Тема: Подскажите гитарного мастера

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Иванов
    Знаешь, все непонятки, описанные тобой, не касаются квалификации гитарного мастера Андрей Андреича, это все лажа с продажей техники, а здесь разговор о мастере. У Андреича я 10 (десять) лет перебивал лады, красил гитары, лакировал, менял машины и т.д. Жаловаться не на что.
    Кстати, за глаза некрасиво так крыть человека, ты опустил только себя. Апогеем был твой "эпогей", долго смеялся ))))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Интересно : Из какого дерева обычно делаются страты ?
    Последний раз редактировалось serendipity; 04.05.2007 в 07:24.
    "Как ваше филе?" (R)

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от serendipity Посмотреть сообщение
    Интересно : Из какого дерева обычно делаются страты ?
    Ясень, ольха, тополь

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Painkiller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Fender Stratocaster, американский, гриф - клен (может быть накладка из палисандры), корпус - ольха реже ясень. Серия Walnut Elite, гриф и корпус - американский черный орех. Если японский Fender он же Squier, гриф - клен, корпус - ясень или тополь.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Классика "стратостроения" - ясеневый корпус + кленовый гриф с кленовой накладкой. Самый кусачий и самый фендеровский звук.
    Да, "Палисандр", а не "палисандра".
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
    Андрей Андрееч с$#а м**к НИКОМУ не советую иметь дело с той конторой называется CRASH - это мудаки ещё похуже чем в музиклавке.
    Из примеров по офтопику немного но
    1. Я был в шоке когда они впарили такую вещь -
    кароче обычная общеобразовательная школа надыбала бабла дет решила закупиться аппаратом ну какой никакой школе тоже люди петь хотят. Попросили прийти настроить я пришёл офигел просто. Ребята из этого креша впарили учителям этим диджейский двухканальный пульт - они тыкали мыкали куда мол тут ещё микрофоны подключить один нашли а остальные куда? ... я просто в шоке был - а за эту цену 150 долларов можно зять было простенький какой нить ямаху 10\2 или беринжер.
    2. Колонки - продали ребятам мониторы сценические вместо колонок.
    3. Ну и эпогей - подбирал я год назад микрофон на студию себе остановился на конденсаторном Октаве - 105 - 250 долларов у нас.
    Но мик российский и я искал пути доставки в одессу. Пришёл в этот креш к андрей андреечу и компании, и кароче началась дискуссия они мне тупо начали впаривать какой о(*?:нный микрофон фирмы самсон и как он качественно звучит и что вообще все одесские студии только самсонами и пользуются, ну я незнал как реагировать сначала - подумал может он на приколе, а потом понял что пацаны внатуре тупо обсырают октаву даже ниразу не слыша как работает этот мик, потом началась дисскусия про предусилители и меня просто там порвало - Фраза беринжер - это лучшая фирма которая выпускает преды от хозяина этого отдела меня просто порвала на куски, в общем весь сок что они диллеры беринжера и им надо продавать товар а то что я буду иметь второсортный предусилитель на студии их это мало вообще е*?:т

    кароче закончилось всё тем что я нашёл конечно человека который мне привёз октаву купил через него предсилител российской фирмы digilab и уже год доволен просто как слон работой девайсов,

    Сорри за оффтоп но несдержался.
    А по поводу покупок инструментов и аппаратуры - пользуюсь услугами только РЕАЛМЬЮЗИКа это по настоящему хорошее обслуживание, они всегда всё обьяснят помогут расскажут посоветуют - а !!!! если сами что=-то незнают выслушают и примут к сведению. Реалмьюзик форевер.
    Аппаратуру беру только в "Креше" у Андрея Андреевича, ниразу не жаловался и все кому советовал к нему обратится - тоже были довольны. "РеалМузик" тоже отличная конторка, брал микрофон у них "Beyerdynamic" долго выбирал, все показывали и дали на гитаре поиграть за 600$ )) Ждите Реалмузиковцы!Я за ней скоро приду!
    Слава Благов - Только живой звук!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    125
    Репутация
    12
    Неправилно назвал эту контору вот правильная ссылочка на них http://www.avaks.kiev.ua/ качество действительно отличное

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    2hrest
    1. Я не говорю это за глаза, я сказал это всё почти всему штату этой конторы который меня тогда пытался разводить, включая хозяина этой конторы - Володю.
    2. Поверь это не единственный случай, когда там ребята накручивали бабло за счёт непонимающих людей которым втюхивали левый товар, покупал гитару на позапрошлой неделе в лавке, услышал много нового про креш..
    3. Я рассказал о неприятном опыте работы с этими людьми для того чтобы умные люди сделали выводы. Лично я бы услышав такое никогда не пошёл бы к ним, даже за медиатром.
    Лично я никогда не буду работать с человеком зная что он "жук". Я переплачу эти 10-20 долларов но заду буду знать что со мной провозились несколько часов всё проверили показали настроили и тп. (это я про Журавского - был просто поражён после неприятных отзывов насколько приятно мне было покупать свой новый инструмент. Андрей - парень который у Виктора продаёт гитары мне уделил почти полтора часа вчемени я перепробывал переслушал все гитары, попробывал и на комбике и через лайн ин, мало того что купил гитару по цене дешевле киева на 10 долларов так ещё в придачу получил ремень и медиатр в подарок. мелочь - но жудко приятно. он мне сделал там же на месте лёгкий сетап веслу которое мне понравилось вывод - при этом он очень вежливо советовал мне что ему больше нравится что меньше (сам великолепный гитарист) сказал сразу своё мнение. кароче получил удовольствие от покупки у Журавского. ФАКТ)
    Кстати, за глаза некрасиво так крыть человека, ты опустил только себя. Апогеем был твой "эпогей", долго смеялся ))))
    вывод - они от меня всё слышали что я о них думаю в тот день когда я был там в последний раз, никого я не опустил этим поверь. А поповду того что я букву не ту написал в слове - ну друг это такое дело у нас премьер министр иногда ахматову ахметовой называет, давай не будем про граматику и описки, ты ещё поржи с того что я запятые гдет пропустил

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Иванов
    Напомню снова - здесь речь не о торговцах и товаре, а о МАСТЕРЕ, ты успел целую статью написать, а вот вникнуть в мои мысли совсем не потрудился. И еще, дорогой, я не ржу, я могу иногда посмеяться.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    я тебе не дорогой

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    закончили флуд - давай про мастеров

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Тут вообще кто нибудь слышал что б изготовление деки стоило 300 гривен ? Выложите пожалуйста своё мнение об этом..
    "Как ваше филе?" (R)

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    125
    Репутация
    12
    В принцыпе премлемая цена , на уровне сайтов торгующих готовыми
    заготовками

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    тополь
    а разве из тополя вообще чтото делат?он же крошится мне вроде говорили что их него не делают вообще даже табуретки

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    кстати,народ я хочу купить гитару хоть из фанеры,дешево,но чтоб не ржавая была и не убитая.чтоб учится.могу если что поменять гитарку с комбиком,на свою- стагг копия под гибсон флаинг V.сделана под красное дерево.идеальное состояние
    ICQ 791241

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Иванов
    Ну а ты, надеюсь, понял, что я не ржу, потому, что ржут звери.
    I.A.S.P.
    Из тополя делает инструменты замечательная марка Jackson, есть такие инструменты и у Carvin. ДЕсять лет назад играл на замечательной мастеровой гитаре из тополя.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    125
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от I.A.S.P. Посмотреть сообщение
    кстати,народ я хочу купить гитару хоть из фанеры,дешево,но чтоб не ржавая была и не убитая.чтоб учится.могу если что поменять гитарку с комбиком,на свою- стагг копия под гибсон флаинг V.сделана под красное дерево.идеальное состояние
    ICQ 791241
    А смысл - они неплохо сделали клон-то что не совсем удобен так и оригинал не блестал -для обучения вполне нормально (если учесть на каких дровах моногие начинали то инструмент просто сказочный),комби купить или какой то дешовый проц не проблемма

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Кто нибудь знает где можно достать чертежи Лес-Половские или ESPишные?
    "Как ваше филе?" (R)

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Андре
    Любой может стать любым.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Андрей Андреевич.. Цум 3 этаж.. Отличный мастер... Лично мне Флойд опускал... Да и денег нормально берёт...
    Любой может стать любым.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения