Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,006 33.89%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.45%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1592 из 1707 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,821 по 31,840 из 34134
  1. Вверх #31821
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    А как может мешать компьютер? Разве что вы говорите по вайберу (ватсапу или т.д.)?
    Ну у меня соседка так иногда устраивает видеоконференции - так у нее родня, звонит с другого полушария ночью... Относимся с пониманием)) Хотя они устраивают цыганский базар и очень громко орут - наверно хотят докричать до Сан-Франциско))
    Ну и зря. Намекнули бы им при случае, что невольно приходится быть в курсе их разговоров.
    Орут они, потому что их плохо слышат. А почему плохо слышат? Или микрофон в помойку, или просто настроить чувствительность его нужно. Но для этого нужно обладать знаниями чуть больше, чем где находится кнопка вкл./выкл.


  2. Вверх #31822
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Ну и зря. Намекнули бы им при случае, что невольно приходится быть в курсе их разговоров.
    Орут они, потому что их плохо слышат. А почему плохо слышат? Или микрофон в помойку, или просто настроить чувствительность его нужно. Но для этого нужно обладать знаниями чуть больше, чем где находится кнопка вкл./выкл.
    Они не часто общаются, пережить можно (плюс это семья армян, у них громкий темпераментный ор - нормальный тембр голоса))
    Это много лучше чем глухая бабка с ежедневным (и еженощным) телевизором на всю мощность.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  3. Вверх #31823
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    А как может мешать компьютер? Разве что вы говорите по вайберу (ватсапу или т.д.)?
    Ну у меня соседка так иногда устраивает видеоконференции - так у нее родня, звонит с другого полушария ночью... Относимся с пониманием)) Хотя они устраивают цыганский базар и очень громко орут - наверно хотят докричать до Сан-Франциско))
    или игры/фильмы со звуком через колонки
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #31824
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    А как может мешать компьютер? Разве что вы говорите по вайберу (ватсапу или т.д.)?
    Ну у меня соседка так иногда устраивает видеоконференции - так у нее родня, звонит с другого полушария ночью... Относимся с пониманием)) Хотя они устраивают цыганский базар и очень громко орут - наверно хотят докричать до Сан-Франциско))
    Добрый день!
    Может громкий кулер и комп "ревет". А может подключен принтер матричный и часто печатают.
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  5. Вверх #31825
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Olgitsa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может громкий кулер и комп "ревет". А может подключен принтер матричный и часто печатают.
    Если кулер тарахтит, то тогда скорее вибрация корпуса компа, она идет по полу или стене у которой он стоит. Жаловались бы соседи снизу, а не сверху.
    У моего соседа сверху так скакала плохо закрепленная стиралка по ванной комнате, била в стену, сильная вибрация - результат - у меня отвалились 2 плитки в ванной)) Но сосед все исправил-приклеил, когда его позвали и показали КАК трясется наша стена при его стирках.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  6. Вверх #31826
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    А как может мешать компьютер? Разве что вы говорите по вайберу (ватсапу или т.д.)?
    Ну у меня соседка так иногда устраивает видеоконференции - так у нее родня, звонит с другого полушария ночью... Относимся с пониманием)) Хотя они устраивают цыганский базар и очень громко орут - наверно хотят докричать до Сан-Франциско))
    Может.Если к примеру в домино играть на компе.

  7. Вверх #31827
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Очень слышно как Windows грузится и выключается..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  8. Вверх #31828
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Может.Если к примеру в домино играть на компе.
    И игруха с громким стуком костей по столу и кричит: "Рыба б...я!!!"
    Консультации по вопросам безопасности

  9. Вверх #31829
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    а кто-то подавал негаторный иск?
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  10. Вверх #31830
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Кто то уже включал звуки кашля в колонках? Плёнкой кнопки лифта заклеивали? В масках ходите? Хлоркой коврики посыпаете?
    Консультации по вопросам безопасности

  11. Вверх #31831
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Кто то уже включал звуки кашля в колонках? Плёнкой кнопки лифта заклеивали? В масках ходите? Хлоркой коврики посыпаете?
    А надо?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #31832
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832


    ))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #31833
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение


    ))
    Это у быдла понаехавшего.
    А у утончённых, модных соседей, такое:
    Изображения
    Консультации по вопросам безопасности

  14. Вверх #31834
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Это у быдла понаехавшего.
    А у утончённых, модных соседей, такое:
    У моей соседки другой вариант- лыжи) она ног не поднимает когда ходит
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  15. Вверх #31835
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    У моей соседки другой вариант- лыжи) она ног не поднимает когда ходит
    Лыжи? У нас??? Снег из холодильника выцарапывает?????
    Может таки ЛАСТЫ? Со смазкой, оторвать от пола не может?

    Шутки шутками, но куда Мы катимся? Сегодня знакомый пожаловался, как его родственника "по соседски", "соседик", ножиком пырнул. Подробностей не знает, вроде как из за машин во дворе конфликт. Пацан в крови весь, ментов вызвали, все перепуганы, в больничке побывал или полежал...
    Следак по месту, выяснил, что ничего ни кто не видел! Он сам на улице где то упал и так во двор заявился!!! Давайте не забывать о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ происхождении (в нормальном смысле)!!!
    Консультации по вопросам безопасности

  16. Вверх #31836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Лыжи? У нас??? Снег из холодильника выцарапывает?????
    Может таки ЛАСТЫ? Со смазкой, оторвать от пола не может?

    Шутки шутками, но куда Мы катимся? Сегодня знакомый пожаловался, как его родственника "по соседски", "соседик", ножиком пырнул. Подробностей не знает, вроде как из за машин во дворе конфликт. Пацан в крови весь, ментов вызвали, все перепуганы, в больничке побывал или полежал...
    Следак по месту, выяснил, что ничего ни кто не видел! Он сам на улице где то упал и так во двор заявился!!! Давайте не забывать о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ происхождении (в нормальном смысле)!!!
    Так никуда мы не катимся,так всегда было есть и будет.Чуть ослабили узду закона и понеслось...Отсутствует сдерживающий фактор.Кстати сколько стоит этот самый,ну как его,фактор?

  17. Вверх #31837
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Ослабили - ДА! Но раньше такого тупого насилия было не так уж много. А сейчас всплеск какой то, и тупорылость некоторых просто зашкаливает! Люди совершенно не думают о последствиях (люди?????)

    Цена Фактора - 12кал, новый в магазине, +- от 6т. грн, + сейф (от 1500грн+-) + разрешение (ок 150долл, ленивым,) + патроны и сопутствующие вещи. Нарезное дороже. Короткоствольное только наградное-подарочное, или спортивное, в свободной продаже нет. Травматическое, в среднем ок 1т. долл железо + бумаги.
    Но "Фактор" чаще вреден, чем полезен
    Консультации по вопросам безопасности

  18. Вверх #31838
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Ослабили - ДА! Но раньше такого тупого насилия было не так уж много. А сейчас всплеск какой то, и тупорылость некоторых просто зашкаливает! Люди совершенно не думают о последствиях (люди?????)

    Цена Фактора - 12кал, новый в магазине, +- от 6т. грн, + сейф (от 1500грн+-) + разрешение (ок 150долл, ленивым,) + патроны и сопутствующие вещи. Нарезное дороже. Короткоствольное только наградное-подарочное, или спортивное, в свободной продаже нет. Травматическое, в среднем ок 1т. долл железо + бумаги.
    Но "Фактор" чаще вреден, чем полезен
    Тут я согласен наверное с Вами,все на нервах,можно получить обратный результат однако(

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2020 в 15:22 ----------

    А вот я вспомнил Пинхус такую ситуацию.Недавно у нас воры с 24 этажа! На веревке спустились на 14 и вошли через окно.Хозяева услышали и продрожали все время пока те не вышли назад через окно.
    А вот представьте ситуацию.Воры бы вломились бы в спальню.Думаю может тут бы и пригодился ‘фактор’.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2020 в 15:23 ----------

    Особенно с крупной дробью...

  19. Вверх #31839
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    По правилам "Фактор" должен стоять в сейфе, разряженным, патроны отдельно (вроде даже в ячейке с ещё одним замком, точно не знаю, давно не читал новшеств).
    Но правило они на то правила, что бы нарушать их
    Тут ещё вылазит моральная готовность "Фактор" применить, не все это готовы сделать. Так же учитываем небольшую контузию и кучу дыма со строительным мусором, после первого же "бум"
    Знаю не мало случаев, когда просто подручными средствами "гостям" вламывали и выгоняли, без всяких "факторов". Зависит от настроя человека. Если терпилы сидели и ждали когда их почистят, то им ничего не поможет. Обидеть пострадавших не хочу. Бывает и подготовленные люди тупят и действуют неадекватно в стрессовой ситуации.
    Консультации по вопросам безопасности

  20. Вверх #31840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    По правилам "Фактор" должен стоять в сейфе, разряженным, патроны отдельно (вроде даже в ячейке с ещё одним замком, точно не знаю, давно не читал новшеств).
    Но правило они на то правила, что бы нарушать их
    Тут ещё вылазит моральная готовность "Фактор" применить, не все это готовы сделать. Так же учитываем небольшую контузию и кучу дыма со строительным мусором, после первого же "бум"
    Знаю не мало случаев, когда просто подручными средствами "гостям" вламывали и выгоняли, без всяких "факторов". Зависит от настроя человека. Если терпилы сидели и ждали когда их почистят, то им ничего не поможет. Обидеть пострадавших не хочу. Бывает и подготовленные люди тупят и действуют неадекватно в стрессовой ситуации.
    Эх...все мы орлы по клаве бить...


Ответить в теме
Страница 1592 из 1707 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения