Тема: Ясли-сад №4

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 481 по 496 из 496
  1. Вверх #481
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Доброй ночи, мамочки! Выбираем садик и возникла необходимость в актуальной информации (ходила старшая дочь много лет назад)
    1. Подскажите, пжл, до какого (реально) времени работает сейчас сад? Старшая дочка ходила, приходилось забирать не позже половины шестого, воспитатели были недовольны, если позже. Или решается как-то этот вопрос (можно в личку)?
    2. Вопрос относительно яслей (воспитатели, няни, условия): кто сейчас там работает и Ваше мнение? Знаю, что состав с тех пор, как туда ходил старший ребенок, поменялся...
    3. Менялся ли последнее время коллектив в более старших группах?
    Спасибо большое заранее за информацию


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Ele Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, мамочки! Выбираем садик и возникла необходимость в актуальной информации (ходила старшая дочь много лет назад)
    1. Подскажите, пжл, до какого (реально) времени работает сейчас сад? Старшая дочка ходила, приходилось забирать не позже половины шестого, воспитатели были недовольны, если позже. Или решается как-то этот вопрос (можно в личку)?
    2. Вопрос относительно яслей (воспитатели, няни, условия): кто сейчас там работает и Ваше мнение? Знаю, что состав с тех пор, как туда ходил старший ребенок, поменялся...
    3. Менялся ли последнее время коллектив в более старших группах?
    Спасибо большое заранее за информацию
    Пока могу ответить только по яслям. Забирать надо до 19. Просят чуть раньше. Реально в 6-6:30 уже никого нет.
    Воспитатели - Елена Павловна и Алла Александровна. Фамилий к сожалению не знаю.
    Мне нравятся. Понятно, что у каждого родителя свои требования. Но моим основным они соответствуют.

    Про старшие группы тоже интересно послушать по поводу времени.

  3. Вверх #483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Пока могу ответить только по яслям. Забирать надо до 19. Просят чуть раньше. Реально в 6-6:30 уже никого нет.
    Воспитатели - Елена Павловна и Алла Александровна. Фамилий к сожалению не знаю.
    Мне нравятся. Понятно, что у каждого родителя свои требования. Но моим основным они соответствуют.

    Про старшие группы тоже интересно послушать по поводу времени.
    Спасибо. Значит, и в старшей так. 4 года назад во всяком случае было точно так же.

  4. Вверх #484
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    415
    Старшая группа:до 19,я пару раз даже опаздывала,никто ребенка на улицу естественно не выгнал.В основном у нас детей забирают до 18.15-18.30

  5. Вверх #485
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Если есть попасть возможность в этот сад то не думайте о таких мелочах ! Там все отлично

  6. Вверх #486
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mommy of 4 Посмотреть сообщение
    Если есть попасть возможность в этот сад то не думайте о таких мелочах ! Там все отлично
    К сожалению , это не мелочи для работающих родителей, у меня старшая ходила в другой сад в котором детей надо было забирать в 17.00 - 17.30, если ты приезжаешь позже , то воспитатель ждет тебя с ребенком за воротами, при этом наяривая на тел. или вылавливаешь воспитателя по дороге, по которой она шла с моим ребенком в школу забрать своего сына.
    В саду 4 , никогда не было проблем, были ситуации, когда воспитательница ждала до 19.00, никаких претензий нам не предъявляли.

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Sanya36 Посмотреть сообщение
    К сожалению , это не мелочи для работающих родителей, у меня старшая ходила в другой сад в котором детей надо было забирать в 17.00 - 17.30, если ты приезжаешь позже , то воспитатель ждет тебя с ребенком за воротами, при этом наяривая на тел. или вылавливаешь воспитателя по дороге, по которой она шла с моим ребенком в школу забрать своего сына.
    В саду 4 , никогда не было проблем, были ситуации, когда воспитательница ждала до 19.00, никаких претензий нам не предъявляли.
    Ого... Вот это страсти... Нас тоже ждали как-то до 19. Позвонили , правда, где то в 18-40, спросили, попросили поспешить. Ждали на улице, на территории. Но ребенок реально был последний на весь сад...
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,672
    Репутация
    4236
    Девочки, а в чем детки ходят в группе?Я про ясли. Шорты,колготки,футболки (длинный рукав/короткий) , шорты ,тапочки? Пижамы.
    Готовимся , хочу понимать,что покупать надо.

  9. Вверх #489
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Зимой штаны и короткий рукав. Летом шорты и майка. Спят в трусиках и майке. Пижамы нас не просили приносить
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  10. Вверх #490
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    415
    А что в яслях так тепло?Мы в свитерке и спорт штанах на колготы ходим если 0 и ниже на улице,либо свитерок и юбочка с колготками если плюсовая темп.Это сейчас,зимой в смысле.Спят все дети в пижамках,летом в трусиках.

  11. Вверх #491
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,672
    Репутация
    4236
    А кто то слышал когда планируют открыть сад?

  12. Вверх #492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    44
    Девочки, подскажите средний размер благотворительного взноса, если приходит путевка. В саду говорят на усмотрение. Соориентируйте, плиз

  13. Вверх #493
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от olik10 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите средний размер благотворительного взноса, если приходит путевка. В саду говорят на усмотрение. Соориентируйте, плиз
    Можно вообще не платить. Зачем? Если пришла путевка, что еще нужно?
    А благотворительности хватит потом и так, когда будете ходить.

  14. Вверх #494
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    Добрый день!
    Подскажите, какая примерно численность деток сейчас в яслях?
    И какой размер благотворительного взноса, если путёвка еще не пришла?
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  15. Вверх #495
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    499
    Добрый день. Подскажите, какие дополнительные занятия есть в саду?

  16. Вверх #496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Фио заведующей и медсестры? Спасибо


Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения