Тема: Найденные или увиденные на улице коты (*)

Ответить в теме
Страница 89 из 97 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1927
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    Exclamation Найденные или увиденные на улице коты (*)


    Правила темы:


    • В теме только объявления о Найденных котах\кошках.
    • Все вопросы\советы пишем только в лс.
    • В теме допускаются сообщения,в которых сообщается,что "найденное" животное,на самом деле хозяйское и выгуливается в так называемом "свободном выгуле".

    При создании объявления необходимо:



    Если Вы отдали животное хозяину, не поленитесь удалить своей сообщение,либо написать № этого сообщения,чтобы я его удалила.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2019 в 16:38.

  2. Вверх #1761
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Только что увидела кота- голый с большими ушами (в породах не разбираюсь )Пыталась поймать, ничего не получилось. Район Заболотного, напротив кафе Сканди Может , кто ищет

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Невозможно победить того,кто не сдается


  3. Вверх #1762
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Вроде бы сейчас запретили наглухо закрывать подвальные решетки.
    На форуме есть тема "осмд" , спросите там
    да, запретили, у нас тоже закрыли мотивируя тем что подвал обрабатывают химикатами чтоб крысы не заводились, чтоб кошки не протравились, чушь конечно...

    можно поробовать письмо составить на мэра, или найти закон/постановление где говорится что подвалы закрывать нельзя, и в присутствии полиции / или без нее/ вскрыть

  4. Вверх #1763
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    девочки, у нас вчера выбежала из квартиры кошечка. 1,5 года. черепашьей расцветки. если кто увидит, то маякните, пожалуйста. дети плачут. скорее всего она в районе нашего дома (Днепродорога 108), но мало ли, может пошла дальше путешествовать))
    кошку зовут Маня

    Нашли
    Последний раз редактировалось olinn; 03.06.2018 в 05:40.
    мечты сбываются)

  5. Вверх #1764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  6. Вверх #1765
    Новичок Аватар для Ankagav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    На Вильямса напротив 68 дома найден кот !!!!
    Очень большой
    Полностью чёрный
    Кастрированный
    Явно домашний!
    Кто потерял любимца?!
    +380632297171

  7. Вверх #1766
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Взято из Фейсбука:

    Народ, кошка сиамская найдена на ул. Кордонная, 49/Овидиопольская дорога , 6. Кошка домашняя, с кожанным ошейником. Забрали домой на ночь, но у нас у самих кот. Кошка залезла под шкаф, рычит и боится вылезти, поэтому сфоткать не получается. Усы в пыли, кошка, явно, в стрессе. Думаем, что кто-то ищет её, потому что ухоженная, домашняя. Очень прошу репост!!! Особенно район Ивановского моста. 050-412-03-71 и 067-670-3606.
    Автора объявления зовут Маргарита.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #1767
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Взято из Фейсбука:


    Автора объявления зовут Маргарита.
    для репоста бы хорошо ссылку, а?
    п.с. написала в тему тайцев и сделала тему в объявках
    а ВК увидела, что девочка дома))) https://vk.com/odessa_animals?w=wall-64956361_107393
    Последний раз редактировалось BUSZ; 04.06.2018 в 12:08.

  9. Вверх #1768
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    На Приватбанке (Щорса) в компанию привычных рыжих обитателей добавилась вот такая киса. Судя по морде - метис перса. Очень пушистая, но жутко неухоженная, + вроде как беременная. Однозначно домашняя, пахнет домом. Появилась пару дней назад, компания пока относится к ней настороженно, видно что кошка стрессует
    Может кто признает в ней своё чудо или чудо соседей/знакомых/родственников? Или захочет взять себе? Кошка очень красивая! Если найдутся желающие, стерилизую
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (46.0 Кб, Просмотров: 91)
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (95.2 Кб, Просмотров: 86)

  10. Вверх #1769
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Независимо от наличия желающих стерилизовать надо в первую очередь - тем более беременную.
    Вам же потом кормить этих котят!

  11. Вверх #1770
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Независимо от наличия желающих стерилизовать надо в первую очередь - тем более беременную.
    Вам же потом кормить этих котят!
    Ну во-первых кормить не мне, у меня спасибо и так дома четверо подобрышей. Во-вторых, у меня нет возможности сейчас оплатить 500грн даже со скидкой. В приют дозвониться не могу, но судя по их обычной работе, она скорее родит, чем мы туда попадём. А если найдутся прямые желающие забрать, думаю, мы договоримся

  12. Вверх #1771
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А кому нужна дома чужая уличная кошка беременная или с котятами, если как раз таких и выкидывают?((

  13. Вверх #1772
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Кстати не факт что беременна, может просто такое рахитичное строение, как бывает от "хорошего" ухода - голова и живот торчат, сама дрыщ. Да, это ужас в любом случае(( Я всё же надеюсь что она потерялась...

  14. Вверх #1773
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822


    Dmitro Petyuk
    1 ч ·

    Утром нашел сбитую кошку в сознании на дороге в районе между ТРЦ Ривьера и Поселком. Проехать , естественно, не смог: завез в клинику. Кошка явно домашняя. Зная силу Фб, прошу репостов для поиска хозяина!

    https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1

  15. Вверх #1774
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение


    Dmitro Petyuk
    1 ч ·

    Утром нашел сбитую кошку в сознании на дороге в районе между ТРЦ Ривьера и Поселком. Проехать , естественно, не смог: завез в клинику. Кошка явно домашняя. Зная силу Фб, прошу репостов для поиска хозяина!

    https://www.facebook.com/photo.php?f...&theater&ifg=1
    Дима, киньте номер карты куда можно кинуть средства для малышки. У вас ситуация серьезная, нужно звать на помощь всех неравнодушных

  16. Вверх #1775
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    Позавчера в парке Победы вечером был замечен и накормлен молодой бело-рыжий котик. Очень приятный, шерсть гладкая и чистая, возможно кто-нибудь его ищет. У котика проблема с одним глазом. Попытка найти его следующим утром, чтобы отнести в ветеринарку, не увенчалась успехом. А сегодня в 10 вечера он опять появился почти на том же месте. Опять накормлен. Завтра утром попытаюсь его отыскать. Никто случайно не узнал в нём свой пропавший хвост?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 462601EB-C0DF-49CF-918B-6016BE0466C9.jpg
Просмотров: 33
Размер:	51.4 Кб
ID:	12749641Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40544112-84B4-49CD-BB54-B49D3E58A3FB.jpg
Просмотров: 36
Размер:	56.0 Кб
ID:	12749642
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!

  17. Вверх #1776
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от seranu Посмотреть сообщение
    Позавчера в парке Победы вечером был замечен и накормлен молодой бело-рыжий котик. Очень приятный, шерсть гладкая и чистая, возможно кто-нибудь его ищет. У котика проблема с одним глазом. Попытка найти его следующим утром, чтобы отнести в ветеринарку, не увенчалась успехом. А сегодня в 10 вечера он опять появился почти на том же месте. Опять накормлен. Завтра утром попытаюсь его отыскать. Никто случайно не узнал в нём свой пропавший хвост?
    Вложение 12749641Вложение 12749642
    Это Кузя, он не молодой совсем, ему 13+ примерно, еще дерется за кошек, но уже не помнит зачем это делает)) Я пыталась заложить ему тетрациклинку в глаз, порвал меня в хлам, паразит такой, но буду пробовать еще.

    В парк Кузя ходит гулять, с ним еще может быть черно-белая кошка (она стерилизована), оба хвостика живут и питаются в нашем дворе уже очень много лет рационом и количеством пищи не обделены ))

    В виду независимости характеров, эти зверики пристраиваться не хотят, слишком свободолюбивы, но не голодают точно, кормим 2-мя домами))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #1777
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Это Кузя, он не молодой совсем, ему 13+ примерно, еще дерется за кошек, но уже не помнит зачем это делает)) Я пыталась заложить ему тетрациклинку в глаз, порвал меня в хлам, паразит такой, но буду пробовать еще.

    В парк Кузя ходит гулять, с ним еще может быть черно-белая кошка (она стерилизована), оба хвостика живут и питаются в нашем дворе уже очень много лет рационом и количеством пищи не обделены ))

    В виду независимости характеров, эти зверики пристраиваться не хотят, слишком свободолюбивы, но не голодают точно, кормим 2-мя домами))
    И никакой это не Кузя вовсе ,а молодая девочка очень ласковая. И живёт она в парке уже месяца полтора, как сказала мне женщина, которая, как оказалось, тоже иногда её подкармливает. И подтвердила, что похожа на бывшедомашнююНажмите на изображение для увеличения
Название: BDDA20E0-9A55-4FF3-BD94-28B8280D8352.jpg
Просмотров: 30
Размер:	48.6 Кб
ID:	12752174Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5F475F15-EF15-41E3-A924-F43FE62073B0.jpg
Просмотров: 28
Размер:	50.0 Кб
ID:	12752175Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9DD1DF37-8037-442B-8C89-24387D36D630.jpg
Просмотров: 28
Размер:	44.7 Кб
ID:	12752176
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!

  19. Вверх #1778
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от seranu Посмотреть сообщение
    И никакой это не Кузя вовсе ,а молодая девочка очень ласковая. И живёт она в парке уже месяца полтора, как сказала мне женщина, которая, как оказалось, тоже иногда её подкармливает. И подтвердила, что похожа на бывшедомашнююВложение 12752174Вложение 12752175Вложение 12752176
    Кошечка поймана и пристроена в вет.клинику. Проблема с глазиком- банальный конъюнктивит. Нужен совет насчет стерилизации и нужно ли её из парка переместить во двор. Хочется верить, что найдётся старый/новый хозяин для неё. Ведь это не они теряются, а мы Хозяин, пожалуйста, найдись.
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!

  20. Вверх #1779
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Пос. Котовского. Сегодня вечером найден котик, ласковый, чистый...скорее всего домашний, котик не мог передвигаться нормально, тянет задние лапки, как при травме позвоночника, может выпал из окна, ищем хозяев.
    Звоните 067 811 44 93 Игорь

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #1780
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Все потеряшки, не уходят далеко от дома. Те же выброшенные животные/коты, куда их принесли там они и находятся.
    А ваш не может передвигаться( ищете хозяев в вашем доме, там где нашли

    п.с. кот упал с 4 этажа....так он точно под балконом и сидел....ни метра в сторону. Перенесли в палисадник....и там сидел пару часов.
    Хазяева нашлись, с котом было все ок
    мечты сбываются)


Ответить в теме
Страница 89 из 97 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения