Тема: Детский садик № 135

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 169
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    А мы ходим в сад неделю через две. Кстати, наша участковая сказала, что из всех садов от 2-1 до 7-й Фонтана в 135-м самая высокая заболеваемость. И назвала мне человек 6 детей из нашей группы, которые ходят неделю через неделю.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для іvacyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Мы тоже заболели,но не думаю,что если бы ходили в другой сад этого не произошло.Очень радует,что к малышам за последнии 2 месяца уже был два раза цирк и кукольный театр

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для элна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    41
    вы думаете что в других садах болеют меньше?????????????

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Я не думаю, мне участковая говорит. Она уж наверно знает и просто так болтать не будет.
    Кстати о цирках и театрах: да, было пару раз по паре клоунов. В октябре, когда на улице +15, а в группе +26. В честь этих клоунов дети оставались без прогулки.
    Может для кого-то это и событие, а мы в цирк, в театр и в зоопарк ходим каждые выходные.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Soroka_S Посмотреть сообщение
    А мы ходим в сад неделю через две. Кстати, наша участковая сказала, что из всех садов от 2-1 до 7-й Фонтана в 135-м самая высокая заболеваемость. И назвала мне человек 6 детей из нашей группы, которые ходят неделю через неделю.
    Ничего подобного нет. Мы тоже ходим в этот садик., да первый год болели в яслях. а теперь уже два года все нормально. Бывает конечно, но не так часто как вы рассказываете. А у знакомых ребенок ходит в частный садик и платит за него 2000 грн в месяц а болеют уже второй год. и посещают садик 3 дня а потом 2 недели лечаться. так что этот садик не самый худший вариант. все воспитатели нормальные, и кормят хорошо, прекрассные утренники проводят, да и занятия очень позновательные. мы довольны. и даже в связи с переездом за городом, я вожу ребенка в этот сад, и мне не жалко времени которое я трачу на дорогу и менять садик не собираюсь. а вы если так негативно настроены, найдите другой садик, либо дома сидите.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Пришла сегодня за ребенком: батник одет задом наперед (впереди вышивка, перепутать сложно), штаны висят на копчике - спина голая, в каждом ботинке - по мокрой варежке.
    Может, так и надо?

    Кстати, слово "познавательные" пишется через "а"

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Или еще забавный эпизодик. Пришел мой ребенок из сада какой-то голодный.
    - Что вам давали сегодня на ужин?
    - Винегрет и селедку.
    - Тебе селедка понравилась? (Я никогда селедку не даю - три года для селедки рановато).
    - Я ее не ел...
    - Почему?
    - Ее тетя забрала.
    - Воспитатель?
    - Нет, другая тетя...
    Другая тетя - это няня. Я это сокровище знаю - живет через пару домов от нас. Летом не раз видели, как она гуляет с ребенком: в одной руке коляска, в другой - пиво.
    В общем, пока ребенок думал, селедка ушла к телезрителям в Воркуту.

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Господа и дамы! Больше писать ничего не буду. Нравится вам садик - хорошо. Я сказала, что мне нравится, а что - нет. Это мое личное мнение, и по-моему, я не одинока.
    А решать, ходить или дома сидеть, я буду сама.
    Всего доброго.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Отпишитесь, пожалуйста, знающие люди, о воспитателях в ясельной группе, младшей и средней - у кого какие сложились мнения. Спасибо.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для элна
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    41
    могу сказать о младшей группе -нам очень нравится!воспитатель нормальная женщина,занятия с детками проводятся постоянно.а главное,что ребенок в садик идет с удовольствием!!!!!!!!!!!для меня лично это самое главное!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Элна, спасибо, что отписались! Может быть, кто-то еще поделится своими впечатлениями о саде, о занятиях там с детками, о питании и т.п.... Спасибо.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Мне сказали, что в саду сменилось руководство, так ли это? и повлекло ли это за собой какие-то изменения внутри сада? если да, то какие? Мерси.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Во вторник я разговаривала с нашей заведующей. Заведующая - женщина относительно молодая - под полтинник. И вполне приятная. Так что на пенсию рано. А Вы когда об этом слышали?
    Последний раз редактировалось Soroka_S; 06.03.2011 в 12:46.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Не меньше недели назад мне говорила моя знакомая, у которой знакомые водят туда ребенка... Вот так...

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Ну да Знакомые знакомых ))) Вот так и рождаются нездоровые сенсации. Судя по всему, Вы в наш сад собираетесь идти?

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Кстати, о каких занятиях в младшей группе там кто-то писал? Мы в группе 3 - 4 года, мне официально было сказано, что танцы и прочее начинаются в средней группе (4 - 5 лет).

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Да, рассматриваю его, просто он прям под домом...а деток двое, поэтому было бы очень удобно. Вы не расскажите мне о Вашей воспитательнице? И вообще подробнее о саде, о том, чем там детки занимаются...как заведующая...какой к ней подход. (можно в личку). Спасибо.

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    906
    Репутация
    1502
    Про подход к заведующей могу написать прямо здесь: мы к ней ходили год каждые пару месяцев и попали в сад. Без всяких дополнительных личных взносов. В общем, донудили до победного Да, благотворительность на сад платили - 1000 грн. Но при этом писали заявление "прошу принять от меня..." и она объяснила, что поскольку в группе 36 человек, деньги эти пойдут на изготовление трехэтажных кроватей. Кстати, кровати действительно трехэтажные и где-то так они и стоят.
    Последний раз редактировалось Soroka_S; 06.03.2011 в 12:45.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Мы тоже будем сына в этот садик отдавать в ясли.Ему в июле будет 2 года,вот с лета и хочу начать.Я многое разузнала,про этот садик-как всегда отзывы разные) На счёт заведующей...говорит знакомая,что сильно она жадная.Она раньше воспитательницей работала,а потом стала на руковод. должность. На счёт взносов...посчитайте сколько денег платят родители,а в садике то пол гнилой,то каждый год шторы меняют и т.д.Я лично никакие взносы платить не буду-на очередь стала и если моя очередь подошла,то вообще какой взнос в 1000гр??? Никто просто наверное связываться не хочет,думают,что это на детях отразится))) Я так не считаю=) Нужно просто уметь правильно себя поставить и научится разговаривать и знать свои права. Просто вот так везде тянут , а мы даём,молчим,а за спиной шушукаемся: за что , мол деньги???))) Это моё личное мнение,я лучше с детьми своими в Ау или в Игроленд схожу лишний раз,на эту 1000гр))

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Да, пол гнилой, а вы думаете, что если сменилось руководство, то и пол сменили?Девочки, это не смешно... Старая заведующая ушла, тк возраст у нее был солидный, и ей вряд ли, после очередной комиссии предложили бы заведовать садом. А если вы думаете, что зная об уходе человек будет душу рвать за сад, в которм не останется - вы ошибаетесь. У них с полгода или больше назад были проблемы с полом, так вы думаете районо дало денег на ремонт. Может и выделили частично материал и т.д. Но основные затраты ложаться на сад и родителей. У меня дети отходили в садик с яслей, мыли руки холодной водой.( В яслях приходится не только руки мыть) Но как только сменилась заведующая, почему-то появились бойлера... Почему это в голову раньше руководству не пришло? Слухами земля полниться. Я не говорю, что садик этот лучший. Но на фоне других государственных - достойный. Кстати, я возила детей 5 остановок. Рядом с домом ничего найти не смогла. Или отстойный садик или сильно много хотели.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для танцев (рост 135-145)
    от Просто Рыжик в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 13:58
  2. Продам объективы м42 135 и 35 мм
    от Kate01 в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 11:32
  3. продам объектив 28-135 canon
    от Prospekt28 в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 00:14
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 21:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения