Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 101 из 241 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4811
  1. Вверх #2001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    Пытаюсь проверить на каком этапе изготовление моего заграна. Что обозначает фраза Дані відправлено до центру персоналізації 14.07.2017?
    Чувствую, не скоро я увижу свой паспорт.
    Последний раз редактировалось Ли+Ли; 27.07.2017 в 08:03.


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    На новый украинский паспорт на Королева записывают на конец ноября.

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    RoLeX
    А что вам мешает самому в другом отделении получить, суммы одинаковые.
    Хотите без очереди — записывайтесь в ДП Документ (чуть дороже), либо в ЦНАП (но тут запись на ноябрь уже).
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  4. Вверх #2004
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    RoLeX
    А что вам мешает самому в другом отделении получить, суммы одинаковые.
    Хотите без очереди — записывайтесь в ДП Документ (чуть дороже), либо в ЦНАП (но тут запись на ноябрь уже).
    Так народ говорит что очереди в Документе тоже. Насколько я понимаю, нет такого, что ты туда позвонил или через интернет записался на удобный тебе день и удобное тебе время,
    и пришел два раза по десять минут, подать паспорт и забрать паспорт.

    такой вариант возможен только за взятки. Вот и возникает вопрос, почему вместо взяток это не могут быть официальные платежи?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Оlg@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Ли+Ли Посмотреть сообщение
    Пытаюсь проверить на каком этапе изготовление моего заграна. Что обозначает фраза Дані відправлено до центру персоналізації 14.07.2017?
    Чувствую, не скоро я увижу свой паспорт.
    А когда подавали и где?
    у меня такой-же этап:
    "Дані відправлено до центру персоналізації 26.07.2017."
    Я сдавала 23-го на Канатной,сказали через месяц звоните,узнавайте. Дети делали на пр.Шевченко.не срочный был готов за месяц+неделя.

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Кто детский паспорт делал?
    5 лет. Папа моряк. Сейчас в рейсе.
    Можно сделать без его присутствия?
    Добрый день. Я делала паспорта детям недавно. Без присутствия отца нельзя. Если нет одного из родителей, то нужна доверенность именно на оформление загранпаспорта. Не путать с доверенностью на вывоз детей. Зайдите на официальный сайт миграционной службы там есть подробная информация.
    Masunik

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    на сайте миграционной службы указан такой список:
    заяву-анкету;
    паспорт громадянина України (для осіб, що досягли 14-річного віку);
    свідоцтво про народження (у разі оформлення паспорта для виїзду за кордон вперше особі, що не досягла 14-річного віку);
    відповідні документи з відміткою банку про здійснення встановлених законодавством платежів (консульського збору) або оригінал і копію документа про звільнення від таких платежів (консульського збору);
    у разі оформлення паспорта особі, що не досягла дванадцятирічного віку, або особі, яка не може пересуватись самостійно у зв’язку із тривалим розладом здоров’я, що підтверджується відповідною довідкою лікувального закладу, може бути подано одну фотокартку розміром 10 х 15 сантиметрів для внесення відцифрованого зображення особи шляхом сканування.


    нигде не написано про обоих родителей!!!
    только если родители порознь,то еще доп доки

  8. Вверх #2008
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Masunik Посмотреть сообщение
    . Без присутствия отца нельзя.
    можно

    с его паспортом

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Начиталась про задержки в суворовском, и как-то мне не комфортно. Я сама тут подавала. правда с сильным опозданием. Записывалась через инет, задержалась на 2,5 часа, но это было в пик вирусной атаки, думала уже все ок. Оказывается нет.
    Выдача по идее через месяц, но я так понимаю ,что никто в срок не получает, вопрос: а что делать в таком случае? кто-то жалобы пишет? как-то можно ускорить процесс? Поделитесь опытом, Спасибо!

  10. Вверх #2010
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    зы. Почему государство не может сделать что-то типа "VIP окон", где можно подать документы и получить паспорт скажем, за 500-1000 грн. дополнительно к стоимости паспорта. Без очереди.
    Почему все должно быть через взятки?
    Государство сделало вип-окно и назвало его ГП "Документ" на пл. Веры Холодной - там можно было переплатить 400 грн. дополнительно к стоимости паспорта (до мая месяца так и было ,они даже не хамили и сами ксерокопии делали). Без очереди ,с кондером и улыбкой. Но наши граждане устроили там очередь, переклички, ночевки на крыльце и драки за "вас тут не стояло".

  11. Вверх #2011
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Masunik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я делала паспорта детям недавно. Без присутствия отца нельзя. Если нет одного из родителей, то нужна доверенность именно на оформление загранпаспорта. Не путать с доверенностью на вывоз детей. Зайдите на официальный сайт миграционной службы там есть подробная информация.
    Все относительно. Знаю точно, что в Малиновском овире можно без присутствия второго родителя и даже без присутствия ребенка (до 12 лет) подать - и никаких доверенностей не просят.

  12. Вверх #2012
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от zhlobopotam Посмотреть сообщение
    Государство сделало вип-окно и назвало его ГП "Документ" на пл. Веры Холодной - там можно было переплатить 400 грн. дополнительно к стоимости паспорта (до мая месяца так и было ,они даже не хамили и сами ксерокопии делали). Без очереди ,с кондером и улыбкой. Но наши граждане устроили там очередь, переклички, ночевки на крыльце и драки за "вас тут не стояло".
    Так цену услуги надо поднимать в этом "вип-окне" до тех пор, пока не исчезнет очередь, и вернется качество услуги.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #2013
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Я спокойно словил номера себе, жене и маме.
    Все, что пишут про какието проблемы с отловом номеров - просто или троли, или лентяи.
    Помните, что очередь ловится на через 2 недели, и если через две недели будет выходной день, то логично, что на этот день очередь никто не даст забронировать
    PS можно сдавать документы в любом овире, а не только по месту прописки

  14. Вверх #2014
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Так цену услуги надо поднимать в этом "вип-окне" до тех пор, пока не исчезнет очередь, и вернется качество услуги.
    Такое же ВИП окно есть в ЦОГ на проспекте шевченко. Я там недавно был по своим делам - очереди на получение вообще не было

  15. Вверх #2015
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Такое же ВИП окно есть в ЦОГ на проспекте шевченко. Я там недавно был по своим делам - очереди на получение вообще не было
    ЦОГ не делает заграны

  16. Вверх #2016
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Оlg@ Посмотреть сообщение
    А когда подавали и где?
    у меня такой-же этап:
    "Дані відправлено до центру персоналізації 26.07.2017."
    Я сдавала 23-го на Канатной,сказали через месяц звоните,узнавайте. Дети делали на пр.Шевченко.не срочный был готов за месяц+неделя.
    16.06 в Приморском

  17. Вверх #2017
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    ЦОГ не делает заграны
    Как давно?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #2018
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    ЦОГ не делает заграны
    http://cog.odessa.gov.ua/fab_service/vigotovlennya-zakordonnogo-pasporta-biometrichnogo-z-chipom/

    как бы намекает

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Как давно?
    Шановні відвідувачі!
    Маємо повідомити, що на даний момент на території Центру ведеться виключно видача біометричних паспортів, а прийом документів здійснюється за адресою: площа Віри Холодної, 3.

    http://cog.odessa.gov.ua/1019-2/

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Сдал документы 07 июля в Суворовском на срочный (7дней). Завтра будет три недели-паспорта еще нет. На сегодня имею:" Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 24.07.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні


Ответить в теме
Страница 101 из 241 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения