Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 220 из 241 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 4811
  1. Вверх #4381
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Нужен биометрический загранпаспорт. Где и как это сделать?
    Уже ни где
    Только выдают
    Продлили срок старого на пол года, если не ошибаюсь


  2. Вверх #4382
    Постоялец форума Аватар для Алена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    2150
    Кадорр работает на ул.Вера Холодная 3 с 10-12 может кому-то пригодится информация
    Обнимаю сына-чувствую мужское плечо, обнимаю дочь-чувствую духи тырит!!!

  3. Вверх #4383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    303
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Кадорр работает на ул.Вера Холодная 3 с 10-12 может кому-то пригодится информация
    Ежедневно с 10 до 12 ч

  4. Вверх #4384
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    Здравствуйте, кто сталкивался. Правда или нет, что можно в военное время продлить истёкший паспорт на 5 лет с 1 марта? Кто-то продлевал? Не могу вообще никуда дозвониться узнать

  5. Вверх #4385
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто сталкивался. Правда или нет, что можно в военное время продлить истёкший паспорт на 5 лет с 1 марта? Кто-то продлевал? Не могу вообще никуда дозвониться узнать
    Правда. Сегодня дозвонилась на Преображенскую —Главное управление Государственной миграционной службы
    Все продлевают. Сказали, в любом районе. В паспортном столе можно.
    Но я хочу попасть в Документ на Веры холодной. Туда дозвониться не получается, но вот пишут выше, что работают они.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  6. Вверх #4386
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Правда. Сегодня дозвонилась на Преображенскую —Главное управление Государственной миграционной службы
    Все продлевают. Сказали, в любом районе. В паспортном столе можно.
    Но я хочу попасть в Документ на Веры холодной. Туда дозвониться не получается, но вот пишут выше, что работают они.
    Спасибо вам огромное��

  7. Вверх #4387
    Постоялец форума Аватар для Anri57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто сталкивался. Правда или нет, что можно в военное время продлить истёкший паспорт на 5 лет с 1 марта? Кто-то продлевал? Не могу вообще никуда дозвониться узнать
    Можно. Продлили в Суворовском.
    Но...
    Подошли, дверь заперта, свет в коридоре горит, постояли минут пять, вышла работница, пригласила.
    При нас подходили несколько человек, дергали закрытую дверь и уходили...

  8. Вверх #4388
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от r2d23po Посмотреть сообщение
    сегодня был там, загранпаспорта не делают, только выдача.
    через дорогу, в официальном паспортном столе (Главное Управление Государственной миграционной службы в Одесской области), тоже не выдают, только продлевают истекший.

    детей в официальном паспортном столе вклеили в загран очень быстро. Единственное, сами они фото не делают - отправляют через дорогу в подвал. Нужно 2 фото ребенка 3,5х4,5 см (на 1 паспорт родителя. Если обоим родителям вклеивать, то нужно 3 фото)
    Загран закончился в 2016, продлят? А если продлят то вероятно потребуется виза после войны для Германии. Но схожу сегодня спрошу
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  9. Вверх #4389
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Загран закончился в 2016, продлят? А если продлят то вероятно потребуется виза после войны для Германии. Но схожу сегодня спрошу
    Продлевают на 5 лет т.е ваш паспорт будет до 21года и смысла в этом не будет, два раза не продлевают)
    В вашем случае только новый паспорт делать
    Последний раз редактировалось katusha75; 05.04.2022 в 07:30.

  10. Вверх #4390
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Принимают доки на загран на Веры Холодной. Но приходить нужно 8-9 утра, дальше лотерея, они принимают максиму90 человек в день. работают с 9-16
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #4391
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Принимают доки на загран на Веры Холодной. Но приходить нужно 8-9 утра, дальше лотерея, они принимают максиму90 человек в день. работают с 9-16
    принимать и я могу, а вот когда сделают это второй вопрос и собственно основной...

  12. Вверх #4392
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    принимать и я могу, а вот когда сделают это второй вопрос и собственно основной...
    А есть другие варианты?! Надеемся ГП Украина заработал и дорога Киев Одесса не оккупирована, поэтому шанс есть получить относительно быстро, ждемс
    Последний раз редактировалось olegory_; 07.04.2022 в 20:14.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #4393
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А есть другие варианты?! Надеемся ЭДАПС заработал и дорога Киев Одесса не оккупирована, поэтому шанс есть получить относительно быстро, ждемс
    так я же не против, если всё хорошо, главное чтоб это не было рубилова бабла под занавес, надо завтра провентилировать этот вопрос...

  14. Вверх #4394
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Ребята ,а напомните как выглядит это процедура скажем на Веры Холодной.Приезжаю занимаю очередь ( через терминал ? ), а оплата далее наличкой или можно картой ? И можно ли сейчас это сделать по указанному адресу? Действительно принимают доки на оформление?
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  15. Вверх #4395
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Ребята ,а напомните как выглядит это процедура скажем на Веры Холодной.Приезжаю занимаю очередь ( через терминал ? ), а оплата далее наличкой или можно картой ? И можно ли сейчас это сделать по указанному адресу? Действительно принимают доки на оформление?
    Продлевала детям паспорта неделю назад в паспортном столе на Филатова .
    Лично слышала , как говорили сотрудники, что
    сейчас не принимают документы на изготовление паспорта.Возможно только продление документа.
    Может, за эту неделю изменения произошли какие- то, но не думаю.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  16. Вверх #4396
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Ребята докладываю.Был утром в 8.30 на Веры Холодной.Приехал ,был 41 уже ,такой номерок и получил.Часика три пришлось постоять ожидая своей очереди и вуаля.Приезжал ,я ,жена и двое детей 5 и 7 лет.Цена вопроса 1628 грн за один паспорт если правильно помню.Можно только срочный.Полный пакет со страховкой если надо -2050 грн.Мы заказывали только паспорта без страховки.Принять то приняли но сказали что когда придут живые паспорта - одному Богу известно.Но в целом позитивно рассматриваю данный Паспортный стол.Пропускная способность - 10 чел.в час в среднем.Более 80-90 человек они не обслуживают.Если вы пришли и у вас номерок за сотню - бросайте это гиблое дело ,приезжайте лучше на следующий день утром к 8 будете в первой дясятке-двадцатке точно.В Кадоре на Екатерининской 27 тоже можно ,но очередь больше.На Преображенской только продлевают,биометрию сейчас не делают.Как-то так.
    Последний раз редактировалось Ревнивый; 08.04.2022 в 12:36.
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  17. Вверх #4397
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Ребята докладываю.Был утром в 8.30 на Веры Холодной.Приехал ,был 41 уже ,такой номерок и получил.Часика три пришлось постоять ожидая своей очереди и вуаля.Приезжал ,я ,жена и двое детей 5 и 7 лет.Цена вопроса 1628 грн за один паспорт если правильно помню.Можно только срочный.Полный пакет со страховкой если надо -2050 грн.Мы заказывали только паспорта без страховки.Принять то приняли но сказали что когда придут живые паспорта - одному Богу известно.Но в целом позитивно рассматриваю данный Паспортный стол.Пропускная способность - 10 чел.в час в среднем.Более 80-90 человек они не обслуживают.Если вы пришли и у вас номерок за сотню - бросайте это гиблое дело ,приезжайте лучше на следующий день утром к 8 будете в первой дясятке-двадцатке точно.В Кадоре на Екатерининской 27 тоже можно ,но очередь больше.На Преображенской только продлевают,биометрию сейчас не делают.Как-то так.
    Спасибо большое за информацию!!!

  18. Вверх #4398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Ребята,а в цнапах сейчас тоже возобновили приём документов на загран?или только в документы пока

  19. Вверх #4399
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Ребята докладываю.Был утром в 8.30 на Веры Холодной.Приехал ,был 41 уже ,такой номерок и получил.Часика три пришлось постоять ожидая своей очереди и вуаля.Приезжал ,я ,жена и двое детей 5 и 7 лет.Цена вопроса 1628 грн за один паспорт если правильно помню.Можно только срочный.Полный пакет со страховкой если надо -2050 грн.Мы заказывали только паспорта без страховки.Принять то приняли но сказали что когда придут живые паспорта - одному Богу известно.Но в целом позитивно рассматриваю данный Паспортный стол.Пропускная способность - 10 чел.в час в среднем.Более 80-90 человек они не обслуживают.Если вы пришли и у вас номерок за сотню - бросайте это гиблое дело ,приезжайте лучше на следующий день утром к 8 будете в первой дясятке-двадцатке точно.В Кадоре на Екатерининской 27 тоже можно ,но очередь больше.На Преображенской только продлевают,биометрию сейчас не делают.Как-то так.
    фото там же делают ?
    от мужчин паспорт-военник?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #4400
    Посетитель Аватар для Судья Дред
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    фото там же делают ?
    от мужчин паспорт-военник?
    Военный билет не могут требовать! Сам факт наличия загранпаспорта не означает еще пересечение границы!


Ответить в теме
Страница 220 из 241 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения