоздиком царапает, замки ломает, ну и с (какашками) случай далеко не первый.
    Вот такая у нас сосединка ))))
    Потрясающе! И это человек еще на кого-то жалуется!
    А дом 12 этажный, что ли? Сама живу в доме с такой схемой, но понять, о чем она и какие куда двери понять не могла, потом перестала пытаться. Спасибо , теперь поняла!

  5. Вверх #32145
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Потрясающе! И это человек еще на кого-то жалуется!
    А дом 12 этажный, что ли? Сама живу в доме с такой схемой, но понять, о чем она и какие куда двери понять не могла, потом перестала пытаться. Спасибо , теперь поняла!
    18-ти этажный))
    И не только жалуется))) переходит сразу к действиям.
    И все вокруг ей не просто должны, а обязаны)))
    Последний раз редактировалось zenya245; 11.07.2020 в 16:19. Причина: Не дописала

  6. Вверх #32146
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    18-ти этажный))
    Такое почитаешь и поймёшь, что не все так плохо с твоими соседями, даже можно сказать, отлично)
    Ну да, есть люди с подвижной психикой. Хорошо, что они далеко и нет необходимости иметь с ними дело.
    А ещё лучше, что ты и вовсе их не знаешь.

  7. Вверх #32147
    Постоялец форума Аватар для Liudmyla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Постараюсь объяснить, так как мне посчастливилось соседствовать с данной особой в одной парадной)))
    Словесный понос, оскорбления и ненависть ко всем вокруг её тема.
    В нашем домовом чате мы всегда в её понимании: терпилы, лохи, дом идиотов и т.п...
    У нас в ЖК устроено таким образом: вышел из лифта не на площадку с квартирами сразу, а в лифтовую сначала(такой себе холл- громко сказано))) предбанничек скорее )
    И вот из этой лифтовой уже двери на площадку с квартирами. И так же с этой площадки есть двери на общий балкон. А с этого балкона снова двери! Но уже на лестничную площадку.
    Так вот у нас многие закрыли свои площадки ( двери в лифтовую и двери на лестничную)
    Я честно говоря не знаю чем закончилась у Иры эпопея с теми бедными квартирантами... боюсь она их выжила скорей всего- она может)))
    Уверена она нашла способы. Так как соседу сверху она пару дней назад извазюкала входную дверь и порог простите (гавном)! За то, что его конденсат от его кондишки ей капает на козырёк и мешает спать. Учитывая, что сосед не живёт и там ночуют родственники 1,2 ночи раз в 2-3 недели.
    Как оказалось она ему перед этим звонила ))) Но так хамила, что сразу полетела в чёрный список.
    Ну и сейчас, когда этот моментик открылся оказалось она соседям машины гвоздиком царапает, замки ломает, ну и с (какашками) случай далеко не первый.
    Вот такая у нас сосединка ))))
    Zenya245, после таких сведений вам просто необходимо обратиться в программу защиты свидетелей. Чтобы имя сменить вместе с адресом))))) Представляете, если она поймёт кто вы в реале)

  8. Вверх #32148
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Liudmyla Посмотреть сообщение
    Zenya245, после таких сведений вам просто необходимо обратиться в программу защиты свидетелей. Чтобы имя сменить вместе с адресом)))))
    ))))) если серьезно -никто её и не думал боятся. Пусть она ходит и оглядывается. Подозрения были, что она со странностями... но шоб до такой степени(((( Весь ЖК уже знает «героиню» в лицо))

  9. Вверх #32149
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    222
    Кстати, "под шум орехов", хотелось бы предупредить достопочтенную публику, я имел неосторожность поставить минус этой даме, мне прилетела такая ответочка от неё и от её клона. Был массированный артобстрел и выжили не все...

  10. Вверх #32150
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,193
    Репутация
    26691
    а ведь Ирина не требует тут ничего из ряда вон выходящего: всего-то закрывать двери))))
    и если у кого-то стук по козырьку вызывает желание настучать по кумполу - тоже вАПще-то реально))) отличие хорошего соседа в том, что он сам позаботится о том, чтоб его удовольствие не мешало окружающим, не ожидая возмущенных звонков)))
    и напоминаю, мы ж видим 2 виртуальных соседа, а шо там в реале - хз
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #32151
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а ведь Ирина не требует тут ничего из ряда вон выходящего: всего-то закрывать двери))))
    и если у кого-то стук по козырьку вызывает желание настучать по кумполу - тоже вАПще-то реально))) отличие хорошего соседа в том, что он сам позаботится о том, чтоб его удовольствие не мешало окружающим, не ожидая возмущенных звонков)))
    и напоминаю, мы ж видим 2 виртуальных соседа, а шо там в реале - хз
    Вот-вот, У меня были/есть такие соседи, которых всегда надо просить не делать что-либо плохое. При чем, просьбы хватает на один, максимум два раза, а потом опять, а потом снова. А после того как достали уже и скажешь им "не по-человечески", они "обижаются" и демонстративно игнорят. Такие по-нормальному не понимают.
    Уявіть, якою стане країна, в якій кожна людина живе як людина

  12. Вверх #32152
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Кстати, "под шум орехов", хотелось бы предупредить достопочтенную публику, я имел неосторожность поставить минус этой даме, мне прилетела такая ответочка от неё и от её клона. Был массированный артобстрел и выжили не все...
    Ооооо )))) не удивлена. В вайбер чате дома у неё 3 номера было ))) сама с собой общалась и даже спорила ))))
    А насчет минусовки то да-не первый раз читаю )) в ветке про коронавирус она просто минусовала форумчан, у кого другое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2020 в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    а ведь Ирина не требует тут ничего из ряда вон выходящего: всего-то закрывать двери))))
    и если у кого-то стук по козырьку вызывает желание настучать по кумполу - тоже вАПще-то реально))) отличие хорошего соседа в том, что он сам позаботится о том, чтоб его удовольствие не мешало окружающим, не ожидая возмущенных звонков)))
    и напоминаю, мы ж видим 2 виртуальных соседа, а шо там в реале - хз
    Конечно же я соглашусь, что соседи должны жить по соседски. И таки да! Не все понимают по нормальному к сожалению. Ну и можно мне конечно же не верить.... да и доказывать и что-то объяснять не вижу смысла. Просто ради интереса можете в поиске вбить Ирэн Ирочка и почитать пару тройку её цитаток ))) Как она вообще общается с людьми. Всё как-то сразу ясно становится. И сразу понятненько каким тоном и с какими выражениями она попросила закрывать двери))) И кстати тут тоже она не просила ничего из ряда вон... только вот не просто дверь закрыть, а сразу чётко и по пунктам -как выжить соседских квартирантов.
    Ну и ещё: она удаляет свои сообщения на всяк случай. Тут вот тоже почистила ( остались только в ответах с цитированием)
    Последний раз редактировалось zenya245; 11.07.2020 в 23:42.

  13. Вверх #32153
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    5514
    Да ее весь форум знает))
    Зайдите в более менее женские темы, типа салонов, парикмахеров и т.п.
    Вам будет что почитать)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #32154
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,419
    Репутация
    21931
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Ооооо )))) не удивлена. В вайбер чате дома у неё 3 номера было ))) сама с собой общалась и даже спорила ))))
    А насчет минусовки то да-не первый раз читаю )) в ветке про коронавирус она просто минусовала форумчан, у кого другое мнение...
    Заядлый "минусовщик" элементарно ставится в список игнора, и тогда его "минусы" вообще не будут видны (как и "плюсы" тоже), только будет меняться счётчик репутации, но разве кто-то так уж сильно придаёт этому значение?))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #32155
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    не тема а клуб не любителей Ирочки ))))
    девочки вы думаете нам тут это интересно )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #32156
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    не тема а клуб не любителей Ирочки ))))
    девочки вы думаете нам тут это интересно )))
    «Ирочка» - сосед ))))
    А тема, если не ошибаюсь -«Борьба с соседями» )))
    И дело совсем не в любителях или не любителях.
    Может что присоветуете?! Как бороться с такой сосединкой?

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2020 в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Заядлый "минусовщик" элементарно ставится в список игнора, и тогда его "минусы" вообще не будут видны (как и "плюсы" тоже), только будет меняться счётчик репутации, но разве кто-то так уж сильно придаёт этому значение?))))))))
    Так никто и не придаёт особого значения))) информация была исключительно для примерного психологического портрета.)))

  17. Вверх #32157
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Может что присоветуете?! Как бороться с такой сосединкой?
    жить своей жизнью )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  18. Вверх #32158
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,193
    Репутация
    26691
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    жить своей жизнью )))
    татышо?! а как же "жизнь-борьба" ?!
    вообще, можно тупо закрывать двери, но это ж так тоскливо...
    Последний раз редактировалось Лесси; 12.07.2020 в 15:44.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #32159
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,929
    Репутация
    26497
    Правильно, не будет зрителя -не будет и театра.Зачем с ней бороться?Не обращать внимания - сама успокоится.Как вариант.Иногда срабатывает.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  20. Вверх #32160
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    татышо?! а как же "жизнь-борьба" ?!
    вообще, можно тупо закрывать двери, но это ж так тоскливо...
    а ну да если нет других развлечений ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


Ответить в теме
Страница 1608 из 1707 ПерваяПервая ... 608 1108 1508 1558 1598 1606 1607 1608 1609 1610 1618 1658 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения