Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 209 из 241 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 4811
  1. Вверх #4161
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Rina_Z Посмотреть сообщение
    В ЦНАПАх всегда почему-то очереди на месяцы вперед. Что на загран, что на ID. Поэтому с ЦНАПАми я не имела дела. Всегда или электронная очередь или запись по телефону в ОВИРы, или талончик в терминале ОВИРа.
    Ну, на крайний случай - паспорт-сервис в Кадорре.
    Кстати, видела в инете информацию, что с 27.04 по 02.05 ГП "Документ" (Паспорт-сервис) не будет работать по техническим причинам.
    так вроде ж как выходные - Пасха + 1 мая


  2. Вверх #4162
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    так вроде ж как выходные - Пасха + 1 мая
    Ну, может быть. Но обычном режиме у них суббота, 27 апреля и 2 мая - были бы рабочими.

  3. Вверх #4163
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Очередной вопрос- надо ли на сайте ДМС заполнять еще и анкету? Или достаточно занять очередь и получить номер талона?
    мы ничего не заполняли, очередь заняли и все

  4. Вверх #4164
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Записала маму на загран на Преображенскую. Оплатила онлайн, квитанцию распечатала на принтере. Этого достаточно, или нужно у них там подходить в терминале еще раз распечатывать?

  5. Вверх #4165
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Скажите, а где вы отслеживаете статус изготовления заграна?
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  6. Вверх #4166
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Скажите, а где вы отслеживаете статус изготовления заграна?
    https://dmsu.gov.ua/

  7. Вверх #4167
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    А каким образом отследить детский паспорт? Как вы вводите серию свидетельства?

  8. Вверх #4168
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А каким образом отследить детский паспорт? Как вы вводите серию свидетельства?
    там вводятся данные паспорта того родителя, который подписывал заявление (написано прямо на сайте)

  9. Вверх #4169
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33217
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Записала маму на загран на Преображенскую. Оплатила онлайн, квитанцию распечатала на принтере. Этого достаточно, или нужно у них там подходить в терминале еще раз распечатывать?
    Месяц назад делала,оплатила online и распечатала.Этого было достаточно.

  10. Вверх #4170
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    там вводятся данные паспорта того родителя, который подписывал заявление (написано прямо на сайте)
    В овире сказали по номеру свидетельства отслеживать, но у меня пишется- информации не найдено . А по номеру паспорта мой паспорт отслеживается ,написано - проверка данных . Про детские паспорта в отслежке по моему номеру паспорта нет никакой инфо

  11. Вверх #4171
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Месяц назад делала,оплатила online и распечатала.Этого было достаточно.
    Cпасибо! Переживаю, чтоб маму там не гоняли туда-сюда))

  12. Вверх #4172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    В овире сказали по номеру свидетельства отслеживать, но у меня пишется- информации не найдено . А по номеру паспорта мой паспорт отслеживается ,написано - проверка данных . Про детские паспорта в отслежке по моему номеру паспорта нет никакой инфо
    Да нет, вроде по номеру паспорта родителя, который подписывал заявление, причем или книжечки, или ID:
    https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
    Если инфо нет - нужно звонить, или писать на ГЛ.

  13. Вверх #4173
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Скажите, если сегодня статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації", подавала 13 апреля. Не срочный, в Документе. Билет забронирован на начало июня. Можно не волноваться? ))
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  14. Вверх #4174
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Скажите, если сегодня статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації", подавала 13 апреля. Не срочный, в Документе. Билет забронирован на начало июня. Можно не волноваться? ))
    думаю да. не срочный же 20 дней рабочих.

  15. Вверх #4175
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Скажите, если сегодня статус поменялся на "Дані відправлено до центру персоналізації", подавала 13 апреля. Не срочный, в Документе. Билет забронирован на начало июня. Можно не волноваться? ))
    Я подала на несрочный 03.04 на Преображенской, у меня такой статус как у Вас был 18.04, сегодня посмотрела статус "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 24.04.2019. Строк доставки - 1-3 робочих дні "...Паспорт готов, жду когда доставят)))

    У Вас дело быстрее движется)))
    Enjoy your life!

  16. Вверх #4176
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Спасибо ))) успокоилась ))
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  17. Вверх #4177
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Друзья, отчитываюсь) Паспорт вчера получила, в принципе он был готов к выдаче 25 числа, с момента подачи прошло 22 календарных дня...

    У меня вопрос к тем, кто недавно получал паспорт. Раньше в обычном паспорте ставили отметку о выдаче загранпаспорта и когда сдавали старый загран ставили отметку аннулировано... В этот раз мне отметку аннулировано поставили, а о выдаче нового нет.... Вопрос- ставят или нет сейчас эти отметки?
    Enjoy your life!

  18. Вверх #4178
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Друзья, отчитываюсь) Паспорт вчера получила, в принципе он был готов к выдаче 25 числа, с момента подачи прошло 22 календарных дня...

    У меня вопрос к тем, кто недавно получал паспорт. Раньше в обычном паспорте ставили отметку о выдаче загранпаспорта и когда сдавали старый загран ставили отметку аннулировано... В этот раз мне отметку аннулировано поставили, а о выдаче нового нет.... Вопрос- ставят или нет сейчас эти отметки?
    я недавно делала биометрический паспорт. ранее делала обычны, сейчас его не сдавала, так вот про обычный стоит отметка, а про получение биометрического отметки нет.

  19. Вверх #4179
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    я недавно делала биометрический паспорт. ранее делала обычны, сейчас его не сдавала, так вот про обычный стоит отметка, а про получение биометрического отметки нет.
    спасибо большое
    Enjoy your life!

  20. Вверх #4180
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Правительство Украины приняло постановление №371 от 24 апреля, которое увеличивает стоимость изготовления паспортов для выезда за границу на 99-198 грн в зависимости от выбранных сроков.

    Указанный документ, опубликованный на сайте Кабмина, вносит изменение в другое постановление №770 от 2 ноября 2016 года, в котором регулируется стоимость оформления паспортов и других документов.

    Так, с 1 июля 2019 года цена оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу не позднее чем через 20 рабочих дней с момента оформления заявки-анкеты будет составлять 352 грн вместо 253 грн. В случае, если получатель паспорта захочет сократить срок оформления до 3-7 рабочих дней, новая цена составит 704 грн вместо 506 грн.

    В дополнении к указанным сборам при оформлении паспорта взимается плата за бланк, которая составляет 304,32 грн.

    Таким образом, стоимость получения загранпаспорта в течение 20 рабочих дней увеличится с 557,32 грн до 656,32 грн, а при выборе ускоренного оформления документ обойдется в 1008,32 грн вместо нынешних 810,32 грн.


Ответить в теме
Страница 209 из 241 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения