Тема: Остеопат для ребенка - кто пробовал?

Ответить в теме
Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2111
  1. Вверх #2001
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Shadow_@ Посмотреть сообщение
    Вот я хожу к Граненко уже 3 раза были. На 3 сеансе , он был злой и после приему ребенку стало плохо. Он стал не управляем и писялся ( чего раньше не было) постоянные истерики и припадки (бился о стенку не сильно, но всё же и падал на пол и истерил без повода). А вчера были на очередном сеансе. Меня он унизил. Я такого не ожидала. Я сижу на кресле, а муж возле массажного стола с сыном. Граненко работает с моим сыном и рассказывает что-то себе под нос и это еле слышит мой муж, а я вообще не слышу. После сеанса задаю вопрос как ребенок какие улучшения и почему он так кричал. На что Граненко мне отвечает:" ой, смотрите, кто проснулся?! А может мозги надо включат, а не летать где-то". Я пол дня прорыдала от такого хамства и болело сердце( я сердечник). Если хотите к нему ходить будьте готовы, что на вас выльют ушат г..на за то, что вы интересуетесь что с ним делают и как. Это кошмар. Мало того, что на ребенка уходят сумашедшие суммы на лечение, родители в стрессе, найти специалиста очень сложно, так ещё и за 1750 грн. тебя унижают. Не рекомендую.
    Я к Граненко один раз сходила с ребенком заплатила 1850 грн за то, чтобы услышать что у ребенка в голове каша, работы реально 5 минут, по эффективности - ноль. Он реально не понимает, что с детками надо аккуратно работать,если это можно назвать работой
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!


  2. Вверх #2002
    Новичок Аватар для Shadow_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    Я разместила пост в Фейсбуке и люди откликаются и говорят, что он сейчас как с цепи сорвался. Человек, который говорит о Боге и как нужно вести праведную жизнь, сам поступает с точностью да наоборот, а на попытку дать ему обратную связь вообще затыкает рот в грубой форме. Только он имеет право говорить и не давать обратную связь, а гнобить. Он просто возомнил себя Богом. Жизнь это поправит. Из истории известно всем что бывает с людьми с таким комплексом.

  3. Вверх #2003
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Лисичка87 Посмотреть сообщение
    Вожу ребенка, в пятницу сделаю контрольный доплер и напишу точно есть ли улучшения)
    Сегодня сдели контрольный допплер (первый-19.12) у Чернышевой, проблемы с кровотоком не обнаружены, позвоночные артерии в норме, никаких усилений как раньше, т.е. за месяц лечения у Мурина А.В. результат более чем удовлетворительный, поэтому однозначно советую!
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Лисичка87 Посмотреть сообщение
    Сегодня сдели контрольный допплер (первый-19.12) у Чернышевой, проблемы с кровотоком не обнаружены, позвоночные артерии в норме, никаких усилений как раньше, т.е. за месяц лечения у Мурина А.В. результат более чем удовлетворительный, поэтому однозначно советую!
    А сколько сеансов вы прошли? Мы сейчас ходим к Москальчуку, но он назначает сеансы раз в месяц. Поэтому контрольный доплер буду делать после третьего сеанса.

  5. Вверх #2005
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А сколько сеансов вы прошли? Мы сейчас ходим к Москальчуку, но он назначает сеансы раз в месяц. Поэтому контрольный доплер буду делать после третьего сеанса.
    Шесть
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Лисичка87 Посмотреть сообщение
    Шесть
    За месяц?Ого....А какая у него стоимость?

  7. Вверх #2007
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    За месяц?Ого....А какая у него стоимость?
    Мы ходим к нему на прием раз в неделю, стоимость 550 грн (дети)
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10330
    Цитата Сообщение от Лисичка87 Посмотреть сообщение
    Мы ходим к нему на прием раз в неделю, стоимость 550 грн (дети)
    Добрый день, а где Мурин принимает?

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для Лисичка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Сотис Посмотреть сообщение
    Добрый день, а где Мурин принимает?
    В центре Ляпко на Нежинской, 49 и в районе 8-ой Фонтана, т.073 529 09 18 (после 9-го февраля, он сейчас за границей)
    И пусть не вечен человек, но то,что вечно - человечно!

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день!
    Подскажите не сильно дорого остеопата для ребёнка 6 месяцев.
    Была кривошея, из-за этого появилась несимметричность головы.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10330
    Цитата Сообщение от Лисичка87 Посмотреть сообщение
    В центре Ляпко на Нежинской, 49 и в районе 8-ой Фонтана, т.073 529 09 18 (после 9-го февраля, он сейчас за границей)
    Спасибо, отплюсовала.

  12. Вверх #2012
    Новичок Аватар для No coments
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Здравствуйте можно отзыв за Шаповал Наталью?

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от No coments Посмотреть сообщение
    Здравствуйте можно отзыв за Шаповал Наталью?
    Что именно Вас интересует? Моему ребенку она сделала 3 курса массажей до года + сеансы краниосакральной остеопатии. Состояние ребенка до массажей и после-небо и земля. В нашей проблеме она очень помогла. Как человек Наталья Яковлевна очень специфическая, неразговорчивая, но надо видеть, КАК она работает. Я разбираюсь в технике массажей, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что она реальный профи своего дела. Тут были разные отзывы о ней, многие недоумевали,как это так-15 минут массажа, ребенок орет истерически. Ребята, если у вашего ребенка проблема, к примеру, как была у моего, ему обязательно будет поначалу больно, увы. И массаж малышу не может длиться больше 20 минут, это оптимальное время. Насчёт остеопатии-мне кажется, одной краниосакральной недостаточно. Сейчас ходим к другому остеопату, результат есть и очень хороший.

  14. Вверх #2014
    Новичок Аватар для spartanec_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Что именно Вас интересует? Моему ребенку она сделала 3 курса массажей до года + сеансы краниосакральной остеопатии. Состояние ребенка до массажей и после-небо и земля. В нашей проблеме она очень помогла. Как человек Наталья Яковлевна очень специфическая, неразговорчивая, но надо видеть, КАК она работает. Я разбираюсь в технике массажей, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что она реальный профи своего дела. Тут были разные отзывы о ней, многие недоумевали,как это так-15 минут массажа, ребенок орет истерически. Ребята, если у вашего ребенка проблема, к примеру, как была у моего, ему обязательно будет поначалу больно, увы. И массаж малышу не может длиться больше 20 минут, это оптимальное время. Насчёт остеопатии-мне кажется, одной краниосакральной недостаточно. Сейчас ходим к другому остеопату, результат есть и очень хороший.
    Она только детьми занимается? Подскажите пожалуйста,где принимает и какая стоимость?

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от spartanec_ua Посмотреть сообщение
    Она только детьми занимается? Подскажите пожалуйста,где принимает и какая стоимость?
    Детки до 3 лет включительно. Но может и до 5 лет. У нее свой кабинет на Таирова. До обеда принимает там, а после обеда приезжает на дом (тогда стоимость за 1 массаж выше). Мы записывались на курс массажей за месяц. Сколько сейчас стоит сеанс остеопатии, не знаю. 2-3 года назад был 300 или 350 грн, не помню уже
    Последний раз редактировалось Барсик 79; 02.02.2020 в 00:04.

  16. Вверх #2016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Очень рекомендую осеопата и массажиста и волшебно делает КСТ , очень чувствует ткани , и детям и взрослым Дмитрий 099 444 9175
    Приморский район

  17. Вверх #2017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Кто то может рассказать про остеопата Тросинский Сергей,и сколько он берёт за прием?

  18. Вверх #2018
    Новичок Аватар для Yana R
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Мы были у Граненко, 6-8 сеансов, точное количество не помню), не ощутили никаких изменений у ребенка, к сожалению

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    А ведь есть ещё и мануальные терапевты по 250 евро за процедуру..... и даже о них есть отрицательные отзывы

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    А ведь есть ещё и мануальные терапевты по 250 евро за процедуру..... и даже о них есть отрицательные отзывы
    Вот я и хотела спросить , кто нибудь обращался к Галине Игнатьевой (Киев ) - ценник у неё ого .. стоит ли оно того ? Какова результативность ее работы .. ? Ищу информацию .. сейчас трубят отовсюду , что если у ребёнка несимметричные складочки на ножках, укорочение ножки , кривошея, плосковальгусная стопа - то это все связано со смешением шейного позвонка , вероятной дисплазией тбс. Для проверки нужен рентген .. малышам , чтобы сделать рентген , нужно направление ортопеда , которого , как правило , все устраивает и «зачем делать рентген» ...ребята , у кого у деток , были перечисленные мной симптомы / что вы делали то ? Как быть куда бежать ?


Ответить в теме
Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения