Тема: Остеопат для ребенка - кто пробовал?

Ответить в теме
Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2111
  1. Вверх #2021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    А можно ее контакты пожалуйста?


  2. Вверх #2022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Что именно Вас интересует? Моему ребенку она сделала 3 курса массажей до года + сеансы краниосакральной остеопатии. Состояние ребенка до массажей и после-небо и земля. В нашей проблеме она очень помогла. Как человек Наталья Яковлевна очень специфическая, неразговорчивая, но надо видеть, КАК она работает. Я разбираюсь в технике массажей, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что она реальный профи своего дела. Тут были разные отзывы о ней, многие недоумевали,как это так-15 минут массажа, ребенок орет истерически. Ребята, если у вашего ребенка проблема, к примеру, как была у моего, ему обязательно будет поначалу больно, увы. И массаж малышу не может длиться больше 20 минут, это оптимальное время. Насчёт остеопатии-мне кажется, одной краниосакральной недостаточно. Сейчас ходим к другому остеопату, результат есть и очень хороший.
    А можно ее контакты пожалуйста?

  3. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте. Ребенку 4,5. В саду поведение отвратительное, с тренировок и секций выгоняют, очень гиперактивный и не поддается как говорится дрессировке. Сделали ТУС, врач увидел родовую травму -кровоизлеяние в затылочной части переходящую влево. Увеличение левого желудочка. Посоветовали обратиться к остеопату. К кому можно обратиться, может у кого то была такая ситуация?
    100%

  4. Вверх #2024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Добрый день, подскажите пожалуйста Андрей Николаевич принимает на Мельницкой, что собой представляет? Нам его советуют грудничку. Заранее спасибо за информацию.

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Ищу информацию .. сейчас трубят отовсюду , что если у ребёнка несимметричные складочки на ножках, укорочение ножки , кривошея, плосковальгусная стопа - то это все связано со смешением шейного позвонка , вероятной дисплазией тбс. Для проверки нужен рентген .. малышам , чтобы сделать рентген , нужно направление ортопеда , которого , как правило , все устраивает и «зачем делать рентген» ...ребята , у кого у деток , были перечисленные мной симптомы / что вы делали то ? Как быть куда бежать ?
    Да, есть такая теория. Мне ее озвучил лет 25 назад один врач, друг семьи, ученик Касьяна. Ну, остеопаты это корректируют. Правда, с руками из нужного места и со светлой головой-единицы на всю Украину, а теми, кто может работать с детками- и того меньше. Даже у самых одаренных профи, работающих со взрослыми, бывали "проколы". Микротравмы делали, если можно так выразиться. Высокая стоимость сеанса не гарантирует отличный результат.
    Последний раз редактировалось Барсик 79; 12.03.2020 в 02:40.

  6. Вверх #2026
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Вот я и хотела спросить , кто нибудь обращался к Галине Игнатьевой (Киев ) - ценник у неё ого .. стоит ли оно того ? Какова результативность ее работы .. ? Ищу информацию .. сейчас трубят отовсюду , что если у ребёнка несимметричные складочки на ножках, укорочение ножки , кривошея, плосковальгусная стопа - то это все связано со смешением шейного позвонка , вероятной дисплазией тбс. Для проверки нужен рентген .. малышам , чтобы сделать рентген , нужно направление ортопеда , которого , как правило , все устраивает и «зачем делать рентген» ...ребята , у кого у деток , были перечисленные мной симптомы / что вы делали то ? Как быть куда бежать ?
    У нас была только часть симптомов без укорочения ножки и плосковальгусной стопы - делали раз в три месяца грудничковые массажи и ЛФК (3,6,9 мес и в 1 год) этого оказалось мало, визуально деформации ушли, а вот спустя два года смещение двух шейных позвонков подтвердилось, исправляли у остеопата
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для miya_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Лисичка87 Посмотреть сообщение
    Вожу ребенка, в пятницу сделаю контрольный доплер и напишу точно есть ли улучшения)
    Подскажите, к кому и куда ходите на Доплер?

  8. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста у кого были в Киеве? Если можно контакты где принимают? Знаю только Усатову, но к ней не попасть... запись на год вперед.

  9. Вверх #2029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14

    По умолчанию Ищу остеопата Киев

    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Я бы ему напихала на вашем месте и потребовала все исправить бесплатно, что я и сделала когда-то, после его сеансов стало только хуже, а когда захотела оставить правдивый отзыв на его сайте меня послали, после этого "поговорили" и все стало на свои места, никому не советую этого остеопата никогда
    Пожалуйста, поделитесь контактами остеопата в Киев

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    579
    Добрый день. Дайте пожалуйста контакты Шаповал Натальи

  11. Вверх #2031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    117
    Репутация
    42
    Добрый день!
    Может кто-то знает, Где сейчас принимает Юлиан и в какую цену у него сеанс?
    Спасибо

  12. Вверх #2032
    Новичок Аватар для UliaD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Добрый день! Моему малышу сегодня 2 месяца. У нас родовая травма - подвывих Атланта( Ребёнок плохо спит, часами ношу укачиваю(( Одну грудь не может есть из-за того, что на одном боку больше болит шейный отдел. Кто может вселить надежду, кто проходил через это? Подскажите как вправить этот позвонок, реально ли? Расскажите, пожалуйста, свою историю, как справились и как ребёнок сейчас? К кому посоветуете идти и что делать? Я в ужасе просто ��

  13. Вверх #2033
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от UliaD1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Моему малышу сегодня 2 месяца. У нас родовая травма - подвывих Атланта( Ребёнок плохо спит, часами ношу укачиваю(( Одну грудь не может есть из-за того, что на одном боку больше болит шейный отдел. Кто может вселить надежду, кто проходил через это? Подскажите как вправить этот позвонок, реально ли? Расскажите, пожалуйста, свою историю, как справились и как ребёнок сейчас? К кому посоветуете идти и что делать? Я в ужасе просто ��
    А что вам советует врач-ортопед?

  14. Вверх #2034
    Новичок Аватар для UliaD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    А что вам советует врач-ортопед?
    У ортопеда не были, у остеопата уже были. Кушать стал лучше! Ещё собираемся на Плавание! Педиатр и остеопат советуют!

  15. Вверх #2035
    Новичок Аватар для AnnaNaumchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Репутация
    59

    По умолчанию Вывих первого позвонка

    Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с вывихом первого позвонка) родовая травма? Ребенку 9 лет. Заранее спасибо

  16. Вверх #2036
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Нам невропатолог уже давно советовала пойти к остеопату, Москальчуку Сергею или Шаповал Александру, но я пока так и не решилась, боюсь, чтобы хуже не сделали.
    У ребенка 10 лет, проблемы с сосудами в шейном отделе, плохой результат доплера. Внешне никаких проблем не видно, но очень рассеянный и не внимательный.
    Кто был у этих обоих остеопатов с примерной проблемой и может дать сравнительный отзыв, а так же где принимают и сколько стоят?

  17. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    И я никак не могу решиться на поход к остеопату...
    Ребенок, 9 лет, плохой доплер.
    Тоже с удовольствием послушаю отзывы

  18. Вверх #2038
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Нам невропатолог уже давно советовала пойти к остеопату, Москальчуку Сергею или Шаповал Александру, но я пока так и не решилась, боюсь, чтобы хуже не сделали.
    У ребенка 10 лет, проблемы с сосудами в шейном отделе, плохой результат доплера. Внешне никаких проблем не видно, но очень рассеянный и не внимательный.
    Кто был у этих обоих остеопатов с примерной проблемой и может дать сравнительный отзыв, а так же где принимают и сколько стоят?

    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    И я никак не могу решиться на поход к остеопату...
    Ребенок, 9 лет, плохой доплер.
    Тоже с удовольствием послушаю отзывы
    Хотите дождаться необратимых изменений?
    Тогда точно "решаться" на поход к остеопату не будет смысла

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    167
    Москальчук так и принимает на Котовского? Напишите тел.Сколько сейчас берет? Дочке 11лет


    Может в Одессе есть ещё хорошие остеопаты, поделитесь контактами.
    Спасибо!

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10330
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Москальчук так и принимает на Котовского? Напишите тел.Сколько сейчас берет? Дочке 11лет


    Может в Одессе есть ещё хорошие остеопаты, поделитесь контактами.
    Спасибо!
    На Котовского рекомендую Екатерину Титову. Уровень выше, чем у Москальчука (моё субъективное мнение - была с ребёнком у обоих), и очень хороший контакт с детками. Телефон могу написать в личку.


Ответить в теме
Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения