Тема: Найденные или увиденные на улице собаки(*)

Ответить в теме
Страница 2 из 391 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7809
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    Exclamation Найденные или увиденные на улице собаки(*)

    Ребята,тема о НАЙДЕННЫХ,увиденных на улице "потеряшках",а не о Пропавших собаках!



    Правила темы:

    • В теме только объявления о Найденных собаках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".



    При создании объявления нужно:

    • Описать вид животного (указать породу если таковая имеется).
    • Фото желательно (сжимать до 500 или в миниатюрах).
    • Где и когда нашли.
    • Пол и примерный возраст.
    • Контактные телефоны.


    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.

    Как добавить фото ,можно узнать тут http://forumodua.com/showthread.php?t=939270
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.01.2016 в 22:15.

  2. Вверх #21
    Частый гость Аватар для TERAVI85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    512
    Репутация
    1025

    Post РЕТРИВЕР

    Цитата Сообщение от TERAVI85 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром в 9:00 на трамвайной остановке ул. Малиновского под навесом (на остановке, кот. в сторону города) лежал пёс, очень похожий на породу Голден Ретривер - белого цвета, очень пушистый и ухоженный, на вид лет 5-ть, на лбу какая-та ранка, похожая на мозоль. Собаку сфотогрофировала, но фотографии смогу скинуть только завтра. По виду собака вялая, может болеет, может из-за того что не первый день на улице, ласковая и очень грустная! Пол собаки не увидела, но по внешнему виду похоже, что это кобель.
    Вот и мои обещанные фото! Речь идёт об одной и той же собаке! Уже понятно! Главное, что когда объявится хозяин - уже будет знать откуда забирать!
    Последний раз редактировалось TERAVI85; 26.02.2010 в 10:05.


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Heartfelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    147
    Репутация
    90

    По умолчанию Дратхаар

    Сегодня утром в районе 9-й фонтана, столкнулась с песиком, на вид месяцев шесть, породы дратхаар. К сожалению, он напуган и близко не подходит. Удалось лишь накормить (( Очень надеюсь, что найдутся хозяева. Есть фото, но пока только на телефоне.

  4. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    сегодня в обед на Китобойной бегал кобель черного лабродора без ошейника, явно потерялся, пыталась его подозвать, но он очень напуган и близко не подходит, в 18:00 он тоже его видела и тоже он не подошел, пыталась его покармить не берет еду!!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  5. Вверх #24
    Частый гость Аватар для K_Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    558
    Репутация
    106
    Вчера в парке Комсомольском видели немецкую овчарку,девочку.В ошейнике,бегала и кого-то явно искала,потом её местные собаки прогнали.По виду не молодая.Сегодня утром тоже её видели,но она близко ни к кому не подходит,убегает.

  6. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    4 месяца назад найдена такса в районе кулиндоровского массива
    Жизнь хороша :-)

  7. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Сегодня в районе Соборной площади видел белого кобеля боксера, очень худой без ошейника на вид около 4-х лет. Собака вся в шрамах. Контактная, подходит к людям, когда фоткал пришел ко мне. Взять не могу, у самого большой и злой кобель.
    Изображения

  8. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Это не боксер,это все тот же американский бульдог https://forumodua.com/showthread.php?p=8323933#post8323933 .Его долго не было видно.Вот видимо "хозяйка" ,если вообще ее можно так назвать??????????снова его выпускает на так называемые поиски еды.А я то надеялась,что одумалась,взялась за мозг свой,как видно,сильно ошиблась.Собик выглядет намного хуже,чем пару мес. назад.Р-н поиска видимо он себе увеличил от Нового рынка до Соборной площади.

  9. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Это 11-летний белый глухой боксёр Лазарь с Ольгиевской, который перед самым Новым годом уже терялся и находился благодаря небезразличным людям:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=71734&page=39
    Я позвонила, оказалось, что пёс увязался за девочкой в школу, потом пошёл, видимо, гулять. Там его и нашли.
    Просили передать, что Лазарь такой худой в связи с панкреатитом. Ну и возраст солидный.

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!! сегодня 25/02/10 в районе рынка Малиновский был найден РЕТРИВЕР.
    окрас- белый.
    сел ко мне в машину без проблем!!! это говорит, что у хозяев есть авто.
    Был отвезен в НЕМЕЦКИЙ ПРИЮТ.
    мой тел. 050-333-81-90 Лора.Собакин просто прелесть!!!
    а вот его фотка =)

    ау!!!! хозяева!!! отзовитесь!!!!
    Изображения

  11. Вверх #30
    Новичок Аватар для Annabellya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    130
    Вчера около 19 часов вечера в районе улиц Зеленая/Рыбачья был найден ротвейлер. Молодой кобель, на шее ошейник.

    Собака увязалась за машиной, прибежала за машиной к нашему дому.
    Всю ночь просидел под калиткой. Утром покормили, впустили. Сейчас сидит во дворе, ждет своих хозяев...
    Не старайся меня запомнить. Я не существую.

  12. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929

    По умолчанию Внимание!

    Найдена собака, мальчик, маленького роста, взрослый. 16 станция Б. Фонтана. Собака приблудилась больше недели назад. Видно, что домашняя. Серовато-коричневого цвета, слегка кучерявый.
    Хозяин отзовись!!!
    Так же могут обращаться и новые будущие хозяева, которым собик понравился! Малыш очень интересный!!!
    тел.0634262870, Света
    Последний раз редактировалось Медико; 06.03.2010 в 19:28.
    В состоянии счастья!...

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Нашлась собака. Порода пекинес. Окрас светлый. По поведения и навыкам ему до 1 года.
    Нашлась 28 февраля 2010 года в районе или пл. Толбухина или на Поселке Ктовского (Марсельская)

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для Санеч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Боксер ,Альбинос, очень-очень-очень худой,буквально одни кости... Кажется видела его с людьми на поводке(обратила внимание на состояние собаки) но уже несколько дней вижу его без ошейника на соборке,просит у людей еду,потом отходит ,содится и ждет...смотрит вдаль...
    если кто то может ему помочь,помогите..

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Freesia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    180
    Тоже вижу этого боксера в районе Торговая/Садовая, если кто-то займется собакой готова помочь деньгами на перевозку в приют.

  16. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Сегодня на Ленинградской угол Южной (напротив автоучилища) бегал рыжий кокер-спаниель, кобель, молодой (мне показалось, что как для кокера у него мордочка узковата). Очень контактный, играл с моим ротвейлером, не грязный, не худой, только на пузе и лапках немножко сосульки образовались, на шее такой как пластиковый зеленовато-прозрачный ошейник.( типа противоблошиного). Я вообще сначала подумала, что хозяин неподалеку, пока собак не сиганул к нам через улицу, а потом бежал следом целый квартал. К себе забрать не могу, опасно с моей песой оставлять.

  17. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    ВОт история боксёра на страницах форума;
    Похоже, что судьба старого глухого пса больше занимает посторонних людей, чем хозяев:
      Показать скрытый текст
    нажать
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2011 в 19:32.

  18. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Кто искал Курцхара Одесса Таирова
    http://retriever.net.ua/showthread.php?t=6345

  19. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Да,после того,что мне написали в личку,я тоже стала думать,что это Лазарь.Уважаемые модераторы,по этой собаке очень прошу не ругайтесь за уточнения.Если мы все будем переписываться в личке,то окончательно запутаемся Лазарь это или не Лазарь.Может имеет смысл перенести эти обсуждения в ветку жестокое обращение с бродячими и домашними животными?(там тоже идёт дискуссия по этому поводу).Вот фото Лазаря в юности.Я понимаю,что за эти годы он изменился,но обратите внимание на пигментацию(неужели она могла стать настолько сильной у такого ярко выраженого альбиноса)и на постановку ушей(у собачки с Соборки уши расположены намного выше).Я не с кем не спорю,я просто размышляю вслух.С одной стороны,я не верю,что по городу ходят 2 таких похожих собаки,а с другой стороны,ну что хотите со мной делайте,не узнаю я в нём Лазаря.
    Последний раз редактировалось Это я; 11.03.2010 в 21:38.

  20. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    на Китобойной весит обьявление -"найден пикинес черного цвета" телефон напишу чуть поже, вечером выведу собаку и посмотрю!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  21. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Люди помогите пристроить песика
    нашли между гаражами ,он уже почти дуба дал от холода,откочали сейчас без проблем по здоровью
    себе оставить не могут ,там крупная собака и он не совсем расчитывает силы при игре с этим песиком
    у меня кот его просто сожрет
    на конюшню - слишком мелкое
    видно что раньше было хозяйское,хозяев искали найти не вышло
    возраст - 3-5 лет ,характер хороший ,агресси нет ни к людям ни к животным ,не создает много шуму
    0508015311 Виктория
    фото здесь http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?p=922625#post922625


Ответить в теме
Страница 2 из 391 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения