Тема: Закрытый клуб "Маска"

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. Вверх #41
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Ну, что эт я буду рассказывать?
    Здесь есть администратор МАСКИ, у неё и спрашиайте .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    я уже письмо отправил.... ради интереса месяца полтора назад.. и не ответа ни привета))))))). Кстати... а почему клуб ЗАКРЫТЫЙ))))...

  3. Вверх #43
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    я уже письмо отправил.... ради интереса месяца полтора назад.. и не ответа ни привета))))))). Кстати... а почему клуб ЗАКРЫТЫЙ))))...
    Хозяева выбрали такую политику.
    Строгий отбор членов клуба.
    Клуб для солидной публики. Дамы приятные, мужчины состоятельные.
    Важно, чтобы адекватность была на поверхности.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    так основной критерий вступления в клуб это что толщина кошелька ?
    Интуиция откуда столько информации о клубе ? состоим лично ?

    P.S. все так фанатично твердят про адекватность что складывается впечатление что вокруг нас одни неадекватные...

  5. Вверх #45
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    так основной критерий вступления в клуб это что толщина кошелька ?
    Интуиция откуда столько информации о клубе ? состоим лично ?

    P.S. все так фанатично твердят про адекватность что складывается впечатление что вокруг нас одни неадекватные...
    Звучит словно "Интуиция-ведьма".

    Нет, не состоим. Просто, хозяин клуба делился информацией.

    Толщина кошелька - не главное, хотя и это важно (для мужчин).

    Для всех без исключения - три принципа: адекватность, дружелюбность и деликатность.
    Смысл пси-клуба Маски?

    Да тот же, что и у форума - общение, когда не видят твоего лица, более откровенно. Несмотря на параллельный бизнес автора,, клуб не представляет собой бордель и/или сборища свингеров/геев/лесбиянок и т.п.
    Нет, т.е. они, конечно, могут там быть, также, как например они могут быть в трамвае/магазине/оперном театре и пр., но не афишируя свои отношения.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    Клуб Маску посещали с мужем с первого дня её открытия -14 февраля 2009 года....Идея изначально была неплохая,но потом всё,как обычно,запороли......Вначале там действительно собирались свинг пары, делали такие себе лёгкие капустнички, писали сценарии и вели шоу наши знакомые.Толик там действительно хозяин,помещение его.Администратора зовут Алёна,тут она почему то назвалась Анной.Неплохая девушка,но без креатива,увы.Бабло рубят не на входных билетах,которые варьируются от 100 гр до 400 с пары за вход( в зависимости от того,насколько сильно Толику с Алёной нужны деньги))))), а на спиртном,которое продаётся внутри заведения по безумным ценам.
    На сегодняшний день клуб представляет миз себя обычное подвальное помещение,разделённое на несколько небольших комнат.Интересно бывает редко когда.Скорее просто тихие спокойные междусобойчики с возможностью новых знакомств,не всегда,кстати,имеющих продолжение за стенами клуба.На сегодняшний день формат встреч не столько свинг вечеринки,сколько разноплановый,потому что свингеры туда ходят уже редко - скучно,если честно.Одни и те же розыгрыши,одни и те жи шутки и сценарий тоже один и тот же...Потом звучит музыка,люди ходят из комнаты в комнату,пьют,раговаривают.Всё.Никакой интриги....за что платить за вход даже такие деньги - непонятно.Приглашённый диджей был только один раз за полтора года....Да,кстати, когда ыпиваешь спиртное,маски начинают давить и в них находиться весьма неудобно,многие в конце маски снимают, а у Толика там профессиональный фотоаппарат,и весь вечер вас по ходу снимают,потом эти фотки,независимо от вашего желания, могут вывесить где угодно.....Я свои лично видела со свинг вечеринок, у меня был тихий медленный шок.....

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    По поводу треннингов....)))Идея сама по себе неплохая,кстати, в постоянном режиме Маска должна была заработать ещё полтора года назад, но Алёна - администратор, к сожалению,руководитель никакой, а Толику просто не хватает времени всем этим заняться.Они пытались проводить треннинги по пикапу,ещё там на какие то темы, но люди не идут,скучно,неинтересно, да и потом,формат,который они предлагают - на мой взгляд, для работающих людей просто неактуален - треннинг каждый что то там по 3-4 часа и более и это в середине рабочей недели.....Так себе и представила :бросила всё - работу,дом,пошла слушать про пикап)))))))
    А вообще мысль моя такая - под видом этих вечеринок там идёт совсем другая,скрытая игра......Там стоят незаметные для глаза видеокамеры, опять же фоткают вас постоянно, такое ощущение,что отбирают кандидатов совсем для других игр....А вот для этих игр уже действительно нужны состоятельные люди с толстыми кошельками....Здесь уже говорилось,что Барбакару - афигенный картёжник-аферист.....

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Короче судя по описанию какая-то ерунда, и не свинг и непонятно что.
    Свингеры одесские вон по саунам собираются и все знают ради какой цели, и все я подозреваю остаются только с положительными эмоциями после встречи, а тут судя по всему какая-то клоунада, причем еще и отбор по соц. статусу.

    Если так то смысла туда идти просто нет, т.к. чтобы найти пару для общения есть в интете спец. сайты...

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    Так свингеры Одессы туда и перестали ходить именно в силу нескольких причин - скучно,нудно и нет смысла....Многие из тех,кто в свинге не один год,были там,но многие также были всего по одному разу - не впечатлило....Алёна,кстати,администратор,ныне заведуют занавесками и шторами в магазине наверху,возле сексшопа......Сексшоп тоже,кстати, Толику Барбакару принадлежит....И вот всё это как то непонятно было - то ли видео с вечеринок где то выкладывалось, то ли для чего весь этот скучный концерт изначально был задуман.....непонятно.....

  10. Вверх #50
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Быть может свингерам скучно от того, что клуб был придуман не для них, и досуг не свингеровский.
    Зачем свингерам клубы, в которых нельзя е-е? Им сауны нужны (я так думаю).
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    короче понятно...... изба разврата)))))))

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Быть может свингерам скучно от того, что клуб был придуман не для них, и досуг не свингеровский.
    Зачем свингерам клубы, в которых нельзя е-е? Им сауны нужны (я так думаю).
    зачем тогда этот цирк в масках ?

    -PHANTOM-
    если там нельзя е-е то и разврата тоже никакого нет

    P.S. вообще если всё так мутно, то как бы не оказалось как в американских триллерах, типа подбирают толстосумов таким образом, а потом для них подпольно, за огромные деньги, устраивают нечто очень запрещенное...
    Последний раз редактировалось Cool MAN; 21.06.2010 в 12:04.

  13. Вверх #53
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    зачем тогда этот цирк в масках ?
    А читать предыдущие сообщения не пробовали?

    Клуб задумывался как психологический клуб, в котором участники, одев маски могут обсуждать любые темы. Считается, так человек откровеннее.

    То, что туда слетелись свингеры, это скорее побочный эффект.
    И то..слетелись и обломались, т.к. того, на что они очевидно расчитывали, в клубе нет.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Клуб задумывался как психологический клуб, в котором участники, одев маски могут обсуждать любые темы. Считается, так человек откровеннее.
    вы сами в это верите ? а я нет !
    лично я и без маски могу говорить на любые темы
    и зачем тогда, как выше писала OSSA их фотографируют проф. фотоаппаратом ? это тоже входит в психологическую обработку ?

    имхо всё что скрывают под словом "психологическая" это как правила разные братства, целью которых найти и задурманить тех людей, которые на это поддаются, за ради каких-то других целей, например самое просто это под психологическим воздействием выманивание денег, под видом членских взносов в секту или что-то еще, тут поле деятельности безгранично и ограничено лишь целями организаторов
    Последний раз редактировалось Cool MAN; 21.06.2010 в 12:14.

  15. Вверх #55
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Я верю в то, что все люди не такие, ка Кул Мэн.
    Кто-то может говорить открыто, а кто-то нет.
    Снимают? Ну так люди в масках, чего бояться?
    Если кто-то снимает маску, значит хочет быть узнанным. Всё просто.

    Я не знаю, как и где Толик использует эти фотографии, не могу ничего сказать.

    О секте - тем более не могу ничего сказать, ибо если некий тайный смысл в этом всем есть, то он не разглашается, - на то они и "тайный".
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от OSSA Посмотреть сообщение
    Так свингеры Одессы туда и перестали ходить именно в силу нескольких причин - скучно,нудно и нет смысла....Многие из тех,кто в свинге не один год,были там,но многие также были всего по одному разу - не впечатлило....Алёна,кстати,администратор,ныне заведуют занавесками и шторами в магазине наверху,возле сексшопа......Сексшоп тоже,кстати, Толику Барбакару принадлежит....И вот всё это как то непонятно было - то ли видео с вечеринок где то выкладывалось, то ли для чего весь этот скучный концерт изначально был задуман.....непонятно.....
    а как называется шторно-занавесочный магазин?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    можно в личку!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    Да чёрт его знает как он называется))))Рядом с секс шопом,наверху над Маской.....
    А всё остальное,что тут пишется и говорится,не имеет ничего общего с действительностью.....Алёна сама просила каждого из нас приглашать туда свингеров, и клуб сама лично озвучивала как эротический....Так что считать свингеров там побочным эффектом по меньшей степени нелепо.То,что нас фоткали, а потом без нашего ведома выкладывали фото в рекламных целях,поверьте,не самое лучшее,что можно ожидать от жизни и от людей......Ксати,никто им не давал на это право...А эти же самые фото внутри клуба мог курить практически любой желающий,из расчёта 5 гр,по-моему ,за фото,прийти и скачать себе на флеш,при условии,что твоя физиономия имела место быть там засвеченной.В общем,всё это совсем некорректно.Я понимаю попытки модератора обелить эти все откровения,но увы,действительность такова,какова она есть.Не надо фото людей выставлять без их ведома где попало.И треннинги,между нами говоря,на самом деле лишь слабая тщетная попытка что то там такое психологическое придумать - это лишь способ заработка,никак иначе,это не образ мыслей,ни образ жизни, так,одноразовый заработок....Собрали,пардон,лохов,прочесали по ушам и фсё......
    Я говорю с абсолютной и точной уверенностью, мы там бывали поначалу часто....Пока Алёну жадность не обуяла....Кто из свингеров Одессы не знает,как она билась за каждого человека - ну как же,ведь у нас в свинге далеко не бедные люди......Как она упрашивала привести с собой друзей,говорила,что полностью переделают клуб только в свингерский.....У меня тоже полно фото с вечеринок,которые мы у неё приобрели...Но там ,на фото,присутствуют и другие люди, мы же их нигде не рекламируем.....Так почему кто то берёт на себя смелость обнародовать тот материал, о котором заранее договаривались,что это сугубо личная информация?
    И по поводу секса внутри клуба много чего можно порассказывать,только вот зачем....Умерло,так умерло....Толик сам не свингер,никогда им не будет)Ему это заведение надо для другого.......

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    имхо всё что скрывают под словом "психологическая" это как правила разные братства, целью которых найти и задурманить тех людей, которые на это поддаются, за ради каких-то других целей, например самое просто это под психологическим воздействием выманивание денег, под видом членских взносов в секту или что-то еще, тут поле деятельности безгранично и ограничено лишь целями организаторов[/QUOTE]


    Тут всё намного проще.......Сектой тут и не пахнет...Пахнет лишь сексом и большущими деньжищами......А для секты Толик слишком умён....

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    OSSA
    Насчет денег я понял, а был ли секс вообще ?
    Я так понял что его то и не было, правила клуба это запрещают
    Получилось что позвали свингеров, те пришли, смотрят непонятки какие-то, танцы с бубном в масках с фотосессиями но без "сладенького"

    ну и походу у вас хотелось узнать мнение, неужели свинг это удел лишь богатых ?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения