Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 230 из 241 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 4811
  1. Вверх #4581
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Объясните, на сколько детям продлевают биометрию? Не нашла на сайте миграционной службы электронную очередь, её сейчас нет? Думаю делать новые, а не продлевать


  2. Вверх #4582
    Частый гость Аватар для Riddastera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    506
    Продлевают на 5 лет, только на период войны. Миграционная на Преображенской обслуживает только беженцев. На Филатова живая очередь каждый день.Есть электронная запись в Цнапе, откроют в середине августа на сентябрь, так они говорят, кто-то писал, что удалось записаться. Полтора месяца назад для записи нужно было приехать в Цнап и записаться в очередь.

  3. Вверх #4583
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Объясните, на сколько детям продлевают биометрию? Не нашла на сайте миграционной службы электронную очередь, её сейчас нет? Думаю делать новые, а не продлевать
    Детям биометрию продлевают на пять лет. В имеющемся паспорте пишут продлен до ... , ставят печать и сразу отдают паспорт. Очередь живая для делать новый паспорт, на продлевание очереди не было вообще.

  4. Вверх #4584
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Добрый день! На Филатова 23В реально за день подать документы на загранпаспорт? Также рано утром записываться?
    Внизу читала, если что.
    Можель что-то поменялось.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  5. Вверх #4585
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Lydmila 30 Посмотреть сообщение
    Детям биометрию продлевают на пять лет. В имеющемся паспорте пишут продлен до ... , ставят печать и сразу отдают паспорт. Очередь живая для делать новый паспорт, на продлевание очереди не было вообще.
    Интересно очень(
    Значит новый паспорт в военное время на 4 года, а продление на 5....

  6. Вверх #4586
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Подскажите, пожалуйста, сейчас делают уже одновременно и id и биометрию?

  7. Вверх #4587
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    https://cnap.odessa.ua/services/citizens/passport/846/

    я так понимаю, что эта услуга есть. Я увидела только тогда, когда уже подали документы на іd(((
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  8. Вверх #4588
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, для ребёнка 5 лет для выезда за кордон что нужно иметь ID паспорт или загран или биометрию? Вобще не разбираюсь, и сталкиваюсь впервые. Заранее спасибо
    Любовь - морковь ;)

  9. Вверх #4589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста ,кто подавал документы на паспорт загран в кадоре ,за сколько вы получили его на руки ,делал 13 числа ,последние обновление по паспорту за 14 число ,что подали информацию и глухо ,заранее благодарен

  10. Вверх #4590
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите подробнее пожалуйста, в Кадоре это где? Где можно быстро сделать? Адрес можно в лс
    Любовь - морковь ;)

  11. Вверх #4591
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите подробнее пожалуйста, в Кадоре это где? Где можно быстро сделать? Адрес можно в лс
    Катерининська, 27/1 подал документы 13.07 пока тишина ,цена 2050 грн ,только там очереди ,приходите по раньше ,в 10 часов утра я был 161 по талону

  12. Вверх #4592
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстановка по очереди нав ОВИРе киевского района?

  13. Вверх #4593
    Подскажите пожалуйста, на сколько сейчас делают новый биометрический загранпаспорт? Как раньше на 10 лет?

  14. Вверх #4594
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Интересно очень(
    Значит новый паспорт в военное время на 4 года, а продление на 5....
    За новый паспорт не знаю, а старый продлили на пять лет

  15. Вверх #4595
    Частый гость Аватар для IrinaVlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    697
    Репутация
    442
    Добрый день! Кто подскажет, чтобы забрать готовый загран в Кадоре на Екатерининской,нужно тоже очередь отстоять? Спасибо

  16. Вверх #4596
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстановка по очереди нав ОВИРе киевского района?
    Жо.а полная)
    Приехали сегодня в 9 утра, были 55. Люди занимают живую очередь с 5 утра, записываются на листике... И едут по своим делам/работу. Потом приезжают кто когда может и стоят дальше в очереди. Мы уехали в 10,и приехали в 4 вечера. Заходил по списку 31 человек. Т.е.за весь день прошло 30 чел. Но у них там с утра глючила база... Рабочий день до 18.00. Но хорошо что мы не уехали, потому что некоторые отсеиваются и не приходят. Потом открыли кабинет на другом этаже и работали на несколько кабинетов. Девочка сегодня кото то за меняла, она молодец, осталась сверх своего урочного времени, вышли к нам в коридор, посчитали людей (оставалось человек 12-15) и сказала всех примет даже после 18.00. По списку было где то человек 80. Некоторые не пришли. Вобщем Мы зашли где то в 18. 30 вечера, и оставалось ещё человек 5-7. Вродебы сказали что этих людей запишут отдельно и примут завтра с утра в первую очередь. Мы ушли, не знаю что там дальше было.
    Кстати есть такие уникумы пару чел.которые приходят в 17.30 вечера перед концом рабочего дня, и в надежде что уже никого нет, становятся под шумок в очередь... Естественно на абум, а вдруг повезёт и нас примут.
    Электронную запись я мониторила почти месяц, ни разу мне не повезло. 1 раз была запись свободная в этот же день через пол часа, но это нереально успеть доехать. По этому собралась силами и пошла в живую очередь. Придётся попотель, вы мотать силы но реально попасть за 1 день. Лучше приезжать конечно в 7, 8 утра. Тогда возможно к обеду сделать.)
    Любовь - морковь ;)

  17. Вверх #4597
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    по поводу записи онлайн естественно, если ехать то никуда не успеешь. а вот если сразу на мобил телефоне заходить на сайт - то вполне себе ну и поставьте приложение, не приложение а чат-бот по-моему в телеге, которое как только откроется очередь - оповестит ну и тут да, надо мгновенно с телефона заходить, так как даже пока вводишь данные на выбранное время, его уже могут занять, пока ты кнопочку нажмешь
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #4598
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от IrinaVlada Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто подскажет, чтобы забрать готовый загран в Кадоре на Екатерининской,нужно тоже очередь отстоять? Спасибо
    да, но на выдачу очередь очень быстро двигается, я была 121 и управилась минут за 40

  19. Вверх #4599
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Объясните пожалуйста, когда детям можно делать идентификац.код?в 14 лет или раньше?
    Любовь - морковь ;)

  20. Вверх #4600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    166
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, когда детям можно делать идентификац.код?в 14 лет или раньше?
    Сразу после получения свидетельства о рождении


Ответить в теме
Страница 230 из 241 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения