Тема: Видеорегистраторы в автомобиле.

Ответить в теме
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501
Показано с 10,001 по 10,011 из 10011
  1. Вверх #10001
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Если копчики (патрулька) увидят рег то тормозят и говорят что надо снять. Хотя, канеш, для тех кто ездит в пределах города запрет на рег - это бред.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)


  2. Вверх #10002
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Бред или не бред, но у меня даже мыслей нет катать в военное время с регом (в городе или нет - без разницы), причем совсем не из-за запрета, я рег снял еще до того как этот запрет прозвучал. Кто не понимает, что ж, спорить не буду)

    А это так, в тему -

    https://t.me/operativnoZSU/42289

    "СБУ затримала російського агента, який фіксував на прихований відеореєстратор позиції ЗСУ на півдні України"
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #10003
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Если людям приходится объяснять что не в регистраторе дело, а в том какой человек и что он сделает с имеющейся информацией. То и объяснять не надо..
    у более наверно чем 80% населения людей смартфоны с камерами и геолокацией.. то регистратор, это вообще смешно...

    толку от того регистратора, если человек эту инфу никуда не сливает, а помогает своей стране..

    а та тварь которая снимает на телефон, и сливает всё. с корректировками.. вот кого надо наказывать, и таких не надо сажать в тюрьму, и тратить бюджетные средства на содержание..
    таких сразу на донорство органов отдавать, предателей уже ничего не исправит!
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Недавно был расфигос ВАЗ-2104 и Оутлендера полицаек на 25, видео на ХуОдессе 99,9% с регистратора.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  5. Вверх #10005
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3603
    Вот только принял ли бы суд во внимание запись с регистратора сейчас - вопрос. Или ещё можно было бы схлопотать и за использование регистратора (хотя, нарушение какого закона/пункта ПДД имело бы место, в таком случае...)
    Вообще, странная постановка вопроса: запрет на использование, но законодательно не закреплённый. Понимаю, что запрет вполне себе логичен в условиях военного положения. Но почему его элементарно хоть куда-то не пропишут? Тот же закон о военном положении расширили бы этим пунктом. Потому что регистратор в автомобиле - это, как бы, не игра в режиссёра, а юридическая безопасность водителя, которую если уж и отменять (пусть и временно), то законодательно. Это правовое государство, или как в той же РФ - отталкиваться от страха "а вдруг мне за это что-то будет"?
    Последний раз редактировалось Powerrocky; 18.09.2022 в 02:43.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  6. Вверх #10006
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Вот только принял ли бы суд во внимание запись с регистратора сейчас - вопрос. Или ещё можно было бы схлопотать и за использование регистратора (хотя, нарушение какого закона/пункта ПДД имело бы место, в таком случае...)
    Вообще, странная постановка вопроса: запрет на использование, но законодательно не закреплённый. Понимаю, что запрет вполне себе логичен в условиях военного положения. Но почему его элементарно хоть куда-то не пропишут? Тот же закон о военном положении расширили бы этим пунктом. Потому что регистратор в автомобиле - это, как бы, не игра в режиссёра, а юридическая безопасность водителя, которую если уж и отменять (пусть и временно), то законодательно. Это правовое государство, или как в той же РФ - отталкиваться от страха "а вдруг мне за это что-то будет"?
    Вот, да.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #10007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Вот только принял ли бы суд во внимание запись с регистратора сейчас - вопрос. Или ещё можно было бы схлопотать и за использование регистратора (хотя, нарушение какого закона/пункта ПДД имело бы место, в таком случае...)
    Вообще, странная постановка вопроса: запрет на использование, но законодательно не закреплённый. Понимаю, что запрет вполне себе логичен в условиях военного положения. Но почему его элементарно хоть куда-то не пропишут? Тот же закон о военном положении расширили бы этим пунктом. Потому что регистратор в автомобиле - это, как бы, не игра в режиссёра, а юридическая безопасность водителя, которую если уж и отменять (пусть и временно), то законодательно. Это правовое государство, или как в той же РФ - отталкиваться от страха "а вдруг мне за это что-то будет"?
    Если тебе приказа главы военной администрации области мало, рискни.. потом вместе посмеемся)))

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903
    Добрый вечер, понимаю, что время военное...но нужно выбрать регистратор на подарок, не за все деньги мира, но и дешёвые не пойдут. Сам регистраторами не пользовался, поэтому немного не в теме.
    P.S. было пожелание на 2-3 камеры.
    Буду благодарен, если поможете с выбором.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Все чаще вижу регистраторы в авто. Видимо народ цепляет обратно.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Все чаще вижу регистраторы в авто. Видимо народ цепляет обратно.
    Есть такое дело. Ездил в другую область (пассажиром), у водителя рег висел всю дорогу вопросов ни у кого не возникало.
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #10011
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    На въезде на яму единственное место где сделали замечание за регистратор.
    Перед "запрещенностью" вытащил из сети и все.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения