Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 232 из 241 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 4811
  1. Вверх #4621
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    продлевают на 5 лет вроде? ну вот они продлевают на 5 лет от даты окончания действия паспорта, т.е. если паспорт просрочен уже 6 лет например то его нет смысла продлевать, так как и в продленном состоянии он уже автоматически просрочен. мой паспорт продлили, но даже с учетом продления его срок закончится в декабре вот ))) они не хотели его продлевать, типа зря делать работу, визы все равно не дадут так как нет зазора в полгода до окончания срока, но я настояла для экстренного случая
    О! Ну супер тогда. На пару лет его тогда продлить можно. А там уже или ишак сдохнет... Или падишах...
    А на продление это в общую заколдованную очередь или как?
    не может быть так чтоб совсем никак...


  2. Вверх #4622
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, как проверить готов паспорт или нет? Какой тут рег. номер надо вписать?
    Изображения
    Любовь - морковь ;)

  3. Вверх #4623
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как проверить готов паспорт или нет? Какой тут рег. номер надо вписать?
    Что -то у Вас не то) Не там смотрите
    Смотрите на сайте .
    Вводите номер серийный того документа , на основании которого подавали на загран.

    Ссылка https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  4. Вверх #4624
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от YurMax Посмотреть сообщение
    О! Ну супер тогда. На пару лет его тогда продлить можно. А там уже или ишак сдохнет... Или падишах...
    А на продление это в общую заколдованную очередь или как?
    Да, но там быстро обычно человека 4-6 стоит, девочки быстро принимают документы и потом просто надо ходить 1-2 часика ждать... на Филатова я делала
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #4625
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    Да, но там быстро обычно человека 4-6 стоит, девочки быстро принимают документы и потом просто надо ходить 1-2 часика ждать... на Филатова я делала
    Ну вообще красота. Еще бы не встретить проблем где-то на границе с таким паспортом.
    А это удовольствие что-то стоит?
    не может быть так чтоб совсем никак...

  6. Вверх #4626
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от YurMax Посмотреть сообщение
    Ну вообще красота. Еще бы не встретить проблем где-то на границе с таким паспортом.
    А это удовольствие что-то стоит?
    вот не помню... вобще... если чего-то и стоит то значит не значительно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #4627
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    УВ.форумчане. нет возможности сидеть в группе искать кадорр адрес на пос.Котовского. Подскажите где срочно продлевают загранпаспорт. Есть две недели только до выезда. Спасибо заранее. Пс двое детей... Не могу листать долго сильно
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  8. Вверх #4628
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    вот не помню... вобще... если чего-то и стоит то значит не значительно
    Ничего не стоит, бесплатно продлевают, я конечно по старинке 100 грн на канцелярию оставила, делала на Филатова. Очереди туда не было, не помню какой кабинет, но не там где паспорт оформляют

  9. Вверх #4629
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Делала ребёнку биометрию в 10 месяцев, паспорт действует до июня 2023 г. Но ребёнку уже 4 года и разница на фото колоссальная. Пограничники пока ничего не говорят, но очень пристально рассматривают каждый раз, переживаю по этому поводу. Можно ли раньше срока сделать ребёнку новый паспорт на основании того что он не похож на себя в паспорте от слова "совсем"? Я читала, что паспорт можно менять не раньше, чем за полгода до окончания его срока действия.

  10. Вверх #4630
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    166
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Делала ребёнку биометрию в 10 месяцев, паспорт действует до июня 2023 г. Но ребёнку уже 4 года и разница на фото колоссальная. Пограничники пока ничего не говорят, но очень пристально рассматривают каждый раз, переживаю по этому поводу. Можно ли раньше срока сделать ребёнку новый паспорт на основании того что он не похож на себя в паспорте от слова "совсем"? Я читала, что паспорт можно менять не раньше, чем за полгода до окончания его срока действия.
    можно.

  11. Вверх #4631
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Делала ребёнку биометрию в 10 месяцев, паспорт действует до июня 2023 г. Но ребёнку уже 4 года и разница на фото колоссальная. Пограничники пока ничего не говорят, но очень пристально рассматривают каждый раз, переживаю по этому поводу. Можно ли раньше срока сделать ребёнку новый паспорт на основании того что он не похож на себя в паспорте от слова "совсем"? Я читала, что паспорт можно менять не раньше, чем за полгода до окончания его срока действия.
    у нас также паспорт делали малышу когда ему пару месяцев было, щас паспорт продлили на 5 лет и все ок
    а смотрят пристально- работа у них такая

  12. Вверх #4632
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    у нас также паспорт делали малышу когда ему пару месяцев было, щас паспорт продлили на 5 лет и все ок
    а смотрят пристально- работа у них такая
    Продлевать не сильно хочется лучше бы новый, чтобы вопросов не было

  13. Вверх #4633
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Делала ребёнку биометрию в 10 месяцев, паспорт действует до июня 2023 г. Но ребёнку уже 4 года и разница на фото колоссальная. Пограничники пока ничего не говорят, но очень пристально рассматривают каждый раз, переживаю по этому поводу. Можно ли раньше срока сделать ребёнку новый паспорт на основании того что он не похож на себя в паспорте от слова "совсем"? Я читала, что паспорт можно менять не раньше, чем за полгода до окончания его срока действия.
    За 3 месяца до окончания. Лично сказали в посольстве Украины в Европе. Я хотела заранее дочке обновить. Заканчивается в марте. Не раньше декабря просить...
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  14. Вверх #4634
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    На таможне у дамы в автобусе Кишинёв -Одесса проверяющая спросила про родинку на лице). Мол, где? На фото есть, а на лице нет... Конечно, вроде не этично. Но факт в том, что пришлось ответить: удалила, надоела, росла...
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  15. Вверх #4635
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    За 3 месяца до окончания. Лично сказали в посольстве Украины в Европе. Я хотела заранее дочке обновить. Заканчивается в марте. Не раньше декабря просить...
    вы можете иметь 2 паспорта по закону одновременно.

  16. Вверх #4636
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    На таможне у дамы в автобусе Кишинёв -Одесса проверяющая спросила про родинку на лице). Мол, где? На фото есть, а на лице нет... Конечно, вроде не этично. Но факт в том, что пришлось ответить: удалила, надоела, росла...
    Вот именно, всего лишь родинка. А здесь человек на себя совсем не похож. Ещё и на меня не похожа)))). Вот мне и интересно, могут ли поменять паспорт на основании того что человек очень сильно изменился и не соответствует фото в документах.

  17. Вверх #4637
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Вот именно, всего лишь родинка. А здесь человек на себя совсем не похож. Ещё и на меня не похожа)))). Вот мне и интересно, могут ли поменять паспорт на основании того что человек очень сильно изменился и не соответствует фото в документах.
    Я пришла когда мне вздумалось и сделала новый паспорт ребенку) за 2 года до окончания срока действия. Никто и слова не сказал. Скажите шо потеряли паспорт, делов то...) Им то шо, им главное шоб вы заплатили за тот паспорт)))
    На халяву всё кошерно!!))

  18. Вверх #4638
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Я пришла когда мне вздумалось и сделала новый паспорт ребенку) за 2 года до окончания срока действия. Никто и слова не сказал. Скажите шо потеряли паспорт, делов то...) Им то шо, им главное шоб вы заплатили за тот паспорт)))
    Отлично, так и сделаю. Лучше заблаговременно, чем на границе развернут.

  19. Вверх #4639
    Постоялец форума Аватар для piglet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    197
    Подскажите пожалуйста,где лучше делать сейчас загран паспорт. Хочу сделать себе и дочери 14 лет. ЦНАП я так поняла не принимает. Там все даты заняты на два месяца вперёд. Захожу с середины июля. Пыталась встать в электронную очередь в dmsu. Тоже какая-то фигня не получается завершить операцию.

  20. Вверх #4640
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,где лучше делать сейчас загран паспорт. Хочу сделать себе и дочери 14 лет. ЦНАП я так поняла не принимает. Там все даты заняты на два месяца вперёд. Захожу с середины июля. Пыталась встать в электронную очередь в dmsu. Тоже какая-то фигня не получается завершить операцию.
    В цнап открывается запись после 12 ночи 15 числа каждого месяца-запись на следующий месяц.
    15 октября пытайтесь записаться после 00:00 и до 8:00 утра на ноябрь. Но делать все нужно очень быстро.


Ответить в теме
Страница 232 из 241 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения