Тема: Остеопат для ребенка - кто пробовал?

Ответить в теме
Страница 99 из 106 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2111
  1. Вверх #1961
    Посетитель Аватар для Affspring
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Репутация
    88
    Подскажите пожалуйста номер Шаповал Натальи. Спасибо


  2. Вверх #1962
    Новичок Аватар для Pypo4ek=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    21
    Невролог посоветовала остеопата Титову Е.Б. ( у ребенка ВЧ давление и ЗРР) , кто был у нее , кому помогло при таком диагнозе, напишите пожалуйста.??

  3. Вверх #1963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Все индивидуально.У нас подвывих, вчд.Были у Юлиана,у Титовой и у ещё одного вертебролога пока ничего не поменялось.Пробуйте может вам поможет.
    Последний раз редактировалось Mamatory; 30.09.2019 в 07:40.

  4. Вверх #1964
    Посетитель Аватар для Hel'ga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Lipo Посмотреть сообщение
    Я прошла курс у него. Сказать, что довольна – это ничего не сказать!
    Андрей работает очень мягко и деликатно. Прекрасный специалист. Все четко и методично.
    Стоит сходить как минимум на сеанс, чтобы сделать для себя собственный вывод, так как в этом – все крайне индивидуально, но думаю останетесь очень довольны!!
    Будьте добрый, дайте координаты Андрея Мурина. Очень надо для грудничка

  5. Вверх #1965
    Новичок Аватар для havroshechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Подскажите, пожалуйста, кто что слышал о Москальчуке Сергее Петровиче? Мне его очень рекомендует массажист, уж больно настойчиво))) именно его. Москальчук действительно хороший остеопат или тут срабатывает цепочка "своих пациентов"?

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Я думаю что сейчас каждый направляет и хвалит только своего

  7. Вверх #1967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Hel'ga Посмотреть сообщение
    Будьте добрый, дайте координаты Андрея Мурина. Очень надо для грудничка
    Можно и мне пожалуйста?

  8. Вверх #1968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Я ходила к ним с перекосом таза, с старшей дочкой, с малышкой я была только у Граненко, выше написала, что в ситуации после вакцинации чудес не ждала, но извините, не исправить мышечный перекос, а нести все сеансы ересь, то это как раз проблемы именно с вышеназванными "остеопатами". Когда другой специалист исправил ситуацию за 4 сеанса, и в последующем ещё 2 для поддержания в течении определённого времени, дал гарантии на свою работу, ответил мне АБСОЛЮТНО на все вопросы, да и ещё подтвердили все ДО и ПОСЛЕ диагностически. Когда дочке одесские кудесники ставили стельку под "короткую" ногу, при анатомически одинаковых костях, это как называется?

    Когда я спрашивала раз 10, анатомическая или функциональная разница? Мне мычали в ответ, оказывается все элементарно проверяется, только наши умники не знают как. Лентой пытались мерять, тесты проводить, а ничего не совпадёт, стоят и смотрят как муму.
    У сына 8 лет та же проблема перекоса таза привела к скалиозу и осту горбика.
    С грудничка заметила у сына ассиметрию мышечного тонуса, кривошею, (хотя врачи не находили и говорили, что мне кажется), только когда явно бедро начало выпирать сказали - разная длина ног, нужно носить подпяточник. А когда горбик и скалиоз пошел сказали : ЛФК, массаж, электрофорез, бассейн, доску Евминова, фитбол, остеопат. Ходим второй год на кинезотерапию, сделали массаж в поликлинике, электрофорез, подключили бассейн, но градусы сколиоза увеличиваются.

    Подскажите, пожалуйста, к какому остеопату лучше попасть, чтоб с гарантией желательно, а то недешево смотрю все лечение обходиться.

    И может кто-то знает, может ли при онкологии быть чем-то полезен остеопат? Как я поняла он диагностирует нарушения в работе организма и наводит в нем баланс.

  9. Вверх #1969
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    У сына 8 лет та же проблема перекоса таза привела к скалиозу и осту горбика.
    С грудничка заметила у сына ассиметрию мышечного тонуса, кривошею, (хотя врачи не находили и говорили, что мне кажется), только когда явно бедро начало выпирать сказали - разная длина ног, нужно носить подпяточник. А когда горбик и скалиоз пошел сказали : ЛФК, массаж, электрофорез, бассейн, доску Евминова, фитбол, остеопат. Ходим второй год на кинезотерапию, сделали массаж в поликлинике, электрофорез, подключили бассейн, но градусы сколиоза увеличиваются.

    Подскажите, пожалуйста, к какому остеопату лучше попасть, чтоб с гарантией желательно, а то недешево смотрю все лечение обходиться.

    И может кто-то знает, может ли при онкологии быть чем-то полезен остеопат? Как я поняла он диагностирует нарушения в работе организма и наводит в нем баланс.
    Не может. При онкологии нельзя тратить время на остеопата и т.д., нужно лечиться у онколога

  10. Вверх #1970
    Новичок Аватар для wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста ,кто - то слышал о остеопате Евгении с Дачи Ковалевского ,как результаты?

  11. Вверх #1971
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. может ли болеть голова от шеи?. У ребенка обнаружили Подвывих атланта, Скалеоз или скалеотическая осанка 8 градусов, вальгус. Но меня больше волнует головная боль так как в течении дня прикладывается на кровать а если занимается то болит голова. 7 лет. и может понижаться давление?
    Были у невролога- назначили кучу таблеток, у иммунолога тоже и тоже лекарства. У ортопеда были надо делать все процедуры но сказал что головная боль это атлант дает. то есть надо идти еще и остеопату... Пить все таблетки не можем так как аллергики.э пьем по очереди И Ортопед говорит аллергии, ангины, риниты фарингиты это все наше.... к вечеру аж глаза болят... у ребенка.... из -а этого может болеть голова?

  12. Вверх #1972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Может еще как! У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, из-за него постоянная головная боль и упадок сил. Схожу к мануальщику и становится легче, жаль что ненадолго

  13. Вверх #1973
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от havroshechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто что слышал о Москальчуке Сергее Петровиче? Мне его очень рекомендует массажист, уж больно настойчиво))) именно его. Москальчук действительно хороший остеопат или тут срабатывает цепочка "своих пациентов"?
    Мы были с малышом, по совету врача. Результатом довольны. Он есть и он виден - это самое главное! Но малыш весь сеанс плакал, хотя ему вроде не делали больно.

  14. Вверх #1974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    Здравствуйте!Хотела поделится нашим опытом работы с массажистом-остеопатия. У ребёнка в 2,6 была ЗРР и невролог направила на ТКДГ, где нам показало что очень высокий прямой синус! После 2 сеансов краниосакральной терапии и месяца приема Пантогам, пришли на ТКДГ и прямой синус стал значительно ниже.И УЗИст и невролог были очень удивлены результатом.И сразу спросили о том, кто делал массаж.Поэтому решила поделится контактом на Форуме. Остеопат с медицинским образованием (педиатр) Князевский Дмитрий 0 (95) 400 34 32. Мы с ним работали и в возрасте 7 мес, тогда после егомассажа ребёнок сразу сел и встал на ноги.Очень рекомендую.И цена у него адекватная по сравнению с другими.

  15. Вверх #1975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    Исследования мы делали в доме с Ангелом

  16. Вверх #1976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Summerlady Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хотела поделится нашим опытом работы с массажистом-остеопатия. У ребёнка в 2,6 была ЗРР и невролог направила на ТКДГ, где нам показало что очень высокий прямой синус! После 2 сеансов краниосакральной терапии и месяца приема Пантогам, пришли на ТКДГ и прямой синус стал значительно ниже.И УЗИст и невролог были очень удивлены результатом.И сразу спросили о том, кто делал массаж.Поэтому решила поделится контактом на Форуме. Остеопат с медицинским образованием (педиатр) Князевский Дмитрий 0 (95) 400 34 32. Мы с ним работали и в возрасте 7 мес, тогда после егомассажа ребёнок сразу сел и встал на ноги.Очень рекомендую.И цена у него адекватная по сравнению с другими.
    Добрый день. а кто назначал Пантогам? невропотолог или остеопат? он берет маленьких деток или детей постарше?



    Какие тоо анализы надо собой бать: рентгены, доплеры, узи или енцефалограммы? Запись замесяц обычно?
    Последний раз редактировалось Ольга пушистая; 02.12.2019 в 12:24. Причина: п

  17. Вверх #1977
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Добрый день
    Кто сталкивался с нарушением кровотока в шее ? Куда обращаться ?

  18. Вверх #1978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    98
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от артолечка Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Кто сталкивался с нарушением кровотока в шее ? Куда обращаться ?
    Здравствуйте, вам нужно обращаться к неврологу, он вам скажет что делать. Но у нас нарушен кровоток в шее, массажи и лекарства не очень-то помогли, после приемов у остеопата кровоток начал приходить в норму

  19. Вверх #1979
    Посетитель Аватар для Karina2110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Privet_Privet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вам нужно обращаться к неврологу, он вам скажет что делать. Но у нас нарушен кровоток в шее, массажи и лекарства не очень-то помогли, после приемов у остеопата кровоток начал приходить в норму
    Какому остеопату ходили? Спасибо.

  20. Вверх #1980
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    98
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Karina2110 Посмотреть сообщение
    Какому остеопату ходили? Спасибо.
    К Граненко


Ответить в теме
Страница 99 из 106 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения