Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 241 из 241 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241
Показано с 4,801 по 4,811 из 4811
  1. Вверх #4801
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, (можно в личку) кто из мужчин подавался сейчас на загран. Через какой сайт, где оформляли, какие документы просили, и как всё происходило.
    Спасибо заранее.


  2. Вверх #4802
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, (можно в личку) кто из мужчин подавался сейчас на загран. Через какой сайт, где оформляли, какие документы просили, и как всё происходило.
    Спасибо заранее.
    Все как и в довоенное время

  3. Вверх #4803
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,870
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите, пожалуйста, (можно в личку) кто из мужчин подавался сейчас на загран. Через какой сайт, где оформляли, какие документы просили, и как всё происходило.
    Спасибо заранее.
    А в чем разница? Записывала мужа через сайт миграционной службы, как и дочь. Через них и в каддоре можно записаться
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #4804
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Спасибо��. На dmsu. gov. ua вообще нет дат по адресам в Одессе.

    «Через них и в каддоре можно записаться». Не поняла через кого через них.

  5. Вверх #4805
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,870
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Спасибо��. На dmsu. gov. ua вообще нет дат по адресам в Одессе.

    «Через них и в каддоре можно записаться». Не поняла через кого через них.
    Миграционный сайт (державна миграційна служба України введите в поисковик), есть их отделения по Украине и Одессе/области, но можно выбрать и Документ в Кадорре, там куча свободного времени была на эту неделю, но они сразу пишут что стоимость услуг посредника ещё сверху, это 500 + грн. за паспорт.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #4806
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Да-да, этот сайт, что я написала выше (добавила пробелы) - и есть сайт державна миграційна служба України.
    Возможно, я что-то не так делаю. Но пошагово ввожу данные и на этапе выберите место и дату - в м.Одеса просто нет дат.
    пробовала там же на сайте выбирать и Документ, но дат тоже нет.

  7. Вверх #4807
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Да-да, этот сайт, что я написала выше (добавила пробелы) - и есть сайт державна миграційна служба України.
    Возможно, я что-то не так делаю. Но пошагово ввожу данные и на этапе выберите место и дату - в м.Одеса просто нет дат.
    пробовала там же на сайте выбирать и Документ, но дат тоже нет.
    Зайдите на сайт Документа, так быстрее будет. Попробуйте не в любое время, а в 9 утра
    на DMSU вроде в 00:00 лучше
    The truth is out there

  8. Вверх #4808
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    Больше всем Спасибо за помощь. Сегодня утром действительно появился 1 свободный день на след. неделе. Этот 1 день есть и на сайте Документ и на сайте DMSU при выборе оформления через Документ.

  9. Вверх #4809
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,870
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Больше всем Спасибо за помощь. Сегодня утром действительно появился 1 свободный день на след. неделе. Этот 1 день есть и на сайте Документ и на сайте DMSU при выборе оформления через Документ.
    Можно просто выбрать регион и нажать найти ближайшее свободное время, потом уже по результату выбрать нужное вам. Каждое утро открывается время на новую дату.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #4810
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    Добрый вечер, уважаемые форумчане.
    Спасибо, что делитесь актуальной информацией.
    Благодаря вашим советам и рекомендациям мы с подружками подали документы на загран.
    Опишу все пошагово, вдруг кому то пригодится.
    У меня паспорт до 30 апреля 2024г. У подружек - до середины мая 2024 года. То есть вариант - ждать открытия записи в первых числах мая, явно не для нас. Воспользовались вашими и рекомендациями: в среду активно мониторили сайт цнап и dmsu.gov.ua. На сайт Документа я тоже заходила, но там дороже.
    На азарте и спортивном интересе " получится или нет" искали время.
    Итак.
    1. ЦНАП (cnap.odessa.ua).
    1a) Приехать в ЦНАП лично к 9.00.и там, на месте, попробовать "найти"время в тот же день.
    1б) Пытаться "выловить" запись на сайте, заходя на него с завидной периодичностью, повторяя одни и те же действия:
    -вход на сайт;
    -регистрация в очереди на прием как физическое лицо;
    - выбор нужного варианта в разделе "паспортные услуги" ( у меня был 012-33);
    -указание кол -ва услуг (у меня -1 услуга, но если для семьи, то по кол-ву человек);
    - выбираем место получение услуги по адресу, а адресов аж 5!!!(поэтому вожделенное вами время и место может быть в одной из 5 точек.
    На все выделяется 9 минут, а потом надо снова повторять эти шаги.
    Я сегодня в 14.05 зашла на сайт ЦНАП и увидела, что есть время на 15.15 на Косовской. Я быстро ввела ФИО и код и получила на регистрацию на это время ( номерной талон с указанием времени и места приема). Также система предложила мне оплатить сразу, но я выбрала оплату на месте оказания услуги). С жм Радужный до Косовской добралась за 50 минут 121 маршруткой.
    Подружка вчера тоже "выловила" время 13.15, но на Добровольского,106. Но у нее в запасе было всего 45 минут. Она сама с Поселка Котовского, так что быстро добралась.
    2. Сайт Миграционной Службы dmsu.gov.ua.
    Как тут советовали ( спасибо большое), заходить лучше в полночь.
    Алгоритм похожий: вводите свой номер телефона, выбираете нашу область, а дальше - или конкретный "підрозділ" или " Пошук найближчого часу по регіону".
    Например сейчас на сайте открыта запись на 27.04 в Приморском районе и на Филатова. А в области - можно записаться и на вторник. Но туда же надо еще доехать!
    И да, здесь же можно записаться и в Паспортный Сервис, что в Кадоре.
    3. Паспортный сервис в Кадоре на Екатерининской : odessa.pasport.org.ua
    По стоимости:
    Срочный загранпаспорт ( делается 7 рабочих!!! дней)
    а) ЦНАП и Миграционная Служба - 1598.00 + услуги банка.
    б) Паспортный Сервис - 2138.00 + услуги банка.
    Не срочный загранпаспорт ( делается 20 рабочих!!! дней)
    а) ЦНАП и Миграционная Служба - 958.00 + услуги банка. ( Я оплатила 977,20.)
    б) Паспортный Сервис - 1498.00 + услуги банка.
    Еще момент.
    Нужно в выбранное время быть на месте, так как если вы опоздаете, то время аннулируют.
    В случае ВТ ваша запись будет обязательно пеоенесена на ближайшее время.
    Для оформления загранпаспорта всем необходимо предоставить Украинский паспорт и код. Никакого военного билета или приписного не требуют. Сегодня это был самый популярный вопрос у стойки администратора.
    Готовность паспорта можно отслеживать на сайте dmsu.
    Вот, написала все, что разузнала благодаря советам наших форумчан.
    Пусть все получится!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  11. Вверх #4811
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,870
    Репутация
    13386
    Я в область записалась т.к. нужна была только суббота плюс там миграционная служба на одной линии с больницей, а значит электричество есть всегда. Уже был опыт когда не попали из за отключений.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 241 из 241 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения